Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Meyk
ну это другое кресло у вас.

У нас тоже крутится. Но со спящим ребенком - нет. Если сразу только установить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43915
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Лена_П
ага, мы тоже ехали за другой априкой (самая популярная модель), оно в р-не пояса ооочень узкое.
А рядом стояло такое, огромное :ps_ih: Но зато явно удобнее.
Если ребенок засыпает, его поворачиваешь и опускаешь спинку, сзади рычаг есть.
Если муж за рулем, а я сижу рядом, я могу это сделать не вставая с кресла, ну если не получается то попой в лобовое стекло :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk
Надо тоже такое посмотреть. Но в Москве, наверное, так просто не найдешь. В это узкое , про которое вы говорите-моя в него до 3 лет нормально помещалась даж зимой ))) но сейчас оно нам никак. Надо другое.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
У нас вот такое:
Изображение

Вроде как единственное от рождения до 25 кг. ))
Нам нравится (рука не поднялась положить ребенка в другие автолюльки, ибо там угол какой-то слишком большой). Покупали новое. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина
Оно мягкое?))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Лена_П писал(а):
Оно мягкое?))

Сама не садилась :-) , но на ощупь вроде нормальное. Не перина, конечно, но не тверже обычных китайских. :nez-nayu: А что на вид кажется жестким?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина
На вид не знаю :hi_hi_hi: у меня кроме априки никаких не было -оно жесткое. )) а это кармэйт у тебя?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина
Какая фирма? Во вл-ке покупали? Сорентируйте по цене, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Leruska
http://www.babysecret.ru/vendor.97.All. ... ate_moskva
вот они. Поищите во Владивостоке. Цена, по-моему, примерно такая же... )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 30 раз
Азарина писал(а):
У нас вот такое:
Изображение

Вроде как единственное от рождения до 25 кг. ))
Нам нравится (рука не поднялась положить ребенка в другие автолюльки, ибо там угол какой-то слишком большой). Покупали новое. :)


у нас такое же) покупали зимой, ребенок у нас крупный, положили сначала в корейское кресло, она легла очень плотно, ручки зажаты, потом в это, и не смогли передумать, оно оказалось свободным. Покупали на столетии, не помню название магазина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
olechka_vl
Много места занимает в машине?
Два таких кресла сзади поместятся?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Лена_П писал(а):
а это кармэйт у тебя?

Я не знаю как оно называется ))
Судя по той ссылке, что ты дала оно, а точнее-- Carmate Zutto 3Style Sporty Line.
Leruska писал(а):
Во вл-ке покупали? Сорентируйте по цене, пожалуйста

Покупали во Владивостоке, да. Вот только адрес не помню... Там еще спец. магазин.
Помню, что со Столетия съезд и сразу магазин.
Могу точно узнать завтра название и адрес, если никто не напишет.
Цена то ли 12, то ли 15 000 руб. , где-то в этом районе.
Leruska писал(а):
Много места занимает в машине?
Два таких кресла сзади поместятся?

Места занимает много, но два кресла точно поместятся. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина писал(а):
Места занимает много, но два кресла точно поместятся.

да по большому счету, какими бы кресла ни были (маленькие/большие), если машина легковая, все равно кроме них туда больше ничего не поместится практически :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
У нас по ссылкеЛена_П Кармейт Курруто Хай Грей. Покупали правда уже почти 4 года назад, но вот пригодилось и еще для третьего малыша. Мне нравится( ну если учесть есть с чем сравнить, сначала люльку купили Италия, потом еще и китайским обзавелись, чтоб иметь возможность не переставлять из машины в машину). Ну и сейчас купили уже просто подставку. Но ребенок до сих пор любит ездить в своем кресле :smile: . И помещается в нем замечательно :co_ol: и зимой( весит почти 18 и рост уже больше метра), а спать в нем только можно нормально. Из минусов - для меня только два- стоимость( но с учетом сколько мы им пользуемся, то пожалуй можно не обращать внимания на это) и вес ':roll:' , вот переставлять из машины в машину, для меня лично сущая каторга, особенно, если я одна и с ребенком( поэтому мы и купили еще одно подешевле, на вторую машину, чтоб не переставлять постоянно). Сидушка стирается, снимать легко. Есть небольшие проблемы с подгоном ремней. А и на ребенка в одежде не налезают уже год наверное, приходится куртку снимать,чтоб пристегнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Leruska писал(а):
Азарина
Какая фирма? Во вл-ке покупали? Сорентируйте по цене, пожалуйста :ro_za:


магазин называется "Айсберг" на Овчиннмикова - на справке тел уточните. там оно стоит 14000. + можно попросить скидку в 5%. на фарпосте продают новое за 13000, но + в том, что в магазине вам его сразу правильно установят. :co_ol: и еще подарок дадут :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Лена_П писал(а):
да по большому счету, какими бы кресла ни были (маленькие/большие), если машина легковая, все равно кроме них туда больше ничего не поместится практически

Я помещаюсь. ))) Тесновато, но в принципе сидеть можно.
Но у нас раум. Он объемный. )) И у Ульяны сиденье, а не кресло.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Entina писал(а):
магазин называется "Айсберг" на Овчинникова - на справке тел уточните. там оно стоит 14000. + можно попросить скидку в 5%. на фарпосте продают новое за 13000, но + в том, что в магазине вам его сразу правильно установят. и еще подарок дадут

Оно! )) Там мы и покупали.
И так же нам подробно рассказали и показали как его устанавливать. Скидку тоже дали. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
olechka_vl писал(а):
Азарина писал(а):
У нас вот такое:
Изображение

Вроде как единственное от рождения до 25 кг. ))
Нам нравится (рука не поднялась положить ребенка в другие автолюльки, ибо там угол какой-то слишком большой). Покупали новое. :)


у нас такое же) покупали зимой, ребенок у нас крупный, положили сначала в корейское кресло, она легла очень плотно, ручки зажаты, потом в это, и не смогли передумать, оно оказалось свободным. Покупали на столетии, не помню название магазина.

у нас такое же :ps_ih: ,покупали на Овчинникова вроде :du_ma_et: , в 2010 году летом,стоило 11500 рэ. Мне кажется,оно как-то узковато,до 25 кг наш мелкий худой старший в нем уже не помешшается,возим в нем младшего.Старшему из Германии привезли (заказали на ебэе),с отстегивающейся спинкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43915
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Entina писал(а):
магазин называется "Айсберг" на Овчиннмикова

ой, не знаю, какие там кресла, но мы всего один раз посмотрели - и доверя абсолютно нет, даже на ощупь не похожи на японские. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Вставлю и я свои пять копеек... про японские автокресла :-)
Они хорошие, удобные и безопасные.... но Примерно до года, т.к. потом ребенок упирается ногами в переднее кресло... ребенку не удобно. ( В тот период у нас были машины Раум, Кайрон, Bb) у двух последних салон большой... Именно по этой причине и продали кресло (и не мы одни).
Если у вас автобусы, хамеры и прочее... с оочень большим салоном,то подойдет и для большего возраста.
У нас было Комби, с рождения и до 25 кг.,поворотное.. чисто японское,под заказ привозилось.
Еще раз повторюсь.. именно по этой причине сейчас знакомые продают Априку трансформер (та что лежачей делается), ребенок ногами упирается ( возраст 1,5 года)... машина Сурф.
Мое мнение, незачем трястись за именно за этими креслами, много отличных аналогов европейских, которые не такие объемные ... А платить по 500$ что бы пользоваться 1-1,5... конечно дело каждого. Жаль одно, что потом продаешь это кресло в разы и разы дешевле..
(Кстати, когда продавали, приехали покупатели на H -rv , так кресло у них встало вплотную... без запаса ног для ребенка... Они так и сказали, нам до года не больше нужно..)

Это только мое мнение, так для размышления....
Я сама много лет назад,так же сидела в этой ветке.....в обсуждениях кресел (когда малой только родился)...
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43915
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Anutk@ писал(а):
Они хорошие, удобные и безопасные.... но Примерно до года, т.к. потом ребенок упирается ногами в переднее кресло... ребенку не удобно. ( В тот период у нас были машины Раум, Кайрон, Bb) у двух последних салон большой... Именно по этой причине и продали кресло (и не мы одни).

Ребенку 3 года, машина Рактис, вряд ли больше ББ, никуда не упирается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]