Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Начну из далека)))
Еще учась в институте,проходя ежегодную комиссию мне сказли что забаременнеть будет очень проблематично..Парня пока нет,еще 2 года учиться...вобщем я не стала сильно заморачиваться. всему думаю свое время..
После института встретила молодого человека,все замечательно,стали вместе жить... Вскором времени меня начали посещать мысли,что я какая то не такая, не могу забеременнеть(парень знал о проблеме, мы уже не предохранялись)...было грустно(((плакала...иногда когда совсем плохо было,говорила МЧ что мол давай расстанемся,я не уверена что подарю лялечку тебе....но в ответ слышала-ерунду не говори)) задержки бывали,но я даже тесты не покупала....не была чувства что что-то произошло...так и жили. я для себя решила,что значит так надо,еще не время
Весной 2012 года меня посетила идея срочно заняться собой и похудеть)))) И пошла я на фитнес. Прыгала,бегала,качалась. Тут живот начинает тянуть..ну думаю придеться пару дней не заниматься(( Неделю болит живот,вторую...ну думаю чет долго они с мыслями собирабтся....ладно ждем дальше..)))
16 июня пошли с МЧ в спорт бар болеть за Россию...Обычно в таких местах можно и по пивку))но что то мне совсем не хотелось и я всю ночь пила чай))))(видимо чувствовала)Пришли значит домой и спать.....А не спиться то мне...лежала,лежала и пошла делать тест)))провела все проедуры,жду))))и то хоп-две жирные полоски)))УРА!!!!!!!стою в туалете улыбаюсь,даже всплакнула от счастья и побежала будить будущего папочку.-Зая,я беременна(держа в руке тест)...а в ответ сонная улыбка и поцелуи))))Но червячок сомнения все же имел место быть.....не могла я вэто поверить и в понедельник побежала на УЗИ..результат-маточная беременность 5 недель)))))тут я начала осознавать что происходит))))И начали мы растить нашего пузыречка!)
Беременность протекала хорошо,ни токсикоза,ни отеков,ни сохранений. набрала я считаю не особо много-12кг.Так как я жуткая трусиха,я даже представить не могла как это рожать...больше всего было страшно от того,чтоу меня плохое зрение(большой минус и проведенная склеропластика).почему очень боялась потерять зрение.....беременный мозг на многое способен))))
Каждый раз на УЗИ мы ходили с МЧ(за месяц до родов мы все таки узаконили наши отношения.очень хотели свадьбы,но было не до этого). На втором узи пол помешала рассмотреть пуповина,но на 90% девочка. Мы были счастливы. Девочка,папина доченька,солнышко...это же такая прелесть. На третьем Узи наша выбражулька показала пятку и решила пусть маму до конца грызет червячок сомнений)))))Хоть все и говорили да и сама знала что девочка..но такой я человек, "Мне же не сказали что 100 %"-говорила я всем.Поэму всякое может быть)))
Сначала ПДР был на мое 25-летие(7 февраля), потом на 19 февраля,ни та ни другая дата меня особо не радовали... На последнем обследовании в роддоме окулист все таки разрешила рожать самой....в принципе я была рада и морально начяала себя готовить....но новый сюрприз...Малышке видимо так было удобно было все врея сидеть на попочке,что она решила не переворачиваться...ставят нам тазовое прележание.....рассказали что можно и самой рожать,но есть риск.....у роженицы есть 5 минут чтобы вытужить головку....я рисковать не стала..
14 февраля легла в дородовое,тогда еще карантин был,домой не отпускали....но я что то совсем не могла там быть,аж до слез...вобщем каждую ночь я дома))))Врач попалась строгая и особо ничего не рассказывала...Такая смешная.....говорит перед выходными"Если отойдут воды,ложись и лежи,пусть соседки зовут врачей,а то вдруг ножка ВЫВАЛИТЬСЯ!!!!!"Тут я в шоке.
.А кстати легла я в 5-ку)))))))
На 18 февраля назначили кесарево на 10 утра. Обычные процедуры: не есть с вечера,не пить, свеча на ночь,наведение красоты..)) Страха не было вобще....Муж больше меня боялся и попросил не говорить во сколько назначена операция)))
В 10 за мной пришли.....белая начнушка с печатью,носки+тапки,стерильный халат....лифт,родзал, операционный стол...Выбрала я кстати общий наркоз(была б сознании сума бы сошла-ну боюсь я всего этого) .
Положили меня на стол,привязали...вот тут я начала нервничать...спасибо акушерке(имени не знаю к сожалению)-такая приветливая,добрая,говорит ща я тебе музычку включу чтоб веселее было и врубила радио)))вставили катетер(даже не почувствовала),запонили бумажки какие то(даже не помню чо там спрашивали),подключили разную аппаратуру. Пришел анастезиолог(брюнет с сединой немного) надел маску и говорит-Делай глубокий вдох...три вдоха и все))))Сквозь сон слышу врачей и чувствую что мея трясут(эт они оказывается привели в чувство и переложили на каталку). Через час начала приходить в себя-открывала глаза,кряхтела(хотя не помню что бы было плохо) и вырубалась. Через час окончательно пришла в себя. Ничего как многие говорят у меня не болело после наркоза. Единственное хотелось пить и нельзя кашлять...а после трубки так хотелось...Начала звонить маме и мужу,а они оказалось уже все знают((((((( Через какое то время заходит в ПИТ медсестра с кулечком в руках...сердце аж замерло....подносит,я смотрю на зайчика,ни сказать ни дотронуться не могу. у меня от счастья какой то ступор был))))Медсестре аж пришлось сказать"Да ты потрогай то хоть")))))))))Так я узнала что в 10:32 на свет появилась моя сладенькая девочка,мой пирожочек София Сергеевна 3180,52 см. Показали и унесли...вот злюки)))))))
Массаж матки.......кто там говорил что это терпимо??? Первый раз от неожиданности и боли я закричала и каждый следующий раз ждала с ужасом....
В ПИТе работает замечательная медсестра(пожилая уже)-Татьяна Сергеевна. Спасибо ей за то,что к вечеру она заставляла нас крутиться по кровати с бока на бок...это больно,это ужасно больно.Но надо. В ночь перевели с послеродовое....Было больно ходить,с кровати встать тяжело....но это все фигня!!! Через сутки я услышала в коридоре стук колесиков....И тут в двери появилась моя принцесса!!!Больше ее никто не забирал от мамочки! Она спала и спала,а я стояла и смотрела на наше чудо........и боялась взять на руки когда проснется))))))Ну а дальше потекли обычные необычные дни рядом с моей любимой крохой!!!!!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора lenok88 поблагодарили: 2 ПуфочкаВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Поздравляю! Оч позитивный рассказик! Здоровья доченьке и мамочке! :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Слеза потекла от умиления :ki_ss: Здоровье малышке и мамочке!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Ой я аж всплакнула :ro_za: тьфу тьфу тьфу на вас! Чтобы не сглазить :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
спасибо девочки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Молодцы все)) поздравляем ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Замечательный рассказик :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 1726
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 1074 раза
lenok88
Поздравляю с доченькой, здоровья Софьюшке и спасибо за рассказ! :ro_za:
Так мне близка ваша ситуация! моя кроха тоже сидела на попе, а на выход пошла ножками. :)-(:


Добавлено спустя 42 секунды:
И с полугодием вас!!! Ттт :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Snowy писал(а):
lenok88
Поздравляю с доченькой, здоровья Софьюшке и спасибо за рассказ! :ro_za:
Так мне близка ваша ситуация! моя кроха тоже сидела на попе, а на выход пошла ножками. :)-(:


Добавлено спустя 42 секунды:
И с полугодием вас!!! Ттт :ki_ss:

СПАСИБОЧКИ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбражулька София Сергеевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Здоровья маленькой принцессе :ki_ss: с полугодовасием :ro_za:
Спасибо за рассказик :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]