Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Тему почистила, что все касается когда уйти из роддома перенесла вава


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Лапочка
Вы очень смелая :co_ol: Так читается легко.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Женька! Поздравляю с прибавлением! Вы молодцы и редкие смельчаки :))) много уже правильных и хороших слов сказали, очень присоединяемся и мы, уверена что сбудутся все мечтанья и чаянья, вот желаю чтоб поскорее :)))
А Ева поняла что она уже не самая младшенькая? :)))

И чудный холиварчик заварился :) ну молодца же :)))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Лапочка писал(а):
Азарина
Барьерные контрацептивы накануне менструации. По эффективности, конечно, уступают таким методам как полное воздержание и обет безбрачия, но как правило довольно эффективно...было :)


Это всё беременные стулья. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
Прочитала Вашу историю на одном дыхании, очень красиво Вы пишите :bra_vo:
Желаю Вашей семье счастья, деткам крепкого здоровья и пусть Ваша семья только крепнет от разных жизненных испытаний :ro_za: И правильно Вы делаете, что не обращаете никакого внимания на негативные высказывания некоторых читателей! У каждого свой путь в жизни и каждый творец своего счастья. А критиковать всегда легче, чем постараться порадоваться за других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Лапочка
поздравляю с рождение дочурки :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Лапочка
Это восхитительно, здоровья вам и дочкам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
а вот у меня совсем другое впечатление от истории - глубокой мудрости, принятия и гармонии
:nez-nayu:

тоже об этом думала, пока читала. Так доверять Жизни...
Лапочка
А Вы не сталкивались с таким ощущением, что с каждым рожденным ребенком Ваша женская сила - увеличивается (или раскрывается :rolleyes: )? Я не говорю о физической форме.
Искренне рада за Вас и Вашу семью. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Только увидела заголовок темы в ленте, сразу поняла - это твой рассказ.......
Так приятно читать... прямо скучаю по твоим постам...
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Можно записаться в женихи к Бируте? :ki_ss:
Крошке-малышке здоровья и вселенского счастья!!!
Целуем, обнимаем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Fiu
О, наша Ева никогда не считала себя младшей, она убежденна, что она главная! Так что конкуренции никакой. Напротив, она по-моему думает, что Бируту родили специально для нее, ну типа это такой бэби борн. Она от нее просто тащится, и хотя в целом ее отношение к сестренке очень трогательное, она о ней очень заботится и старается помогать в уходе, но в этом-то и сложность, поскольку Евина стремительность и напористость бывают небезопасны. Уже был у нас случай, что я не успела подойти к проснувшейся Бируте и Ева принесла мне ее покормить. Благо, она была очень аккуратна и несла ее очень даже правильно, но у меня все-таки перехватило дыхание, когда я увидела ее с сестренкой в руках, а вот Бируте, похоже даже понравилось ))) Но теперь глаз да глаз с этой "нянькой".

malenka
Вы очень верно заметили насчет женской силы. Да, такое дело есть, не знаю как это точнее объяснить, здесь есть и мудрость и какое-то более глубокое виденье самых разных ситуаций и предметов и интуиция обостряющаяся с появлением каждого ребенка. Вообще постепенно меняется мировоззрение, все острее видится искусственное и фальшивое и все меньше пускаешь этого в свою жизнь, и все сильнее хочется простого и природного и все более понятным оно становится.
Каждый ребенок раскрывает мне меня с новой стороны и делает это постоянно изо дня в день.
Дети ужасные провокаторы, они по всякому умеют выводить из зоны комфорта и доводить до различных максимумов. Согласитесь только с появлением ребенка многие из нас узнали, на сколько больше может быть страх, когда боишься уже не за себя, на сколько ярче может быть гнев, когда его вызывает человек настолько близкий, что его не проигнорируешь, насколько острее может быть тоска, насколько ярче может быть радость, когда он делает свои крошечные достижения, насколько глубже может быть любовь, когда любишь безо всяких причин...
Именно такие провокации наших чувств и дают нам возможность узнать на что мы способны на самом деле, делают наш опыт самопознания больше, а нас лучше. А значит, женщина становится все больше женщиной, а мужчина все больше мужчиной. Хотя далеко не всегда эти улучшения даются легко и многие (как правило папы, тут у них свободы больше), предпочитают сдаться, уйти и оставить все как есть в себе, нежели увидеть, что именно раскрывает в них ребенок и использовать это. А еще труднее бывает, принять своего изменившегося в родительстве партнера и позволить ему менятся дальше, меняясь самому.
Дети искренни и не испорчены условностями и поэтому им так просто и нас вывести на чистую воду и показать нам наше истинное лицо, которое не всегда оказывается таким уж приятным, как мы хотели бы верить.
С появлением каждого последующего ребенка ты вновь и вновь раскачиваешься на этих "эмоционально-чувственных качелях" и понимаешь, что там где тебе казалось, ты уже достиг максимума и больше быть не может, на самом деле можно зайти еще дальше.
Ну и я уже не говорю о том бесчисленном множестве практических навыков, которые пришли с появлением детей, кулинарных, хозяйственных, медицинских, строительных, дизайнерских, портняжных, творческих, артистических, вокальных, спортивных, ветеринарных....да каких угодно....дети ежедневно провоцируют нас осваивать новые горизонты.

Девчонки, еще и еще раз спасибо за добрые слова, за поздравления и пожелания! Всем вам и вашим семьям здоровья, счастья и любви, а еще сил и терпения, чтобы не только самим развивать и растить своих деток, но и позволить им развивать и воспитывать вас! ;)



За это сообщение автора Лапочка поблагодарили: 2 Diavona*Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Женька :-) твою ж ты, блин, налево :-) слов нет :-)
случайно наткнулась на эту тему.....я, конечно, знала, что у вас прибавление приключилось...но историю появления даже предполагать не могла :-) ваш выбор-это только ваша выбор...я, конечно, тоже бахнутая на всю голову, но забоякалась бы :-)
Поздравляю всех вас с прибавлением :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
дурацкое у нас государство :ps_ih: люди без ног инвалидность подтверждать должны, а ребенк можно вообще ьез ничего зарегистрировать :de_vil:
че-то у меня мысль зародилась....1 у меня мальчик есть, пойду-ка я в ЗАГС схожу, скажу, что двойню родила, сделаю св=ва о рождении, единовременные получу, детские оформлю, да еще и землю как многодетная мамка :-) в 14 детей каких-нить в паспортный стол притащу, чтоб паспорта сделать, а там и типа 18 скоро...скажу, ушли из дома в неизвестном мне направлении...сволочи такие,бросили мать на старости лет :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2008
Сообщений: 179
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза
Масюля писал(а):
Женька :-) твою ж ты, блин, налево :-) слов нет :-)
случайно наткнулась на эту тему.....я, конечно, знала, что у вас прибавление приключилось...но историю появления даже предполагать не могла :-) ваш выбор-это только ваша выбор...я, конечно, тоже бахнутая на всю голову, но забоякалась бы :-)
Поздравляю всех вас с прибавлением :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
дурацкое у нас государство :ps_ih: люди без ног инвалидность подтверждать должны, а ребенк можно вообще ьез ничего зарегистрировать :de_vil:
че-то у меня мысль зародилась....1 у меня мальчик есть, пойду-ка я в ЗАГС схожу, скажу, что двойню родила, сделаю св=ва о рождении, единовременные получу, детские оформлю, да еще и землю как многодетная мамка :-) в 14 детей каких-нить в паспортный стол притащу, чтоб паспорта сделать, а там и типа 18 скоро...скажу, ушли из дома в неизвестном мне направлении...сволочи такие,бросили мать на старости лет :men:


так вчера одну по новостям показывали как она тройню родила по документам :ti_pa: Веру,Надежду,Любовь, прописала их в квартире и даже пыталась мат. капитал получить , но не успела ... вот так просто у нас свидетельство о рождении получить :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масюля
Не прокатит. К Вам придет патронажная сестра, врач-захотят увидет двойняшек. Не увидят-сигнализируют компетентным органам :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
пришла Anna-Maria и обрубила на корню все мЯчты :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Anna-Maria писал(а):
К Вам прилет патронажная сестра,

у нас педиатр - друг семьи :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Масюля
Ничего, сейчас еще разок-другой родишь и перестанешь боятся ;) Мы же как правило боимся неизвестностей и непонятностей, а когда все яснапонятна, чего уже бояться? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Лапочка
:ki_ss: что-то я растерялась при личной встрече :hi_hi_hi: не поздравила. Поздравляю тут :ki_ss: Ты чудесная мега мама :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Persia
Спасибо! :)
Судя по твоей чудной линеечке, мне не показалось ;) Очень рада за тебя! Поздравляю!!!! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Anna-Maria писал(а):
Масюля
Не прокатит. К Вам придет патронажная сестра, врач-захотят увидет двойняшек. Не увидят-сигнализируют компетентным органам :-)

Патронажная сестра, с поликлиники? Если в поликлинику сам не сообщишь, никто и не придет.
Но я думаю, какой то контроль все равно существует, может отслеживают как то таких деток домашних, обращался ли в поликлинику, вставал ли на очередь в сад и т.д. Если ничего этого нет, то наверно придут в какой то момент и проверят :)
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]