Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
В который раз перечитала истории о родах,и решила что пора бы и мне выложить свою. После родов прошло не мало времени, но многое я помню. Беременность проходила более чем спокойно. Где-то на 24 неделе меня отправили в дневной стационар сгонять отёки, помню как сейчас что после капельницы меня оч. Сильно вздуло:) было тяжело идти домой,дышалось тяжко. Короче для себя я решила что больше туда не ногой, лучше дома водичку позгоняю.( и зря) . Пдр. Ставили на 15.04. 8 марта я себя плохо почувствовала, мы с мамой сходили к соседу измерили давление...высокое. Звоню врачу Багдановская И.Н. Она мне сказала какие препараты принять, и чтобы в понедельник ложилась в дородовое (так сказать по собственному желанию:)) очень не хотелось, но что поделаешь? легла, скучно там не было,заметила что с утра когда шла мерить давление оно всегда поднималось( наверное боязнь белого халата). 17.03. Пошла на узи,сижу в очереди,рядом мамочки, папочки все такие счастливые:) вдруг чувствую что то потекло, первая мысль конечно же воды, помчалась в туалет... И там меня посетил ужас... Не воды, кровь. Я в панике, бегу к врачу( каюсь не помню фамилии, только имя Ирина,помоему генадьевна) рассказываю ей про это, мы с ней на осмотр, ни чего говорит не понятно, ребенок живой,вроде всё нормально. Бежим на узи. Надо было видеть лица мамочек которые сидели ждали очереди. Бежит врач с девушкой которая вышла в туалет, со слезами и кровью. Заходим.ложусь,но узи ни чего плохого не показывает. И.Г. Мне говорит, ну что пойдем рожать? Иди собирай вещи и жди. Я в шоке,как рожать? Ещё рано! Но пошла. Собрала вещи, сижу жду. Приехали с каталкой и погнали в родовое. Там легла на кресло, врач меня разговорами отвлекает, я лежу и думаю про себя... Ага, заговаривай мне зубы, знаю что ты сейчас делать будешь:) прокололи пузырь, я только почувствовала как потекла вода, чистая. Отправили в палату на одного чел. Лежу смотрю тв. Обнимаю капельницу. Через несколько часов пришла глав. Посмотрела, наорала на врачей, короче врубили капельницу на полную. После этого мне было весело:) промаялась пол ночи, вкололи сон, кстати хорошая штука, я хоть отдохнула немного. Проснулась, у врачей пересменка,хожу. И тут чувствую что попёрло(ой, ошибочка вышла! но по другому я назвать не могу). До этого я не кричала, пробовала но только больней становилось. А тут заверещала как резанная, прибежали врачи, говорят раз заорала значит рожает:) начали всё готовить,меня уложили,сняли капельницу(наконец-то!) говорят потихоньку тужся, ну я стораюсь, и тут мне стало интересно потрогать головку, я руку опустила, а там волосики мягкие такие. Я мед. Сестре говорю про это, она посмотрела и убежала за врачами. Пришли помогли встать с кровати и запрыгнуть на кресло. Показали куда деть руки, и понеслась. Родила я за 1,5 потуги, сына плюхнули на пузо, зашили пару трещин. Всё. Сына родился 35-36 недель, 2,300вес 51см,в общем я рожала 19 часов. Конечно я многое пропустила, но не столь важное( просто устала писать, на телефоне:)) выписались домой через 7 дней, у нас была желтушка. Теперь нам полтора года.вот. Извеняюсь за непонятный рассказ,но подругому не получается:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
ох и хлебнули Вы адреналинчика :shock:
Ну молодец,родили и что все ок!
з.ы. может не в 25-26 недель сыночек родился,а 35-36? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо что поправили .Да,родила 35-36 недель, перепутала:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо что поправили .Да,родила 35-36 недель, перепутала:) :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Fursik
поздравляю :Rose: главное чтоб здоровенький был :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Fursik писал(а):
Спасибо что поправили .Да,родила 35-36 недель, перепутала:)

ничего,у всех бывают описки!Просто видимо писали на одном дыхании


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо за комент. Да,действительно писала на одном дыхание, просто почувствовала что пора,а то откладывала на потом:) вспомнила почти главный момент, если не сделали вам клизму,просите! Мне не делали, я почти всё время хотела в туалет, ну и сидела там-же( умывалась холодной водой,было легче,и скрывая от всех на схватках тужилась потихоньку). Честно думала что за место ляли им нас...у. Обошлось:)вообще мы хотели с мужем рожать,но сами видите как получилось. Поэтому за дочей только вместе с папой!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я родила Влада 18.03.08. В 3р.д.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Fursik
Молодец!!! :smile:
Цитата:
и тут мне стало интересно потрогать головку, я руку опустила, а там волосики мягкие такие.

Ниче себе, наверно непередаваемые ощущения :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]