Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Когда я была беременна я постоянно читала рассказы в этоц теме и представляла как скоро со мной это случится, не могла сдерживать слез)
Забеременела я незапланированно, но для нашей семьи эта новость была неожиданной радостью. Муж хотел естественно сына, а я хотела ребенка)))) в 17 недель я помчалась на узи к Ширину где он обьявил мне, что у нас дочь! Муж был в замешательстве, но не расстроился))) Эти 40 недель дались мне не легко, т.к я училась на 4 курсе , дико набирала вес и постоянно лежала с отеками на дневном стационаре.
И вот пришло мне время "гнездиться") дома уже все было готово, осталось лечь в роддом, что тоже далось мне не без труда. Я выбрала РД номер2) мне два раза отказывали в госпитализации. На третий раз я всетаки проникла в дородовое отделение и решила что меня наконец то "разродят", до пдр оставалось несколько дней, я уже очень устала от своего положения. В дородовом мне было хорошо как в пионерском лагере))) мне пообещала врач поставить ламинарии в пятницу) я ждала этой пятницы считая часы до обхода врачей, но в пятницу нашего врача сменила другая, которая отказалась меня стимуломровать категорически! Я разозлилась не на шутку! Депрессия наступала, я поплакала, поела, опятт поплакала. Настрополила всех соседок по палате, что мы срочно должны все родить! И с одной из них после ужина решили "прогуляться" по леснице. 6 раз на 6 этаж через две ступеньки и обратно. Не знаю откуда у меня взялись силы, но желание наконец родить было безудержным. На 3 этаже проходя мимо родового отделения услышали истошные крики... И тут я произнесла роковую фразу... Глупая баба... "И че орать?! Че не знала на что шла?! Я орать не буду..." Напарница моя со мной согласилась и мы пошли смотреть дом 2) ровно в 11 часов вечера. Я ощутила тянущую боль внизу живота, но не придала этому значения, конец передачи я уже смотрела на четвереньках и так же не придавала этому никакого значения)))) в 3 часа ночи я доела пирожные, и пошла к медсестре жаловаться , она сказала, что я рожаю)) в этот момент мне стало так страшно!!! Что захотелось еще походить беременной)))) в 7 утра я приползла с медсестрой в крутой рубашечке в родильное отделение, меня встретил врач мужчина в синем костюме как у санитара, он был такой здоровенный и своими здоровенными ручищами давац меня очень небрежно осматривать и проколол пузырь. Я лежу, позвонила мужу, рассказала о своих мучениях... Думаю какая я сильная и отважная))) что не так уж и больно) но стоило мне об этом подумать как началоорось..... Схватки были такой силы что у меня темнело в глазах!!!! В 9 произошла пересменка и пришла замечательная врач имени которой я у своему стыду не знаю((( плставили окситоцин.. И тут я заорала... Нет девочки я визжала!!! Я глупая баба.. Такой боли я в жизни не знала... Время ползло медоенно а схватки все усиливались, мне было жутко срашно!!! Акушерка явно была недоволтна моим итеричным поведением и прикрикивала на меня, чем сразу вернула меня в сознание. И тут я наконец услышала "идем на кресло" я на это кресло вспорхнула за секунду!!!! Почувствовала прилив сил, раз потуга, два потуга, три потуга, эпизиотомия... Потуга, родилась головка, потуга и я увидела свое счастье!!! Она была как котеночек, тепленькая мокренькая, тихонечко мяукала, и перебирала пальчиками, я разрыдалась от того какая я глупая, что ввсе это время моей маленькой бедной девочке было намного страшнее и болтнее чем мне... Вся боль ушла, настало облегчение и нереальная эйфория!!! Родила я ровно в пдр) роды длились ровно 12 часов 2 марта 2013 года. Рост 51, вес 3740, оценка 7 по апгар. Я бы хотела своим рассказом поддержать всех молодых мам которым предстоит испытать эти муки ради того, что бы обрести безграничное счастье на всю оставшуюся жизнь! Не бойтесь боли, думайте о своем малыше, не жалейте себя и свое тело. После родов я извинилась перед всей командой за свое безобразное поведение) они сказали что видали и похуже) я чувствовала себя героиней! Я - полноценная женщина, я - мама. Я наслаждаюсь каждой секундой своего материнства! И с огромным удовольствием сейчас вспоминаю и беременность и роды! Даже хочу еще))) но теперь попозже)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Классный рассказ, очень позитивно написано! Здоровья вашей доченьке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Лолочка*
Спасибо :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: олечка
С нами с: 09 сен 2012
Сообщений: 812
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 488 раз
читаю и аж слёзы пробирают.. у меня тоже роды были с "сюрпризами",врач уходила тоже смотреть телек и чай пить...) здоровья вашей доченьке :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Shuga,-счастья Вашей семье!!!!Вы-умничка!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: как доченьку назвали? :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Последний раз редактировалось grishina 10 дек 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
ОлечкаКсюша
grishina
Спасибо девочки) Вероника назвали)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Shuga,-очень красивое и нежное имя! :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]