Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
С мужем мы познакомились в июле 2008г, а в октябре я узнаю, что беременна.
Об аборте не было и речи. Ему 31, мне 25. Детей хотели оба. В феврале мы играем свадьбу и будучи законными мужем и женой ждем появления сыночка. То что у нас будет сын, я знала, это как только увидела 2 полоски. Да что там, я знала это всегда. Еще раньше. На первом узи в 12 недель, мне это подтвердили с вероятностью в 90%. А уже на втором сказали точно. Это было в 5 месяцев. На след. день после свадьбы. Так как весь день я щеголяла в свадебном платье в корсете. И вечером когда я сняла его. Мой живот был каменный. А на след утро появилась кровь. Я бегом в консультацию. Там меня посмотрели, сделали узи, сказали, что все в порядке и пол ребенка. Это был единственный волнительный момент за всю беременность, связанный с переживанием что чтото не так.Все время я проходила довольно легко.Не считая того момента, что в свою беременность, я узнала, что у меня гепС. Но это совсем другая история.
И вот 25 июня 2009г. В 7 утра у меня начинает тянуть живот. Проводила мужа на работу. Сама в душ. Сделала что надо, так на всякий случай, чисто машинально, т.к. даже мысли не было, что настал день х. Пдр ставили на июль.
В 13.00 муж вернулся с работы. Я говорю. Чето живот побаливает. Он не раздумывая , хватай сумки поехали в роддом сдаваться. Я не в какую. Говорю рано еще. Не срок. Наверно тренировочные. К слову сказать, ужасно боялась я родов, и вообще всего что связано с больницами я жутко боюсь. Поэтому оттягивала, как могла. Все же уговорил. Просто съездим, пусть посмотрят на всякий случай.
Я накрасилась, расчесалась, одела платье. И при параде мы поехали «просто посмотреться».
Но сумки все же взяли, на всякий случай)
Погода была чудесная, тепло. В роддом не хотелось жутко. Заехали на рынок. Купили бананы, уговорила своего прокатиться до Набережной. Погулять немного. В роддом успеем, он рядом (4-ка.)
Хоть и живот болеть стал сильнее и чаще.
Мы остановились около моря, погуляли, я съела кучу бананов. Нафотались)) Так прикольно сейчас смотреть на эти фотки. И понимать, что вот здесь я еще чуть чуть и мама))
И вот около 16.00 мы приехали в роддом. Там мы довольно долго прождали когда мной займутся в приемном покое, т.к. было много поступающих. И вот когда очередь дошла наконец до меня. Я уже довольно ощутимо чувствовала боль..но терпимо. Говорю тетечке, которая в приемнике сидит, доку мены заполняет, что меня просто посмотреть надо, я еще не рожаю. Просто живот побаливает что-то.
До последнего не хотела это осознавать))
Пришла врач и сказала, что открытие толи четыре, толи 5 см. Уже точно не помню. Говорит давай в наверх в родзал. Пора. Та тетечка которая документы заполняла, спросила , с мужем будете рожать или нет? И мы с ним в один голос. Я нет! а он да!
Она так посмотрела на него. И говорит сменка с собой? Нет. Дуйте домой за сменкой. А вы наверх.
До этого мы разговаривали с мужем о партнерских родах. И я хотела, чтобы он был рядом. А он сомневался. А в день х. Наше с ним мнение полностью поменялось)) Но я спорить не стала. Т.к. было не до этого. Мне сделали клизму, переоделась и потопала на вверх. Там мне прокололи пузырь. Вод почти не было. И тут началось самое страшное)) То чего я всегда и боялась. Боль. Это адская боль.
Приехал муж, в трениках с вытянутыми коленками и дырявой футболке)) Я как его увидела.. забыла о боли.. Было жутко стыдно перед врачами за его вид и смешно одновременно)) Помню наорала на него, что одел не понятно что.. А он был жутко взволнован и ему было пофиг что на нем)) Говорит, взял что первое под руку попалось)) Все роды врач и акушерка ходили косились на него и посмеивались…
Все схватки я проходила. Лежать было не реально! Ходила, стояла в позе рака, висела на шведской стенке.. Стояла опрешись о раковину, блювала бананами)) И стонала, стонала..Муж сидел в уголке с выпученными глазами и боялся пошелахнуться..Т.к. в начале,когда он только приехал и пытался меня отвлечь разговорами, и всякими дурацкими вопросами, я гаркнула ЗАТКНИСЬ!! и он предпочел затаиться. Но все же я очень рада что он был со мной. Потомучто одно его присутствие вселяло уверенность и было не так страшно. Плюс он бегал каждые пол часа до врачей и просил пойти посмотреть меня. т.к. по его мнению я умираю)) Этим конечно он их достал. И когда в очередной раз врач пришла на меня посмотреть, сказала в грубой форме, мужчина, не паникуйте, все идет как надо. Скоро родит.
А мне казалось, что я действительно умираю. Я плакала и шептала мамочка, мамочка…когда же это кончится…
Из за боли, я не почувствовала, что хочу тужится, акушерка сама это по мне заметила, и спросила, что хочешь потужится? Я говорю не знаю, вроде да. Тогда она сказала залазить на кресло. И вот тут помощь мужа была высоко мной оценена. Т.к. самой было не реально туда забраться.
15 минут на кресле и я родила своего мальчика. 2800 кг,51см. В 19-45ч.
Мужа я отправила в коридор во время сами родов. Т.к. почемуто не хотела. Чтобы он видел самое оно. А надо было не отправлять. А чтобы стоял рядом у изголовья и за руку держал. Т.к. дверь в родзал была открыта из за жары. И он как раз таки все и увидел, что я не хотела)). Потом в красках все мне рассказывал)))
За вторым пойдем снова вместе!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора JULKA09 поблагодарили: 4 БугагашечкаDiavona*NiwaКарась
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
JULKA09
:smile: Хорошая позитивная история, во многом на мою первую похоже. Малыша уже проверяли на гепС? Вашей семье здоровья, удачи и любви!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
homka
Спасибо)) Все хорошо у нас слава богу :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Хорошо написали :co_ol: молодец :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
JULKA09
Посмеялась над некоторыми моментами :hi_hi_hi: Про затаившегося мужа с выпученными глазами :-) Здоровья и счастья вашей семье!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Какая хорошая история))) а
Цитата:
адская боль
сразу меркнет после того, как ребеночек появляется на свет)))
JULKA09
Вы кормили грудью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
maxma
oksuta85
Спасибо!! :ro_za: М@линк@
Спасибо!! Грудью не кормила, т.к. ребенок был очень слабым и не брал ее. Была внутриутробная пневмония. Сразу после роддома, мы легли в больницу на Первой речке. А потом из за переживаний у меня молоко пропало.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
JULKA09
ну, судя по линеечке, вам и за вторым уже можно собираться))) помощник есть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
отличная история,очень улыбнули многие моменты!Счастья Вашей семье!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
такая трогательная и одновременно юмористическая история! Счастья всей вашей семье! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
М@линк@
Так в июле бог даст и пойдем :smile:
Санча
Многоточие
Рада, что понравилось, спасибо :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]