Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
фото с моих родов:
Изображение

пока малая спит, накатаю немного.

Мои роды
Как вы помните, лежала я в дородовом с отеками. на ночь я сбегала домой мыться, т.к. в РД не было воды - в двойке.
лежали мы с мужем в кровати и до 2-х часов ночи разговаривали о будущем, о всем прекрасном, как родится наша дочь и какие мы счастливые будем! волшебством мы уже не занимались, хотя хотелось неимоверно. пару раз сильно прихватывало и отпускало,я была привыкшая к треникам и не придала значения. мой в этот день налил себе кружечку разливного пива, ее он отставил , не пригубив, говорит - мало ли. я чувствую, как между ног стало тепло и влажно. говорю - либо я так тебя сильно хочу, либо это вода, я встала с кровати, стала натягивать домаш сарафан, куда там, чувствую льет, прикрылась им, мужу говорю - воды отходят 100 пудов. как говорят - ни с чем не спутаешь. так и я залезла в ванную, а они хлещут и хлещут. думала переждать, куда там. подложила прокладку и тут жже вытащила полностью мокрую. залила всю ванную, пока бегала.в конце концов засунула чистое полотенце такое бааальшооое!!)))) позвонила фотографу, говорю - все день х. была я неимоверно довольная и счастливая, наконец доча на свет появится, наконец уйдет живот,я смогу норм ходить и избавлюсь от отеков. я хожу потихоньку, пакеты все в рд, своему говорю - дв чаю попьем, а у него глаза по 5 руб. - говорит, ты че, поехали в РД. поехали, уломала его на стоплайне взять мне чаю, заехали взяли прокладок на всякий, потому что лило с меня по всей дороге с Дальхимпрома и до Чуркина и в зале. начинает потихоньку прихватывать. у меня низкий порог чувствительности, и я все ощущаю ох как сильно.
стучимся в двойку, хотели меня развернуть,я говорю - а я у вас лежу, ааа -ну тогда пошли-пошли))) поднялась в дородовое, взяла вещички, подошла к медсестре и пошл в РЗ. там меня посмотрел Алексеенко, все рассказал, где туалет и че и как. выдавил из меня оставшиеся воды - там это дело было с кровью и было больно. в 2.30 началась регулярность у схваток. приехала фотограф Вера Демидкова, оформила партнерские. у нее трое детей. Спасибо ей ааагромное за все. так помогла мне. мое мнение - берите с собой опытную сестру,подругу, но мужа не надо.
сделали мне ктг.
потом пошли схватки, то регулярные, то нерегулярные, то сильнее, то больнее, с 2.30 до 7.30 я испытывала ад схваток. оптимально для меня было - ходить и опираться о стену, спасал мячик я на нем прыгала, а на самой схватке хрупкая Вера поднимала меня за подмышки и я висела... на схватке только дышать. продышать схватку, как говорят, а то боль будет просто невыносимой. к слову на след 2 дня горло болело неимоверно - так я дышала.
зашел Пилипушка - проверил, как я.
в 8.30 делают ктг - делали его лежа и это было адски больно -было тяжело терпеть схватку лежа - просто ужаас. и сказали, что у меня слабая родовая деятельности, схватки слабые и надо усилить.. "Слабые???!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
то значит мне щас усилят и будет еще больнее". тут весь положительный настрой ушел - ослабевшая невыспанная и уставшая, я молила об анастезии - хоть платной, хоть бесплатной, меня послали - сказали, скоро родишь... поставили окситоцин. это был ад и неимоверная боль. еще я сидела на судне - писела, какала... вот это я считаю, мужу совсем необязательно видеть. врач, что принимала роды - Косицына. она пришла осмотрела, поставили ктг опять - я его возненавидела просто. потом опять на горшок. потом сказала - ложись на кушетку раздвигай ноги и на схватке на 1,2,3 рожай голову :-) :sh_ok: :-) :sh_ok: :-) вот про этот момент я вообще не знала. полчаса я притягивала свои опухшие ноги к своему большому животу ноги и рожала голову - наконец, я почувствовала, как дочуня раздвинула мне кости и все что там вокруг и момент близок - позвала врача - она сказала еще раз потужиться, сразу позвали команду и отправили на кресло. говорят - держи и не тужься. а оно там само собою тужится :-) :-) :-) :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: говорят,что потуги - это небольно... БОЛЬНО! хорошо родить за 2-3 потуги. у меня их было мин 10. хоть и тужилась я правильно и капилляры, на лицце не полопались. а вот долго. слушала врачей. чтоб не навредить ребенку. особо меня напрягали слова - тужься в полсилы, в третьсилы.. мать его - это как???? то я слабо тужилась, то наоборот сильно.. в общем вышло мое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) положили на живот, держу лялю, плачу, говорю, как я Беллочке моей, доченьке любимой рада. говорят, что как кладут лялю на живот - уже ничего не ощущаешь! врут!! говорят, рожаем послед - шмяк из меня кусок. потом мяли животт - больно!!!! говорят, терпи - надо, чтоб все вышло, ничего не осталось, полезли внутрь, говорят, поздравляем, не порвалась, тока снаружи треснуло чуть-чуть и на слизистой попы тож царапина, попшикали обезболивающим, стали зашивать. БОЛЬНО!!!! на кресле я шутила, что пусть мужики сами рожают, а я так и быть грудью могу кормитьь. помогли переползти на кушетку привозную, приложили лялю к груди, помяли опять живот - хлынула кровища. потом подставили судно - я на него села и на стол еду - покушала. за все вермя я выпила 0,5 л. воды и ничего не ела.. не хотелось ввообще - не до того!!!
потом пошли с лялькой наверх в палату. мне объяснили со скоростью звука, как ляле че помыть и почистить.я умудрилась доползти по стеночке до середины коридора, чтоб в туалете обмыть кровь оттуда. в палату потом кто-то заходил, что-то смотрел, и я вырубилась....
проснувшись,я решила, что лет 20 рожать не буду. все болело. адски болело. дочу прикладывала к груди - соски тоже неимоверно болели от этого. и в голове была только одна мысль - когда ж закончится вся эта боль. болела пися,болела попа, болела грудь. болели швы - 5 шт. потмо болели мышцы рук - так тужилась- тянула ручки к себе :-) накачала.
10 часов мучений и вот оно счастье. за 10 часов лялечка последовательно прошла свой путь - аккуратно, не травмируя ни себя, ни мамочку, так что все правильно, без анастезии - хорошо, меньше вредного ляля при родах получила. Я родила САМА!. про послеродовое писала уже...
дома оч больно и оч тяжело - практически не могла ходить.. за все время не плакала, видать, пока ляля рядом, думаешь о ней. а не о себе.

я так хотела ее, я так любила ее еще до зачатия. я бредила ребенком - синеглазой темноволосой девочкой, такой, какая она мне снилась. сейчас, когда я вижу ее улыбку. да БОЖЕ!! мне ничего больше в жизни не надо!!! только бы видеть ее улыбку, ее смех, ее личико, крохотные пяточки и ручки. муж купил фоторамочку, там есть смесь и сделали слепочек ножки и ручки на память в рамочку. Мое маленькое счастье! Все теперь ради нее, у нее будет все самое лучшее, она будет самой любимой, я дам ей всю свою нежность и любовь! Это стоило того и стоит. Боль ушла, осталась только память. Но я готова и второй раз и третий пойти на это, чтобы вновь держать крохотную ручку в своих руках и прижимать сокровище к сердцу. Папа нас очень любит.

Через месяц мы наконец переезжаем и будем жить отдельно!!))) Все наладится,все будет хорошо и не может быть иначе
Я даже мысли допустить не могу, что могла бы сделать аборт и не узнать всего этого, жить без нее. Это просто невозможно!
Желаю всем благоприятных родов и здоровых малышастиков!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

к фильму про роды ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=-Ptkgc7M ... e=youtu.be



За это сообщение автора Gotikamilaya поблагодарили: 4 БайкальскаяKate ReenTourer VТАИС
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Прочитала и заплакала, очень хороший и добрый рассказ :co_ol: счастья вам :ki_ss:
Изображение



За это сообщение автора Elvirochka поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Анютка!!! ты умничка!!!! и доча!!!! и папочка ваш!!!! вы замечательная семья!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Желаю вам сходить и во второй раз и в третий, а быть может и в четвертый!!!!! все у вас пусть сложится на отлично!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Ибица поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
В ролике мелькает резиновый заяц из моего раннего детства
Анютка, как вместе с тобой все пережила! Потрясающее фото и видео! вы с Верочкой молодцы!



За это сообщение автора annakon поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
глядя на Вас и Вашу малышку, как сама пережила все это, здоровья Вам и малышке :co_ol: ! пусть все у вас будет
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О и Л У Ч Ш Е В С Е Х !!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: другого быть просто не должно! :ro_za: Успехов Вашей семье ! :ro_za:



За это сообщение автора Tourer V поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Замечательный рассказ и видео! Поздравляем :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Alen4i4ik поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Отличная история, вы рожали с фотографом еще? или муж и есть фотограф? =))
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.



За это сообщение автора nadyalex поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Анюта, отчет - супер!!! Ты такая умничка, что смогла всё перетерпеть и родить сама! Счастья вашему семейству!!!



За это сообщение автора Kukueva поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
nadyalex писал(а):
Отличная история, вы рожали с фотографом еще? или муж и есть фотограф? =))

фотограф - Вера Демидкова :co_ol: :co_ol:


перечитала))) так все сухо и быстро)) добавлю предысторию, чтоб было более мягко и сокровенноо


Спасибо всем за поздравления и пожелания)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Gotikamilaya

Очень трогательно... прослезилась здоровья и счастья Вашей семье!



За это сообщение автора Девушка-АуДИ поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Очень красивые фотографии! Вы немного уставшая, но очень счастливая. Прочитав, я сразу вспомнила как у меня все это было, все очень похоже, но очень быстро забывается, счастье сильнее боли.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Первый раз читаю историю о родах с наглядными фотографиями :smile:
От всей души поздравляю Вас и желаю богатырского здоровья Вам и малышке!



За это сообщение автора Cryst@l поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Gotikamilaya
Аня, фотки с родов - это оч круто!!!!!!!!
я первый раз про такое слышу и тем более вижу, что кто-то ими вот так поделился!!!!
ты очень смелая и фотографии - это суперпамять о таком невероятном событии...я посмотрела и прямо в том родзале побывала, фотограф очень здорово уловила характерные позы, жесты... :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:



За это сообщение автора Alexeya поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2013
Сообщений: 220
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз
Супер!! Как будто с вами это заново пережила... как же это прекрасно, хоть и больно)) счастья вам безграничного))



За это сообщение автора милка90 поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Беллочки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Gotikamilaya
Ох, какой жизненный и живой рассказ!!!!!!!
Восхищаюсь идеей и воплощением фото-репортажа!
Аж мороз по коже... сразу свои часы в род зале вспоминаешь.....
Счастья Вашей семье!!! Здоровья и улыбок деточке!!!!!!!!!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Yuleshna* поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]