Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Привет, всем!
Как и многие, всегда читала все рассказы, смеясь и плача от эмоций вместе с авторами. И все ждала, когда же я напишу свою счастливую историю?!
Начну немного с далека. Познакомилась с мужем в далеком 2003 году. Страсть, эмоции, чувства захлестнули нас с головой. Жить вместе начали практически сразу. Детей сразу мы не хотели, что говорить на тот момент ему 22 мне 17!))) Прошли вместе огонь, воду и медные трубы :hi_hi_hi: , и в канун Нового 2010 Года любимый сделал предложение. Свадьба была в августе. Весеееелая))). Так и продолжили жить после... У мужа появилась мысль о ребенке,а я не так-то сильно хотела (дура!), думала, сначала для себя пожить , а уж потом можно. Все началось спустя полтора года, на работе, с моей беременной подружки-коллеги. Когда она рассказала о своей беременности, я была таааааак счастлива услышать это, как будто сама была беременной. Вот тут-то и закралась ко мне мысль, что я тоже уже готова :hi_hi_hi: .
Начали мы с мужем подготавливаться к этому чудеснейшему событию: сдали анализы, бросили вредные привычки, подали доки на ипотеку (ну не в съемную же кв нести заветный кулек!!!). И началось длительное ожидание... Каждый месяц я видела в себе признаки беременности, была уверенна, что уже точно настал тот самый волшебный момент... но...., чудо так и не свершилось... Больше года планирования, куча тестов (можно было шубу купить за потраченный на тесты деньги :-) ), Сказать, что я расстраивалась- не сказать НИЧЕГО! Постоянные слезы с отрицательными тестами в руках каждый месяц... Внимала все советы, написанные на ВМ! Ну не помогало нам ничего... В декабре 2012 было принято решение пойти в клинику Святая Мария. Нам попалась врач Лебедева Елена Евгеньевна (врач от Бога :co_ol: ). Сдали еще раз кучу анализов и решили стимулироваться. Конец мартм 2013. Идя в аптеку, думала, на этот раз точно последний раз покупаю тест. Пришла, естессна до утра не дождалась (какой там!!!), сделала, сижу жду... и тут появляется блееееедненькая полосочка. Больше года планирования, столько слез плолито... я думала зареву белугой, когда это сбудется! А тут, сижу, держу, смотрю... у меня шок)))) Я не ожидала, что вот так сразу, с первого раза все получится. Пошла, показала мужу, сказал ''ну, наконец-то''. В тот же вечер позвонила Елене Евгеньевне, она сказала прийти утром сдать кровь на ХГЧ. Уже вечером следующего дня нам подтвердили беременность :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo: .
Начались месяцы ожидания))) Самые приятные месяцы в моей жизни. До 12 недель я оставалась со своим лечащим врачом. В шесть недель было небольшое кровотечение, месяц на больничном. Перед нашим первым узи, мы попрощались с Еленой Евгеньевной до следующего раза))). Идти вставать на учет в ЖК мы точно не собирались (теперь уже МЫ!!!) Решили остаться в Св.Марии, попали мы к замечательнейшему врачу- Росляк Наталье Александровне :co_ol: . На первое узи ходили всем табором- я, пузожитель, муж и моя мамуля. Так мы и познакомились с нашим чадом. Узист увидел короткую шейку, решено было ставить кольцо. Надо- так надо))). Токсикоза не было ВООБЩЕ, ни разу! За всю беременность не возникало желание поесть селедки с огурцами или еще каких либо ''беременных'' причуд не наблюдалось :-) . В три месяца мы наконец-то нашли дом, который мы так долго искали!!! Дом был в процессе достройки, нам обещали его отдать максимум в нач июля.... Стройка затянулась... мы решили не заострять внимание на этом, наслаждались летом, морем, отличной погодой. Один раз очень даже успешно :ti_pa: съездили- я получила такой ожог ног , что не смогла ходить четыре дня вообще, муж носил на руках везде ( 10 лет не носил, хоть тут четыре дня :-) ). В конце лета Наталья Александровна отправляет меня в Центр Материнства и Детства, к генетику. Ну как отправила... сказала, хош иди, хош не иди. А я же такая правильная, если надо- значит надо. Пришла я в это ''чудное'' заведение, врач, не смотря моей карты, через пять мин нашего общения заявляет мне, что у меня ребенок даун :sh_ok: . Первый ребенок, столько ожидания... я ревела как белуга, со слезами, с соплями.... там же согласилась на прокол, назначили дату на операцию... Со слезами и соплями мчусь сразу в Св.Марию, Наталья Александровна меня успокоила (муж не смог, она да))). На момент операции срок был бы 25 недель... Даже если бы что-то подтвердилось, смогла бы я сделать аборт? Нет, однозначно нет!!! Позвонила, отменила операцию, в след мне начали наговаривать все прелести отказа, я даже не дослушала, бросила трубку. Все, мы забыли про тот инцидент, он был вычеркнут из нашей памяти на всю беременность. На втором узи мои предположения по поводу пола ребенка подтвердились- СЫНА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . Папа не смог прийти с нами. Дома я показала ему снимки с узи. Показала на снимке мужское достоинство, на что наш папа сказал, что это пуповина ;;-))) :-). В конце лета наконец-то сдвинулася с мертвой точки наша сделка с покупкой дома. Вот тут-то и начались гормональные всплески :hi_hi_hi: . Дом нам отдавали без внутренней отделки, просто стены с окнами, ни сан техники, ни водопровода, стены- просто гипсокартон... Я ревела практически каждый день. Произошла финансовая ошибка в подсчетах и выяснилось, что на ремонт нет денег вообще :ps_ih: . Я, на 30 недели беременности, ипотека, вообще не благоустроенный дом... :ps_ih: У меня крышу сносило от мыслей, посещавших мою голову. Решено было отложить мой декретный отпуск на как минимум месяц, чтоб подзаработать. Муж взял месяц отпуск и поехал в Артем делать ремонт. Я жила в городе, встречались раз в неделю- муж приезжал мыться :-) , да деньги на ремонт брал. Сходила на третье узи к Ширину, он подтвердил пол, сказал, что парень мелковатый будет, на выходе где-то 3200. Я не очень растроилась, думала не задержится на выходе :-) . За лето я успела выучиться на права, сдала в октябре... с третьего раза))) мой внешний вид, хороший животик, не помогал мне при сдаче :ne_vi_del: . Я уже как-то свыклась со всем за месяц. В ноябре было решено прощаться с работой, мне уже было тяжелова-то. Отеков за беременность не было, но физически я стала уставать оч быстро. Когда я приехала в наш дом, я была поражена. Муж за месяц САМ, своими руками, сделал ремонт на первом этаже ( многое еще нужно было сделать, но в общем жить можно было). Я со спокойной душой начала наводить порядки, начала стирать и наглаживать детские вещички.
38 недель... все еще тишина. Наталья Александровна сказала, что кольцо мне снимать не будет, так как деть лежал головой на этом кольце. Боялась, что я сразу рожу на кресле))). Еще во время нашего планирования, прочитав все отзывы на ВМ о род домах, было принято решение или край или двойка. Решили, что с уже Артемовской пропиской лучше в край. На второе декабря плановая госпитализация... Естассна мест нет, предложили лечь в коридоре на кушетку :sh_ok: . Решено было ждать дома. Сняли кольцо и отправили домой, сказали, если за неделю само не начнется, приезжать восьмого. Неделя подошла к концу- тишина. Муж переживал при каждом моем вздохе :-), он очень боялся что не успеем доехать до род дома. Приезжаем восьмого в род дом, опять мест нет! Муж сказал, что назад нас не повезет :-). Нашел денех и сдал меня в платную дородовую палату. Пролежала неделю ( срок был уже за 40), как только появилось место, меня переводят в дородовое бесплатное. Соседки попались отличные, перемыли косточки всему персоналу :-) , обсудили все и вся. Мне уже все надоедает, хочу скорее бы, всех в палате достала :-). Врач почему-то сказала, что рожу к концу декабря :sh_ok: , пдр на 14 ставили всю беременность!!! Приходила глав врач и всем консилиумом решали когда мне рожать, перехаживаю я или нет. После всех гамок, врачи решили все же, что мне пора рожать :ya_hoo_oo: ,было принято решение принять таблетку... Сделали узи напоследок, подтвердили что ре 3200, обвития нет, всю чудненько. Через сутки, ночью начались схватки, раз через час. Все было абсолютно терпимо, просто просыпалась, когда это случалось. До шести вечера схватки участились, было уже каждые 10 мин. Соседка по комнате, так переживала, что сказала пойдет уже со мной рожать :-). Думаю -пора, в путь дорогу))), нашла медсестру, поставили мне клизмец :ps_ih: , выдали модную рубаху ::yaz-yk: , сказали собирать вещи и ждать восьми вечера. В восемь, гордой и довольной походкой с голой упс... я отправилась в род зал. Раскрытие 2 см... В десять вечера регулярные схватки каждые пять мин. Все терпимо, еще думала, чего это девы описывали такие ужасы :-). К одиннадцать схватки были такие, что ни какие техники дыхания, позы, фит бол мне не помогали. Я начала стонать (как прилежная дева, решила, что орать не подобает). К двенадцати меня начало трясти так , что я вообще перестала контролировать ситуацию, меня трясло, знобило, мутнело сознание :ps_ih:. Врач сказала, что наверно вколят сон на часик, а потом рожать будем. Так его мне и не вкололи :ne_vi_del: . В пол первого ночи у меня уже вообще нет сил, уже плачу, говорю, что больше не могу ( плакса!!!). Решили колоть эпидуралку... ( не кидайтесь тапками!!!) Сидеть скрючавшись, не шевелясь при схватке :)-(: :ps_ih: , я думаю меня многие поймут! Наконец-то лопнул пузырь!!! Стало терпимей, сказать, что стало вообще не больно- нет, терпимей, но все же еще достаточно больно. Через пол часа полное открытие. Чувствую, что начало тужит. Сейчас такая умная!!!, а тогда схватки идут и тут понимаю хочу в туалет по большому :sh_ok: , врачу говорю, можно выйти? :smu:sche_nie: :-). Она смотрит- рожаем, дорогая! Я старалась слушать врача и акушерку, старалась делать все, что они мне говорили, но... :ne_vi_del: Только на третьей или на четвертой потуге вышла головка, а потом стало таааак легко. Сначала боль, боль, боль, а потом резко легко и хорошо. 01:30 15 декабря кладут мне на живот мое долгожданное чудо :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: , а я смотрю на него, слезы в глазах, слабость такая, что руки поднять не могу. Меня спрашивают, как зовут сына ?, а мы с мужем так и не определились с именем ( я точно определилась, муж сопротивлялся ;;-))) ), говорю, просто сына))). Еще думаю, что-то махонький он совсем. 2682гр 47 см))) Диагноз ''чудо'' врача из Центра Материнства и Детства не подтвердился!!! И Ширин и тетушка узист в краевом чутка ошиблись :-) . Мое не полное послушание сказалось, внутренние разрывы, 4 шва. Сразу в род зале решила, суда больше ни ногой!!!
Имя придумали (жена настояла :-) )только через неделю- Арсений Евгеньевич. И сейчас сижу на крыльце нашего дома, в коляске спит наш почти четырех месячный Арсений Евгеньевич. Я такааааая счастливая!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo: .
Девы, не бойтесь рожать!!! Это такое счастье! Поверьте, любовь с первого взгляда бывает :-) . Боль забылась через полторы недели. Еще когда сыну стукнул месяц, я уже понимала, что хочу еще детей! Я всегда говорила- один и хватит! :-) Сейчас понимаю, что для полного счастья мне не хватает как минимум еще одного или одной))))


Последний раз редактировалось Dolphin87 21 май 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dolphin87 поблагодарили: 4 North starПуфочкаЛимкаТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: olesia
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 558
Откуда: Город возле моря
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз
Классно написали,растите здоровыми и послушными!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Сайюри
спасибо, большое)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Поздравляем!!!Растите здоровенькими!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Dolphin87
Вы все молодцы! Здоровья всей семье и счастья))) очень милый рассказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
С сыночком!!! Отличный рассказ :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Alen4i4ik
[ТАИС
bElena23
]Далия[/b]
:ki_ss: пасибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Dolphin87,-с рождением долгожданного сыночка Вас!!!!!У него очень красивое имя!!!! :rolleyes: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
Dolphin87 писал(а) 08 апр 2014, 18:14:
что-то махонький он совсем. 2682гр 47 см

маленький малыш при доношеной беременности)))))
растите здоровенькими!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
grishina
сама не нарадуюсь, как уговорила мужа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Dolphin87
Очень позитивный вы человек!! :ro_za:
Просто на одном дыхании прочитала вашу историю :co_ol: :hi_hi_hi:
Муж молодец, радуйте друг друга !! соночек вам в этом ой как поможет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
С Арсюшой вашу семью :ro_za: :rolleyes:
Ну и через пару-тройку лет заветных две полосочки@@@@@@
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше долгожданное чудо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
NataliaB
:ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Токареночек
:smu:sche_nie: :ro_za: Обязательно напишу вторую, а может и третью историю!!! Детки- это счастье)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]