Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2010
Сообщений: 111
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 7 раз
Муха** писал(а):
Paparuss писал(а):
катали его на пони

а я и на пони не катаю. У них нрав тяжелый - покруче чем у больших лошадей.

ну да, -маленькие все злые!!))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
мама Яна писал(а):
Lelikmama писал(а):
доля вины родителей в этом есть... надо ж головой думать на то и взрослые... дети у нас много чего просят и если все давать ..... соотносить развлечения с возрастом ....

При чем тут возраст, речь идет о неспокойных лошадях. даже взрослый, если с такой навернется - мало не покажется :cry:

однозначно лошадь что то напугало, но это, понятно, уже десятое..

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: Лошади и пони! Внимание! Опасно для жизни ребенка!
какой бы лошадь не была, это прежде всего животное!! и об этом нужно помнить всегда!! было время работала в ДККБ, привезли мальчишку, ходил в ночное, пас лошадей.. так его лошадь укусила (в прямом смысле слова схватила) зубами за плечо и подбросила!! Слава Богу жив, но с переломом ключицы и следами зубов!! спришиваю еще пойдешь- ... что бы вы думали,- ПОЙДУ!! Вот он характер где!!- вот они настоящие пацаны, следите за речью!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
ни фига себе. Я вообще подальше стараюсь держаться от лошадей, не люблю я все это и брезгую.Но дочка просится всегда, катала ее на пони пару раз. И не держала даже. Если честно, и мысль не мелькнула,что такие ужасы могут произойти.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
И как-то в тему, в США один суд собирается признать лошадей "агррессивными" животными
http://www.ridus.ru/news/109951/
Вот только я сомневаюсь, что намордники и поводки тут помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Тоже расскажу, хотя стыдно за себя как за родителей...
Тоже покатались на лошадках на Набережной. уже 2 раза прокатились, погуляли, поели, идём к машине...сынок увидел своих лошадок- надо ещё! Мы сначала отказали, но девочка активная попалась, говорит, а давайте я его до лестницы довезу. Мы уже такие уставшие не сильно сопротивлялись- ну давай... дошли до фонтана, она видимо как-то людей хотела обойти, в общем свернула на травку, лошать видимо как-то оступилась...в общем взбрыкнула она и девочка вместе с нашим малышом (тоже 3 года) полетела вниз.
Девчонке конечно нужно должное отдать, она сына к себе прижала инстиктивно, как муж рядом с лошадью оказался я даже не поняла (в мгновенье какое-то), в общем девочка на него упала.
Никто не пострадал, сын не сильно испугался, наверное потому что упал фактически папе в руки. Меня трясло потом весь день. На лошадях больше не катаемся ни под каким предлогом. И за ручку на пони держать не буду- не поможет если что!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Занималась верховой ездой несколько лет. Скажу откровенно, сажать ребенка до 13-14 лет на лошадь - очень безрассудно. :no: Маленькие детки ну никак не удержатся в седле. Я очень сомневаюсь, что на Набережной или Шаморе коняшки с устойчивой психикой. Они дергаются от каждого шороха, плохая дрессура, да и полная не ухоженность :ny_tik: Если детки очень просятся, то лучше в профессиональный конный клуб, там есть лошадки, подготовленные для покатушек с малышами.



За это сообщение автора Fata_Morgana поблагодарил: krot
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
неееее, все - лошадки - табу!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
:du_ma_et: Начиталась тут. Раньше даже никогда не задумывалась как это опасно. Запрещала детям только сзади к лошадям подходить. Они у меня постоянно катаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
у меня знакомая год назад посадила ребенка на пони. дочке ее тогда года 2 было, ну вот очень она любит у них лошадок. катали ее всегда. и рядом шла. а тут что-то перемкнуло и каааак понеслась эта пони. мама за ней. девочка владелица пони впала в ступор. все обошлось малой кровью, мама туфлю порвала и ногу подвернула, ребенок испугался не сильно. но для меня лошадь это табу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
дело еще и в том, что лошади и пони в общ.местах испытывают стресс. воды - нет, питание не понятно какое, замученные зверюги, на них не то, чтоб деток, взрослых сажать страшно. И опять же дрессуры толком нет.. был коник на Набережной :rolleyes: Магнат :rolleyes: Молодой, чёрный как смола, поджарый, огромнючий, и вааапче не объезженный толком. И на него детей махоньких усаживали. У меня волосы дыбом встали :shout:



За это сообщение автора Fata_Morgana поблагодарил: krot
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Во Владивостоке на набережной лошадь едва не покалечила маленькую девочку

Катание на лошади в центре Владивостока закончилось для четырехлетней девочки госпитализацией. Животное скинуло ребенка на асфальт, а затем ударило малышку копытом.

По информации VL.ru, данное происшествие произошло около 11.40 в субботу, 12 апреля. В это время на набережной в районе бывшего рыбного рынка мама решила покатать свою 4-летнюю дочь Арину на лошади. Оплатив услуги проката, женщина даже не представляла, чем закончится эта прогулка.

Проехав несколько метров с ребенком, лошадь неожиданно скинула малышку на землю, а затем еще и лягнула ее копытом. Шокированная увиденным мама девочки незамедлительно отправилась с дочкой в «тысячекоечную» больницу. К счастью, малышка не получила серьезных травм и «отделалась» множественными ушибами мягких тканей головы и кисти правой руки. Сейчас девочка находится на амбулаторном лечении.

К выяснению причин произошедшего приступили участковые полиции. Стражи порядка проверяют документы у владелиц животных, а также наличие разрешений на право оказания подобных услуг на набережной.


Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/04/15/12 ... z32fxlPhV9
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Ну вот, началось :ny_tik: ! Мне вот что интересно, а откуда берутся эти лошадки? Клуб какой-то или как? Их кто-то должен осматривать,ветеринар там или нет перед тем как выпускать к детям? Или девочки,которые рядом с лошадками-это их владелицы и абсолютно частные лица,которые хотят бабосов срубить?
Согласна, лошади на Набережной вызывают жалость, такие замученые,уставшие,глаза грустные!
Выводы для себя сделала однозначные- никаких покатушек на коняшках никому из детей :de_vil: !
Ребенку скорейшего выздоровления :ro_za: :ro_za: :ro_za: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 617
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Вообще не понятно где мозг у родителей, катающих детей на этих лошадках :du_ma_et:
Неухоженные замученные животные, и эти немытые девки бичих напоминающие, которые предлагают покататься.
Это все равно что предлагать ребенку погладить каждую встречную бездомную псину-чего от нее ожидать неизвестно. Случись что- некого будет винить кроме себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Crazy Smile писал(а) 25 май 2014, 09:39:
Вообще не понятно где мозг у родителей, катающих детей на этих лошадках :du_ma_et:
Неухоженные замученные животные, и эти немытые девки бичих напоминающие, которые предлагают покататься.
Это все равно что предлагать ребенку погладить каждую встречную бездомную псину-чего от нее ожидать неизвестно. Случись что- некого будет винить кроме себя.

но ведь катают.. лошадей и пони этих на набережной море... фу...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]