Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже двоих своих сыночков родила в краевом. Оба раза осталась очень довольна роддомом. Пусть еда не ресторанная (но обильная и разнообразная!!! я объедалась как удав!!! :D ), горячей воды в 2009 г. не было, но мне не это было нужно. Главное, что персонал очень внимательный к маме и деткам. Такой общий позитивный настрой в роддоме. Оба раза рожала у Протосевич Ольги Ивановны.
Конечно, вроде сложностей больших у меня не было, но некоторые факты свидетельствуют и заботе о мамочке и ляле.
У меня ляль чего то в 5 утра вздумал распищаться - пришла дежурная из детского отделения: завернула его, покачала и мне под сисю положила. Я то же самое делала - рыдал, а тут затих и заснул.
С грудью у меня оба раза было весело. :D Молоко пришло, температура поднялась, надо сцеживаться. :shock: Руками я не умею, молокоотсос в панике на работает (потом уже успокоилась после 4 часов борьбы и он заработал :D :D :D ), дежурная сестра меня учила как сцеживаться, заходила ночью проверяла как у меня дела. А это какое то бестолковое дело было - я сцеживаюсь ели -ели, молоко цвета сливочного масла почти не капает, а молочка в груди меньше не становиться - снова приходит. В конце-концов спасибо и сыну: эта кроха проснулся очень голодный и ВСЕ съел и сиси рассосал. В 2006 году старший сын в возрасте 2-х суток еле рот от лени открывал :D
Может кто и скажет "Так и должно быть в роддоме". Да. Должно. Но все равно приятно. Огромное спасибо краевому роддому за профессионализм и заботу. Я всем знакомым кто идет рожать могу рассказать ТОЛЬКО хорошее, не знаю я страшилок. Бог даст, еще одного рожу тоже в краевом. Роды и первые дни жизни с малышом без страшилок удивительно располагают к появлению деток. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 804
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Своих двоих деток рожала в краевом роддоме у Нефедовой Елены Романовны, последний раз платно по договору, она действительно пользуется большой популярностью и всегда очень занята, она кроме меня одновременно принимала роды у двух пациентов, так что внимания ее мне не хватало. А так она хороший профессионал, претензий в принципе к ней не имею. Просто думала за такие деньги будет больше внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]