Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5
Здравствуйте уважаемые ВладМамочки! Разрешите и мне поделиться с вами веселой историей моих родов! Началось все 7 июня 2008 года. Вообщем,дело было так. Всю свою беременность наблюдалась я при краевом роддоме,даже успела там полежать зимой 2 недельки. И естественно,рожать я тоже планировала только там,причем вместе с мужем,и уже успела заключить с ними платный договор. Срок мне ставили на 27 июня 2008. Хотя,на последнем УЗИ Ширин казал,что ляля моя расположена довольно низко и вполне вероятно,что роды могут начаться числа 13,а то и раньше. На что я ему ответила,что раньше я не могу,т.к. у меня 5 июня концерт Меладзе и я непременно туда пойду! А как раз на выходные после концерта засобирался мой муж в Китай,в славный город Суйфэньхэ! И вот где-то с начала недели (т.е. с 2 июня) начались у меня какие-то странные выделения! и главное-прихожу к врачу-ничего нет,показать ничего не могу,только домой вернусь-идут. Вообщем,сказала она мне-если пойдут,собирай монатки-и в роддом.
Наступает суббота,мужа проводила с обещаниями,что без него рожать не буду. Но как говориться: Поср-ть (пардон) и родить нельзя погодить! Естественно,муж на порог и выделения мои усиливаются. Я плавно собрала все вещи,вызвала такси и поехала к врачу своему. Она посмлотрела,вроде не в родах,но на всякие пожарные предложила лечь в р.д. А тем временем краевой роддом был закрыт по техническим причинам. Отправляет она меня в 4 со словами:"ты полежи там пару деньков,подготовься,мы как раз откроемся и тебя сразу заберем!".Ну чтож,ложиться так ложиться. Такси отпускаю и пру со своими сумками в четверку,благо рядом. Захожу. А мне:"Вы куда?!" Куда-куда,говорю,ложиться! Краевой,говорю,закрыт. На что мне коротко и ясно:"У нас ремонт"! Вот те на! Что делать? Езжай в 5!. Звоню обратно таксисту и едем мы в 5! Уж в 5 я рожать то точно не планировала! Захожу,спрашиваю:"вы хоть работаете?". Работаем!-сообщили мне радостно. При приеме в пятерку дежурный врач радостно мне сообщила,что в Краевой меня никто не отпустит,у них мол круче, разрекламировала мне его по полной программе,осмотрела на кресле и вынесла вердикт:"Раскрытие 2 пальца. Я в родах!" "В каких родах,тетенька,-отвечаю я ей,я только от своего врача-никаких родов не было". На что она мне:"Хош-не хош,а родишь у нас!" На что я гордо ответила: "Не дождетесь" и отправилась в палату! Поднимаюсь,на этаж,тишина,красота,все пузатенькие дамы посмывались домой на выходные! 7 июня проходит-тишина, не рожаю. Родителям тем временем ничего не сообщаю,т.к. у них переезд,а муж вообще в Китае пропал. Вообщем,шифруюсь. Наступает 8 июня-тож тишина. А рожать уже так охото,атмосфера располагает! С девочками за ужином пообщались,все такие смелые,рожать хотят! наивные! Мы еще не знали,что нас ждет. И вот наступает 8 июня 23.30-кровь пошла! Пошла по этажу дежурных искать,нашла. Посмотрели-в род зал говорят иди! Я в шоке. Соседки тоже. Приперлась. Посмотрели (больно ужасно)-спарашивают, стимулировать будем?или сама. Сама-отвечаю. Вообщем,7 утра 9 июня-у меня ничего не начинается,опять посмотрели-ребенок говорят низко,-голова легко прощупывается. И прокалоли мне пузырь. и началось. Кошмар. Сначала мяч помогал-поскакала,но потом уже ничего не помагало! Но хочу сказать,что схватки я выдержала морально и физически более-менее,орала правда так,что меня ругали всякими словами акушерки. Лижу я в родзале одна одинешенька,воплю. врач скачет туда-сюда между род залами,тк.к вдруг преспичило всем рожать. Акушерки чуть ли не слезно просят не орать,т.к я им всех рожениц распугаю! а я тем временем на все отделение кричу,сделайте эпидуралку! Кесарево мне! кесарево! на что одна из акушерок злобно показала мне дулю и удалилась! Время идет,а я то все не рожаю. Тем временем начались потуги-а у меня раскрытия полного нет. Терпи,говорят. Уже и Монах прибежала на мои вопли и тоже:"Терпи!". Потуги-это самое ужасное! Лежу,ору,что рожаю. Распирало ужасно. Я все трогала себя рукой ТАМ и кричала,что с меня что-то лезет. За что получала втык от акушерки,т.к. не лезло с меня абсолютно ничего! Вообщем,с горем пополам-разрешили на кресло перебраться! Тужься,говорят,-тужусь-а ничего и нет! Вообщем,продолжала и пыжиться и тужиться-ну не получается. Собралось вокруг меня человек 8 мед.персонала. Кто ласково просит,чтоб родила,кто ругает сильно. никак! Разрезали уже. Никак!В итоге надавили на меня со всех сторон.навалились всем коллективом 5 роддома-и вот оно чудо!Сынулька! Ура! Послед зато сама родила! На что врачи мне сказали:"Вот послед домой и заберешь,а ребенка не отдадим,т.к. мы его родили!". Времени было 16.30. Думала.что сынулю увижу,разрыдаюсь! Ничего подобного. Разум не уступил эмоциям! Тем временем лежим с сынулей,балдеем,смотрим друг на друга, а меня зашивает врач Татьяна Борисовна. все так акуратно делает.нежно! За что спасибо ей огромное. Оставили нас отдыхать уже на кровать. Я всем звоню. папа рыдает.мама рыдает. сестра рыдает!Мужу звоню-родила! Муж на границе в Пограничном. Ну все вошли в положение,без очереди пропустили,таможня смотреть не стала даже! Сын родился! сын!
В палату к себе я пешком пошла! Чем горжусь ужасно! А врачи сказали:"Приходи к нам Катя еще! Мы за тебя второго тож родим"! Юмористки попались!
Родился наш Сеня весом 3400 .ростом 54см, 9 баллов! Щас кабанчик такой! 5 месяцев нам скоро!
Подводя итог,могу сказать,что 5 роддом-супер! и следующих своих деток рожать пойду только туда! Персонал-отличный! Все добрые такие,хоть и вела я себя в родах БЕЗОБРАЗНО! За что мне стыдно ужасно!
Хорошо,хоть мужа со мной не было! Он бы ЭТО не пережил! Факт!
Вообщем,нисмотря не на что,роды-это супер! Я еще хочу! :P
Ах!да! забыла добавить,глаза полопались основательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляем Вас с рождением Вашего сыночка. Здоровья, и спокойных ночей :-) Я тоже в пятом роддоме собираюсь рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Поздравляю!!! Ну и юмористы вам попались :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Поздравляем вас!!!!! Желаем расти крепкими, здоровыми, и умными!!!!
zula писал(а):
:"Вот послед домой и заберешь,а ребенка не отдадим,т.к. мы его родили!".

Вот коры!!!! :lol:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Какой веселый рассказ! Поздравляем!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
поздравляем! молодцы, счастья вашей семье :D
zula писал(а):
что 5 роддом-супер!

согласна на все 100!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5
Спасибо всем за поздравления! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
zula
здоровтя сынуле и маме!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
поздравляю с сыночком! счастья Вам и всей Вашей семье!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Поздравляем вас с сынулькой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Цитата:
роды-это супер! Я еще хочу!

:mrgreen: мы, женщины, мазохистки прям. Знаем ,что больно будет офигительно, а все равно еще хотим!
Здоровья вашей семье! И вторую лялю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Прикольный такой рассказ, живой. Такое впечатление что и я там был :lol:
Здоровья кабанчику :wink: , богатырского и мамочке тоже!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Арсения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
хороший рассказик! счастья вам!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]