Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сразу говорю я красиво писать не умею... :smile: Лялечку я хотела,да и муж хотел,но пока была учеба училась я на 4 курсе пока не планировали,в середине третьего курса на 1 января 2012 года муж сделал предложение и было решено гулять свадьбу летом я выбиралв число муж месяц так и пришли к 3 августу 2012 г. Свадьба прошла ездили на моря весь месяц хотя ездить нам далеко так как мы не проживаем в городе Владивостоке. Проотдыхали и пора было ехать на учебу,4 сентября...крит. дней нет,но у меня такое бывало что цикл сбивался я не предала значения(не предохранялись мы год и я не беременела).5 утром вышла на улицу ,а муж покасил траву и от запаха скошаной травы меня жутко затошнило..и тут я подумала дай-ка я куплю тестик. Делаю тест - 2 полоски и такие чувства были неописуемые радость,страх,валнение,рестеренность всё нахлынуло разом...стали ждать мы сыночка.Сразу знали что сын так как у мужа нет по линии девочек,одни мальчики. вот я 11 сентября приезжаю в город на учебу планирую идти в ж.к. радостная,счастливая..утро 13 сентября сходила в туалет и наблюдаю кровь капельки..перепугалась что делать куда бежать ..вызвала скорую,отвезли меня в 3-й роддом,отправили на УЗИ ..сказали срок 5-6 недель...плод не развевается,я в ужас рыдаю..но меня там долго не спрашивали отправили чистить ..почистили отойдя от наркоза..я рыдала ещё дня три..вставая тока на капельницы ,через две недели меня выписали. потом начилась учеба депрессия на два месяца,я ушла в себя,видя детей я просто плакала и всегда задавала вопрос: "Почему всё это случилось со мной?". А кстати забыла написать что мне тяжело забеременнить так как у нс с мужем разные резус факторы у меня отриц. у него положительный. Прошло полгода. Настал март 2013г. Муж сказал сегодня будем делать Вньку. И через месяц я была беременна всё вышло с первого раза я была счастлива две недели таксикоза и то он мне почему то так нравился :-) Встала я в ж.к Советского района врач была Серебрякова Е.А... но случилось одно но, придя на осмотор во второй раз,у меня Е.А нашла розовые выделения..на таком же сроке как и была замерщая сказала ложиться на сохранение в 3ку...на осмотре я была уже 18 часов ..пока приехала домой, собралась и поехала в тройку..приехала я туда к 21 . на что меня с начало не хотели вообще принимать ..потом меня отправили на узи за которое я заплатила 700 р, поставили диагноз замер. беременость..но сказали повторить узи через неделю...пришла врач ,я вся в слезах..говорит че ты тут ревешь,ничего чего страшного,госпетализировать тебя не будем срок маленький выкидыш так выкидыш....Решайте этот вопрос с лечащим врачом,и вытовили меня за дверь в 23 . я вызвала такси позвонила Серебряковой она сказала на след. день подойти.Я пришла к ней она назначила сдавать Хгч и смотреть за динамикой...слава богу что динамика была и на узи в 12 недель мне сказали всё хорошо малыш развивается и пол сразу сказали мальчик узи я делала в ж.к .Врач была Ковалева Т.В..И всё полетели деньки всё хорошо и прекрасно ..срок мне ставили по узи на 11 декабря,Серебрякова ставила на 19 декабря,а сама я своего зайку ждала ещё с 1-го декабря :smile: Ну вот 18-19 декабря тишина...серебрякова сказала не родишь до 23 положим в роддом... в 20 ночью с 01.00 начились схватки ..я сначала и не поняла что это они ..начала засекать интервал то 10 то 7 мин.. думаю поеду в роддом только когда воды отойдут ...мне же еще думаю завтра на зачет...мне к первой паре ..тут схватки к 7 утра и прошли...я пошла на учебу получила зачет и схватки возобнавились с интервалом в 7-5 мин..думаю ладно поеду в роддом. пошла домой собралась вызвала такси к обеду я была там только приехала и схватки прошли ...посмотрела меня врач и говорит что это тренировочные и шейка готовиться ..спросила буду ли я ложиться я ответила что лягу была пятниц,меня бы понид. всё равно закрыли...и я легла. День прошел нормально всё приутихло ..легла спать в палате никого не было так как все лежали на сохранение и ушли домой на выходные. в 1.00 ночи у меня опять начались схватки с интервалом в 5 мин..я ходила морщилась..дышала..держалась за кровати,думаю не буду будить мед. сестру пока воды не отойдут...и вот настало утро..а схватки идут и идут...обед сделали ктг сказали схватки есть но не такие сильные что бы уже рожать,ну рас не рожать подумала я ...поеду съезжу домой помоюсь и поброюсь да поем чего нить вкусного)))))Думала прогуляюсь до столетия ...но идти было тяжело я вызвала такси и поехала домой....помылась и смотрю у меня начала отходить пробка и схватки идут, ну я то подумала что воды не отошли значит еще не поеду.....К 20 я приехала в роддом...схватки идут пробка отошла пошла к врачу подошла ..говорю посмотрите а то я уже двое суток мучаюсь...он посмотрел говорит открытие 3 пальца поднимайся в родзал....сделали клизу подняли в родзал нацепили ктг..я счастливая лежу ..говорят щас пузырь проколим,прокололи ,врач говорит головка прижалась хорошо к 02.00 точно родишь,время было 23.00 я счастливая наконец то...лежать я не могла я могла только стоя...фитбол мне не помогал..и вот я включила на телефоне фильм и ходила смотрела точнее наматовала круги как тигр в клетке...ни в 02..не 03 и даже в 04 я не родила...я уже устала, как было 6 см так и осталось..наконец то мне решили поставить капельницу поставили..через час,два три, раскрытие 6 см и все ...решили мне поставить сон ..40 мин поспала проснулась от схваток..и одна мысль в голове ..когда же всё кончиться!!!! Орать я не орала...только дышла и с семи утра у меня просто катились слезы ручьем...началась пересменка врач посмотрела решила увеличить дозу оксетоцина ..время 10 утра а я всё мучаюсь пришли уже два врача посмотрела одна вторая,рукой уже растягивали и сказали не родишь в течении 2х часов прокесорим...я была уже согласна на всё...но нет сын решил появиться естестенным путем....раз потуга голова,два потуга родила...и уррааа счастье то какое. В 11.30 22 декабря 2013 г появился мой сынок Иван вес 3360 и рост 51 см. и всё боль ушла я не порвалась... помыли закутали и положили ко мне и ушли так как еще девочка рожала. Я скажу так девочки кто будет рожать не бойтесь, все терпимо ..это не больно..самое страшное и больное для меня после родов ,это было ходить в туалет побольшому вот это ад настоящий. Так что все рожайте,ведь детки это такое счастье :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора Simpynichka поблагодарили: 3 Alen4i4ikEVAVLADТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
поздравляю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Beldam писал(а) 19 июн 2014, 13:09:
поздравляю
спасибо большое :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
С сыночком вас! :ro_za:
кстати, по линии мужа тоже все твердили - одни мальчики рождаются! Я отдала дань - родила первого сына, а уж потом разбавила их мужской коллектив - родила доченьку :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора krokozka поблагодарил: Simpynichka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
krokozka писал(а) 21 июн 2014, 02:12:
С сыночком вас!

спасибо,очень приятно...надеюсь и я разбавлю мужской коллектив лет через семь)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
поздравляем!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 41 раз
:ro_za: :ro_za: :ro_za: пусть Ванечка растет богатырем :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой сыночек Иван 1 роддом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ольг@@@ писал(а) 29 июн 2014, 17:55:
пусть Ванечка растет богатырем

благодарю ВАС :dan_ser: :dan_ser:

Добавлено спустя 32 секунды:
Simpynichka писал(а) 14 июл 2014, 22:11:
поздравляем!!!

спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]