Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Скопинский маньяк вышел на свободу, дает интервью и пиарится. Видимо, мир сошел с ума.
Именно эта история меня взбудоражила, и все воспоминания о давних событиях вновь всплыли в моей памяти. И я набралась смелости придать мою историю огласки. Это не просто. Совсем не просто вспоминать свои детские переживания, обиды на родителей, внутренне негодование.
В моей жизни был эпизод длинной около года, а может и больше, когда я находилась под властью маньяка-педофила. Он своими цепкими лапами влез мне в душу, подчинил себе. Я боялась как парализованная кому-то обмолвиться словом о происходящем, стеснялась своего тела, ненавидела грудь, которая стала очень рано расти, и волосы, которые стали в 10 лет расти в неположенных местах.

Эти события происходили в начале 90-х годов прошлого столетия.
Только открылись закрытые границы России, на прилавках стали появляться не виданные, а порой и диковинные, товары. Сейчас я бы сказала на них – барахло, а тогда глаза разбегались и «башню сносило» и у детей, и у взрослых от этого внезапно нахлынувшего на бывший советский народ разнообразия и изобилия. Много чего тогда происходило в стране. Моральные границы упали, и многие аморальные типы активизировались и стали чуть ли не в открытую творить разные непристойные вещи.
Мне тогда было около 10 лет. Были у меня мама и папа, которые с самого детства мне твердили как мантру, что надо всегда слушаться и уважать старших, взрослый всегда прав. А про то, что взрослые бывают разные, и даже нехорошие, как то забывали говорить. Вот и сидело в голове у меня тогда, что ослушаться взрослых я не имею никакого права, ведь я хорошая и послушная девочка. Ну, а если что-то не так приключилось, то я сама виновата.

Однажды, когда я была одна дома, кто-то позвонил в дверь. Это был друг отца дядя Вова. Я его видела до этого, поэтому для меня это был знакомый взрослый человек, друг папы, от которого никакой опасности не стоит ожидать. Под предлогом подождать папу, что-то ему передать он прошел в квартиру, и мы остались с ним вдвоем наедине. Как удав с кроликом в клетке. Он что-то мне начал рассказывать, а мне не удобно было сказать, что я занята, уроки делаю и послать его куда подальше. Ну не принято тогда было так делать, да и воспитание было не то. Я послушно слушала то, что он мне дул в уши. А потом он мне предложил лечь на диван на животик. Я согласилась. Ведь я была послушной девочкой, а взрослый всегда прав и его надо слушать. И стал меня дядя Вова гладить по спине, ногам, залез под юбку, ну и, конечно же, в трусики. И стал гладить. А я лежала от страха чуть живая. Далее ничего тогда не последовало. Он просто погладил меня, а потом поинтересовался, понравилось ли мне. Не помню, что я тогда ответила, я была в шоке. И дядя Вова ушел.

Вот так произошла моя история встречи с педофилом, которая длилась много-много-много месяцев…
На следующий день он пришел опять, все повторилось. И начал он приходить ко мне каждый день, приносил мне жвачки «ТипиТип», подкупал мою бдительность. Я тогда собирала вкладыши от разных жвачек, а эти уж больно мне нравились. Приносил всякие мелочи, цветные карандаши, канцелярские принадлежности, календарики и т.д. И постепенно плавно всё дошло до того, что он приходил ко мне изо дня в день с целью получить физическое удовлетворение, раздевал меня, делал абсолютно всё, что хотел со мной, снимал меня на видео (тогда только появились видеомагнитофоны и огроменные видеокамеры, которые снимали видео на обычные видеокассеты), заставлял «красиво» раздеваться перед камерой, а мне было жутко стыдно это делать. Ну и, конечно, принуждал меня к половому акту. И повторялось это много-много раз. И было много-много всего разного нехорошего. Он поил меня чем-то алкогольным, показывал мне порно, учил, как и что надо "правильно" делать. Где-то раздобыл товары из магазина для взрослых. Их тогда у нас в городе еще не было, или только-только открылись. У него был интересный термин - «разрабатывать». Он часто мне говорил, что надо «разрабатывать». Что, чем и как он мне «разрабатывал» товарами для взрослых и не только, я не стану описывать. Взрослые, я думаю, и так поймут о чем речь.

По выходным он часто отвозил меня к себе домой, либо в какой-то кабинет (наверное, где он тогда работал) и занимался мной там. Иногда ЭТО происходило в его машине. Несколько раз он меня вывозил на природу в лесочек, где-то в районе Постышева. Видимо, хотелось дяде Вове экстрима и романтики одновременно. Полежать с голым ребенком на природе не каждый отважится.

Иногда я осмеливалась не открывать ему дверь. Я из окна наблюдала, как его машина подъезжала во двор, и знала, что очень скоро он позвонит в дверь, и если спросить: «Кто там?», дядя Вова ответит: «Свои». А я не хотела, чтоб он приходил ко мне, и притворялась, что меня нет дома. А потом он мне учинял допрос, почему я не открыла дверь, где была и т.д.
Иногда я пыталась отказаться от его назойливых действий, тогда он мне устраивал промывку мозгов, аккуратно настаивал на своем.

А потом он нашел еще одну девочку из нашей школы. Звали ее, вроде бы, Аня. Но я точно не помню. Она была младше меня. И стали мы втроем выезжать по выходным с дядей Вовой. И нами двумя он уже занимался. И нас заставлял друг с другом… то самое делать.
А потом были еще девочки, но уже из моего класса. Я точно не помню, возможно, он меня заставил кого-то пригласить покататься на машине.

А потом он исчез на какое-то время из моей жизни. Я вздохнула с облегчением. А как-то в газете прочитала заметку. Точно не помню, что-то типа «Берегите своих девочек». Там было написано, как некий дядя Вова познакомился на улице с девочкой, потом пригласил ее еще куда-то, а она пришла на встречу с мамой и милицией. Его задержали, сделали обыск в квартире, нашли видео с девочками. Но девочек на видео никто из школ, которые находятся поблизости, не опознал, и дядю Вову отпустили. А моя школа находилась далеко от его дома, в другом районе. Тогда я сразу поняла, о каком дяде Вове в статье говорится, и поняла, что на видео была я и мои одноклассницы, и Аня. У меня были смешанные чувства тогда. С одной стороны, я хотела прийти в милицию с этой статьей и сказать, что я та самая девочка с видео. С другой стороны, очень сильно боялась огласки. Я прекрасно понимала тогда, что это мерзко и противно.

А потом он начал мне звонить на телефон городской. Видимо, боялся приезжать ко мне домой из-за случая с милицией. Ну и как-то потом совсем ушел из моей жизни.

Вопрос о том, куда смотрели родители и школа, как такое могли пропустить, я не хочу обсуждать. Но про себя могу сказать, что рассказывать кому-либо про такое мне было очень стыдно. К тому же дядя Вова категорически запретил это делать. Вот и приходилось мне делать изо дня в день то, чего не хотелось, потому что взрослый человек мне велел. И надо было слушаться. Для меня это всё тогда воспринималось как обязанность, которая была соспоставима с нежеланием ехать в деревню к бабушке, копать картошку, читать рассказ и т.д. Ну не хочу я этого делать, НЕ-ХО-ЧУ! Но есть такое слово - «НАДО!» И вот ты уже едешь в деревню к бабушке копать картошку, а по пути в электричке читаешь рассказ, который задали на уроке. А потом дома тебе «разрабатывают» твои интимные места. И ты не можешь сказать «НЕТ!!!». Воспитание не давало мне такого права.


Всё это происходило во Владивостоке в начале 90-х. Полное имя педофила ВЛАДИМИР Д, отчество кажется Львович (но здесь память меня может подвести, все-таки 30 лет прошло). Жил он на ул. Гамарника, ‌.‌ Если кто-то узнал этого дядю Вову, или имел несчастье быть с ним знакомым, напишите мне, пожалуйста.

Модератор скрыл настоящую фамилию педофила, адрес проживания и его номер городского телефона на тот момент. Если кому-то будет необходима эта информация, пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось Миледи! 01 апр 2021, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Уважаемые родители!
Всегда будьте бдительны и внимательны по отношению к вашим детям. Таким дядей Вовой может оказаться ваш надежный и проверенный друг, сосед, папа друга вашего ребенка и даже близкий родственник. Такие люди всегда смогут правильно выбрать себе подходящую жертву и найти подход к ребенку. Даже без запугивания и явного жестокого насилия смогут заставить сделать ребенка всё, чего захотят. Могут обманом подчинить своей воле беспомощного ребенка, который даже не будет осознавать, что на самом деле происходит.
Надо с ребенком всегда доверительно беседовать, рассказывать о том, что в нашем мире есть нехорошие люди, которые могут причинить вред. Ребенок должен знать, что их тело принадлежит только им. И никто кроме мамы и папы не имеет право докасаться до интимных мест. Тогда будет больше шансов, что если подобное с ними и приключится, то ребенок всё расскажет вам.
В моей истории было задействовано 5 девочек 9-10 лет. И никто из нас тогда об этом не рассказал взрослым. А почему?... Я уверена, что и до и после меня были еще дети. Много детей.

Сейчас этому дяде Вове по моим подсчетам должно быть около 60 лет. И я очень надеюсь, что его посадили, а сокамерниками оказались жестокие убийцы. Но если он жив и здоров, и на свободе, то он вероятнее всего продолжает свою деятельность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Да ,ужжж! Нет слов !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Миледи!,Так все-таки педофил или маньяк?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Здесь речь идет о молодом мужчине, который разными изощренными способами многократно насиловал (или до сих пор насилует) малолетних детей 9-10 лет, иногда устраивая групповые оргии с детьми с собой в главной роли.
Изумрудник@*, как этого человека не назови, суть темы это, увы, не изменит. Если вам так важен правильный термин, характеризующий его деяния, пусть для вас он будет просто извращенцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ELENA
С нами с: 24 сен 2014
Сообщений: 26
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Изумрудинк@* писал(а) 01 апр 2021, 19:09:
Миледи!,Так все-таки педофил или маньяк?

А есть какая-то принципиальная разница как называть этого недочеловека?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Да, видимо, Изумрудник@* не вникла в проблему, прочитала по диагонали, увидела несоствковки в названии, возник вопрос.
Ну, а для меня действительно совсем не важно, как его называть. Он моральный урод и падший человек. Такое безнаказанно творить с детьми на протяжении долгого времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Страшно всё это!Этих педофилов очень много.Вам бы в полицию пойти и всё рассказать.


Последний раз редактировалось mimoz@ 02 апр 2021, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Миледи!,
Вы родителям рассказали про дядю Вову?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Нет. Конечно не рассказывала. Никто из нас не рассказывал об этом родителям. Это была "ТАЙНА".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Ужас, надеюсь, сидит уже или отсидел и не вышел. Как много детей молчало (((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
mimoz@ писал(а) 01 апр 2021, 20:49:
Страшно всё это!Этих педофилов очень много.Вам бы в полицию пойти и всё рассказать.
Мне один раз открытым текстом рассказали про спортивную секцию во Владивостоке и как там 12-15 лет девочки занимаются сексом со взрослыми,я просто в ужасе была.
напишу в л.с если кому интересно.

напишите в л.с. собираемся дочь старшую на каратэ отдавать



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
А ту статью, которую я много-много лет назад читала про этого "дядю Вову", я нашла в архиве библиотеки. Ему дали тогда два года лишения свободы с отсрочкой на два года. Вот такое чудесное время было. Поймали его тогда с поличным, но за деньги невозможное стало возможным. Он так и не отсидел... Живет в Питере, есть в соцсетях...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А еще он всё так же любит породистых собак. В те давние времена у него был мраморный дог Вайс...


Вложения:
2898331115.jpg
2898331115.jpg [ 143.75 КБ | Просмотров: 4571 ]
Статья.jpg
Статья.jpg [ 2.34 МБ | Просмотров: 4585 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Вы точно не хотите обратиться в полицию сейчас? Чтобы его хотя бы хорошо проверили. Если истекли сроки давности.
Я представляю каково вам, вас эта ситуация не отпустила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Хочу, конечно! И уже почти год назад я написала заявление в следственный комитет. Пока безрезультатно. Он в Питере живёт, и в этом главная сложность.

Я долго себя успокаивала, что всё это мне причудилось. Но когда я нашла ТУ САМУЮ статью, прочитала ее, стало очень горько, больно и обидно. Стали всплывать некоторые подробности.

Я в библиотеке тогда часов пять просидела, перелистывая газеты. Под конец уже и не надеялась найти нужную статью. Я просто машинально листала страницы газеты. И тут ОНА! Картинку к статье я сразу узнала.
И это спустя почти 30 лет! Сердце бешено забилось, и я поняла, что всё было в реале.

Этого человека мне помогли найти в соцсетях. Его я тоже сразу узнала... по глазам и взгляду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Миледи!, накажите его.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
радость писал(а) 16 фев 2022, 18:50:
Миледи!, накажите его.

:de_vil: Обязательно! Как таких земля носит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Извините, а разве за педофилию есть срок давности?

Добавлено спустя 28 секунд:
Он же и сейчас может этим заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 мар 2021
Сообщений: 18
Yarmilla писал(а) 16 фев 2022, 21:22:
Извините, а разве за педофилию есть срок давности?

Добавлено спустя 28 секунд:
Он же и сейчас может этим заниматься.


Не поверите! 15 лет срок давности. Если обнаружат новые эпизоды, то тогда ему грозит реальный срок.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А сомнений, что он этим продолжает заниматься, у меня нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
.


Последний раз редактировалось Как|тус 17 фев 2022, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]