Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Эту историю я посвящаю тем, кто обычно стесняется, тем у кого есть какие-то сомнения, короче разнонациональным парам :mi_ga_et: Муж у меня русский, но по национальности кореец. Познакомились мы в детском санатории, в конце 2009 года, мы оба работали вожатыми. Конфетно-букетного периода у нас так и не было, потому что с первого дня нашего знакомства нас поселили в одну комнату (кроме нас, там жили ещё две вожатых) и началась бытовуха... :hi_hi_hi: 7 июля 2012 года была наша свадьба, всё очень шикарно, красиво...ну всё как положено :smile: Ровно через 3 недели я забеременела, но пока мы об этом не знали мы в прямом смысле отрывались на всю катушку )) В тот день когда я узнала о беременности, я впала в ступор просто от неожиданности и от осознания того, как мы провели весь последний месяц :sh_ok: До беременности я курила почти 5 лет, на следующий день как я узнала о беременности, я скурила 1 сигарету и проклинала себя за это ещё очень долго. После этого я полностью отказалась от всех вредных привычек. Это была моя первая беременность. Я наблюдалась в Женской консультации №3 у Кудзиной Галины Тихоновны. Я считаю что мне повезло что я попала именно к ней, она всегда говорила всё по делу и по пустякам не гоняла :smile: Предварительную дату родов мне поставили на 26 апреля (хотя по моим подсчётам я должна была не раньше 1-2 мая родить), когда я пришла на приём, меня отправили в приёмный покой где я просидела 2,5 часа и после того как меня НАКОНЕЦ-ТО осмотрели, мне сказали приходить с вещами 30 апреля... 30 апреля меня положили в дородовое Роддома №3, у меня была 40-41 неделя. Там очень мило, я была в 3-х местной палате, в комнатах комфортно, чисто, есть телевизор, кровати только очень скрипят при каждом движении (это жутко раздражает) и мусорки нет. :nez-nayu: После обеда меня повели на КТГ и там я провела 3 часа! Первый час ко мне пару раз заходила врач Наталья Ивановна Король, что-то её не устраивало и она сказала мне ещё посидеть минут 15...следующие 2 часа я лежала с прибором на животе и ждала когда же придёт врач ':roll:' Лежала я на твёрдой кушетке из-за чего у меня жутко отекли спина и шея, в конце концов я не выдержала и злая и замученная вышла в коридор. Там я наткнулась на двух мед.сестёр. Говорю что уже 3 часа сижу в этом кабинете, а ко мне никто не приходит, ну естественно они сказали что такого не может быть и я всё преувеличиваю :du_ma_et: И...о чудо! Ко мне наконец-то прислали уже другого врача! Король про меня просто забыла и ушла домой. :sh_ok: Другой врач отправила меня поужинать и сказала чтоб я опять пришла, а то их там опять что-то не устроило...после ужина я сидела там ещё 1,5 часа ':roll:' Вечером меня "осмотрели" на кресле, да так осмотрели, что у меня пробка отходить начала, поставили какой-то укольчик и дали таблетку "Мифепристон". В 11 вечера начал болеть живот как при месячных, в 3 часа ночи боль стала намного сильнее, в 4 утра я пошла в сестринскую сказать что у меня начались схватки, на что мне ответили: " Это реакция на таблетку, ты не рожаешь, иди спи." Ничего себе реакция :sh_ok: Я не то что спать, я уже передвигаюсь с трудом! В 5:30 я опять пошла в сестринскую и ко мне с выпучиными глазами выбежала врачь и повела меня на клизму, потом я с большим трудом собрала в палате свои вещи (чтобы их потом отдали моему мужу) и меня повели в род. зал. В 6:30 я уже была в род. зале и всеми возможными и невозможными способами я пыталась отвлечься от болезненных схваток. Там был большой резиновый мяч и телевизор, но меня они как-то не особо интересовали, я больше отвлекалась тем, что смотрела в окно и в прямом смысле птичек считала, чтобы просто тупо думать о чём угодно, только не о боли. Тут пришла врач, посмотрела раскрытие и отправила меня на кресло. На кресло я просто взлетела, потому что уже устала всё это терпеть, и хотела чтобы это всё уже закончилась! Как только мне сказали тужиться, врач сказала что меня нужно резать, чтобы рваных ран не было...в общем по чикали меня от души, и внутри, и снаружи (мне потом месяц вообще сидеть нельзя было) :cry_ing: Врачи которые принимали роды мне понравились, подбадривали меня, а где нужно были строги. В общем 1 мая в 8:30 у меня родился сын, вес 3680, рост 54 см. :a_g_a: Свободных палат в послеродовом вообще небыло! И нам пришлось до 5 вечера лежать в род. зале и ждать пока освободится хоть какая-нибудь палата. Потом я 2 дня пролежала в бесплатной палате, а когда освободился люкс - переехала туда и впервые за несколько дней я там выспалась, потому что в обычных палатах очень неудобные кровати. В общем я не жалею что выбрала именно этот род. дом, конечно, кое-какие минусы были, но я и не рассчитывала что всё идеально будет, так что за вторым - только туда! :co_ol: У нас родился замечательный БОЛЬШЕГЛАЗЫЙ мальчик, с русыми волосами и светлой кожей :-ok-: И всем девушкам "кто сомневается" я хочу пожелать только уверенности и.....короче, что тут разглагольствовать, забейте на всех и идите взявшись за руку со своей половинкой, пусть даже если это половинка не подходит под стандарты общества! :men:


Последний раз редактировалось Колю4ka 17 янв 2014, 01:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Колю4ka поблагодарили: 2 Mrs.AddamsТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
Колю4ka
поздравляю!!! а мне в родзале телевизора не хватало, не знаю правда помог ли он расслабится. .



За это сообщение автора Кнопозяблик поблагодарил: Колю4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Колю4ka

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
написали кратко и по делу :smile:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Колю4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Кнопозяблик
Мне вообще не помог)) Мне тогда совсем не до него было :nez-nayu:

Добавлено спустя 52 секунды:
ТАИС
Спасибки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Поздравляю с сыночком!!! :ro_za:



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарил: Колю4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Колю4ka
Умница, хорошо написали, здоровья всей вашей семье.



За это сообщение автора Alen4i4ik поблагодарил: Колю4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Alen4i4ik
Спасибо большое... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Колю4ka

Поздравляю! :ro_za:
Позитивный отчет. :smile:
Удачно вы его родили, на его д.р. всегда выходной будет.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
КэттиКиска
Ага, прям как я и хотела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Везунчики! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]