Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Вот и я решила рассказать историю своих родов спустя 1,5 месяца. Скажу сразу, что беремменность протекала на отлично. Наблюдалась в ж/к 3 роддома. За всю беременность так и не узнала, что такое токсикоз, отеки и пр. Врач ставила срок на 21 декабря, а узи 2-8 декабря. :D Заранее были приготовлены пакеты на случай внезапных родов.
Было 18 ноября. Легла спать. Через некоторое время почувствовала некий дискомфорт, включила свет и обнаружила страшную картину :shock: вся простынь подомной в крови :shock: Разбудила мужа, он в панике, разбудила маму она тоже. Вызвали скорую. Изначально рожать в 3 роддоме не хотела категорически, но приехавшая скорая согласилась везти только туда. Я пыталась узнать, а как же сертификат, по которому могу выбирать любой род дом, на что врачи просто ушли от темы. Ну ладно времени выбирать не было. Взяла пакеты и поехала в род дом. В машине сердце бешено стучало и почему то хотелось плакать. :cry: Наверное от мысли, что скоро увижу свою ляльку. В приемном нас встретила не очень доброжелательная дежурная со словами, откуда вы беретесь? (те кто рожает). Оформила меня и повела в род зал :shock: Зайдя на этаж я сразу услышала пронзительные крики девочек, Боже мой сердце наверное сейчас выпригнет подумала я. Завели меня в 4 родзал, сказали лежи. Я легла. Слушаю как истошные крики. Рядом за ширмой девочка переживает схватки. У меня голова кругом от всего. Я оглядываюсь по сторонам, белые стены, мед. принадлежности и конечно ужасное кресло. Пришла врач, посмотрела, отправила на узи. Узи совершенно ничего не показало. И вот я снова на кушетке. Слезы почемуто катятся градом, читаю смс от мужа: не могу жить без вас, хочу увидеть нашего ребенка, без вас нет смысла жизни. Всё наверное схожу с ума. Смотрит доктор, совершенно ни каких предпосылок к родам. Говорит, лежи жди. Как оказалось у меня были страшные внутренние отеки, о которых я даже не подозревала, как впрочем и мой гинеколог :mrgreen: У девочки за ширмой начинаются потуги :shock: Она держиться молодцом, за это получает похвалу акушерки. Ёще минут 15 и на свет появляется маленький человечек. Господи, я стала свидетелем рождения ребенка!!!!! А когда же я??? В общем в 9*00 меня отправляют в дородовое отделение. Со словами, тебе ещё рано. Там я пролежала 2 дня.
20 ноября 23*00 легла спась и поняла, что начали отходить воды. Кое как нашла дежурного врача :evil: Опять приемный покой, опять эта непреветливая дежурная со словами: опять ты? Опять тот же род зал и та же кушетка. За окном шел первый настоящий снег, было уже 21 ноября.Уже было не так страшно, потомучто представляла, что всё это такое. Пришла врач, посмотрела. Раскрытие плохое. Сказала полежи. В общем я проснулась в 7*20 от того что меня разбудила акушерка. Сказала хватит отдыхать будем рожать! Сердце бешено стучит неужели очень скоро увижу своего малыша :) Поставили капельницу, потом какой то укол. Скажу коротко схватки были практически безболезненные, кричать совершенно не хотелось. В 13*00 я поняла, что начались потуги. Залезла на кресло. На курсы я не ходила поэтому как правильно дышать не представляла. Но замечальные врач и акушерка мне всё рассказали. Минут через 10 случайно посмотрев вперед увидела головку. Ощущение не передаваемое, вся боль куда-то ушла, из глаз брызнули слезы радости! :cry: Господи, неужели это всё со мной происходит? Нет, я не верю. Ещё не много мой мальчик и я увижу тебя. Врач разрешила потрогать головку, не могу передать словами, что я испытала. Даже повторить хочется :lol: Дай Бог здоровья врачу, к сожалению не запомнила как звать :oops: и акушерки Хариной Анастасии, а так же девочкам практиканткам. Держали меня за руку, когда просила пить сразу подавали воду. Такого отношения я не ожидала, при этом не заплатив ни копейки. Ну вот ещё 2 потуг и О, БОЖЕ я держу на руках своего мальчика 52 см, 3250 кг. :D :cry: Какое это счастье!!!!!!!!!!!! Все остальные процедуры мне были безразличны (в отношении болезненности), потомучто у меня на руках моё сокровище. Так вот кто жил у меня в животике все эти 9 месяцев! Звоню мужу: любимый, у нас сын родился! В ответ слышу крик радости. Я самая счасливая на этой Земле!
Вот спустя 1,5 месяца держу на руках моё сокровище и рассказываю свою историю родов!
Хочется ещё раз поблагодарить весь персонал 3 род дома, за отзывчивость и хорошее отношение, следующий раз только туда! :P


Последний раз редактировалось Натулька 06 янв 2009, 13:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Поздравляю, растите здоровенькие!!! :D
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Я аж всплакнула. Тоже вспомнила свои роды. Какое счастье, что нам дано увидеть появление на свет новой жизни. Кажется только ради этого нужно жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Натулька
От всей души поздравляю) Акушер действительно хороший, у меня она тоже роды принимала :wink:
Как сыночка назвали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
слава богу что все отлично! поздравляю! ростите здоровенькими и красивыми! счастья вашей семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Olesenok писал(а):
Натулька
От всей души поздравляю) Акушер действительно хороший, у меня она тоже роды принимала :wink:
Как сыночка назвали?

Дмитрий Александрович


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Натулька
поздравляем все семейство с сынулей! пусть по жизни всех вас сопровождает удача и поболше хороших людей на вашем жизненном пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Очень трогательно. у меня глаза на мокром месте. Здровья, счастья, удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Трогательный рассказ, слов нет! Вы молодцы! Счастья вашей дружной семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Дай Бог вам здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лизавета
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2577
Откуда: Змеюковка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 172 раза
а, я не просто прослезилась, а заплакала, такое счатье... Поздравляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
И я поздравляю Вас с рождением малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Поздравляю вас с рождением сыночка!
Натулька писал(а):
В приемном нас встретила не очень доброжелательная дежурная со словами, откуда вы беретесь?

:shock: Такой бум рождаемости, что персонал наверное устал :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Поздравляем!
Растите здоровенькими!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Натулька
Поздравляем с рождением чудесного сынульки!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
и я поздравляю!!! так волнительно-приятно читать такие рассказики!!!
Здоровья маленькому сынульке Димасику, счастья мамочке и папе....
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
это прекрасно!!! поздравляю от души!!! :D :!:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Натулька
Поздравляем с рождением Дмитрия Александровича! Оч хороший рассказ, тоже сразу нахлынули воспоминания.
Пы.Сы. Сыночка с таким именем у вас верняк прекрасным человеком будет, это я как жена Дмитрия Александровича вам обещаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поздравляем!Ур-р-ра!!! :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Лапочка писал(а):
Натулька
Поздравляем с рождением Дмитрия Александровича! Оч хороший рассказ, тоже сразу нахлынули воспоминания.
Пы.Сы. Сыночка с таким именем у вас верняк прекрасным человеком будет, это я как жена Дмитрия Александровича вам обещаю :wink:

Конечно, верим в это. Спасибо большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]