Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ОЖИДАНИЕ:

После рождения сына, когда ему исполнилось месяца 3, мне снова захотелось ребенка, девочку! :) И вот мы с мужем решили подождать немного и вперед, за дочкой!
В октябре 2008 я занялась активными просчетами времени зачатия девочки, используя различные сайты, таблички и т.п. В общем, в декабре у нас получилось! Две полосочки мы увидели будучи заграницей перед Новым годом! Чему были очень рады! :Yahoo!:
Вернувшись домой, записалась на узи в 7 недель, чтобы убедиться, что все хорошо. За пару дней до этого мы с мамой еще пошутили - а вдруг у меня двойня! (насмотрелись новостей, у нас в городе девушка четверню родила!) На узи пошли с мужем! Узистка долго всматривалась, и решила еще посмотреть вагинальным датчиком. Пока я ходила в дамскую комнату, она поинтересовалась у мужа нет ли у нас в роду близнецов… На что он ответил твердое нет! (хотя именно у него они и были! И он сам мне об этом рассказывал! Вот память-то у мужчин!!!) В общем, я вернулась, легла, а она мне и говорит - поздравляю, у вас ДВОЙНЯ!!! Я обалдела! :shock: :D Зашел муж, и ему сообщили приятную новость!)) Единственное, я занервничала, когда она сказала, что детки могут быть только однополыми в таком случае как у нас… Еще двоих мальчиков я бы не выдержала!) :crazy: :%)
В 12 недель мы поехали на узи к Ширину во Владивосток. Я не знала узнавать пол или нет..боялась… По узи все было отлично и в конце он сам сказал, что предположительно у нас будут дочки!!! Как я была рада, несмотря на то что срок маленький, и вполне можно было ошибиться…
И вот начались счастливые месяцы ожидания…Я встала на учет в платную клинику. Правда, моя врач к тому времени там уже не работала. Новая врач мне не понравилась и в 15 недель я перевелась в обычную консультацию при роддоме. Хороший врач, ни разу не предлагал мне лечь на сохранение! Это радовало больше всего!
Беременность протекала хорошо. Особо не уставала, хотя у меня маленький сынок) В 22 недели на узи нам подтвердили девочек! Радости не было предела!!! :Yahoo!: Мы начали покупать вещички, кроватку, устроили беременную фотосессию! Потом, в 33 недели еще одну!
В 34 недельки у меня уже все было постирано и поглажено! Мы были полностью готовы к рождению дочек) В 36 недель я стала задумываться о том, чтобы лечь в роддом… Но мой врач не клал меня. В 37 я уже позвонила врачу, у которой рожать собиралась и мы решили лечь в дородовое. Я, конечно, валяться там не собиралась, хотелось быть уже просто оформленной на всякий случай. В четверг, 13 августа, я легла в роддом. Меня посмотрела врач и сказала, что все готово и раскрытие 2 пальца. Но я собралась рожать только на след неделе, причем КС, т.к. первая дочка лежала попкой вниз. Сходила на узи, оказалось, она перевернулась и теперь лежит правильно - головкой вниз! :shock: Пришла врач и говорит- зачем тебе КС? Давай сама! Родишь быстро! Первые роды были быстрые, эти еще быстрей! Тут я испугалась… Нет, говорю, не хочу сама и все. (боялась я того, что вторая доча поперек лежала, что возникнут трудности…так и произошло… :( ) В общем, уговорила я ее на КС! Она назначила мне анализы на утро. Пришлось переночевать. Перед уходом домой на выходные, она меня посмотрела и сказала, что уже все открыто на 4 пальца! Сказала никуда на море не уезжать и чуть что возвращаться в роддом. Я была уверена, что приду туда только в понедельник!))
РОДЫ…
В общем, приехала я домой. Помылась, поиграла с сыном, покормила его. Сама сижу в нете) Чувствую, что-то странное происходит… Живот то схватит, то отпустит. :rolleyes: Решила позасекать. В течение часа (с 11 и до 12) это все продолжалось, причем с равными и достаточно короткими промежутками. Да и еще показалось, что воды подтекают. Решила вернуться в роддом. Позвонила папе, чтобы отвез. (муж, как специально уехал в этот день во Владивосток на совещание, а рожать мы снова вместе собирались) Приехала в 12.30., чувствую себя отлично, чуть живот ноет. На осмотре выяснилось, что открытие 5 см и я в родах… Тут у меня полились слезы градом! Мне было так обидно, что любимый не увидит, как рождаются дочки! :cry: :cry: :cry: На мой рев сбежались врачи и медсестры, успокаивали как могли! :D Спустились в родзал… Все занято! Ждала минут 40 пока подготовят для меня родзал! Стояла смотрела в окно и смс-лась с подружкой. Время 13.30. я в родзале. Прокололи пузырь. Схватки наконец почувствовала!) Но они были намного терпимее, чем с сынулей. На мяче снова было хорошо) И собственно, где-то с 14.05. переместилась на кресло! В 14.16 родилась София! 2800, 52см! (чикнули меня по старым швам) Подержала доченьку немного. Нужно было помогать второй!) Снова схватки…
Врач надеялась, что вслед за первой, дочка повернется как надо и тоже быстренько выйдет. Не тут-то было! Как была поперек так и осталась! Смотрю, родзал наполняется людьми…Все переглядываются, прямо как в кино про скорую помощь… Давят на живот и т.д. Мне плохо…лежу на спине, идут схватки, сказали не тужиться. Позвали врача-мужчину. На схватке он руку завел прямо в матку, и наощупь определил, что доча идет рукой и ногой! Сказал, что нужен наркоз. Пока ждали анастезиолога, измерили давление- 160/100! Меня дико трясет…Вкололи наркоз…Как чудно! Вокруг все оранжевое…Гуляю с сыном во сне…))) :)
Ну а потом я стала отходить и сразу поняла где я и что со мной. Смотрю, ноги связаны, лежу на этом же кресле. Говорила с трудом, но сразу спросила как моя доченька. Показали обеих, сказали рост и вес! Слава богу, все хорошо. В общем, мою Николеттку вручную вытаскивали…
Попросила телефон, и дрожащими руками стала звонить и скидывать смс-ки!
Потом меня перевели в палату, дочек оставила с собой( предлагали забрать в детское пока я отходила) Стала пытаться вставать, жутко кружилась голова, но через пару часов все прошло. А вечером к нам приехал папочка и первые 2-е суток был с нами! :) Еще через 3 дня нас выписали и мы счастливые, нашей большой семьей поехали домой!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
GlamGirl
какая трогательная и счастливая история :cry: :Rose: правда у меня аж слезки от счастья навернулись!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ещё раз поздравляю!!! В такой семье сразу видно - очень очень много Любви!! Пусть так и будет всегда!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ксенька
:)
Shelest писал(а):
В такой семье сразу видно - очень очень много Любви!! Пусть так и будет всегда!

спасибо большое! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
GlamGirl
поздравляю вас!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Счастья вам с дочечками и всего самого-самого наилучшего!!!! :) :) :)



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
GlamGirl
аж прослезилась, какая ты все таки молодчинка! поздравляю с таким счастьем:) умничка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
GlamGirl
здорово так все написано! спокойных вам ночей, побольше молочка и здоровья всему семейству!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
GlamGirl
Очень позитивный рассказ :good:
Поздравляю с рождением маленьких красавиц!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Здоровья и счастья вашей дружной семье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
GlamGirl
:Rose: Вы с мужем молодцы, поздравляю, счастья вам и любви, а доченькам и старшему сынуле здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ARISHA
HaYeng***
ANNika*
Diamond girl*
Забава Путятишна
девчонки! так приятно! спасибо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
GlamGirl
ещё раз поздравляю :Rose:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 304
Откуда: Рядом
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Это все счастливым родителям :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
GlamGirl
Поздравляю еще раз!!!
Очень позитивный рассказ! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Масленица
bulochka
Saharik
спасибки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Яночка, рассказик чудесный! Ты умница! Доченьки - просто прелесть... Поздравляю с таким двойным чудом, радости вам и здоровья, растите на радость маме и папе!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Здоровский рассказик!
Огромного счастья вам! :Rose: :)
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Инна К.**
спасибо, Иннуська! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
GlamGirl
Яна! Поздравляем еще раз с рождением таких маленьких красавиц! :Rose: :Rose: :Rose:
Какое это чудо, когда мечта осуществляется! :Rose: :Rose: :Rose:
А рассказ просто замечательный! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Очаровашк@
Antonina
спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Яночка, рассказ прям на слезу пробил!!! ты большущая молодчинка!!!
Счастья и любви вашей семье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]