Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
давно хотела написать....и вот добралась... :oops: Появление нашей звездочки произошло чуточку раньше чем ставили 26.06 по сроку..тоесть 17.06.08 А началось все с того что 15.06 стала отходить пробка и побаливать живот..но так как мы не опытные и не паникеры :oops: не обратили внимание, а 16.06 нам нужно было на КГТ :) врач помотрев сказала что я в родовой деятельности хотя раскрытия и не было...дала направление, сказала ежайте собирайтесь и в роддом :oops: мы разволновались конечно :) поехали с радостью собраться...Когда приехали..в краевой роддом..меня посмотрели и сказали типо рано тебе иди гуляй до 26.06 я была в шоке, а что делать поехала домой муж на работу... вот и в течение дня боли-схватки усилились и промежутки времени уменьшились :roll: обзвонила все роддомы с вопросом :-когда нужно ехать :P???? за это время 50 раз приняла душ позвонила мужу сказала что что-то мне как то не по себе и пора ехать :oops: время седьмой час вечера мы собрались духом и поехали.. вела себя прилдично не кричала от боли та как боли сильно то и не было да и зачем :oops: Муж бы волновался и мы бы точно никуда бы не доехали...так вот приехали мы опять в краевой (славо богу врачи сменились) и меня смотрела другой врач которая и сказала что раскрытие 3-4 с м можете погулять (дабы не сидеть одной в роддзале) на улице, а медсестра все оформит.Мы так и сделали гуляли возле роддома даже на набережную почти дошли..но решили вернуться :lol: как то страшновато стало :lol: и муж очень волновался :lol: вот он сидел в приемной а я мелькала..пока разделась пока душ, анализы и все такое время десятый час :lol: хочешь не хочешь папку будущего надо домой отправлять и самой дуть в роддзал..А там на этаже тишигна все почти спят .Ни кто не рожает :shock: сижу одна грущу...врач посмотрела сказала что-то все медленно и тихо...что делать :? решила прилечь отдохнууть и,а то схватки хоть и не болезненные но выматали меня...и задремала.....просыпаюсь от того как будто кто-то бутылку с шампанским открыл.......это оказывается пробка отошла...сижу значит мокрая и понять не могу ничего...пока сообразила...давай зватьь на помошь :lol: тут как все прибежали как давай суетиться ..посмотрели..сказали что давай быстрее передевайся и на кресло родишь через мин10-15...так и получилось :D потуг было 5-6..потом решили меня чикнуть т.к промежность узкая, а голова на подходе..дабы не мучать дочку ..конечно я согласилась :oops: и вот тарабам она у меня на животе..самая родная, красивая , милая любимая...пока маму штопали мы с ней болтали и обнимались..нам поставили 9 баллов...вот такие пироги, скоро уж 7мес. будет как ммы не разлучны..потом пойдем за второй лялькой :D спасибо акушерке Елене-супер женщина и всему персоналу...
:D 17.06.08 в 01.01 родилась звездочка-Полиночка вес 2950 рост 51см в Краевом РОддоме
за опечатки пардон..и Всем пожелание главное настрой позитивный и все будет хорошо :D


Вложения:
DSCF7481.jpg
DSCF7481.jpg [ 10.46 КБ | Просмотров: 1729 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляю Вас с доченькой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
080
Какие вы молодцы с Полиночкой!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Вам с мужем желаю подарить Полиночке еще и сестренку, и братишку!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Молодцы! И Полиночка у вас такая лапотусечка получилась хорошенькая! Здоровья, счастья и такого же симпатюлишного братишку или сестричку Полиночке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляю с дочей!!!!!! Я бы тоже так хотела рожать, проснулась за 10 мин. родила и все! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
поздравляем с дочей!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Lenysik
Лапочка
Ди@н@*
Яна_83
EkaterinKa :oops: спасибо на добром слове...Обязательно за второй лялькой..пойдем :roll: только вот думаю когда лучше и справлюсь ли я с двумя :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Поздравляем,очень похож на мои роды. :lol: ТОже легко и не больно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Поздравляем!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Поздравляем с дочуркой!!!
Счастья ей в жизни!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
080
поздравляю!! Хорошенькая такая!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
080
Поздравляю! Здоровья вам и счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]