Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роды в двойке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 16 авг 2011
Сообщений: 10
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
И я решила написать свой рассказ о родах, пока еще все не стерлось из памяти . Поженившись мы с мужем реишили планировать доченьку , уехали в Париж в свадебное путешествие, уверенные что оттуда приедем уже с ляликом в животе. Наивные. Ни Париж , ни Германия результата не дали. Попробовав еще полгода я почувствовала что терпение мое на исходе , и надо что то делать. И вот спустя два месяца лечения долгоджданные две полоски , ура! Счастье, радость, идеальная беременность, без всяких токсикозов и прочего. К концу беременности я приняла решение о платных родах, поехала в двойку и по рекомендации своего гинеколога заключила договор. Ни разу об этом не пожалела. 18 сентября в три часа ночи я встала в туалет и из меня вытекло чуток бледнорозовой воды. Врач по телефону сказал наблюдать , если что звонить ему. Я стала наблюдать и уснула :)-(: . Утром начались хаотичные схватки , было не понятно как они идут , интервалы были все время разные, я думала отсидеться дома пока не начнется что то более определенное, но муж выталкивал из дома :-) . Приехали, посмотрели меня , открытие 1,5 пальца . А я то ехала с мыслью, что приеду и у меня там уже все 8 ;;-))) . Переодели в ночнуху , привели в родзал , скучища. Поставили капельницу с гинепралом и схватки прекратились. Совсем. Самое прикольное во всем этом что с капельницей в туалет идти нельзя, ставят тебе горшок , и упражняйся как хочешь. А капельница на 6 часов между прочим. Полежала я так , говорю отпустите меня домой, а? Они говорят - попалась , теперь так просто не уйдешь ))). В общем , через 6 часов перевели в дородовое . Ждать . Я полчасика там повалялась , вздремнула, чувствую , опять началось. Врач посмотрел - говорит открытие два пальца , пошли обратно в родзал , собирайся ). Ну пришла я опять туда , говорю , если можете поставить эпидуралку если попрошу? Говорит могу . Но не буду! Ну и лежу я так , схватки одна за другой начались , интервал меньше минуты блин . Но ничего такого чтоб орать , дышала как учили на курсах и все терпимо , как при болезненых месячных . Больно было когда врач на схватке смотрел раскрытие , вот тогда я поорала чуток :smu:sche_nie: Дайте эпидуралку :shout: . Врачу говорю - эх Юрий Федерович, знали бы вы что это такое . Он говорит - ну я догадываюсь ) . В общей сложности у меня раскрытие через час было уже 10 см, и начало тужить. Брюшная стенка напрягается , и даже такое немного приятное чувство после схваток. Повели меня на кресло, тужься говорят . Я тужусь как учили , все идет нормально вроде , но врач все равно чикнул (( Побоялся , что порвусь. За три потуги я родила дочу :dan_ser: потуги это тоже не больно практически. Зашили за пять минут, и все было позади :ki_ss: . Девочки, рожайте , не бойтесь , все не так страшно, как об этом рассказывают , главное правильно себя настроить. Кстати, книга Роды без страха , тоже очень помогла мне , рекомендую.



За это сообщение автора Kochara поблагодарили: 2 alenokNaad
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды в двойке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2013
Сообщений: 220
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз
Здоровья Вам и малышке!Вот оно - чудо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды в двойке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 778
Изображений: 2
Откуда: ТОЛСТОГО
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 85 раз
Здоровья мамочке и малышке! :ro_za: :ro_za: Вкусного молочка! Юрий Федорович классный дядька :co_ol: Первые роды у меня принимал, осталась довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды в двойке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 16 авг 2011
Сообщений: 10
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо. Юрий Федорович очень понравился, постоянно приходил смотрел пока я лежала , ну и хорошо что эпидуралку не дал , отдельное спасибо :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]