Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои третьи роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Поздравляю! :ro_za: с великим счастьем вашу семью!



За это сообщение автора krokozka поблагодарил: vicsaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои третьи роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 мар 2014
Сообщений: 1795
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 611 раз
Я аж прослезилась, такой позитив :co_ol:
Вашей дружной семье всего самого доброго и светлого :ro_za: А маленькому богатырю здоровья :ki_ss:



За это сообщение автора Рыбкина поблагодарил: vicsaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои третьи роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 108
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
Знаете, девочки. Нашему младшенькому уже три месяца, время летит, не поймаешь:) Я их всех люблю, все мои роднулечки, но младшенький дороже сердцу моему. Двое были запланировны, а младшенький нежданно пришел в нашу жизнь. И именно он меня заставил переживать, я думала об аборте, хотя и страшно сейчас об этом вспоминать. Но ведь думала! Когда была на 8 месяце беременности, встретила давнюю знакомую. Она сначала очень удивилась, что мы решились на третьего, но потом сказала "Какие вы молодцы, вы сильные, а я, вот, не смогла, побоялась родить еще". В ее глазах было столько тоски, сожаления и боли, что мне стало страшно. Ведь сделанное уже не вернуть, с этим ей придется жить всю жизнь. Что было бы, если бы я на это решилась!!!?:(... И, вот, сейчас лежит мой голубоглазый мальчуган, такой веселый позитивчик, я его очень люблю и не представляю жизни без него. Слава богу, что он есть и на сердце моем нет ни боли, ни тоски, ни сожаления:)
Многодетная мамочка:)



За это сообщение автора vicsaa поблагодарили: 2 Anna-AngelЛапочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои третьи роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
vicsaa
Как я Вас понимаю!!! Узнав о 4 беременности муж предложил мне все тщательно обдумать и, возможно, отказаться от беременности, от ребенка, ведь я и так устала, а появление еще одного ребенка надолго отнимет у меня возможность вырваться из домохозяйства и бесконечных горшков, стирок и пр. Я честно попыталась подумать и рассмотреть такой вариант, но сама мысль о возможности аборта, меня угнетала и давила, и я сказала мужу, что не смогу на это пойти, как бы трудно не было.
И сейчас смотрю на дочу и аж страшно делается при мысли: "Ну как бы можно было позволить убить это чудо?!"
Я знаю, что впереди будут моменты, когда будет тяжело и я сама буду готова ее прибить за регулярный беспорядок, за капризы и истерики кризисных возрастов, но я рада, что все это будет в нашей с ней жизни, потому что она живет, она есть и это главное.... а значит, будет и море моментов радости, таких как сейчас, когда по утрам она расплывается в счастливой улыбке, видя меня или даже слыша мой голос, или когда она разглядывает меня, несколько раз меняя выражение лица от изумления до глубочайшего размышления и наконец разулыбавшись выражает переполняющие ее эмоции и мысли протяжным "гхууууууу" или "айййййййи".



За это сообщение автора Лапочка поблагодарили: 2 Anna-Angelvicsaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои третьи роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Лапочка писал(а) 04 июл 2014, 00:14:
vicsaa
Как я Вас понимаю!!! Узнав о 4 беременности муж предложил мне все тщательно обдумать и, возможно, отказаться от беременности, от ребенка, ведь я и так устала, а появление еще одного ребенка надолго отнимет у меня возможность вырваться из домохозяйства и бесконечных горшков, стирок и пр. Я честно попыталась подумать и рассмотреть такой вариант, но сама мысль о возможности аборта, меня угнетала и давила, и я сказала мужу, что не смогу на это пойти, как бы трудно не было.
И сейчас смотрю на дочу и аж страшно делается при мысли: "Ну как бы можно было позволить убить это чудо?!"
Я знаю, что впереди будут моменты, когда будет тяжело и я сама буду готова ее прибить за регулярный беспорядок, за капризы и истерики кризисных возрастов, но я рада, что все это будет в нашей с ней жизни, потому что она живет, она есть и это главное.... а значит, будет и море моментов радости, таких как сейчас, когда по утрам она расплывается в счастливой улыбке, видя меня или даже слыша мой голос, или когда она разглядывает меня, несколько раз меняя выражение лица от изумления до глубочайшего размышления и наконец разулыбавшись выражает переполняющие ее эмоции и мысли протяжным "гхууууууу" или "айййййййи".

золотые слова!!!!Женьк,подпишусь за твоим авторством :mi_ga_et: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]