Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 89
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добралась я до компьютера... пока мое маленькое счастье спит, хочу поделится своей историей) :smile:

Всегда нравилось читать чужие истории будучи ещё беременной, оставляю свою.

Начну со знакомства с мужем. Было это в конце осени 2009 года, познакомили нас друзья на общем дне рождении, я тогда его вообще не восприняла в серьез... Но три дня общения сделали свое дело, а через неделю я влюбилась поуши) У нас все как-то быстро случилось, на рождество познакомила его с родителями, и так он остался с нами (он сам сирота, только дальние родственники остались). Доучивались в институтах, любовь и все-такое, так прошло пару лет, и его забрали в армию... Тяжелый был год, далеко его отправили - на Камчатку, естественно не виделись год, даже по телефону было проблемой поговорить, только письма, вспоминаю как держала эти конверты в руках - плакала... Но время идёт, и дембель не заставил себя долго ждать) Лето, аэропорт, самолёт, встреча) А через три дня он сделал мне предложение, на море, с фейерверком и шампанским) Я конечно согласилась... 31 августа 2012 года свадьба) Красивая, как я и хотела. А потом решили не предохраняться и положиться на судьбу. Вроде все было без изменений, а под новый год я сделала тест - и 2 полоски, плакала в туалете и от счастья и просто от страха, мужу сказала через пару дней, пока прищла в себя, потом сделала ещё контрольные тесты - и точно, беременна) На новый год решили сделать всем сюрприз - положили тесты в коробочку, завернули в бумагу и повесили на ёлку, а когда раздавали подарки, вручили её родителям. Плакали все) Это первый внук и правнук в нашей семье)

Так началась моя беременность) На узи ходила вместе с мужем, когда узнали что девочка, муж был счастлив)) Решили назвать Любовью) У меня не было ни токсикоза, ни отеков, ни чего, порхала как бабочка, набрала максимум 7 кг) Живот как арбузик был. Пдр ставили на 19 августа и 21. Когда подошло время, моя врач направила меня на госпитализацию в 1 род дом. Я решила подождать до 19, а там уже лечь.
И 19 я была у стен род дома. А доча не собиралась появляться. Положили меня в дородовое в 6 палату, а там девочки на сохранении лежат, понарасказывали мне ужасов про этот рд, я сто раз пожалела что легла.. Всю ночь проплакала, потом пообщавшись с девушками, решила на ночь домой ездить, днём капельницы - палата, ночью - дом, милый дом... Но с каждым днём как-то страшнее и страшнее дома оставаться стало... вдруг прихватит, а потом ругать врачи будут что сбежала...Но все прошло как надо)

Ночью с 21 на 22, начал прихватывать живот, я дома - боюсь, считаю схватки, не регулярные, уснула. Утром все так же болит живот, приехала в род дом. Часам к 10 уже были по 30-40 секунд, через 10 минут, сказала медсестре, говорит - отличо, началась родовая деятельность. К слову, родов я совсем не боялась, начиталась книг, в интернете насмотрелась, на курсы ходила, в общем знала что и как, да и в себе была уверенна, что у меня все пройдет хорошо и легко. Так я до 3 часов дня пробыла в дородовом, схватки были не сильные, и когда уже были по минуте и больше через каждые 3-5 минут, меня начали готовить к родам!) Какая я была счастливая!!! Сделали клизму, я помылась, переоделась и повели меня на заветный 2-ой этаж, привели в 4 род зал. Осмотрела врач- раскрытие 4 см. Ждём) Я звонила по телефону, ходила по залу, в общем развлекалась до поры до времени. В 17:00 отошли воды, и тут началось... я терпела как могла, подвывала, пищала, думала про маму, что как она меня родила, сестру, кричала - ой мааамааа.... так хотелось чтоб она рядом была... Врач и акушерки постоянно заходили, подбадривали. В начале 7 начались потуги. Пока врачи принимали роды в соседнем зале я уже начала процесс) Потом все дружно пришли ко мне. И в 19:35 появилась на свет моя Любовь) Я даже не заметили как меня разрезали, как родилась головка... Положили мне на живот, а я думаю - как? уже все?... я думала будет больнее... Потом зашили, ребеночка обработали, и отдали мне) 3 кг, 50 см, 8 по шкале Апгар) Моя Любочка пищала под боком, я счастливая звонила мужу, родителям, самое интересное, после родов часа 2 у меня было столько сил и энергии, хоть камни таскай! Принесли покушать прям в родзал, а потом перевели в палату.
Для меня сами роды показались простым таким делом, за второмым хоть завтра... Но вот следующие дни в послеродовом...это было очень сложно, Любаша у меня первая, я толком и взять её боялась, плакала постоянно, 2 ночи я не спала, но потом пришло молоко и мы нашли общий язык) Домой отправили на 4 сутки, как же хорошо Дома! А теперь уже прошло 11 дней, мы растем, кушаем, иногда плачем)

Вот такая моя история рождения моей прелести Любви Ивановной!)
Желаю всем испытать этого счастья стать мамой, и терпения и терпения)) :ni_zia:

Про род дом я подробно написала в теме Первый роддом ))

Наше счастливое семейство))


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 79.9 КБ | Просмотров: 2023 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Какие вы молодцы! На фотографии дружная семья :smile: Пусть Любовь растет здоровой, красивой и родителей радует! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Поздрвляю :poz_drav_liayu: , такие все счастливые, папуля как нежно крошечку держит :fe_me_ly: у меня то же 22 день рождения :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Счастья вам и здоровья, выглядите замечательно)) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Живите дружно и счастливо! Отличный рассказ! :dan_ser:
и я в 1 рожала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Поздравляю!
Только исправьте на "Любови Ивановны", а то так глаз режет :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 89
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо)) :fe_me_ly:
Ducika ) совпадение))
ley...ой) не заметила :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Арсиада
Ничего, вам сейчас можно :mi_ga_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Трогательный рассказ :cry_ing: счастья вашей семье!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
ааай, я аж прослезилась, крохотулька такая маленькая на ручках :ro_za: тьфу тьфу тьфу на вас! чтобы не сглазить, растите большими и здоровенькими! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]