Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Забеременели две мои подружки..ну и мы с мужем решили что нам надо...детей хотели всегда но как то все не пытались ..а тут все беременны значит и нам пора..сдали все анализы..убедились что все хорошо...не предохранялись пару месяцев за дней пять до задержки начала болеть грудь . даже не болеть а свербить..нажала на грудь а с грудь прозрачная капелька...думаю надо к маммологу идти наверное что то с грудь..записалась через 10 дней ближе по работе не получалось...а через пару дней ещё до задержки решила сделать тест...и вот ура!!! Две полоски! муж счастлив..родители тоже...начинаем привыкать к мысли что скоро у нас будет Ляля...но на 11 неделе ставят ЗБ...чистка, море слёз, депрессия надолго...сказали сдать опять все анализы и через полгода попробовать...пол года прошли иду к гинекологу говорю. все мы начинаем пробовать...она говорит только не усердствуйте..раз в три дня не чаще а то сперматозоиды не успеют во становится..я говорю..так и овуляция пропустить можно...вышла от гинеколога а соседняя дверь узи...и народу ни кого ,что редкость...зашла попросила посмотреть..по результатам узи овуляция завтра - после завтра...на следующий день дома с мужем начинаем ,это 8 июня....23 июня чувствую грудь свербит...думаю не спроста...тест тут же показывает вторую...хотя до задержки ещё далеко..пришла к гинекологу 25 июня..говорю я беременна она смеётся говорит я же тебя вот только отправила беременеть...ну говорю да задание выполненно..беременность в целом протекала хорошо..ела много дынь и фруктов..что ещё до узи моим гинекологом было основанием предположить девочку...а мы очень хотели девочку..в дальнейшем на УЗИ как только прислонили датчик как пирожок крупным планом появился на экране..муж улыбается говорит я так и знал.. 6 января чищу картошку приподнялась со стула и чувствую шорты мокрые..паника всего семь месяцев...не успела сумку собрать и рожать хотела только у Пилипушко..звоню ему он трубку не берет..звоню в скорую спрашиваю что делать..?мне говорят..что делать что делать...Рожать..скорая приехала через пять минут..везут с мигалками..спрашивают живот болит...а я от страха понять не могу болит или нет..привезли положили в род зал..капельницу для созревания лёгких малыша поставили..лежу ходит куча врачей осматривают..одна с таким недовольством..что говорит можно делать что воды в семь месяцев отходят..?я так тихо говорю...картошку чистить... Пришёл Пилипушко!!! Я рада и сразу становится спокойнее...рядом все рожают..кричат..потом радуются..а я в ожидании что скажут..сделали тест сказали это не воды..а видно из за кольца скопилось много выделений..я радуюсь думаю сейчас домой отпустят...но нет..переводят в другое отделение...полежала там три дня я написала отказ...так как лежать ради укола папаверина смысла не видела...узи которое сделали там плохое..раннее старение плаценты..на следующий день упросила..принять меня Басенко,.она сказала все хорошо все соответствует срокам..пдр 2 марта...я уверенна что рожу раньше :-) наивная...почему то думала кольцо снимут и всё!!кольцо сняли а я все продолжаю ходить...вес +20 кг врач ругает...и полы ползком мыла...и мужетерапию каждый день... Осмотр 27 февраля..Дмитрий Валентинович говорит...что ни чего пока начало не предвещает...мне уже тяжело ходить..быстрее хочу дочу увидеть...3 марта опять осмотр...говорю я уже хочу рожать!!! Прочитала здесь все истории про роды...морально готова.. Пробка давно вышла...3 марта в 20.00 мне проткнули пузырь...сказали сам бы не лопнул плоский..и тут хлынули воды...да такого изумрудного цвета...стало страшно...но Д.В может успокоить и настроить на нужную волну..схватки начались сразу с интервалом минут пять-семь..пока не сильные..болтала по телефону с мужем подружками мамой...скакала на фитболе..ДВ заходил делал ктг...и в 22.00 поставили окситоцин..который я очень не хотела...но надо значит надо..дальше по времени не помню точно..помню очень стали болючие схватки меня чем-то уколов спросили легче.? Я говорю даже на милиграм легче не стало...укололи ещё..позвонила в 24.00 мужу сказала ложись спать к утру рожу позвоню...в очередной раз зашёл ДВ...спросил как дела...я говорю больно ужасно..он гладил по голове..говорил бедненькая...что то спрашивает..разговариваем. Тут я понимаю укол по действовал..язык заплетается даже имя выговорить его не могу..я говорю тужит меня. Он улыбнулся говорит рано...я говорю да нет...точно тужит...он заглядывает..говорит точно...что то сделал очень не приятное..видно раскрытие до конца подтянул..пока все остальные прибежали...а было их человек 8-10...анестезиолог, акушерка, вроде неотолог...кто то ещё даже не знаю почему так много...думаю боялись что ребёнок глотнет эти зеленые воды...ДВ говорит рожаем на кровати..поздно переходить на кресло...акушерка в панике..НЕТ так нельзя!! Перевели меня на кресло...тужилась не правильно..акушерка ругала..и тут как закричит рукой идёт!!! Что делать..ДВ меня подрезал..и ещё одно усилие..и я в 02.10 увидела своего котёнка..такая розовенькая плачет..мне на живот её положили..и тут же она меня обкакала :-) врачи говорят ну вот взвесить не успели...потом меня зашивали..было очень очень не приятно..но осознание что теперь доча рядом давали силы потерпеть...доча 3640 и 55см...акушерка говорит..такая доча мордастая :rolleyes: красивая..жду когда дадут телефон позвонить мужу...ещё заранее я заключила договор на сбор пуповиной крови...ДВ говорит звони чтоб подезжали все собрали..я не смогла набрать номер пальцы не слушались..ДВ сам позвонил передал..и вот переложили меня на каталку доча на мне..сразу звоню мужу поздравляю ты стал папой...муж растерянно ты же сказала утром родишь :a_g_a: позвонила свекрови поздравила её с днем рождения и заодно с рождением первой внучки...телефон разрывается друзья с Москвы..сестра с Японии..подружки здесь..казалось что в ту ночь со мной многие не спали...столько эмоций счастья...до палаты довезли на каталке..в палате осталась одна с дочей уснуть не могла..все смотрела на свою доченьку..голодная жутко...а кушать не чего...так ждала утра!!! В семь пришла девочка Света с дочей Таисией..и мы с ней пролежали три дня...подменяли друг друга на обед и походы в душ..и седьмого марта нас выписали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2016
Сообщений: 78
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
натка85,
Отличный рассказ. В конце даже прослезилась. Рождение ребёнка это так волнительно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо.. мне очень нравилось накануне родов читать здесь истории..что то узнавать ...думала как рожу . сразу напишу!! Вдруг другие так же читают...но процесс затянулся..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Хороший рассказ. Поздравляю вас и желаю здоровья и счастья!



За это сообщение автора Alexx поблагодарил: натка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ух в конце аж прослезилась!
Здоровья и сил вам ! Пусть малышка радует вас каждый день, а слезы были только от счастья!! :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: натка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо :smu:sche_nie: девочки...если честно я боялась писать...что ни кто не оценит.. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя Алёнка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
натка85,
Поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими и умненькими. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]