Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Happy_wife
почитала ваш рассказ. во -первых, с дочечкой! во-вторых, несмотря на весь негатив от первых родов, однажды решиться на второго. в-третьих - прекрасно понимаю ваши ощущения. сама рожала сына в этом роддоме. последствия разгребали ОООООЧень долго (это у сына только разгребли, а ему уже 4 года, про себя молчу - надеюсь, что выберусь и накоплю на лечение). всем говорю, что 4-ку и врагу не пожелаю.... без сомнения там есть достойные доктора и акушерки. просто в моем случае так сложилось, что все пошло наперекосяк. в этом разделе я писала о своих вторых родах и могу с точной уверенностью сказать: "деньги никак не влияют на ведение родов. вообще. можно пролететь, как фанера над Парижем, даже с оплаченными родами. настрой, конечно, важно, но куда важнее вовремя пнуть врача и акушерку, чтоб читали твою карту и вообще хотя бы на потуги явились. не забывается весь негатив, если потом приходится расхлебывать врачебные ошибки (уж давайте называть вещи своими именами) и халатность мед.персонала вообще. в медицине - врач всегда прав, а даже самая адекватная пациентка, если врач накосячит - автоматически становится неадекватной сумасшедшей с постродовой депрессией или горячкой, а уж как быстро переписывается история (карта)... выбирать роддом нужно не только по районной принадлежности, но и по количеству адекватных врачей и акушерок и неплохо бы сразу обзавестись хорошим блатом, чтоб в самый нужный момент вас не оставляли одну. и да, если уж организуете платные роды, нужно очень серьезно продумать весь возможный форс-мажор и все отходные-обходные пути." вот как-то так.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Все верно! Хочешь нормальных родов и здорового ребенка - делай все сам! Врачам, большей части, всё равно что будет с тобой и ребенком,как правило, они не несут никакой ответственности за свои ошибки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 354
Откуда: Владивосток, на сопке
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 53 раза
Тоже от 4 только негатив, вторая была в тазовом сказали ложитесь заранее поделаем процедурки развернем, прокесарили на след. День, мой гинеколог была в шоке, еще две недели млжно было ходить спокойно, анализы и узи все отличные, во время кесарева как они потом объяснили слишком глубоко мазнули скальпелем и нечаянно отрезали серповидный отросток кишки, две бригады меня откачивали, пролежала в итоге 14 дней, родила 27 мая, а хотела в июне

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Главное что дети т т т все здоровы[code][/code]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 8
Ужас какой, тоже свои роды вспомнила в 4ке. У меня Кизей Е.Н. принимала. Слава богу с ребенком все хорошо. Я тоже спустя месяц в себя пришла, а спустя шесть полностью восстановилась. Сама родила, плод крупный, разрывы, надрезы, огромные гематомы. Шила меня доктор на живую, без обезб. препарата. Да еще по запарке зашила во мне несколько медицинских тампонов. Около месяца после такого я не могла сидеть, потом эти "тампоны" обнаружились в дополнении ко всему....Осталось не очень хорошее впечатление об этом докторе. Неанотологи тоже не очень понравились. Толком ничего не обьясняли, ребенку нарисовали врожденный вывих бедра. Слава Богу, их диагноз не подтвердился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
spartak44
Я тоже вместе с ребенком чуть не погибли у кизей екатерины николаевны,боже как я жалею ,что пошла к ней .да еще и за деньги,я восьмой год последствия расхлебываю,когда кто/то идет в 4 рожать,у меня прям сердце щемит,хочется крикнуть ,не ходите вы туда!там хороших врачей .раз ,два и обчелся,а ребенок это святое,но кто ж меня слушать будет....

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
у моей подруги Кизей,так приняла роды,что ей наложили кучу швов внутренних и внешних,точное количество не помню,ребенок родился переношенным на 43 неделе,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Кизей Екатерина Николаевна, 4 роддом Я так понимаю собирают отзывы о враче. Девочки, Вы свой опыт здесь про врача напишите, читаю Вас и в шоке конечно, что так бывает :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родила Настеньку на 43 неделе!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
мамАня Юрика писал(а) 21 май 2015, 21:40:
Тоже от 4 только негатив, вторая была в тазовом сказали ложитесь заранее поделаем процедурки развернем, прокесарили на след. День, мой гинеколог была в шоке, еще две недели млжно было ходить спокойно, анализы и узи все отличные, во время кесарева как они потом объяснили слишком глубоко мазнули скальпелем и нечаянно отрезали серповидный отросток кишки, две бригады меня откачивали, пролежала в итоге 14 дней, родила 27 мая, а хотела в июне

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Главное что дети т т т все здоровы[code][/code]


А мне случайно мочевой задели. Это походу норма у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]