Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Скандалистка писал(а):
У нас ребенок как начал ползать, так сразу полюбил провода, тепрь мы их прячем. :smile:

А мы не успели ребенок потянул за провод чайника, и он на него упал :ny_tik: А там кипяток. Еле сыночку откачали в ожоговом центре. А шрамы остались на лице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
А так доча 7 лет летом тоже на себя комод уронила, его сидела раскачивала и на нее упал телевизор. Отлежалась два дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Hongmei писал(а):
о "что будет если туда палец засунуть?" - прям помню эти мысли. ну сказано - сделано - засунула :ps_ih: больно было, ноготь потом отрывать пришлось. Через год качаюсь на той же качеле и думаю: "а что будет если опять туда палец засунуть?" :-)

ну блин, вообщеее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
жуть какая :men:
моя как то верхний ящик комода так резко открыла, что он (ящик) на нее и выпал, хорошо только палец руки окарябал и на ножку не упал :ny_tik:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цитата:
я на наш шкаф купе смотрю... двери мне надежды не вселяют, хотя муж говорит что выпасть они не могут...

на нашего вывалилась такая дверь в гостях - с зеркалом от шкафа купе... чудом не задела.. тяжеленная такая, что два мужика ее на место устанавливали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
У нас тоже подал комод на ребенка, даже синяков не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
А наш в 6 лет опрокинул раковину в ванной. Раковина старая, толстая. Без ноги. Оказалась не закреплена. Я как грохот в ванной услышала, аж коленки подкосились. Залетаем с мужем в ванную, а наш сын лежит на полу под разбитой раковиной. И на нем ни единой царапины. Когда мы с мужем стали убирать эти толстенные осколки раковины, нас колотило обоих от того что могло бы случиться если бы хоть один осколок воткнулся в него....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля.
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 3173
Откуда: Владивосток, на сопке
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я мама Лизы писал(а):
Этот мальчик ходил в один сад с моей дочей. Сегодня на дверях сада появилось обьявление о сборе денег на похороны. Когда я принесла деньги, воспитатель расказала что на него упала зеркальная дверь от шкафа купе. Родители были дома, но ничего не успели сделать. Очень жалко мальчика :cry_ing:

мальчик с соседнего дома,знакомая мама. Ужас, у нас все в шоке ходят :sh_ok: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
Дипломница писал(а):
Скандалистка писал(а):
У нас ребенок как начал ползать, так сразу полюбил провода, тепрь мы их прячем. :smile:

А мы не успели ребенок потянул за провод чайника, и он на него упал :ny_tik: А там кипяток. Еле сыночку откачали в ожоговом центре. А шрамы остались на лице.

:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Хитана писал(а):
Я мама Лизы писал(а):
Этот мальчик ходил в один сад с моей дочей. Сегодня на дверях сада появилось обьявление о сборе денег на похороны. Когда я принесла деньги, воспитатель расказала что на него упала зеркальная дверь от шкафа купе. Родители были дома, но ничего не успели сделать. Очень жалко мальчика :cry_ing:

мальчик с соседнего дома,знакомая мама. Ужас, у нас все в шоке ходят :sh_ok: :-(

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: я в новостях читала... ужас какой, бедный мальчик, бедные родители :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Анюсик писал(а):
http://news.vl.ru/vlad/2010/09/24/pogib/ :sh_ok:

Только сейчас прочитала :ny_tik:
Какое несчастье. Даже вот не знаю судьба это или нет.
Сколько у нас было случаев это просто жуть. Только пару шрамиков по телу у дочи, а самое главное жива.
Да и сейчас пошла в школу только, а уже на нее успели налететь старшеклассники и она разбила коленку так прилично. Через неделю упала с турника, причем при это опять же прилично прикусила губу - теперь на губе шрам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
igoreshina
Согласна про медикаменты и химию, тоже все стоит в недоступных местах. На окнах стоят ручки с замками (можно купить с любой оконной фирме и самим прикрутить).
А люстры вам чем мешают? Если они хорошо установлены, конечно.

Люстры конечно не очень опасны, но малыши постарше могут их задеть подбрасывая предметы. Могут нечаянно сбить, если у кого потолки пониже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
дети могут что угодно придумать. уж насколько я тихая и послушная в детстве была, но с братом все равно со шкафа на кровать прыгали через всю комнату. Шкаф был узкий и невысокий, ничем не укрепленный, шаткий короче. Почему-то не падал.
У меня у подруги 7летний, причем очень умненький, самостоятельный и продвинутый, сын в ее отсутствии ртутный градусник в поттер с гор. водой засунул, проверить, сколько в поттере градусов держится. Градусник разумеется взорвался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Этот мальчик ходил в один сад с моей дочей. Сегодня на дверях сада появилось обьявление о сборе денег на похороны. Когда я принесла деньги, воспитатель расказала что на него упала зеркальная дверь от шкафа купе. Родители были дома, но ничего не успели сделать. Очень жалко мальчика
Мне вчера в больнице соседка по палате это рассказала. Этот мальчик ходил в тот же садик, что и её дети, только в группу старше. В подготовительную, кажется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
апофигеем родительской безответсвенности для меня стала история, котору рассказала соседка по палате в больнице, когда в к одной семейной паре с 2х летней девочкой, пришла другая семейная пара с 9-тилетним мальчиком. мальчик открыл комод, достал травматический пистолет "оса" ЗАРЯЖЕНЫЙ и выстрелил девочке в лоб в упор. у ребенка пол-стакана мога откачали, что с ней сейчас я не знаю.
простите великодушно, но иногда неторым, особо внимательным родителям хочется ампутировать руки и репродуктивные органы, чтоб неповадно было рамножатся. Всегда есть место случаю, никто не застрахован от ушибов, падений, но если это случается систематически ии с вот такими вот последствиями, хочется пожелать одного: не рожайте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Мне так вообще воспитательница рассказывала, что у них в доме родила мать второго ре, старшему было лет 6, почему то она их оставила младенца и старшего ре. Когда пришла домой младенца не было, старший ре его просто выкинул через балкон, потому что он сильно плакал. :sh_ok:
Но случилось чудо у соседей висел пододеяльник на балконе и ре упал туда. Представляете соседей они услышали плач и вышли на балкон а там в пододеяльнике грудничок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Опять же, каким словом можно назвать этих детей?
Я такого даже в страшном сне представить не могу. Моя дочка братика обожает и в обиду не даёт.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Опять же, каким словом можно назвать этих детей?
Я такого даже в страшном сне представить не могу. Моя дочка братика обожает и в обиду не даёт.

Уверена, Вы своей дочери рассказали и объяснили, что это ее братик и его нужно любить. Мать тех детей думаю вряд ли это сделала. Ребенок есть ребенок. Он не готов к такой ответственности.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Анна_K писал(а):
Уверена, Вы своей дочери рассказали и объяснили, что это ее братик и его нужно любить.

Не особо и объясняла, мне кажется, она от природы добрая.
А вообще-то дети - они ведь тоже люди, разум должен быть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На ребенка упал комод
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
А вообще-то дети - они ведь тоже люди, разум должен быть.

Моя тетка в возрасте 4х лет "накормила" ягодами трехмесячную сестренку. Исключительно по доброте душевной и испытывая глубочайшее чувство любви! Благо, бабушка вовремя в комнату зашла и спасла малышку...
Не надо перекладывать ответственность со своих плеч на детские. Да, они должны понимать, да, разум есть, но и взрослые тоже должны быть рядом.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]