Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Наш Подарок с Небес!

Появление на свет нашей доченьки необходимо начинать рассказывать с далекого 2006 года.

Мне 16 лет, свободная молодая девушка, которая только-только начала ходить на дискотеку :-) В 2006 году у сотовой компании Мегафон была такая услуга «Белые ночи», когда после 00.00 часов можно было бесплатно звонить всем абонентам Мегафона. И тут мне звонит мой будущий парень, а впоследствии и муж. Поговорили, познакомились и договорились о встрече. Увидев его первый раз, я была расстроена. Представляла я себе его совсем по-другому :nez-nayu: Как человек он мне сразу понравился, и я предложила ему общаться как друзья, но он сразу сказал, что другом он мне не будет. Ухаживал и добивался он меня почти год. И вот 12 мая 2007 года я согласилась быть его девушкой! :hi_hi_hi: Чувства пришли, и уже через месяц я не могла без него жить! 25 ноября 2008 года мы решили жить вместе, сначала снимали комнату, потом гостинку, сейчас квартиру. 14 февраля 2011 года мой БМ делает мне предложение, свадьбу решаем играть в сентябре. Но в июне я узнаю, что моя Бабушка серьезно больна (Бабушка для меня и Мама и Папа и сразу вся семья, она меня с братом вырастила). Месяц мы с ней носимся по больницам и, наконец, в июле ей ставят диагноз – опухоль желудка и 1/3 пищевода. Говорят, что необходимо делать операцию и медлить нельзя. Мы отменяем свадьбу, я собираюсь брать академический отпуск, чтобы ухаживать за Бабушкой, когда она вернется домой. 29 июля ей сделали операцию, а 2 августа я узнаю, что она умерла… То, что со мной происходило в тот момент, нельзя описать словами! Я как будто умерла… Я слышала, что мне что-то говорят, но это было, словно, где-то далеко… Я не ела 2 дня и не могла спать. Плакала постоянно! Мою посуду – плачу, кушаю – плачу, убираюсь – плачу, учу уроки – плачу. Жизнь рухнула, смысл был потерян! Я не жила, я – существовала! Долго еще после ее смерти, у меня промелькала мысль в голове, позвонить ей и рассказать новости! :cry_ing: А самым страшным было ехать 5 часов в одной машине с гробом и знать, что там лежит самый дорогой для тебя человек, человек, ради которого я жила. И вот тут то мне первый раз в жизни приходит мысль о ребенке, и именно о девочке. Я хотела назвать ее Ниной (как Бабушку). В сентябре я сказала будущему мужу, что хочу ребенка. Конечно, не сейчас, но через годик уже можно было бы приступить. Но он не очень горел желанием.

В декабре я себя чувствовала еще хуже. И однажды, когда легла спать, просто вслух спросила – Бабуля, что же будет дальше?! И тут мне снится сон: Лето, в окно светит солнце, я счастлива, беру на руки ребенка, и это моя дочь, я кормлю ее грудью. Я была так счастлива, что аж проснулась! Тогда я поняла, что скоро у нас будет ребенок! Я зарегистрировалась на ВМ и пришла в планерскую болтушку, девочки помогли мне выкарабкаться из депрессии, я всегда могла им пожаловаться, а они вправляли мне мозги. Хорошо, когда есть люди, которым ты можешь рассказать то, что чувствуешь! :ki_ss:

18 августа 2012 года мы поженились и в октябре решили попробовать не предохраняться! :hi_hi_hi: Решили, если за месяц не получится, значит - отложим, а если получится – то судьба и время пришло! За этот месяц (точнее за 2 недели, так как пришлось еще мужу доказывать, что время пришло) у нас было от силы раз 5. И то, что из этого что-то может выйти, как-то не верилось. Месячные у меня идут всегда день в день и, когда они не пришли 2 ноября, я была удивлена. Сделала тест 3 числа, оставила его в туалете на полу, через минуты 2-3 потихоньку приоткрываю дверь и смотрю на тест, и не могу понять, вторая полоска что ли?! :sh_ok: Честно сказать, я думала, что обрадуюсь, но тут сразу пришел ко мне и страх и радость, в общем, смешанные чувства. Муж вообще долго не мог поверить, что скоро мы станем родителями. В болтушке девчонки меня спалили раньше времени :hi_hi_hi:
Беременность протекала хорошо. В 6 недель начался токсикоз, тошнило постоянно, но рвало преимущественно по утрам после чистки зубов. Когда рвала, все время говорила, когда же меня уже отпустит... а когда я вдруг не встречалась с белым другом утром приходили противоположные мысли - все ли там с лялей хорошо?! :ps_ih: В 12 недель идем на узи, и нам говорят, что предположительно у нас девочка. А мы и не сомневаемся почти, ведь, мне снился сон :rolleyes: В 15 недель я 3 дня провалялась в постели из-за тонуса, вставала только в туалет. В 16 недель на меня напал жор. И за 3 недели я набрала 3 кг :ps_ih: (За всю беременность набрала 17 кг, сейчас я вешу 52 кг и наконец-то не выгляжу как девочка-подросток :hi_hi_hi: ) В 22 недели нам сообщают, что у нас девочка! :ya_hoo_oo: В 26 недель ко мне приходит изжога, но, к счастью, она меня посещает редко!

За время беременности я успеваю выучиться на водительское удостоверение, сдать внутренний экзамен в автошколе и экзамен в ГАИ с первого раза, пройти педагогическую практику в ДВФУ, поставить экспериментальное обучение у студентов 1 курса, сдать 3 ГОС экзамена, защитить диплом и 27 июня сходить на вручение дипломов.

5 июля мне снится сон, что я родила девочку 3350 кг, 53 см в 15.45. Но вот числа почему-то нет :nez-nayu: Мы сходили на день города, я там 3 часа простояла на своих отекших ногах, и все время казалось, что мне что-то мешает между ног. В вс 7 июля мы еще съездили на Фуникулер, посмотреть флеш моб, но мне уже совсем тяжко было стоять и я сказала мужу, что пора домой! В 17.00 у меня начало прихватывать живот, но я снова подумала, что это тренировочные схватки, я почему-то думала, что раньше 12-13 числа не рожу :hi_hi_hi: Сидела, делала мужу окрошку, и как только прихватывало живот я говорила: «Точно скоро рожу!» (капитан очевидность, блин :-) )В беременной болтушке девчонки отправляли меня в роддом, но я все не могла поверить, что рожаю. В 3 ночи 8 июля я проснулась от того, что все еще схватывает живот :du_ma_et: До 5 утра я засекала, но так и не поняла, тренировочные это схватки или настоящие. Муж принял решение за меня – едем в роддом. В 6 утра мы были у дверей 1 роддома. Я говорила мужу, что сейчас меня посмотрят и отправят домой, т.к. я не рожаю :hi_hi_hi: Но меня никто и не собирался смотреть, стали сразу оформлять. А я все о своем – а зачем вы меня сразу оформляете, а вдруг я не рожаю?! :-) К мужу вышла я уже в роддомовской ночнухе, отдала ему вещи и документы, сделали мне клизму (отвратительная процедура) и подняли в родзал. Могу еще добавить вот что, когда мне сделали клизму у меня очистился не только кишечник, но и желудок :ze_le_ny:

В родзале было скучно, оооочень скучно. Меня никто не смотрел, а я все гадала, рожаю я или нет. Пришла врач, поставили мне ктг, акушерка (Анюта :co_ol: ) сказала, что видно схватки, но мне ясности это не принесло, ведь они могут быть и ложными :du_ma_et:

Я ходила по родзалу, смотрела в окно, как люди выгуливают собак, звонила подруге, мужу, брату, в общем, не знала, чем и заняться. В 11 утра ко мне заходит врач и спрашивает, не буду ли я против, если меня опросят и посмотрят практикантки (3 девушки) с медицинского института. А мне то что, мне только за радость – скучно же! :-) В общем, в течение этого осмотра врач говорит: «О, раскрытие уже 5 см :sh_ok: , а как хорошо держится!» Я радуюсь, ура, я все-таки рожаю! :ya_hoo_oo: Мне прокалывают пузырь! Схватки стали посильнее, но все же терпимые. Смотрю на часы 12.00, вспоминаю сон и думаю: «Не, в 15.45 не рожу, сильно рано!» :no: Тут слышу с коридора: «Ставьте окситоцин, что-то задержалась она уже у нас» :ps_ih: Тут же промелькает мысль – а может и рожу :hi_hi_hi: И я понимаю – сейчас начнется вселенская попа (как однажды назвала роды наша Аня annakon). Ставят капельницу, я лежу и даже встать не успела, как почувствовала сильную резкую боль. От неожиданности я начала кричать, тут прибежала акушерка и врач, она меня посмотрела раскрытие 7 см, меня тужит, но еще рано. Сказали терпеть и не тужиться :sh_ok: Смотрю на часы 13.05. Думаю, ну все, не выживу, до 4-х еще валом времени. Не орать просто не могу, поэтому нахожу за головой полотенце и на схватке запихиваю его себе в рот и в него кричу, потом достаю его изо рта и накрываю себе лицо :ps_ih: После каждой схватки щупаю руками себе между ног, все боялась, что ребенок родится, а никого нет рядом. Все это время я посматриваю на часы, жду часа икс. В 15.30 приходит акушерка, собирает мне кресло и говорит, что сейчас будем рожать :ya_hoo_oo: Как прошли эти почти 2 часа, я не знаю, мне кажется, что в промежутках между схватками я спала. И тут в 15.45 мне разрешают тужиться, головку родила за одну схватку за 3 потуги, но от боли я не смогла дотужиться и головка вышла только на половину, потом я вспомнила, что ляле еще тяжелее, чем мне и я опять начала тужиться и головка родилась! А потом и вся доча появилась на свет :rolleyes: Те чувства, которые я испытала в тот момент, нельзя передать словами! Я просто ревела в голос, когда услышала ее крик! Затем родила послед и немного меня заштопали, сказали, что небольшая царапина. Дочу приложили к груди, и мы пролежали в родзале 2,5 часа! :an)(gel: Только я и мое Счастье!!!

Вот так 8 июля 2013 года в 39 недель и 3 дня в 15.50 я родила нашу доченьку Елизавету – 3440 кг и 52 см!
Всем желаю испытать эти чувства и эмоции! Эту боль стоит пережить! Она забудется, а Счастье останется с вами навсегда! Каждый день благодарю Бога за то, что Он снова подарил мне смысл жизни!!!

P.S. В честь Бабушки все-таки решили не называть доченьку, хоть я и не суеверная, но что-то побоялась!



За это сообщение автора Счастье*** поблагодарили: 9 berkytIDEALьнаяNatalikaNUTSnowyКошкаМэВаТаИбицачароит*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Счастье*** писал(а):
Эту боль стоит пережить! Она забудется, а Счастье останется с вами навсегда!

Это верно! Подпишусь под каждой буковкой!!!!
Настюш, это действительно СЧАСТЬЕ!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вы молодцы с дочей!!! И сны не просто так снятся!!!!
читаю и реву....но от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От огромного земного СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!



За это сообщение автора Ибица поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 1876
Изображений: 0
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 919 раз
Счастье***
Настюш, как трогательно :ki_ss:
Изображение




За это сообщение автора ЮленькаР поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 1726
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 1074 раза
Счастье***
Настюш, очень трогательно! Я плачу :cry_ing: Ты заслуживаешь огромного СЧАСТЬЯ! Пусть твоя девочка радует тебя всегда, и растет здоровой и счастливой!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Последний раз редактировалось Snowy 31 авг 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Snowy поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
очень трогательная история! счастья Вашей семье!!!



За это сообщение автора Malibushka поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Счастье***
Настюш, спасибо за историю! :ki_ss:
Счастье*** писал(а):
мне снится сон, что я родила девочку 3350 кг, 53 см в 15.45.

как и мне почти)) тоже снилось, что родила вес 3350 и 53 см! только в 15:25))
Поздравляю вашу семью с вашим большим и долгожданным счастьем!!! :ro_za: :fe_me_ly:



За это сообщение автора Wildberry поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Счастье***, очень трогательно!!! Здоровья маме и малышке, папе-терпения! Это только начало такой сложной и важной миссии быть мамой :smile:



За это сообщение автора Natalika поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Ой, гуляю с Анфисиком и реву :cry_ing:
Настёна, спасибо за чудесный рассказ :ki_ss:
Вам с Лизочкой крепкого здоровья и огромного счастья :ro_za:



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Настя, очень трогательный рассказ! :ro_za:
Счастья вашей семье! И крепкого здоровья доче!



За это сообщение автора Leto поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 108
Откуда: Смоляниново
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Поздравляю с доченькой! :ro_za: Всё время восхищаюсь девушками, которые умудряются во время беременности учиться, сдавать экзамены и защищать диплом :bra_vo: А про сны - это конечно очень интересно :rolleyes: Мне вот тоже ляль начал сниться до того, как забеременела, тока снилась девочка, а УЗИ показывает мальчика :smile:



За это сообщение автора berkyt поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
berkyt писал(а):
Всё время восхищаюсь девушками, которые умудряются во время беременности учиться, сдавать экзамены и защищать диплом

Спасибо большое :ro_za: прям как-то неудобно даже :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
И я поревела, читаю такие рассказы и вспоминаю себя :cry_ing:



За это сообщение автора annakon поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2011
Сообщений: 133
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Замечательный рассказ! :bra_vo: У меня слезы на глаза навернулись :cry_ing: . Каждое слово пропитано нежностью и любовью! :co_ol:
С доченькой!! Будьте счастливы!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора dashunia поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 667
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 409 раз
Настюша, замечательный рассказ! С маленьким большим счастьем вашу семью! :ki_ss:



За это сообщение автора LepArda поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Счастье***
Как здорово! От всей души поздравляю вашу семью с пополнением!



За это сообщение автора Cryst@l поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Настюшка,спасибо за рассказ. :ki_ss: Очень часто думаю именно о тебе и переживаю. Ты рассказывала в ББ свою историю. И про бабушку, и про маму. Она так меня тронула, что ты периодически всплываешь в моей голове. Иы умничка! Бабуля тобою гордится



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
как трогательно !
счастья вашей семье, здоровья красотке доченьке!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:




За это сообщение автора ~VorteX~ поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
IDEALьная писал(а):
Иы умничка! Бабуля тобою гордится

Спасибо :ro_za: она всегда будет рядом со мной! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
Счастье***
Настюш, поревела :hi_hi_hi: Очень здорово написала! Счастья и здоровья крохотуле!



За это сообщение автора Kraska поблагодарил: Счастье***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Kraska
Спасибо, Мариш :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]