Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ой девочки, наша беременность (а она именно наша с мужем) вымоленная и выплаканная наступила неожиданно во время плотного лечения! И когда мы с мужем все таки увидели заветные //..не могли поверить! Муж предложил переделать через несколько дней..и вот 25 мая 2008 года яркие полоски на тесте! Стоим и смотрим друг на друга как вкопанные! Утром побежала на ХГЧ и вот заветные 843,6 срок 3-5 недель!!!! Счастья не было конца! Вышла с клиники звоню мужу…потом врачу…иду на работу аж вся сияю!!!
Потом поход к врачу 31 мая..она говорит, что тонуса нет, бусинка на месте и мне можно лететь в командировку! Так 2 июня я улетела во Владивосток, где встретилась только с Анютой (Сайонарой) другие не смогли…поели блинов..пообщались!
Прилетела я 6 числа…работа…суета…и понеслись недели за недельками!!! В 16 недель первый пинок…потом узнали на УЗИ что у нас доча…думали имя…спору было 
С 1 декабря декрет…плакала и не хотела уходить с работы...думала чем можно дома заниматься…но у нас с мужем проснулось гнездование и мы затеяли ремонт!!! И вот очередной поход к врачу показал, что малышка наша опустилась и вот вот может выйти на свет. А только 33 недели…врач в панике начали сохранять свечами и покоем!!! Наступил НГ…отмечала как не Беренеммая…только к 5 утра вернулась домой!!! Но наша крошка выходить и не собиралась…у мамы в животике хорошо..тепло и весело пинать по ребрам!!!
Все узи ставили мне срок с 25-30 января…и вот 30 ночью схватки…засекаю по 10 минут..потом 5 минут…бужу мужа…он предлагает идти сдаваться в РД…я не хочу!» Дотерпела до утра…схватки прошли, но муж сказал звонить врачу! Позвонила она предложила сходить все таки в РД что бы посмотрели (благо живу в 5 минутах ходьбы) В общем пришли мы с мужем со всем барахлом (3 пакета)..оказались треники..а эти ур…ды расковыряли мне все там до крови! 31 иду к врачу..она говорит что шейка хорошая и она дежурит 3 числа…и ждет меня на роды…мы посмеялись и я ушла уговорить дочу родиться во Вторник 3 февраля!!!
Утро Вс 1 число, ничего не предвещало..как обычно с мужем поехали в церковь к 10 утра…потом по магазинам…короче день выдался на славу!!! А в час ночи что-то начал тянуть живот…легли спать…а я не могу..пошла к компу..играла - сидела в инете!!! Начала засекать…10 минут…5 минут…короче к 5 утра схватки 4-5 минут!! Разбудила мужа…решили все таки пора идти…притопали в 6 утра схватки по 3 минуты…меня оформили …сделали все супер-пупер процедуры, посмотрел врач раскрытие не большое!
Слышу мужу говорят, переодевайтесь и проходите!!! УРА!!! СЧАСТЬЮ не было предела…так к 9 утра мы были с ним вдвоем в огромном родзале!
Изображение Изображение
Чем заняться не знаем…хорошо новые технологии в стране..начали смотреть фильм по сотовому тел… лазили в инете..читали анегдоты  В 12 дня прокололи пузырь… схватки стали чаще…боль усилилась…стала ходить по кругу…легче, муж массирует вообще жизнь прекрасна! Время начало тянуться долго…2 часа..4 часа…мужа вырубает…я ему говорю ну поспи пока время есть! Короче когда совсем стало не вмоготу…приняла душ (с помощью мужа) И вообще спасибо ему огромное…за время проведенное в родзале…
Так как я не спала 1,5 суток..сил больше не было…сидеть низя, лежать больно… единственное спасение это фитбол… сижу на нем облокачиваюсь на мужа…красота!…подремала…раскрытие 6 см…что-то вкололи…8 см…сил нет ваще…
Выпросила окси..лин (не помню название) Но врачи не хотели колоть…типо своего гормона хватает скоро раскроется…я ору вколите и все..сил нет больше ждать! Буквально через пол часа - час…раскрытие полное…сказали тужится на кровати…и вот заветные слова…видна головка!!! Я счастлива и вся в бреду…муж рядом держит за руку…собралась силами! Не помню сколько человек набежало…и подняло меня на кресло, но самое главное что муж рядом и шепчет на ушко: «Дорогая осталось не много…скоро появится доча!!!»
Потуги… боль уже не чувствую…сил нет ваще…тужусь..чувствую головку между ног..но не выходит.. Врачи просят мужа помочь им держать меня и наклонять голову (так что муж был в эпицентре и видел все что надо и не надо) и так 2 раза я тужусь…прошу разрезать…не хотят… пытайся снова….тужусь…опять назад уходит…и вот слова врача…надрезаем…тужусь…чувствую головка вышла..еще раз…и вот такая легкость и самое дорогое и родное ЧУДО всей моей жизни лежит у меня на пузике и кряхтит!!! Муж меня целует…мы разглядываем нашу прелесть, она такая теплая..красная…но самая родная, красивая и желанная доченька в мире!!! Как рожала место не помню…зашивали не больно…потом крошку нашу забрали…(Мы с мужем думали она ну 3 кг..ну максимум 3500…) Слышим акушерка говорит…она у вас около 4 кг…мы обнимаемся..в легком шоке!!! Произносят 3780 гр и 55 см..головка 35 родилась 2 февраля 2009 в 19.05!
Изображение
Вскоре меня перевели на кровать…приложили мое сокровище к груди…начались звонки…поздравления….но для меня время остановилось..есть только мы…мы уже втроем!! Любимый муж…лапочка дочка и я!!
Потом пришел папа мужа…отблагодарил врачей (пицца, что-то еще)…посмотрел на первую внучку…2 часа пролетели незаметно!!!
Девочки, рожать не страшно, и не сильно больно! Все терпимо…и забывается в тот же момент когда твоя кровиночка лежит у тебя на животике…твоя роднуличка…
P.s. огромное спасибо моему дорогому мужу за помощь и поддержку…роды у нас партнерские, потому что рожали мы именно вдвоем!!!


Последний раз редактировалось Daria_Kas 20 фев 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Daria_Kas поблагодарил: Alexeya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
молодцы!!! так приятно, когда беременность совметсная с папой!!! пусть у вашего дружного семейства все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
У меня глаза на мокром месте. Здоровья вам и много молочка!!! Папа ваш молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Daria_Kas
Дашулька, и наши поздравления принимайте!!! :P :P :P Сижу слезки счастья вытираю :cry: :)

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Я прям расплакалась. Еще одним человечком стало больше. Растите здоровенькими и всегда будте вместе
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Ой, я расплакалась....
Слезы счастья и радости за вас....
Вы молодцы!
Растите здоровенькими и красивенькими.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Daria_Kas
молодец!!!!!!! поздравляю!!!!! Спокойных ночей и доче с мамой здоровья побольше!!!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я тоже реву, рассказик очень душевный и теплый!!!
Еще раз поздравляю вас с мужем с рождением вашего ангелочка!!!! Пусть все у вас троих будет просто отлично!!! А Амелечке желаю, чтобы мама с папой так же дружно и с любовью вскоре родили ей еще и братиков, и сестренок!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
ПОЗДРАВЛЯЮ :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Daria_Kas
Молодец, Дашуль! Классный отчет! Еще и с фотками! :wink:
Поздравляю с долгожданной доченькой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
Мамазайки писал(а):
У меня глаза на мокром месте

такая же реакция-обалденный рассказ!!!!Вы молодцы!!! Здоровья тебе, твоей кровиночке и мужу.!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Поздравляю с рождением доченьки еще раз. Муж молодец какой!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сижу и рыдаю,славный рассказик получился.поздравляю!доченьке здоровица,мамочке и папочке терпения.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Daria_Kas
Отличный рассказ! :)
Счастья, любви, здоровья вам! :)
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Поздравляем :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Daria_Kas
Молодцы!!!! Поздравляю!!!! Очень душевный рассказ!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Даша! Какие же вы умнички с мужем. Счастья вашей семье! Очень трогательно все описала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
всегда так приятно читать истории родов, новый человек родился, здоровья и счастья :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Даш, вы молодцы! Ты, муж и красавица ваша! поздравляю!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
поздравляю!! Счастья вашей семье! :P
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]