Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Вот созрела на рассказ о своих вторых родах. Начну из далека. :hi_hi_hi:
Если первый ребенок был запланированным и мы оч над ним старались, то второй ребенок решил все за нас. :smile: Это было полным сюрпризом. Я закончила 4 курс, лето, работа, потом долгожданный отпуск. Я с ребенком поехала в деревню к морю. Но вот что то было не то в ощущениях себя. Сто то не то. :hi_hi_hi: . И как то вдруг появилась мысль, а что если? :hi_hi_hi: Муж работает, но на выходных обещает приехать и я тут говорю, что то терзают меня смутные сомнения, привези ка пару тестиков. Оч ждала его, ну и вообще удивлению не было предела когда увидела две полоски. К беременности была полностью не готова, т.к. 5 курс, диплом, очень интересная и любимая работа с многочисленными командировками. И очень любимый, единственный сын( честно сказать не представляла как можно полюбить еще кого то так же сильно :-) , наивная). Но, если бог дал такой дар, надо принять его и радоваться. :smile:
Вот побежали деньки беременного счастья. В 13 недель полежала на сохранении, была отслойка, но все нормально закончилось. И вот подходит время выбирать роддом. Остановила свой выбор на краевом. В 36 недель иду на консультацию к Погореловой. Оч переживала. Но она успокоила, даже сказала можно договор не заключать, поставила подпись на обменки и приступила к осмотру. Померила живот и говорит, что то сильно маловат ребеночек для твоего срока, приди ка завтра на узи. Ну на завтра я была у них. И так в 37 недель ставят вес 2500, мало, надо ложиться на сохранение, подпитать ребеночка. Так я оказалась в платной палате на сохранении. Вот понедельник, ночь 1 апреля(мой ДР), я естественно дома, начинаются схватки, только какие то не понятные и не регулярные, но прям как они. :hi_hi_hi: . Я то знаю что это такое уже, жду, считаю. И злюсь. :ps_ih: Разговариваю с лялей, типа и так девчонка, все внимание папочки после рождения заберешь, еще и ДР мой хочешь забрать? :-) Ну как так то?! Вообщем уговариваю, чтоб еще денечек посидела, а там пусть делает что хочет. :hi_hi_hi: И в 5 утра все прекращается. Я счастливая, доктору рассказала, она говорит и правильно, рано еще. Второго ночью такая же канитель как и 1го. Утром еду в род дом с чувством что вот сегодня точно рожу, предупреждаю мужа чтоб за мной не приезжал, останусь ночевать в роддоме. Среда день когда обход делают все врачи вместе. Смотрят меня, говорю что так и так предвестники замучили, утром все прекращается а всю ночь прям схватки идут. Тут Гайдай такая, ну а че она тут койку занимает, давайте ее отправим рожать! :sh_ok: Но моя врач, не дала меня :hi_hi_hi: говорит рано ей еще! 38 недель, еще походит. Но перед уходом домой, заскакивает с бумажкой, говорит ты роспись Поставь на всякий случай о переливании крови если что. Вдруг уйдешь рожать. А эта формальность нужна мне. :smile: тут звонит муж, говорит я приехал выходи, на улице тепло, погуляем. Было 4 часа, а меня то подхватывает, идем я каждые 5 минут висну на нем и дышу :-) . До 8 погуляли, двери закрывают, я ну, что дорогой, жди я позвоню. :hi_hi_hi: и вот упрямая я, до последнего не верила что началось :ps_ih: . С девочками еще поболтала посидела, посмеялись, говорят ну иди врачу показывайся, а то еще тут родишь. Я говорю, сначала надо в туалет сходить. Смотрю а у меня пробка начала отходить. :sh_ok: ну думаю все. Мед сестры отругали за то что сразу не пришла, позвали врача. Жду, идет что то подозрительно молоденькая девушка :du_ma_et: . Думаю ну акушерочка спустилась, врач может роды принимает. Смотрит она меня на кресле и говорит ну скоро родите. Я говорю а долго еще? Она, да нет, в течении двух часов радость уже будете обнимать. :sh_ok: раскрытие уже 5 см. Бегом на клизму и в родзал, мы вас ждем. Вообщемя бегом бегом. Прихожу в родзал, оказывается это и была моя врач :bra_vo: . Такая молоденькая, а спокойствием и позитивом заряжает конкретно. :ya_hoo_oo: . Вообщем родила я очень легко и быстро. :ps_ih: :ya_hoo_oo: они с меня всей бригадой ржали как я ойкала, а я даже не поняла как и что произошло! Только я легла врач говорит, открытие 8 см, готовимся, через минут 5 опять подходит, открытие 10 см! Ого, говорит как ты быстро, все бы так рожали! И еще через 15 минут я была уже с самой прекрасной девочкой на свете на руках. :rolleyes: :an)(gel:
Так родилась моя куколка Валерия 2900 и 49 см. Огромное спасибо за позитив краевого роддома. :bra_vo: . Спасибо акушерки Наталье и врачу, молодой, красивой и оч спокойной девушке-блондинке( к сажолению не помню ее имя :smu:sche_nie: ). :ro_za:
А это имтория моего сыночка Рождение моего сыночка Юрика(4 род дом) :smile:
Изображение



За это сообщение автора Куркума. поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 202
Откуда: sedanka-sity
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
майская Прекрасный рассказ :ro_za: Здоровья вам и вашим деткам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Сончик
Спасибо. :smile: Вам тоже здоровья. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
майская
Поздравляю!!! Здоровья, любви, счастья вашей семье!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вот бы так родить :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Salute*
Да уж, сравнивая первые и вторые роды очень я скажу большая разница! Все таки без стимуляции намного легче и приятней. :-) А вообще главно боевой и положительный настрой! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
майская
Здоровья вашим деткам!!! Очень здорово, что все так быстро прошло!!!
Вдохновили меня на вторые роды, так как первые у меня были со стимуляцией :ps_ih: авось и мне так повезет во второй раз :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Далия
Обязательно повезет. :bra_vo: Легкой беременности и родов. И еще здорового малыша :smile:
Изображение



За это сообщение автора Куркума. поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
майская,-как быстренько!!!Вы умничка!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: а так дочу в свой ДР родили? :rolleyes: Здоровья вашим деткам!!!! :ro_za:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
grishina
Нет :hi_hi_hi: . Она меня услышала и решила оставить мне мой ДР :hi_hi_hi: у меня первого, а у нее второго. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
майская,-ой,ну здОрово! :rolleyes: :mi_ga_et:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Поздравляю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Так радостно читать истории о том, как все хорошо прошло, про врачей хороших) побольше бы таких историй!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
очуменно- позитивный рассказ!!! :co_ol:
поздравляем!!! :bra_vo: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]