Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 97
Откуда: Новый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем Здравствуйте! Я на Владмаме Неграмотно! Пробуй еще!!, прочитала все истории, очень интересно! Теперь вот делюсь своей:
Так сложилось, что я стала самостоятельной мамой, отец моего малыша, несмотря на то что мы с ним 3,5 года провстречались, и 2 из них жили вместе узнав о моей беременности, решил что ему с нами не по пути :no: , и на четвертом месяце беременности я уехала жить к родителям в пригород Владивостока. Как только я забеременела, сразу начала изучать Интернет. На одном из сайтов занесла свои данные в калькулятор беременности, и какого же было мое удивление, когда калькулятор выдал мне дату родов -1 января 2009 года, я просто чуть со стула не упала. :%)
Беременность была не очень гладкой, так как много приходилось нервничать. Два раза я лежала на сохранении в Краевом , решила что там и буду рожать. Очень мне там врачи понравились. Когда приближался срок родов, мы с мамой решили сделать ремонт в комнате для моего сынули, до родов оставалась неделя! Кто нас «дергнул» :Search: я не знаю, купили обои, краску, за три дня все переклеили, в основном клеила мама конечно, потому что от меня с моим пузиком толку было мало. Потом мы решили переклеить обои на кухне, было уже 30 декабря. Когда я ложилась спать в 3.00 утра, подумала : «Хоть бы выспаться!»
Проснулась в 7.00 31 декабря и поняла, что что-то здесь не так, пошла в туалет и тут стала отходить пробка! :O: Все домашние еще спали. Я пошла, легла в кровать, мне даже сон приснился какой –то, чрез пол часа жутко стал болеть живот, причем схватки были через каждые три минуты по секунд 40 наверное. Я в панике разбудила маму, мы стали собирать вещи, позвонили на скорую, а они мне говорят что повезут только в Артем! Я разревелась, я то на Краевой настроилась. Хорошо что один хороший знакомый дома оказался, он то и повез меня в город. Схватки к тому времени были через каждые две минуты! Хорошо что мама поехала со мной, всю дорогу меня настраивала, а я молилась хоть бы в машине не родить. Доехали мы быстро и через 50 минут были уже в Краевом роддоме. В приемном покое меня осмотрели, раскрытие было 5 см., меня сразу стали готовить в род зал. Клизму не делали, потому что меня дома от страха так пронесло… :shock: Врач мне поверила на слово.Прокололи пузырь, он оказался плоским.
До этого я очень боялась, что буду рожать в праздник, начитавшись страшилок про пьяных врачей и медсестер, но попав в род дом я поняла что ошибалась. Ко мне отнеслись очень внимательно, очень хорошая была санитарка, постоянно меняла мне утки, подкладки, спрашивала хочу ли я пить. Каждый второй заглядывал мне под халат и интересовался как там у меня и что происходит. Схватки у меня были частые, но короткие, как оказалось это не есть хорошо. В 14.00 меня начало тужить, хотя раскрытие было не полное. (Дело в том что еще за месяц до родов у меня постоянно было чувство, что я хочу в туалет по большому, из за того что ребеночек крупный был). Пришла врач Протасович Ольга Ивановна, когда я ее увидела, то сразу поняла что все будет хорошо :D , просто на сохранении я лежала и она меня наблюдала. Она сразу поставила мне капельницу с окситоцитом и тут началось, я готова была рвать на себе волосы.У меня из за огромного живота к концу беременности стали тянуть связки внизу живота, и из за этого во время родов я не ходить, не сидеть, не лежать на спине вообще не могла. Вообщем следующие 1,5 часа прошли как в бреду. :P Тут я смотрю народ стал вокруг меня собираться, одели бахилы, приготовили инструменты, подошла О.И. Уложили меня на супер кровать( кровать какая то новая многофункциональная, врачи еще очень боялись что я ручки сломаю во время потуг) , и говорят что бы я тужилась, я начинаю тужиться, но без результатно. О.И. стала растягивать промежность, наконец то появилась головка! Я даже ее увидела :D , а вот плечи никак не хотели выходить( именно плечи, а не плечики!) Надавили мне на живот и вот долгожданное чудо у меня на животике кряхтит! Все просто вздохнули в этот момент! О.И. говорит: « Блин, я вместе с тобой охрипла аж!» Просто я не кричала, а рычала как животное!. А мой сынуля лежал и смотрел на меня серыми глазками, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! :cry: Потом стали меня зашивать, очень сильно шейка порвалась, хотя промежность осталась почти целая. Зашивали долго, что интересное, я боли почти не чувствовала, просто было такое блаженство и тепло так рядом с маленьким! Сына я решила назвать Олегом! Моего Олежку взвесили, измерили! Родились мы 4100, 54 см. Головка 35, а грудка 37 см :shock: .(рост у меня 1,6 вес 55) в 16.06 31 декабря 2008 года. Олег сразу присосался к сисе, акушерка дала мне телефон,я его включила, все стали звонить и поздравлять :Rose: , и тут я разревелась! Потом санитарка принесла мне поесть и попить какао. Какао я вообще терпеть не могла, но в тот момент он показался мне самым вкусным на всей планете. Вообщем через два часа я попыталась встать, пописать сама, у меня это получилось. И мы отправились в палату! Палата была 3х местная, но все 4 дня мы были там вдвоем с сыном. Новый 2009 год мы встретили вместе. Через два дня выяснилось что Олег во время родов сломал ключицу, но слава Богу все быстро срослось, и вскоре мы оказались дома! И понеслось…..! :%) Хоть мы до сих пор вдвоем, но я мечтаю для Олега еще о братике и сестренке! :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
как здорово :) я аж прослезилась :cry: Счастья вам!!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ!!! :good: ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И ПАПУ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Такой рассказ душевный!!!!!!!!!!!!!1Мужичек родился на славуууууу :Yahoo!:
поздравляем!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 97
Откуда: Новый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки спасибо вам, так приятно! :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Папа у вас с сыном неприменно появиться - самый лучший и самый любимый - вы только ждите его очень-очень сильно! а вместе с папой уже и сестренка, и братик, и кот, и собака и будет ваш дом как полная чаша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Вы молодчинка!!! Счастья Вам и Вашему малышу :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Счастливая мама писал(а):
попить какао

Счастливая мама писал(а):
Через два дня выяснилось что Олег во время родов сломал ключицу

Блин, тоже самое!!!Тока не в краевом :D А после этого сладкого какао.бррр у нас на попе прыщики пошли :(
Вы,действительно, СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!! Здоровья вам и наденого мужчину желаю!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 97
Откуда: Новый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Kimura спасибо! :)
Цитата:
А после этого сладкого какао.бррр у нас на попе прыщики пошли

А нам в послеродовом еще мандарины и йогурт с ананасом на полдник давали :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Счастливая мама
:Bravo: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Мой сынок тоже был новогодним подарочком :) Мы прямо в 23: 05 родились :D
Поздравляю вас и счастья вам здоровья и сил!!! :Rose:
Мужичок славный получился :) Пусть растет на радость маме. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Новогодний подарочек!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Счастливая мама писал(а):
в 16.06 31 декабря 2008 года

здорово как! поздравляем! :Rose:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]