Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная
так мы этим и занимаемся.сочуствуем и негодуем,почему бывают такие люди как тот му..к. :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VIKA_N

да потому что люди разные, а мужиков так вообще козлов навалом, а мы все удивляемся, да как же он так подлец смог, уже давно привыкнуть пора, что мужики переводятся, я не обобщаю конечно :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а):
что мужики переводятся

Это точно. Большая часть хлюздей и нытиков.Да еще понты кто нарезает.Я,да я,да я...тьфу.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 210
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Lilusya писал(а):
Да нафиг от него денежная помощь нужна!!! Работает он,наверняка, не официально,т.е. алиментов не видть, а сам он не дает деньги, а если где и устроен официально, то 5 тыщ у него зп стоит - уверена!!! И смысл от таких алиментов??? Лучше пособие получать, чем каждый месяц трепать себе нервы из-за этого ГАДА!!!

Зарплата у него официальная и очень неплохая, вся "белая", т.к. он в банке работает. А у меня пособие будет рассчитано исходя из неполной зарплаты, лишь из её официальной части.

ВечноСонная писал(а):
Пугавка

поверьте мне, бывает гораздо хуже, повторюсь второй раз, что изначально было понятно, что он му..к, значит не надо было от него беременеть

В том-то и дело, что изначально он был просто ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной и намерения были замечательные, детей просто очень хотел!
И знаете, бывает так, что ОЧЕНЬ не планируешь, а ребёночек всё-равно получается, это уже не от тебя зависит.
И хуже действительно некуда - я не знаю, что страшнее предательства родного человека. Боль неописуемая. Страшнее может быть разве что смерть родственника, но это я тоже пережила во время беременности, в тот момент и он начал отдаляться.
Пугавка писал(а):
А он гуляет ,радуется ,прямо злости не хватает :evil: :evil: :evil:

Мои друзья его видят, он действительно беспечно живёт - в кино ходит, новые знакомства завязывает - с девушками. А наши общие знакомые до сих пор не могут поверить, что он так поступил. Его считали просто идеальным все (некоторые так и продолжают думать), не говоря уже о моих родственниках.

А вообще, девочки, у меня всё же уже есть оооочень приятные моменты в жизни - мой сынок выздоровел, почти совсем. И этому я радуюсь до безумия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Alechka писал(а):
девочки, у меня всё же уже есть оооочень приятные моменты в жизни - мой сынок выздоровел, почти совсем. И этому я радуюсь до безумия!

вот это самое главное и радостное событие.поправляйтесь окончательно.Все нормализуется.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Давно не заглядывала в темку. Я насчет алиментов: капают и греют душу. По практике знаю, не малая сумма получается. Как источник дохода, надеяться не на что, а вот апосля ...набегает, да еще какая, даже с безработного, заметьте. А потом не всегда доход нелегален, у меня: пример у знакомых: усыновил, пожил полгода, да забыл, еще год поволандался, потом подженился, еще через три устроился на госслужбу, а тут то должок и припомнили, тридцатку выплачивает, вроде как мелочи, а приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Да, кстати еще по поводу алиментов. У мужа моей свекрови, бывшая жена отсудила за три года 120 тыщ и это при условии, что он официально вообще не работает, на бирже тоже не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
По поводу планирования -" незапланированный результат" сидит у меня рядом и чистит зубы перед сном :D , поэтому давайте не будем рассуждать на тему "планирование беременности - наше все" или "надо было думать" и т.д. Всякое случается.
Alechka
Если вам реально нужна какая-то помощь - вещами, юридическая или еще какая - пишите обязательно - поможем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Diavona* писал(а):
Всякое случается.

Енто точно! А мы пока только ждем наш "незапланированный резельтат" и очень этим счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
А моей китайской салфетке уже год и три, вот так-то. Тоже планировала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Yollkka писал(а):
А моей китайской салфетке уже год и три, вот так-то. Тоже планировала...

:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Yollkka писал(а):
А моей китайской салфетке уже год и три, вот так-то. Тоже планировала...

А моей 8 с половиной :D
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Про салфетки корочно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Alechka писал(а):
Lilusya писал(а):
Да нафиг от него денежная помощь нужна!!! Работает он,наверняка, не официально,т.е. алиментов не видть, а сам он не дает деньги, а если где и устроен официально, то 5 тыщ у него зп стоит - уверена!!! И смысл от таких алиментов??? Лучше пособие получать, чем каждый месяц трепать себе нервы из-за этого ГАДА!!!

Зарплата у него официальная и очень неплохая, вся "белая", т.к. он в банке работает. А у меня пособие будет рассчитано исходя из неполной зарплаты, лишь из её официальной части.

Ну тогда беру свои слова обратно :smile: В таком случае можно в суд подавать и алименты получать :smile:
Цитата:
А вообще, девочки, у меня всё же уже есть оооочень приятные моменты в жизни - мой сынок выздоровел, почти совсем. И этому я радуюсь до безумия!

Бог есть и он помогает! Очень рада за вас!!! Вы молодцы!!! :good: :Rose: Счастья и здоровья вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Alechka
Как ваши дела? давно в тему не заглядывала, очень надеюсь что все хорошо! Если. что пишите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Alechka
У нас один в один история и малышу моему примерно 2 месяца, читала как про себя. Разница только в том, что я не тратила себя на слезы. Это моя первая беременность и я вся полностью "отдалась" ей. Не стоит сейчас тратить себя и такие драгоценные моменты жизни на выяснение отношений в суде. Малыш так бысро растет оглянуться не успеешь, так надо насладиться этим. Ведь ничего прекрасней увидеть первую улыбку, первые попытки перевернуться, ползти и т.д. А установление отцовства процесс долгий и нервенный к тому же "сроков давности" не имеющий. Подожди пусть малыш подрастет, окрепнет ты от всего оправишься, а там посмотришь. Если решишь, что либо предпринять так пусть для него это окажется неожиданностью,а сейчас он ждет этого так зачем оправдывать эти ожидания. Тем более что самое дорогое сейчас в твоих руках. Я пишу это сообщение, а малыш на руках сисю кушает и я счастлива, безумно счастлива. Сейчас я не верю, что буквально год назад я могла отказаться от этого счастья из-за "козла" который вдруг решил что ребенок не его (человек заврался даже сам себе). А то что он на него похож так это природа в отцах пытается чувства пробудить, ты посмотри на это с другой стороныведь ровно половинка точная копия тебя и всем вокруг говори о вашей схожести. И самое главное побольше общайся со всеми .... с мамашками на площадке, в поликлинике, с девченками на форуме не стесняйся незнакомых людей просить о помощи при том о разной и главное не надо плакать как известно "слезами горю не поможешь" Как твой малышь? как здоровье? если все в порядке то я со вом парнем приглашаю тебя с твоим на прогулку например в батанический сад или еще куда нибудь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Alechka
Алечка, здравствуйте! Очень Вам сочувствую! Но помните, что Бог нам дает только посильные испытания! Я уверена, что пройдя через все трудности, Вы обретете огромное счастье! :)
Дайте мне Ваш телефон, я привезу детские вещи. Еще у меня есть коляска трансформер :smile:
Держитесь,
Марина :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Svetlenkaya Даешь позитив! Так держать, умочка!!!!!!!!! Alechka присоединяйтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Alechka
Очень неприятная история у вас получилась, но зачем же вы столько раз наступали на одни и те же грабли :unknown: :no: :no: , прямо садо мазо какое-то,вы уж извините, получлось...По мне, так если стал плохо себя вести (исправлено модератором Лапочка), то вы ему хоть в лоб, хоть по лбу :fool: :fool: :fool: , или вам второй ребенок нужен был :unknown: Мужчина должен быть мужиком, а не хустальной вазой! А результат то оин - страдает ребенок!!
Мне ккажеся, вы не можете его отпустит до конца (видимо чувства у вас к нему все же остались...), и верите, что ваш папа одумается....будет помогать и все такое... Но прежде всего это ВАШ ребенок, и больше чем вам, он не может быть никому нужен! (у других, да, но как говорится, каждому свое)
Радуйтесь каждому дню, проведенному с сыночком, радуйтес тому, что теперь вы не одна, вам есть рди кого жить, общайть, развивайтесь. С детскими вещами вам здесь вегда помогут (дайте коорднаты, я сама могу привезти кое-какие вещи)
А по тому подавать ли на него в суд!? а вам это надо? сейчас у вас льотная очредь в садик, которая подойдет к 1,5 годам, пойдете раотать и будет полегче, а если подадите на алименты, очередь 100% потеряете эту (еще ит не факт, что этот платить будет)...

****
Понятно, что трудно и больо в сложившейся ситации, но на самом деле, таких историй, как ваша, даже на ВМ много, просто не все об этом говорят...

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Это не мужчина это трусливое опустившееся существо (исправлено модератором Лапочка) !!!!!Ему это аукнется - я верю в справедливость!!!!А вы очень сильная и решительная! Главное теперь для вас сыночек и вы сами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]