Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 1876
Изображений: 0
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 919 раз
Появление на свет нашей доченьки Маргариточки :smile:
История о родах.
Все началось с того, что давно еще весной я настроилась рожать в 200 юбилейной болтушке :smile: ну и с Катей Булюмка мы договорились на 15 июля :-) и памперс Оленькиной дочурки я поймала накануне :hi_hi_hi:
Так вот 14 июля стояла замечательная погодка и мы с мужем вечерком поехали гулять на Цесаревича, потом стояли до поздно на Красоте и ели всякие вредности (прям как чуяла) :hi_hi_hi: а тем временем дочурка очень сильно прям как никогда пиналась, выпячивала попер и другие части сладенького тела :rolleyes:
Приехали мы домой, муж уже уснул, а я полезла в интернет читать может ли ребенок проткнуть плодный пузырь :ps_ih: оказывается может :men: в итоге уснула на пол часика буквально и захотелось мне в туалет по-маленькому :smile: сижу я вся такая сонная на унитазе и понимаю, что писать я уже закончила, а течь что-то так и продолжает :ps_ih: глаза вылезли на лоб моментально, начало потряхивать и лезла улыбка во все лицо :rolleyes: так я провела минут 10 хотела же удостовериться, что это воды начали подтекать. Окончательно убедившись и зажав между ног полотенце :smu:sche_nie: пошла будить мужа, он в приятном шоке погнал за машиной и за водичкой для родзала :rolleyes: а я пока намылась (причем прежде чем лечь спать я набрилась вся) :ti_pa: потом пришел муж мы проверили еще раз все мои пакеты и со смехом и шутками поехали в рд. Едим и я говорю типа ну и что что дочка решила родитьс 14, а не 15.... Но судьба распорядилась иначе :rolleyes: приехали мы в рд, спросили в приемнике с какой я консультации и услышав что с их начали меня оформлять, смотреть, переодевать и ставить клизму :)-(: а муж все спрашивал не рано ли мы приехали :hi_hi_hi: сразу же подняли меня в род зал номер 4 двойной. Там девочка лежала со схватками. По началу все начиналось совсем не больно, я счастливая вся в предвкушении встречи с дочей дышала и радовалась :rolleyes: но спустя много много часов и кучу осмотров все понимают, что ни фига у меня не открывается 2 пальца и все :cry_ing: а схватки офигеть какие пошли через каждые 2 минуты :cry_ing: во времени я конкретно потерялась и терпела много много часов боль эту :cry_ing: ставили мне кучу капельниц, но ничего не помогало :-( в итоге смотря на мои мучения врачи предлагают мне эпидуралку, пришла анастезиолог все рассказала и через минут 30 мне вкололи, после того, как она подействовала я ниже живота ничего не чуяла, мне даже шейку вручную до 9 см открыли :ps_ih: кружил надо мной целый консилиум врачей, много часов я лежала с ктг, опять ставили капельницы и для меня и для доченьки так как безводный период был большой. Кстати все воды у меня отошли только в 11 утра когда врач пузырь отделяла, это оч больно :-( в итоге от всех этих капельниц у Ляли моей два раза частота сердцебиения падала до 80, у меня шок я дышала вы не представляете как, чтобы к ней поступал хорошо кислород :-( почти спустя сутки типа родов врачи решают меня оперировать, я уже согласна на все, так как ничего не получается у меня... Ждем пока операционная освободится тем временем я звоню мужу он едет ко мне принять дочурочку :rolleyes: а врачи мне говорят ну что ж такое почему так получается сутки мучаешься, а я уже смотрю на часы там было 23:45 и говорю, да потому что хотела я родить 15 числа так и выходит. Они офигели :sh_ok: ну и в итоге мне увеличили дозу эпидуралки и я ничего не чувствовала по самую грудь ':roll:' переложили меня на каталку и повезли в операционную, я счастливая :rolleyes: натянули ширмочку и начали, в изголовье все время стояла врач Румянцева НВ и разговаривала со мной, т.е. я была в полном сознании и еще объяснила врачам которые оперировали где четкий пляж на Русском :hi_hi_hi: и т.п. В 1:32 15.07 достали мою дочу она сразу заплакала :rolleyes: потом ее мне показали и сказали, что похожа на меня :rolleyes: и унесли к мужу :rolleyes: меня зашили(я кстати чуяла прям как тянули и все такое, но никакой боли). Переложили на каталку и повезли в реанимацию (платный пит оказался занят) по дороге я требую, чтобы меня поцеловал муж :-) уже закатив меня в лифт прибегает мой Дима целует меня я спрашиваю как там наша Маргариточка он говорит, что она замечательная и что ему пора бежать к дочке :rolleyes:
Привезли меня в палату, была я там одна. Не спала до утра вообще, ну может пол часика. Все время мне приходили ставили капельницы, уколы, делали много раз массаж матки(последний был болючий, так как наркоз отошел). В перерывах я переписывалась с мужем, плакала от радости :an)(gel: он мне фотографию прислал первую и писал, что она маленькая прелесть :cry_ing:
Потом около 8 утра принесли мне дочку на 5 минут :rolleyes: потом снова уколы и т.п там я пробыла до вечера и перевели меня в после родовое наконец и принесли доченьку :rolleyes: ну а дальше три дня мы лежали с девочкой, потом неясным с дочей перевели в одноместную палату где мы и провели еще 2,5 суток до выписки.
Вот еще: нас когда перевели в палату послеродовую вечером звонит наш папуля и говорит выгляни в окно. А там куча друзей, все машут :smile: и муж устроил салют, какая же я была счастливая вы не представляете :rolleyes:
Вот такая моя история.
Могу сказать одно, мысли материализуются еще как :hi_hi_hi:
И кстати в реанимации врач спрашивает ну что еще к нам придешь я не раздумываю сказала конечно :smile:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
И самое то интересное когда вытащили плаценту врачи такие говорят: теперь ясно почему не открывалось ничего и не получилось самой родить :cry_ing: оказывается, что пуповина была прикреплена к плаценте не по центру а как то сбоку через все оболочки и получилась, что она короткая и не давала моей доченьки протолкнуться и открыть шейку :-( по узи говорят этого не видно :ps_ih:
Изображение




За это сообщение автора ЮленькаР поблагодарили: 3 grishinaJane30NUT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
ЮленькаР
С дочуркой вас и вашу семью :smile:



За это сообщение автора Эрлеа поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
ЮленькаР
Как хорошо, что всё хорошо!!! :ki_ss: поздравляю тебя и твою дрченьку, вы молодцы!!! :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Sharkina поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 1726
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 1074 раза
Юлечка, ты умница! Все с таким позитивом описала, хотя представляю как тебе было больно! Здоровья Ритуське, и счастья всем вам!!!



За это сообщение автора Snowy поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Как нелегко досталась вам ляля..но всё это быстро забывается, а счастье с вами на всю жизнь :smile:
Поздравляю с доченькой! :ro_za:
Изображение




За это сообщение автора ~VorteX~ поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2471
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 560 раз
отдичный отзыв!!! :co_ol:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маджеста поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 935
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 237 раз
Поздравляю с доченькой! :ro_za: Вы с Маргариткой большие умницы и папуля ваш молодец. Любви и гармонии вашей семье.



За это сообщение автора Mitanyusha поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
ЮленькаР
Юльчик, еще тут напишу, какие вы молодцы с Ритусиком! Счастья вашей семье :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
эпидуралка была бесплатно?



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 1876
Изображений: 0
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 919 раз
КошкаМэ
Платная
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЮленькаР
Юльчик, история замечательная :co_ol: ты с таким позитивом о таких тяжелых родах, умничка! :bra_vo: счастья всей вашей семье!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Умничка, счастья вашей семье :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 667
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 409 раз
Юленька, рассказ о родах замечтательный! Ты такая умничка! :ki_ss:



За это сообщение автора LepArda поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
С доченькой!!!



За это сообщение автора Далия поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
ЮленькаР,- Юленька,- ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Столько намучалась в родах,но самое главное что ВАш Цветочек МАргариточка с вами!!! Изображение Изображение

СЧАСТЬЯ ВАшей СЕМЬЕ!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Юленька,-ток я чтот не поняла)))у тебя же вроде ночью всё началось)))т е 14 числа,да? :smile: те началось всё в ночь с 13 на 14(получается вы гуляли с мужем 13?=))а 14 ты ночью поехала в РД,и 15 на свет появилась ВАша МАлышка))так? :smile: :smile: :smile:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_



За это сообщение автора grishina поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 1876
Изображений: 0
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 919 раз
grishina
о, что-то я и правда в числах запуталась... гуляли вечером 13 да :smile:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 671
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 328 раз
Вся боль забывается, стоит только увидеть кроху, ради которой можно пережить и не такое! Это такое счастье! И вы умничка!!!



За это сообщение автора JuliaBK поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
Очень красиво написала! Счастья вашей семье!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ПолИвОмка поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Юля, очень трогательная история!! Еще раз поздравляю вашу семью с рождением цветочка!!



За это сообщение автора slavyanka* поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Юля, какой замечательный рассказ! :co_ol:
Боль сразу вся забылась и ты теперь со своей Маргариточкой - как это замечательно :rolleyes:



За это сообщение автора Grechka поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
слава Богу, что все хорошо закончилось!!!!!!
здоровья маме и малышке!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Alexeya поблагодарил: ЮленькаР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]