Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самый любимый Данилка!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Вот и я решила написать историю своего рассказа о родах! Сынуле моему 3года и я так счастлива его появлению! Сразу скажу, что ребёнок не был запланирован…Когда узнала что беременна, была в лёгком шоке!!! Я была в раздумьях, а вот муж мой (на то время парень) сразу сказал СЫНОЧКА мне!!! Кстати почему то он мне это сказал когда мы с ним прообщались 7 дней… Вобщем после сделанных ещё 1000 тестов, которые покупал мне муж…он привёз мне ещё и огромный букет цветов... конечно же решили что будем рожать!!! Свадьбу сыграли в 7 месяцев, животик был ооочень маленький! Сразу хочу сообщить что было мне тогда 18 лет…2-ой курс унивеситета… :oops:
Беременность проходила в жутком токсикозе, все 9 месяцев, каждое утро начиналось с жуткой рвоты, честно сказать я думала что так он у меня и выйдет…на сохранении лежала 1 раз, а так колола дома мама, что б хоть как то спасаться! Самый класс был когда приходила в универ и девчёнки гладили животик, болтали с сынулей, настраивали что скоро ты родишься и будешь с мамой на дискотеки ходить, да по магазинам! При этом до 4 месяца я танцевала GoGO, потом была завязать т.к животик то рос  Вообщем с каждым днём я была просто самой счастливой, особенно когда во мне зашивелился мой кнопик (так называл его папа). Как сейчас помню сидела гладила вещи и чувствую толчки..ну конечно же сразу пошёл обзвон папе, всех родных и близких. Первое узи сделала на сроке 4-5недель по причине кровотечения после ночи с папой…. Тогда мы увидели наше сокровище, точнее его сердечко, на экране пульсировала точка. Потом было узи в 12 недель, тогда нам сказали что будет мальчишка! Наш милый сынуля!!!
Вообщем в начале 37 недели я стала чувствовать себя как то плохо, я всё жаловалась на боли в желудке, один раз даже пила но-шпу… не подразумевая что это схватки!!! 16 августа мы должны были ехать в роддом что бы заключить договор на роды у Назаренко А.Б. я вышла из машины, чмокнула мужа и сказала, скоро вернусь…Но однако вернулась через 5 дней!!!
А.Б. начала меня смотреть и говорит раскрытие уже на 6 пальцев, я в шоке не зная что это и как это…тут же сделали все процедуры, ночнуху и наверх…я плача, в шоке, пошла за тётей врачом :) подняли в родзал, я вся в косметике, деловая, думаю хех, да какой мне рожать прекрасно себя чувствую, рядом в зале девочка которая с 5 утра со схватками…появился страх…лежала отсылала смс! Сына во всю пинается, я на смс… акушерка дала приговор: футболист будет ;) мне советуют прыгать на мяче, к которому я даже не подходила, ну как же я на нём прыгать буду…щааассс, ну ну… я голодная кошмар, звоню мамуле, а они уже со свекровью покупают всё для лялика, прошу кушать, ну хоть чуток! А.Б. разрешает привести йогурт, шоколад и сок! Ну что вы, что вы, мамы привезли мне стооолько: 2 упаковки соку, 2 шоколадки, 2 бублика, 2 рогалика, 4 йогурта, вообщем что б наелась я как надо ;) скажу честно я ещё ни когда не ела с такой жадностью бублики, а особенно когда их есть нельзя!!!! Вообщем наевшись, так плотненько, приходят врачи и начинают смотреть и решают что нужно прокалывать пузырь…честно призналась что «чуть чуть» поела…мужу звонила через каждые 5 минут, он на работе весь в панике, уже не дождётся…а я звоню плачу, страшно..в тоже время так инетересно…
В 20 40 вскрывают мне пузырь, очередной звонок мужу, радостная говорю, ну ты представляешь совсем не больно!!! Закрываю тел, как чувствую резкую боль..БОЖЕ!!! Началось!!! :shock: В панике прыгаю на мячик, БОЖЕ!!! Легче!!! Звоню опять мужу, плачу, он со мной!!! Терпи, держись, вспомни, мне нужен сын и ты Любимая моя…вообщем девочки орала я так…ой как я кричала…после меня попросили купить мафоны в родзал, что б слушать музыку, а не крики!!! Помню что было очень мало воздуха, жарко, высовывалась в окна, там сетка от камаров…кошмар…бегала от угла в угол, лежать вообще не могла и постоянно говорила врачу: Ну сделайте, ну хоть что нить, ну очень прошу, ну хоть один маленький укольчик…нет не делали…потом мне посоветовали приседать, держась за спинку кровати! Ну сесть то я села, а вот встать не смогла, народ сбежался поднял, и главное у всех смех, :D а я ору криком!!! После посмотрели меня на кровате и сказали иди на кресло!!! Акушерка была настолько умничка, замечательная, рыженькая!!! (при чём кора, у меня боль, а она мне девочка моя, ну ты рожаешь, киса, скоро встретишься с сынулей, красивым…а я всё твержу БОЛЬНО, а потом ей выдаю, у вас дети есть??? А она НЕТ...я ей: блиииин так вы ж не знаете что за боль… потом опять ААААААА )
Сижу в кресле… приходит врач… А.Б, уехала сдав меня Боже я даже фамилию не знаю врача, люди добрые может скажите её ФИО по описанию (не большого роста, причёска - каре, темненькая и ооочень добрая). Рассказала что и как делать, я согласилась со всем и очень попросила что б командовала мной, а я буду обязательно слушаться!!! Она мне сделала комплимент: Какая роженица красивая у нас, вся в макияже, оооу и пирсинг в пупе, СНИМАЙ!!! И тут началось….тужились всей бригадой, давили на живот и вот после очередного вздоха я родила ДАНИЛКУ!!! Время 21 25, девочки всё это проходило 45минут!!! Боже как я всех благодарила, увидела моего крошечку, БОЖЕ какой красивый, смотрит на меня, МОЙ, единственный..НАШ, сынок…2870, 49см….какой маленький, врач сказала что б я ему рассказывала где он сейчас, лежу плачу, меня шьют, а я ему рассказываю: я твоя мама, как же я тебя ждала, а дома нас ждёт папа, он так по нам скучает…в это время он уже кушал титю…ощущения не передаваемые, счастье…это просто не описуемое! потом его забрали, взвесили, одели…а я тем временем попросила телефон, мне подали и я звоню папику: СЫНА РОДИЛА, СЫНОЧКА!!! ГЕРА!!! СЫН ТЫ ПОНИМАЕШЬ!!!! И такой тихий голос и чуть не шопотом от плача: спасибо моя за сына, я Вас так люблю!!! И крик У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Слышу мужчины его с работы: УРА!!! Поздравяем!!! МУЖИК!!! Потом звонок маме любимой, она плачет от счастья, ВНУЧЕК, так быстро, молодец (внучка уже есть ;))! И говорит не поверишь, встала к окну и так на душе тяжело и слёзы, я стою как вкопанная, потом раз и отпустило, проходит минут 5 и я звоню!!! Сердце матери всё почувствовало!!! Далее легли мы с ним на кроватку и он кушал титю, ой пишу а у самой такая эйфория…просто блаженство!!! И тут приходит та девочка которая с 5 утра на схватках, она была на сне, с ней её мама, они вместе рожали! И её мама мне говорит: Боже как же вы кричали! Больно??? Я ей нет, от счастья все 45 минут кричала!!! Потом перевели в палату, я позвонила мужу и сказала что хочу борщ! И мама с Герой привезли мне борщ и персики как щас помню, я так хотела кушать, а в палате 2 девочки после кесарево, им кушать нельзя и даже пить, пришлось из-за уважения к ним всё отложить до утра ;) пошла в туалет, чуть не потеряла сознание, но это всё такие мелочи… утром меня перевели в платную палату и мы были вместе с моим самым дорогим человечком!!!К нам пускали папу, он им любовался, а брать боялся первые минут 20, потом пришла врач, и почему то не мне а папе начала объяснять, что ребёнку нужно одеть носочки шиворот, что б швы не кололи, памперс вот так, пупок обрабатывать вот так! Врач ушёл папик сыну на руки и всё…уходить желания не было…если только с нами!!!
На 5-ый день нас выписывали: встречали все родственники и подружки, которые разговаривали с моим сыном когда он в животике был!!! ;) Гора цветов, поздравлений, улыбки! Милый мой муж в этот день по настоящему понял что у него появился СЫН!!!
Теперь я молодая мама и вовсе не пожалею ни за что в жизни, что у меня есть сынок,а СЧАСТЛИВА тому дню когда мы его сделали... И спасибо моему мужу!!!
Дети это счастье, это наша жизнь!!! Сейчас когда я говорю: Где моё сокровище? Данишка показывает своим маленьким пальчиком и говорит: Вотин Я!!! Да НАШЕ, самое единственное и любимое! И я ему всегда говорю: Пока бьётся твоё сердечко, бьётся и моё!!! Очень хочется дочурку, милую и красивую лапочку-дочку!!! Думаю всё будет, всё получится ;)

А это наша семья на Данилкин День рождения 3 годика!

...

Вот такой у нас родился ПОЛЯКОВ ДАНИЛ ГЕРМАНОВИЧ! ;)


Последний раз редактировалось GT-girl 25 сен 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Ещё хочу добавить! Что учится я должна была пойти с сентября, но нас с Данилкой положили с пневманией в больницу :( Но мы всё преодолели и уже в октябре я училась как полноценный мама-студент ;) посещая все пары, очница была до 5 курса! Защитила диплом УРЯ ;) Теперь все подружки говорят: Как здорово закончила универ, даню в садик, а самой можно работать! так что я за раннии роды! ;) Очень хорошо получилось :) Я СЧАСТЛИВА!!! А ну и папа тоже у нас был студент очник :) :) :) Выкрутились!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Инна, рассказ супер. Читала на одном дыхании! Счастья вашей семье!
И действительно всё отлично получилось. Только универ закончила, а сын большой уже. Класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Наконец-то дождались)
Иннусик, какая ты молодечик))))))) Я весь рассказик прорыдала!!!!
У вас просто потрясащая семья!!!!! И очень красивая!!!!! Счастья вам много-много и дочку, конечно же)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Ух ты,ну молодец что написала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
GT-girl
молодчинка!!! хороший рассказик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Иннуль, классный рассказ! Такой эмоциональный, будто и не 3 года прошло!
Я тоже кричала первый раз)) Меня в 4ке Витасом обозвали врачи))
Читаю, сравниваю-много е так похоже в жизни у нас)) Давайте сестренку Даньке и вообще с тобой для полного сходства!))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
счастья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Инночка, какой рассказ сильный и эмоциональный!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Иннусь, классный рассказик! Живите дружно и счастливо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Спасибо вам девчата ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Иннусь,рассказик очень впечатлил...сидела слезы глотала от умиленья..так сразу свои роды споминаются)))я тож кричала ужасно))))))С врачами тебе повезло,Альбина очень хорошая(кстати тетя моей лучшей подруги), а вторая врач была Протасевич ольга ивановна..такая маленькая,под каре...
давай,зай,уже и доченьку рожай скорее!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Рассказик хороший. Счастья и здоровья Вам! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Инна, я аж со слезами на глазах читала) очень понравился рассказ. Супер, здоровья и счастья вашей семье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
замечательный рассказик!!!!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: пппп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Инночка, какая ты умничка, спасибо за рассказ, действительно, передала все свои эмоции, на одном дыхании прочитала, растите сынку-кавалера и чеши в роддом за красавицей дочей:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Инна, расказ просто супер, читала и тоже пережила все твои эмоции, твою радость))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
Замечательный рассказик, точно, на одном дыхании прочитала...Счастья Вашей семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
GT-girl
Рассказ прелесть..аж расплакалась!!! Молодец, давай теперь за дочей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Супер рассказ! Очень позитивный, аж рожать идти хочется сразу!
А семья какая у вас красивая!
Давайте дочу, для полного комплекта!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]