Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Пока мы на улке, попробую написать нашу историю :smile:

О грустном конечно не хочется писать, но чтоб был понятень весь смысл, то вкратце напишу......Родив первого сына в 2008 году я, будучи еще в род зале, вся такая счастливая :rolleyes: всем сообщила, что через 3 года прийду за доней.....и вот: сыну исполнилось 3 и мы с мужем начали планировать :smile: Прошли все нужные обследования, подлечили все ненужные болячки иииииии зачали дочу.....все было хорошо: всю Б бегала как слон, болтала в болтушке с нашими девочками-пузиками :ki_ss: съездили всей семьей в Тай и тд и тп......в 38 нед мой Г дает направление в РД со словами: ты второродка и можешь родить раньше 40 нед, так что иди полежи......Рожать хотела я в двойке, но она закрылась на помывку :-( я двинулась в Краевой-он на ремонте.....тройку не рассматривала (а зря) по причине того, что моя подруга лежала там на сохранении и не дозвавшись никого сама родила на кровати мертвого ребенка.....в единичку идти мне отсоветовала моя Г.....короч оставалась четверка, куда я и двинулась, заранее созвонившись со знакомым неонатологом.....Легла, через две недели (ПДР+4 дня, так же как и со старшим) начались схватки.....все ужасы четверки не хочу описывать-пропущу.....но наконец то я в род зале и все хорошо (как мне казалось)....меня начинает тужить и я лечу на кресло.....две потуги и муж перерезает пуповину......дочу кладут мне на живот и я вся такая счастливая глажу ее и понимаю, что она не дышит.....дальше ад..........через полтора дня муж под роспись забирает меня домой, где я просто без перерыва вою.......спасибо всем, кто меня поддерживал в тот момент и не дай Бог кому-нибудь побывать в моей шкуре@@@@@@@@@ первое время хотелось спрыгнуть с балкона (и я бы прыгнула, если б не сын), потом стала пить, курить и выть......и.....мечтать о ребенке.....спасибо Наташе ТАИС за регулярную промывку мозгов :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Я стала искать информацию, через сколько можно зачинать Лялю; везде писали по-разному, кто через год, кто через пол года, а кто через 2-3 месяца, естественно последний вариант мне подходил больше всего!!! (вскрытие дочи не показало никаких отклонений: ребенок был совершенно здоров, доношен и развит......причина смерти-асфиксия.....) По случаю передаю пламенный привет Скоробогатовой, Гаркуше и акушерке Анечке: еще сочтемся.....не здесь, так там.......

И вот: проходит 3 месяца (в слезах, соплях и мечтах) и я в постели мужу даю добро
:hi_hi_hi: Уместно будет написать, что чудо врачи четверки сказали рожать не раньше,
чем через год/полтара и только КС!!! Моя Г Титова Ольга Владимировна ( :ki_ss: ) разрешила через 2/3 цикла М (первые пришли через месяц). Как мне было страшно и больно в душе никому не понять, но шестое чувство мне подсказывало, что Б мне поможет не сойти с ума.....и дикое желание иметь ребенка взяло надо мной верх.....Мы с мужем перестаем предохраняться. Тут, на ВМ, я случайно натыкаюсь на планерскую болтушку, знакомлюсь с девочками ( :ki_ss: ) и собираюсь на встречалку :smile: За несколько дней до встречалки я делаю тест и вижу // :ya_hoo_oo: (первой сообщаю ТАИС, а потом мужу :-) ), но на встречалку я все же пошла :smu:sche_nie: оч хотелось познакомиться с девочками и хоть как-то отвлечься.


На учет я встала опять в Асклепии к Титовой. Про свою Б никому не говорила (ни маме, ни подруге.......никому!) единственный человек с кем я разговаривала на эту тему-это Наташа ТАИС :ki_ss: Б протекала довольно сложно (не хочу описывать, но внутри меня трясло постоянно)......в 24 нед я иду к Басенко, которая подтверждает мне второго сынишку.....я ей рассказываю, про свои предыдущие роды.....она скурпулезно смотрит меня и сообщает, что у нас все :-ok-: Разговорившись, она мне советует сходить на консультацию к Тулуповой......Я пошла.....по ее рекомендации прошла еще кучу специалистов и здала кучу анализов :ps_ih: И вот срок уже за 30-ть недель-у меня начинается дикий мондраж :)-(: где рожать, с кем, как......Начинаю читать про род дома и с ужасом понимаю, что ситуация повторяется: на мой ПДР двойка и Краевой закрытыты :shout: Я иду в тройку (тем более многие из нашей Б болтушки оч хорошо о ней отзывались) к Кравченко, а она уходит в отпуск и передает меня Ябуровой, с которой я заключаю договор и укладываюсь в дородовое. Ирина Олеговна смотрит мои анализы и заключения разных именитых специалистов (я обошла их всех!) и разрешает мне попробовать родить самой :ya_hoo_oo: но не перехаживать, тк сынок в животике уже наел щеки на 4 кг :ki_ss: В дородовом на тот момент были еще Лера и Настя Каракас :ki_ss: Так что скучно совсем небыло, да и девочки по палате скучать не давали :-)


ПДР у меня был на 16-ое июля и посмотрев меня на кресле 13-го ИО предлагает
поставить катетор 14-го, а 15-го родить! Но 15-ое понедельник и я прошусь рожать хотя
бы во вторник (это мои предрассудки :smu:sche_nie: ).....на том мы и порешали :smile: В
понедельник в 16-00 мне поставили "гранату" и отправили в палату под Гинепрал :ps_ih: Понимание того, что завтра все случится, сводило меня с ума....я то смеялась, то грустила, то лежала, то ходила из угла в угол......В одинадцать вечера я попросила валерьянки и попыталась уснуть. Сном это конечно назвать было сложно, но я дремала до 5 утра, а потом вырубилась....в 6-30 за мной пришла медсестра и повела меня в клизменную, потом я сходила в душ, взяла пакетик и мы спустились в род зал (как оказалось потом раньше на час :hi_hi_hi: ). Я чуток расстроилась, увидев кресло-трансформер (читала отзывы девочек, что оно не оч удобное), но попыталась на нем поспать :-) Через час пришла моя врач, посмотрела меня: расскрытие 8 пальцев :sh_ok: а у меня ни в одном глазу ::yaz-yk: Подключили КТГ и ушли. Через пол часа сняли показания-все :-ok-: и сказали ходить, чтоб пузырь побыстрее лопнул......ну ходить, так ходить: я стала ходить кругами, а в промежутках читать ВМ :-) Мимо проходила Король и спросила как дела, я говорю-все нормуль, раскрытие 8 пальцев, хожу :smile: Она сделала вот такие глаза :sh_ok: и со словами "всем бы так" ушла.....Через какое-то время заходит акушерочка Ольга Олеговна Закрыжевская ( :co_ol: ) вся такая позитивнаяяяя :rolleyes: Я ее спрашиваю: мы с вами рожать будем? Она: да. Я: у меня лялька большая и обвитие есть :-( Она: и что, я с пятью тугими обвитиями принимала :-ok-: Короч, она вселила в меня уверенность! Дальше я ходила бродила, от скуки включила ТВ: посмотрела Дом 2, потом Экстрасенсов и тут начались уже не схватки, а схваткища :ps_ih: глаза мои стали больше, шаги чаще.....залезла я на мяч и давай на нем скакать :-) Тут заходит Ябурова и протыкает мне пузырь.....и пошла жара, помню заканчиваются экстрасенсы по ТВ и сразу заходят акушер и врач, трансформируют кровать в кресло со словами "сейчас будем рожать!"......одевают на меня датчик КТГ и.......ужас-у меня сводит ноги по колено и руки по локоть :sh_ok: Я в шоке, врачи тож.....схватки нереальные, вот-вот потуги начнутся, а я ни за что схватиться не могу и ног не чувствую: все белое и холодное. Если честно, на тот момент я мысленно попрощалась с жизнью. Ирина Олеговна в шоке: мнёт мне конечности и кому-то звонит. Тут приходит тетечка в синем костюме и с синим чумоданчиком и что-то мне вкалывает в вену......я куда-то улетаю и прилетаю когда Сынулька уже у меня на пузе :ya_hoo_oo: живой, теплый и громко кричащий :ki_ss: у меня сопли/слезы, я почему-то десять раз спросила: живой ли он......Потом позвонила мужу и отправила СМС ТАИС :ki_ss:


Вот так родился наш принц, которому мы долго не могли дать имя и в итоге муж назвал его Георгием :smile: 16 июля 2013 года в 12-15: 55 см, 4200 гр, 9 по Апгар!!!


Спасибо большое Наташе ТАИС :ki_ss: Лене Энергия, Анютке Затмение, Ольге Панфиловой и тем девочкам, которые писали мне в личку свои истории и как они справлялись :ki_ss: моему гинекологу Титовой Ольге Владимировне, моему второму гинекологу Тулуповой Марине Сергеевне, Басенко Ирине Владиславовне, Ябуровой Ирине Олеговне, Закрыжевской Ольге Олеговне, ну и естественно моему любимому мужу :ki_ss:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Последний раз редактировалось Токареночек 20 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Токареночек поблагодарили: 22 aponyaFox_866homkaJuliaBKNUTРеяПриамурскаяВерсамаряТАИС и ещё 12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
токареночек
с сынулей!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 22 секунды:
И С ПЕРВОЙ ДАТОЙ МАЛЬЧУГАНА! :ro_za:



За это сообщение автора Markusha* поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
токареночек
Поздравляю вас с сыночком! :ro_za: Не представляю, как вы все это пережили.. Самое главное - что все здоровы и счастливы сейчас (ТТТ) :smile: Растите здоровыми!

Изображение



За это сообщение автора мама Маши поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Супер!!!!!! Поздравляю еще раз :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: малышу крепкого здоровья, а родителям безграничного счастья :ro_za:



За это сообщение автора Samantha Jones поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
токареночек

Оксана, читаю со слезами. очень рада за тебя и твою семью. Пусть все у вас будет хорошо. А Георгий - отличное имя для долгожданного чудо-мальчишки!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Оксана. Еще раз поздравляю. Вы все большие молодцы и все у вас будет замечательно :smile:



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Оксана, я плакала...Вы с мужем большие молодцы, вы справились!!! еще раз поздравляю с рождением сыночки!!! :ki_ss:



За это сообщение автора Wildberry поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
токареночек
Спасибо, что написала свою историю :ki_ss: С сынулей, Оксаночка :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Оксаночка!!!!!!! Молодец!!!!!! Пусть сынок растет здоровым и счастливым!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



За это сообщение автора Горькая поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здоровья и счастья малышу и всей вашей семье,вы большие молодцы!!! :smile:



За это сообщение автора YulchiK поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 1936
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 493 раза
токареночек
Оксана, спасибо за историю! Она очень волнительная, я не то чтобы плакала, я ревела :smu:sche_nie: Вы с мужем молодцы! Вы даже больше, чем просто молодцы... преклоняюсь перед вами! Дай Бог малышу сладкого молочка и здоровья богатырского :ro_za:



За это сообщение автора Alena_Zh поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
токареночек
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Chat писал(а):
Оксаночка!!!!!!! Молодец!!!!!! Пусть сынок растет здоровым и счастливым!!!!!!!

ППКС :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора позитивный настрой поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Оксана, спасибо за твою не простую историю :ro_za:
Теперь всегда все будет хорошо!!!
Счастья вашей дружной семье огромного-огромного :ro_za: :ro_za: :ro_za:
так чем тебе помыла "тетечка в синем костюме"? что за укол поставила?



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Обливаюсь слезам. Здоровья вам, счастья и еще сходить за дочей.



За это сообщение автора Медунок поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
КошкаМэ
Без понятия, что мне укололи, но разум меня покинул (я вообще ничего не помню в промежутке от укола, до появления Гошика). Ябурова сказала, что судороги на нервной почве и что я была адекватна и с ними разговаривала. а вкололи какое-то обезбаливающее (я на боль вообще не жаловалась-все было терпимо) :nez-nayu:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
УМНИЧКА!!! Оксаночка!!!!
Очень сильная, настоящая МАМОЧКА!!!

пускай бог хранит твою семью и тебя, дорогая :ki_ss:

Listen to your heart..



За это сообщение автора Kamilla поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
токареночек
Аж муражки повыскакивали! Всех благ Вашей семье!



За это сообщение автора Evgig поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Поздравляю с сыночком!!! Счастья вашей семье!!!



За это сообщение автора Эрлеа поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Пусть ваша семья будет счастлива и здорова! И хорошо, когда есть человек, который в тяжелое время может подобрать нужные слова и протянуть руку помощи!



За это сообщение автора krokozka поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя история.............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
:ro_za: :ro_za:
От всей души поздравляю. Пусть будет здоровеньким на радость маме и папе.
Надеюсь, что третья еще будет и обязательно дочурка.



За это сообщение автора Принцесса поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]