Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Vikulya* писал(а):
Цирк - это тоже искусство, которое имеет в своей аудитории как детей, так и взрослых. Но много ли мы знаем взрослых дяденек и тетенек, которые для своего личного развлечения ходят в цирк вместо кино, например?)) Поэтому сейчас большинство посетителей этого заведения - именно дети.Никто же не снимает с мамы ответственности, за ребенка мама отвечает, и НЕ тоже должны существовать для него. Но ребенок не предмет, который можно задвинуть за шкафчик - стой смирно, не копошись и молчи. Это ребенок и до определенного возраста (у каждого свой))) им останется. И если вам встретилось хотя бы одно невоспитанное чадо с мамой-пофигисткой, не стоит всех мам с детьми подписывать под это.

+1000000000000000000000000000000!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Zmeay писал(а):
Моё мнение , автору не надо было оставлять детей одних и бегать по цирку искать тётей и дядей. Ребёнку в этот момент нужна была только мама а не посторонняя тётя, тем более как вы говорите, что травма была не сильной и вы потом пошли смотреть вторую часть.
Моей когда голову в саду разбили , я её из сада быстро забрала и домой. На следующий день в саду разбирались.


Спору нет, нужна мама и помощь. Я начала оттирать кровь салфетками, посадив его на стул, где сидели многочисленные взрослые с детьми. Думаете кто то отреагировал? Нет,наверное сами были в шоке.
Сейчас можно много чего говорить,писать, винить.... советчиков много, понимаю.

Но я тоже не думала,что мне придется бегать и искать помощь по цирку. Я думала, что найду первого попавшегося,сообщу и все среагируют,а я побегу к ребенку :( Ан нет. Оставив крестницу 11 лет с ребенком я побежала, рядом были взрослые.
"Идите,ищите....",мне нельзя покидать рабочее место :(
Да,прокручивая ситуацию назад, нужно было вызвать скорую.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikulya* писал(а):
Цирк - это тоже искусство, которое имеет в своей аудитории как детей, так и взрослых. Но много ли мы знаем взрослых дяденек и тетенек, которые для своего личного развлечения ходят в цирк вместо кино, например?)) Поэтому сейчас большинство посетителей этого заведения - именно дети.

ОМГ... Если вы знаете мало тетенек или дяденек, которые куда-то ходят, это проблемы вашего круга общения.
Девочки, хватит вот этих "ах, в заведении, куда ходят дети, стоит ящик". Давайте уже говорить разумно, что ли. Нет ни в каких правилах и законах понятия "Заведение, куда ходят дети" или "большинство посетителей - дети". Вот выберут кого-нибудь из тутошних, волнующихся о ящике, мам в Госдуму, вот тогда мы получим формулировочку про "куда ходят дети".
Ящик в цирке расположен на стене, на нормальной и вписывающейся в нормативы высоте, единственно - нормативы не учитывают, что мама, придя в цирк, разрешает своему чаду носиться, а потом несчастный случай, порожденный ее халатностью, старательно списывает на ящик, который не там стоял, где она бы хотела.
Оставьте ящик в покое и "куда ходят дети" тоже.
Посмотрите, что НА САМОМ деле важно: сотрудники цирка вели себя халатно, не оказали помощь быстро, не отреагировали на несчастный случай. ЭТО имеет значение и это должно и может стать предметом аргументированной жалобы.
Цитата:
Но ребенок не предмет, который можно задвинуть за шкафчик - стой смирно, не копошись и молчи

Не предмет. Но и не павиан, болтающийся в джунглях на лиане, верно? Есть правила поведения, которым ребенка учат с младых ногтей. А если не учат, то надо честно об этом говорить, а не списывать все на этожеребенок


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
У меня сегодня в школе ребенок голову разбил о такой же ящик. Выяснила подробности - оказывается, несся, волосы назад. О чем можно говорить? Обить стены поролоном? А вместе с ними и парты-стулья? Или предъявить претензии школе? классной? воспитателю продленки? :ps_ih:
Согласна с Изнакурнож, все проблемы в воспитании/его отсутствии :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Изнакурнож
Marinka959 писал(а):
Оставьте ящик в покое и "куда ходят дети" тоже.
Посмотрите, что НА САМОМ деле важно: сотрудники цирка вели себя халатно, не оказали помощь быстро, не отреагировали на несчастный случай. ЭТО имеет значение и это должно и может стать предметом аргументированной жалобы.

+ 100500

Клеопатра Тарасовна
Вот какие претензии? с чего Вы взяли? Описала ситуацию, но пытаюсь донести другое, см.чуть выше!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Изнакурнож
короче, вы мне про длинное, я вам про тяжелое))))
если вернетесь на предыдущую страницу, может, таки прочтете, что я написала?))
Цитата:
То, что происходит ДО прецедента - на ответственности мамы - дать инструкции ребенку, научить, предотвратить; ПОСЛЕ уже должна среагировать администрация учреждения. Не в этот, так в следующий раз ситуация может оказаться серьезней, чем просто ушиб, хотя могу себе представить мамины эмоции, когда у ребенка кровоточит рана на голове, а аптечка в десяти минутах бега.
Должен быть дежурный администратор на антракте с аптечкой, а не просто бабуся-продавец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Marinka959
Тема называется "насколько безопасно".
Да везде небезопасно :nez-nayu: Даже в таких детских учреждениях, как школа или сад.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я всегда с собой ношу мини-аптечку, даже нашатырный спирт, стерильный бинт, йод в карандаше, валидол, и т.д, дочери 14 лет, аптечку ношу и когда без нее, первую необходимую и минимальную помощь окажу и себе и с окружающими поделюсь, а с малышами тем более такие вещи нужно постоянно иметь при себе :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Елена78 писал(а):
Я всегда с собой ношу мини-аптечку, даже нашатырный спирт, стерильный бинт, йод в карандаше, валидол, и т.д, дочери 14 лет, аптечку ношу и когда без нее, первую необходимую и минимальную помощь окажу и себе и с окружающими поделюсь, а с малышами тем более такие вещи нужно постоянно иметь при себе :smu:sche_nie:


Уже урок получила, теперь все с собой носить буду!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Marinka959 писал(а):
Елена78 писал(а):
Я всегда с собой ношу мини-аптечку, даже нашатырный спирт, стерильный бинт, йод в карандаше, валидол, и т.д, дочери 14 лет, аптечку ношу и когда без нее, первую необходимую и минимальную помощь окажу и себе и с окружающими поделюсь, а с малышами тем более такие вещи нужно постоянно иметь при себе :smu:sche_nie:


Уже урок получила, теперь все с собой носить буду!

Вот и я про тоже,всегда думаю об этом,а надо носить. и так все время с торбой хожу, надо еще больше сумку покупать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Marinka959 писал(а):
нужно было вызвать скорую.

зачем? чтобы она не приехала вовремя к тому, кому действительно нужна? ваш же ребенок не был так сильно травмирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1190
Изображений: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 87 раз
Читаю и удивляюсь. Неужели у вас, Изнакурнож, ребенок ни разу не бегал, не падал и не ударялся? Сомневаюсь! Изначально была тема создана о том на сколько безопасно ходить в наш цирк и упор был сделан ИМЕННО на то что не оказали своевременную помощь!
Конечно, зачем нам смотреть в суть темы, надо же написать что мать не воспитала сына надлежащим образом.
Думаю не нам судить как воспитали или воспитывают ребенка. Главное своего воспитать ПРАВИЛЬНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Ануш
Я думаю просто у Изнакурнож нет своих детей, поэтому она так и говорит , другого объяснения я не вижу .



За это сообщение автора Андриле поблагодарили: 2 АнушDiavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
ИРЭНЧИК писал(а):
Ануш
Я думаю просто у Изнакурнож нет своих детей, поэтому она так и говорит , другого объяснения я не вижу .

То что с Изнакурож согласны пользователи, у которых, судя по линеечкам есть дети- Вас не смущает?



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарили: 2 VezzaКомильфо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Я честно говоря думала, что тема о том, что цирк в аварийном состоянии. Я честно говоря просто боюсь в него ходить :-( Ведь он ни разу не ремонтировался Marinka959
если сильно ребенок ударился то сводите к невропатологу, не дай бог сотрясение
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Эльдорадо писал(а):
ИРЭНЧИК писал(а):
Ануш
Я думаю просто у Изнакурнож нет своих детей, поэтому она так и говорит , другого объяснения я не вижу .

То что с Изнакурож согласны пользователи, у которых, судя по линеечкам есть дети- Вас не смущает?

Нет меня не смущает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Эльдорадо
Смущает желание поучать, давать супер-советы :hi_hi_hi: по воспитанию детей.
Тема о другом...

P.S. Да,безусловно родители обязаны следить за своими детьми, воспитывать их и т.д. и т.п....



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Ануш
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
ИРЭНЧИК писал(а):


Нет меня не смущает.

А зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1190
Изображений: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 87 раз
Естественно родители должны следить за детьми, этот вопрос и нее обсуждается. Но есть и такие моменты что не уследишь, если только на "поводке" ребенка водить.
А то что некоторые дают
Утро писал(а):
супер-советы

и тем самым намекая на себя как на идеальных родителей, просто лукавят о том что с ними подобного не происходило где не уследили за ребенок, который в итоге получил травму.
А вообще тема не о том.
Цирк в ужасном состоянии!Ходили в последний раз в прошлом году, замерзли и на антракте пошли за куртками. Все там запущенно и туда ходить опасно. Думаю больше и не пойдем.
Ребенка жалко, скорейшего выздоровления.



За это сообщение автора Ануш поблагодарили: 3 Diavona*Marinka959Утро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Женча писал(а):
Изнакурножу вас есть детки???

???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]