Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Аврора писал(а):
Я своего мужа никак не могу приучить класть ножи, чтобы они не свисали ручками со стола. Убила бы, ору на него периодически на эту тему, как об стенку горох! Меня уже колотить начинает, когда вижу, как нож свисает со стола, такое впечатление, что назло мне делает.

Вот точно такая же хрень!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 27
Ой кашмар какой у меня невезучая только старшая дочь была,она и пять рублей глотала и кострюли с кипятком на себя переворасивала...ужас просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
morisk писал(а):
Меня сегодня трясло, до сих пор как вспомню, жутко становиться. собрались ехать на море семьей, уже выходим, дверь закрыли, тут я решила проверить, выключила утюг или нет. кирюха пока был на лестничной площадке, я заходить в квартиру, а он вверх по этажам побежал, я подумала, что папа следит за ним. выхожу, закрываю квартиру, кричу мужу, где ребенок, он говорит, что не с ним (он думал, что он со мной). я окрикиваю ребенка, слышу, что где-то пару этажами выше, и бежит еще скорее, визжит. я его догоняю, и вижу - ребенок стоит возле открытого настежь коридорного окна (оно очень низко расположено, прям на его уровне), господи, я чуть не посидела. окрикнула его спокойно, он ко мне. буквально неловкое движение - и падение.

У нас в подъезде тоже всегда окно открыто на 3 этаже, а мы живем на 2. У сына тоже привычка меня не ждать, как пуля из квартиры вылетает. Правда окно не низко, но он дома на подоконник в один прием без табуретки забирается, поэтому это окно в подъезде - мой страх ежедневный, и не закроешь ведь, курящие все равно откроют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Мы тоже теряли нашего непоседу. Были в деревне у мамы, сидим утром на летней кухне чай пьем, ребенок рядом играет. Через пару минут понимаем, что ребенок скрылся из поля зрения и идем искать, а территоря большая 22 сотки. Я в одну сторону, мама в другую. Нигде нет, мы так кругов 5 проделали, во все места где мог быть заглянули, уже обеих подкидывает. Даже за ворота вышли, хотя калитка закрыта и дырок нигде нет. Потом слышу родное УУУУ, оказывается наш пупус отодвинул штакетину и залез к соседке в огород, в зарослях его не видно. Хорошо что у нее собака привязана была (овчарка). Как представлю, что могло произойти..... И нашел же засранец, где залезть можно. Мы потом по всему периметру, каждую досточку проверяли и прибивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Боженьки мои!!!!!!! Правда, пока лялёныша взрастишь, чего только не случится .... Читаю, и понимаю, что не я одна такая корявая мать, у всех бывают казусы на грани инфаркта.
Мой, будучи чуть старше года, всю пятерню на раскаленную канфорку положил. Обжег все пальчики, как мне было безмерно жаль его. В 7 месяцев умудрился подняться в стуле для кормления, и упасть из него плашмя, прямо затылком на бетонный пол. было сотрясение мозга ... я три дня в покое не была, напугали меня, что возможно кровоизлияние в мозг и потом пипеццццц!!!
Чуть старше года вылетел из кровати прямо солдатиком на голову на моих глазах ... Наклонился через спинку кровати, и головешка перевесила, головой в пол, ножки кверху ... Хосподи ... как я перепугалась ...
Зажал четыре пальца дверью, засунул их в щель, и дверь стал закрывать .... орал сильнее чем все прошлые разы!
И вроде я все время при нем, и все родственники смеются над моей излишней щепетильностью и осторожностью относительно ляли, ан нет, все равно не дослеживаю ...
Но мои самые главное кошмары - это окна и бочки с водой на даче ... Всегда думаю, как у всяких алкашек ляльки целы, ведь они под час, вообще, за ними не смотрят.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Ужас!!! Мы тоже две ладошки на обогревателе обжигали, нам только годик исполнился... так вот в гости сходили... бедненькая доченька,как ей больно было, кошмар... а меня угрызения совести мучили, что я за ней не доглядела... Так вот думаешь, уж лучше самой несколько раз переболеть, чем детки страдают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Ванина писал(а):
Боженьки мои!!!!!!! Правда, пока лялёныша взрастишь, чего только не случится .... Читаю, и понимаю, что не я одна такая корявая мать, у всех бывают казусы на грани инфаркта.


Ой и не говорите, уменя сыночек в 8 месяцев включенную духовку потрогал, это ужас был, я так переживала, думала что никогда с него больше глаз не спущу.
А прошлым летом свекровь решила сделать маленький бассейн у себя во дворе частного дома. который в дальнейшем оказался ловушкой для ребёнка, осенью дело было, потянулся листик с воды яркий поднять, неуспела глазом моргнуть как он там лицом вниз и лежит,хорошо теплая куртка и дутые штаны не пропускают воду, надулись на нём как спасательный круг и на воде его удержали пока я до него неслась. Вот это ужас был, ..... Так свекровь еще "более любимой" стала. Я конечно с себя вины не снимаю, понятно что сама не доглядела,
Ни дай бог ни кому такого!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Mat' писал(а):
Аврора писал(а):
Я своего мужа никак не могу приучить класть ножи, чтобы они не свисали ручками со стола. Убила бы, ору на него периодически на эту тему, как об стенку горох! Меня уже колотить начинает, когда вижу, как нож свисает со стола, такое впечатление, что назло мне делает.

Вот точно такая же хрень!!!!


Девочки купите магнитный держатель для ножей к стене, от беды подальше. Я своего заставила такой прикрутить когда еще беременная была, зараннее, чтоб было время (9 мес.) привычку такую завести - на место ножи убирать. У меня получильсь, все в семье привыкли и муж и дочка, сейчас нет такой проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
steller
ой вы знаете почитайте по теме ложный круп.
может и не проглотила ничего.
Ложный круп
Я тоже раньше этого не знала, но малой тоже как то начал сильно кашлять, и стала искать по теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Моему 5 лет было,когда он нос сломал.У меня на глазах висел на турнике,раскачивался,ничего не предвещало.Тут подскочил мальчик постарше,сначала раскачивал его на турнике,а потом взял и сбросил вниз лицом ,прямо на бордюрину.Потом сказал,что это он так пошутил :sh_ok: До сих пор этот ужас ни я,ни сын забыть не можем.
В больнице потом лежали,с перелом костей носа.Сейчас сын нос свой бережёт,даже дотрагиваться до него никому не разрешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 320
Откуда: Некрасовская
А мой вчера засунул себе в ноздрю пульку для автомата (детского), маленькую такую, как горошинка.
Я обед на кухне готовила, он в комнате был. Приходит ко мне и спрашивает: мам, а как теперь вытащить эту кругленькую штучку? Я : какую штучку?! :sh_ok: Сначала вообще не поняла о чем говорит, не водилось за ним раньше таких глупостей. Смотрю и правда засунул, причем далеко, т.е я ее вижу, но подцепить боязно, вдруг дальше протолкну.
не долго думая, собрались, поехали в детскую больницу на Первой речке, вызвала дежурного лора, вытащил за 2 минуты, хоть мой и сопротивлялся. :-)
Спрашиваем, зачем ты ее туда засунул? Не знаю,говорит, она как то сама. ':roll:'
Вот, малышом был ни какую ерунду никуда не тащил, а тут скоро три года; хотя все понятно, жажда познаний + оставленный ре в компании кошки и телевизора, даже ненадолго, может быть всякое. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне однажды знакомая рассказала, как у её подруги сын, играя с пенопластом, раскрошил его на шарики, и натолкал их себе полный нос, играючи.
Мама увидела это, что смогла сама повытаскивала, а что не смогла достать, предоставила врачам в больнице, куда отвезла ребёнка незамедлительно.
Врачи промыли ребёнку нос, отдали маме, дали наказ следить за ребёнком внимательнее.
Привезла мама сына домой, перевела дух, и отпустила в комнату, играть.
А пенопласт-то не убрала!
И любознательный мальчик повторил всю процедуру снова.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
~РуТа~
Вспомнился анекдотический случай о том,как мужик лампочку в рот сунул,а вытащить не смог.В травмпункте вытащили,врач всё удивлялся,как лампочка в рот влезла.Ну,мужик и показал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 320
Откуда: Некрасовская
~РуТа~
Нее, пульки я выбросила, ревизию в игрухах провела, себе зарубку на носу оставила. :-)

А еще мне вспомнилась серия из Хауса, где мальчику из носа сначала одного солдатика вытащили, потом второго, а дело все было в кошке, кажется так, давно уже смотрела. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вивиан писал(а):
А мой вчера засунул себе в ноздрю пульку для автомата (детского), маленькую такую, как горошинка.
Я обед на кухне готовила, он в комнате был. Приходит ко мне и спрашивает: мам, а как теперь вытащить эту кругленькую штучку? Я : какую штучку?! :sh_ok: Сначала вообще не поняла о чем говорит, не водилось за ним раньше таких глупостей. Смотрю и правда засунул, причем далеко, т.е я ее вижу, но подцепить боязно, вдруг дальше протолкну.
не долго думая, собрались, поехали в детскую больницу на Первой речке, вызвала дежурного лора, вытащил за 2 минуты, хоть мой и сопротивлялся. :-)
Спрашиваем, зачем ты ее туда засунул? Не знаю,говорит, она как то сама. ':roll:'
Вот, малышом был ни какую ерунду никуда не тащил, а тут скоро три года; хотя все понятно, жажда познаний + оставленный ре в компании кошки и телевизора, даже ненадолго, может быть всякое. :)-(:

о--оо у нас такое было и в таком же возрасте. я помню как неслась в 10 вечера сама за рулем на первую речку со второй, как он орал, т.к. было больно..как нос разбухал на глазах...как он утихомирился пока ждали дежурного врача и как ходил и всем спокойным тоном рассказывал ,что у него в носу (всей очереди) а меня трясло так, что как доехали потом домой не помню..но было это уже почти в час ночи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
~РуТа~ писал(а):
Мне однажды знакомая рассказала, как у её подруги сын, играя с пенопластом, раскрошил его на шарики, и натолкал их себе полный нос, играючи.
Мама увидела это, что смогла сама повытаскивала, а что не смогла достать, предоставила врачам в больнице, куда отвезла ребёнка незамедлительно.
Врачи промыли ребёнку нос, отдали маме, дали наказ следить за ребёнком внимательнее.
Привезла мама сына домой, перевела дух, и отпустила в комнату, играть.
А пенопласт-то не убрала!
И любознательный мальчик повторил всю процедуру снова.

это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...я представляю чувства той мамы..он наверное посидела сразу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
А мой, как оказалось засунул палку пластмассовую от каталки детской в рот и прыгнул с ней в низ и проткнул небе себе, я обнаружила только часа через 3, когда уже в рот фонариком посветила, понять не могла, поплакал сначала ре и положила его, а чего то не то. На лазер ходили, от госпитализации отказались, и уколы кололи, там п...ц был.
Причем через какое то время раза 2 в нос засовывал то конструктор, то скотча кусочек.
вот чем думают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
steller писал(а):
Ребенок ползал по полу, все было нормально, тут вдруг начала кашлять, но не как обычно, я к ней. Вижу, чем-то поперхнулась и не может откашлять, дышать не может, выкашлять не получается, плачет, глазки перепуганные, я в ротик заглядываю - ничего не вижу. Господи, как я испугалась, благо муж был рядом. Я его кричу, он приходит, говорит в чем дело, стоим растерянные, а она, бедная, задыхается. Меня начинает трясти, так как понимаю, что я сделать ничего не могу, муж на меня орет, чтобы держала себя в руках.Никогда еще так не чувствовала свою беспомощность...

Аналогичный случай был.... доча совсем малявкой была...подавилась, глотает, не может проглотить...слюни текут....я ей в рот залезла, достала колечко защитное от бутылки, видимо отвалилось...
Жуть.... :shout:

По поводу ножей... доча мне постоянно посуду помогает мыть, ну и, естественно, ножи в мойке постоянно лежат...вечно боялась, что схватит, первыми мыла...
Так вот - я порезалась...сильно... и сразу доче показала рану с кровью, и сказала, что НОЖОМ порезалась, что , если она не хочет себе вавку - никогда ножи пусть не трогает...
Сейчас залезает посуду мыть, кричит - Мама, убирай ножи!
Пока не уберу, ничего не трогает... :chir_lider: ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Мой опять от чуть не потерялся, зашла в аптеку на первой речке, держу за руку, он вырвался и стоит ветрину разглядывает, беру витамины, оборачиваюсь ре нет, я к продавцам и охраннику никто не видел, человек 5 в зале персонала :sh_ok: Выскакиваю из аптеки, а он спокойно так идет в глубь, даже не оборачивается. У меня чуть истерика на месте не случилась. Больше с ним в людные места не хожу, если только есть возможность в тележку посадить :ps_ih: А потом мне в аптеке сказали, привязывать нужно, пришлось вернуться, т.к покупки чуть ли не на пол бросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GALINKA писал(а):
Мой опять от чуть не потерялся, зашла в аптеку на первой речке, держу за руку, он вырвался и стоит ветрину разглядывает, беру витамины, оборачиваюсь ре нет, я к продавцам и охраннику никто не видел, человек 5 в зале персонала :sh_ok: Выскакиваю из аптеки, а он спокойно так идет в глубь, даже не оборачивается. У меня чуть истерика на месте не случилась. Больше с ним в людные места не хожу, если только есть возможность в тележку посадить :ps_ih: А потом мне в аптеке сказали, привязывать нужно, пришлось вернуться, т.к покупки чуть ли не на пол бросила.


В аптеке конечно "умный" совет дали :men:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]