Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 47
Откуда: владивосток
.С детства решила в жизни стараться делать все последовательно, сперва выучиться, работать, обеспечивать себя, потом выйти в замуж и мечтала родить сына.Но за муж я хотела не раньше 25, и не позже, а стать мамой хотелось где-то в 28,хотела пожить совершенно от всего свободно.так и получилось.Вышла за муж в 25, и 27 захотелось лялю.В руки попал очень хороший диск на тему"планирование детей"медик врач-акушер, нет такого слова! с высшим образованием (25 лет отыт)учит 6 часов, убедительно и фундаментально доказывает, что у каждой способной женщины есть дни для зачатия мальчика и другие дни для зачатия девочки.Вау! Могу коротно обьяснить: уверяю потом спасибо скажите за такую информацию.
Она обьясняет что у каждой здоровой женщины, девушки, каждый цикл созревает яйцеклетка.Тут главное вычеслить день, когда она созревает.Это можно узнать по базальной температуре.обычный градусник под язык или туда рано утром не вставая с постели.Когда созревает яйцеклетка, то температура тела поднимается на несколько делений.Это и есть сигнал, что яйцеклетка вышла в трубу. и если акт произойдет после того, как созрела яйцеклетка, то будет именно мальчик, потому что сперматозоиды мальчики по размеру меньше, чем девочки, и они шустрые бегом вперед и хвосты у них длинные.Один пацан самый сильный примчится а там его принцесса яйцеклетка поджидает.Вот и соединились.Будет мальчик.А если кто-то хочет девочку.То после оканчания месячных на следующий же день легко можно забеременеть именно девочкой! Дело в том, что мальчики сперматозоиды очень быстрые но они не любят ждать.они прибегают к яйцеклетки и если она еще не созрела то они умирают. а вот девочки сперматозоиды медленные в движении но живучие.До 7 дней живут.Представим, что акт произошел на след.день после месячных.Ребятки спермики побежали. Мальчики за сутки все погибают, а девочки ждут.Через 7 дней созрела яйцеклетка и вышла, а тут девчонки ожидают, вот и получиться долгожданная девочка.Не знаю насколько ясно я обьяснила.всеравно на диске лучше она обьясняет. я могу в офис владмамы передать диск, кому надо, пусть записывают в офисе.
Вернемся к моей личной истории.Я вычеслила дни для зачатия мальчика. и сразу забеременела, хотя об этом мне сказал муж.я поела виноград и сташнило.подумала, что виноград плохой, муж убедительно мне обьявил, что я беременна.Срок поставили на 19 марта, а уже было вечер 24, мне звонят чтоб поздравить а я еще не разродилась.Аж не удобно было.Был пн, муж решил переночевать у друга, просто захотелось. и хорошо, а я уже почувствовала что к утру рожу, потягивает живот, слабые колики.Ночью начались слабые схватки. Спакойно пошла залегла в ванну на час, наворила компота, собрала сумки и вызвала "пожарную" да именно пожарную, перепутала толи от страха, толи от радости.перезвонила в скорую.муж узнал только утром, что я через 2 часа рожу. мой врач, тоже не запомнила как зовут, такая черненькая с каре, не высокого роста.я ее видела раза 2 за ночь.они от меня наверно специально прятались, а я ходила искала кго нибудь , просила сделать обезбаливающие за любые деньги.что-нибудь, хоть както ослабить сильные боли.Мне до сих пор не понятно, почему мне не делали обезбаливающий?Ведь это была моя просьба.Боли были жуткие, я взяла платочик, и уткнувшись в него, просто рыдала от боли и самаже себя мысленно жалела., и мне было легче.и так несколько часов.Хочу подчеркнуть, что не нужно бояться родов, болей и т.д.Это все нам под силу.Какие то несколько часов страданий ради ребетеночка- оно стоит того.Нужно идти на роды с доброй гордостью и мужеством.Нужно трудиться, правильно тужиться, меньше орать, ведь от нас зависти в основном, родиться ли он здоровым.А боли-это все терпимо и не так уж и страшно.Я вообще думала, что рожать намного больней, чем оказалось на самом деле.А время лечит + все затянется,утянется, заживет, нничего страшного.Главное, не бояться.Ведь от страха никому легче не становиться.Я готово вновь идти рожать, хоть каждый год, если бы были условия подабающие для жизни .Я очень рада, что прошла через боли, страдания, мы так лучше потом ценим то, что нам досталось с трудом. Я никогда раньше не испытывала такой блаженной радости, что страдания позади, а перед тобой ребетенок.Что то я улетела от своей конкретной истории.Под утро начались потуги, мне кажется, что я уже привыкла к боли, потуги были настолько сильные что шейка матки не успевала раскрываться, и поэтому она просто разорвалась в клочья. кровище было ... зрелище не для слабонервных. вдруг появилась окушерка, проверила и сказала-быстро на кресло. бегом все приготовила. молодец такая, как пчелка вокруг бегает, ручонками машет, добрая , уравновешенная.Я думала, что самое болезненное это роды, но убедилась что это не правда.тужься!-говорит.я потужилась раз два и вот оно- маленькое темно бордовенькое чудо. максимум 5 минут. Мгновенно забылись все боли, страдания, пришла такая легкость и счастье в 37оо гр 54 см, неописуемое блаженство.Миша родился страшненький, с длинными ногтями, весь в пятнышко, шелушенный, но родной и любимый.Сейчас нам уже 8 месяцев. Через года 3-4 можно будет девочку родить!!!Извеняюсь за ошибки, время драгоценно, строчу, как могу.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
33.jpg
33.jpg [ 194.36 КБ | Просмотров: 3248 ]
43.jpg
43.jpg [ 59.63 КБ | Просмотров: 3247 ]
50.jpg
50.jpg [ 155.98 КБ | Просмотров: 3222 ]


Последний раз редактировалось lensik 14 дек 2008, 23:37, всего редактировалось 4 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Поздравляем с сынулькой!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
lensik
да какой же он страшненький то??? :cry:
такой симпатулечка родился, а сейчас вообще глаз не оторвать :P
от всей души поздравляю :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
lensik
Такой зайчик! :wink:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Поздравляем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
поздравляем и мы :!:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Какой прелестный малыш... :) Очень рада за Вас... Ростите здоровенькими.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Поздравляю!!! Сынуля прелесть!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
поздравляем! )
по-моему очень нет такого слова! новорожденный малыш... :wink: ни капельки не страшненький... )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляю Вас с сыночком :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
поздрвляем и мы, и правда совсем не страшненький, а очень даже симпотишный мальчуган :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
ммммужик. Сразу видно - красавец!!!!!!!!!! ТТТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
классный мальчишечка! поздравляем!!!!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
ой, ну насмешила :) какой же он страшненький? он красавец! :) растите здоровенькими!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
поздравляем!! такой симпатишный мужчина у вас!!

lensik писал(а):
Кто хочет, могу записать, пишите. 100% правда, я верю.

а напишите про способы здесь, думаю многие будут вам благодарны :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
прекрасная история! счастья вам и здоровья!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Olesenok писал(а):
да какой же он страшненький то???
такой симпатулечка родился, а сейчас вообще глаз не оторвать
от всей души поздравляю

Olesenok, ну на все 10000 сказала! Такой лапуська! Какой же он страшненький!!! :?
Здоровья вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Красавец- мужчина :D Здоровья вам и радости!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Боже,какая сладость!!!!!!!!!!! :smile: Поздравляем !!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]