Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 289
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
УЖАС РОДОВ В №4.ЛЕГЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ.В ДОРОДОВОМ ОТНОШЕНИЕ КАК К ПРИНЦЕССЕ.МЫТЬСЯ НЕГДЕ ПОЕХАЛА В ПЯТНИЦУ ДОМОЙ ПОМЫТЬСЯ, ПОБЫТЬ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ.ТУТ ОНО И НАЧАЛОСЬ.В ЧАСА 2 ПОЕХАЛИ.ПОДРУЖКА ТАМ ДО ЭТОГО РОЖАЛА.ГОВОРИТ СУПЕР.ВОТ ОНО И НАЧАЛОСЬ "СУПЕР".ДОЛГО БУДИЛА МЕДСЕСТРУ ПО ЭТАЖУ,ПОТОМ ДОЛГО ОБЪЯСНЯЛА ЧТО МНЕ ТО НЕЕ НАДО.СДЕЛАЛИ С ГОРЕМ ПОПАЛАМ ПОДГОТОВИТЕЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.И ГОВОРИТ ТЫ ИДИ ПОСПИ.КАК СПАТЬ?РАЗВЕРНУЛАСЬ И ПОШЛА ДОСЫПАТЬ.В ЧАСОВ 9 УТРА ОПМНИЛИСЬ ЧТО Я У НИХ РОЖАЮ.ПОВЕЛИ В РОДОВОЕ.ТАМ ПЕРЕСМЕНКА ЕЩЕ ЧАС Я ЖДАЛА КОГДА ПРИДЕТ ЭТОТ МОНСТР ВРАЧ ИРИНА МИХАЙЛОВНА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ "ЧУДО ВРАЧА".РОЖАЛА 2 ДНЯ.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА ЗАШЛА КО МНЕ 3 РАЗА.Я НИЧЕГО НЕЗНАЮ 1 РАЗ РОЖАЮ.СТРАШНО ЖУТЬ.НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ."ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИ ИДИ"СКАЗАЛА ТЕБЕ ПОТОМ ПОДОЙДУ.СЕЙЧАС ПОЕМ."ЗНАЕТЕ СЕЙЧАС ВСЕ КАК В БРЕДУ.КАК БУДТО НЕ СОМНОЙ БЫЛО.СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НАД НАМИ.МЫ ТАМ БЕЗАЩИТНЫ.МНЕ МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ИМ ТО НЕСКАЗАЛА,СЕ НЕСКАЗАЛА.СТРАШНО ПОРСТО.Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ С МУЖЕМ РОЖАТЬ ТО ХОТЬ ИЗВИНТЬСЯ ЗА ВСЕ НА СВЕТЕ НЕ ПРИДЕТЬСЯ.ВЧАСА2 НОЧИ ТАК ПОДПЕРЛО СИЛ ТЕРПЕТЬ НЕ БЫЛО.ПОКРИЧАЛА.ЗАБЕГАЕТ "ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ Я СПАТЬ ХОЧУ"УШЛА СИЖУ ОДНА НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.ЗАШЛА АКУШЕРКА АНЯ.ПОЗВАЛВ И.М.НУ ЧЕ ТЫ ТУЖЬСЯ НОРМАЛЬНО.НЕ БУДУ РОДЫ У ТЕБЯ ПРИНИМАТЬ.И УШЛА ТАК Я И РОДИЛА НА КРОВАТЕ САМОГО ДОРОГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ.У НЕГО ШЕЯ БЫЛА ОБВИТА ПУПОВИНОЙ.ТОГДА ОНИ ЗАНОСИЛИСЬ ПЕРЕПУГАЛИСЬ.(АКУШЕРКИ АНИ БЫЛО ЖАРКО ОНА ПОСТОЯННО ОТКРЫВАЛА ОКНА РОДИЛА С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ.ЛЕЖАЛИ ПОТОМ МЕСЯЦ В ГОРОДСКОЙ.С ПНЕВМАНИЕЙ.)ВСТАВАЙ ИДИ НА КРЕСЛО ЗАШИВАТЬСЯ.ВСТАЛА ПОШЛА.(СЕШКУ ТАК ЕЩЕ НЕ РАЗУ И НЕ ДАЛИ ПОСМОТРЕТЬ)Я ТЕБЕ ОДИН УКОЛ УКОЛЮ СКАЗАЛА И.М.И НАЧАЛА ШИТЬ НА ЖИВУЮ.Я КРИЧАЛА."ЗАМОЛЧИ ДУМАЕШЬ МНЕ ПРИЯТНО В 3 ЧАСА ПЕРЕД ТВОЕЙ ПИСЕЙ СТОЯТЬ.Я СПАТЬ ХОЧУ"НУ РАЗВЕ НЕ ОНА УЧИЛАСЬ 6ЛЕТ ДАВАЛА КЛЯТВУ ГИППОКРАТА?ДАЛИ МНЕ МОЕГО РЕБЕНКА МОНСТР УШЕЛ .Я БЫЛА ПОЧТИ СЧАСТЛИВА.ПОВЕЛА МЕНЯ АКУШЕРКА АНЯ В ПОСЛЕ РОДОВОЕ.ТЫ НАМ ВСЕ НОЧЬ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА.КОФЕ ПРИНЕСЕШЬ НАМ. ЭТО БЫЛО БЫ КОНЦОМ ЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ИЗ РАБОТНИЦ ЭТОГО РОДДОМА НЕ ПОДХОДИЛА И НЕ ПРОСИЛА ДЕНЕГ КОЛБАСКИ(ДА ДАЖЕ ЭТОГО)ЗА СВОИ УСЛУГИ.Я ВШОКЕ МУЖ ГОВОРИТ ЗА ДОЧЕЙ ПОЙДЕМ Я НЕ МОГУ.НУЖНО ИДТИ С АДВОКАТОМ ЧОБЫ ХОТЬ КАКАЕ ТО ЗАЩИТА БЫЛА.РЕШАЙТЕ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ВОПРОС КУДА ПОЙТИ РОЖАТЬ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО.
:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
Сластёна, поскорее постарайтесь забыть этот кошмар. Наслаждайтесь любимым сыночком. Крепкого Вам здоровья и огромного счастья. Дочу идите с мужем рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Как я вас понимаю!!! только у меня это был другой роддом и другая врач. Я в такой жуткой депрессии была первые полгода из-за нее что ночами бессонными даже посещала мысль сесть за руль и придавить, чтоб других людей не обижала, прости Господи. справилась вроде, но не забуду никогда в жизни. но как можно относиться к беременным хуже чем к животным????
и всем совет-идите с мужем, будет хоть кому бегать-звать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
всяко быве - врочи тоже люди:( не думаю что они хотели зло вам или малышке причинить. это просто мы ждем комфорта от родов... нокакой тут комфорт:( раньше повитухи не послабляли женские участи на родах - это нормальный процесс, и в принице страшного нет...
хотя когда коснется лично я думаю писала бы такие же гневные дифирамбы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
Какой ужас, брррр :evil:
Главное, что все это позади, с вами любимый ребеночек. Восстанавливайтесь поскорее, а этот кошмар со временем забудется.
И на следующие роды, конечно же, берите мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Бам-1000мелочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ещё раз убеждаюсь, что рожать надо либо с мужем(или с кем то из родственников) чтобы втык дать во время медперсоналу. Либо одна, но платно по личной договоренности с врачем.
А Вам с лялечкой желаю только забыть этот ужас, и расти здоровенькими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Пип... ец , про вымогательства в 4- ке слышу уже не впервый раз ...

главно что все позади и ваше чудо с вами !!
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
конечно, все получилось ужасно. но это еще раз говорит о том, что к родам надо готовится. Почти всех на живую зашивают, большинство терпят, так как эта боль несравнима со схватками, а тут еще и счастье что ребенок с тобой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Iriшka* писал(а):
Какой ужас, брррр
Главное, что все это позади, с вами любимый ребеночек. Восстанавливайтесь поскорее, а этот кошмар со временем забудется.
И на следующие роды, конечно же, берите мужа.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Сластёна писал(а):
ЗАШЛА АКУШЕРКА АНЯ.ПОЗВАЛВ И.М.НУ ЧЕ ТЫ ТУЖЬСЯ НОРМАЛЬНО.НЕ БУДУ РОДЫ У ТЕБЯ ПРИНИМАТЬ.И УШЛА ТАК Я И РОДИЛА НА КРОВАТЕ САМОГО ДОРОГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ. :(

То есть как на кровати? Без врача, без акушерки вообще? Сама что ли? УЖАС!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мдяя... :( :( :(
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кошмар... :cry: Самое страшное, что такое может случиться в любом роддоме, достаточно начать рожать в неудобное время для врачей, в недобрую смену, бесплатно и без мужа...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Я в шоке :shock: :evil:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
мама Яна писал(а):
Кошмар... :cry: Самое страшное, что такое может случиться в любом роддоме, достаточно начать рожать в неудобное время для врачей, в недобрую смену, бесплатно и без мужа...


все выбирала, с кем бы согласится - а Яна все обобщила. Рожать только с мужем, с мамой, с сестрой, с подругой, с кем угодно, только не одной!!!
и к родам готовиться, девы, ну мы же не в лесу живем, чтобы потом говорить - что я в первый раз, страшно и ничего не знаю! книги, журналы, курсы в конце концов! да даже в консультации есть подготовительные лекции!

[glow=red]автору - поскорее все забыть! и наслаждатся своим маленьким чудом! теперь все будет у вас хорошо! [/glow]

называется, сколько пишем-пишем,все читают и и всеже учатся на своих же ошибках! а потом появляются темы с такими жуткими названиями! ну почему же мы второго -третьего ребенка идем рожать такие умные и подготовленные уже, а роды первого большинством из нас воспринимаются как кошмар и ужас!

удачных всем родов! в любом из роддомов края!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Сластёна!
Вы мужественная и сильная! Не каждому дано так стойко все вытерпеть. Здоровья вам и ребятенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
И этот роддом носит звание "Больница, доброжелательная к ребёнку"? Без комментариев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ужас какой!! Сластена, вам и лялечке здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
да, кошмар... сама там недавно рожала, но читаю, и кажется, что не может ТАМ такого быть. ещё раз убедилась, что рожать надо платно или с мужем (у меня был и тот и другой вариант) наверное потому у меня только положительные воспоминания о №4.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Fairlady* писал(а):
Рожать только с мужем, с мамой, с сестрой, с подругой, с кем угодно, только не одной!!!

+1, поэтому так неохотно моего мужа пустили на роды, пришлось повоевать немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Радмира**
а почему не пускали?? 2000 р в кассу - и пожалста. мне тоже врач говорила - ну зачем тебе он тут нужен, а я просто настаивала, позовите и все, он там внизу ждет! и его подняли ко мне.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]