Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Начну с того, что поженились мы поздно - мне было 27, мужу 29. До этого оба работали, зарабатывали деньги и строили карьеры... :)-(:
Планировать ребеночка начали сразу после свадьбы, хотя до свадьбы (полгода) не предохранялись, но я как-то не обращала внимание на то, что беременность не наступает.
Поженились мы 25.07.2009г. и были безумно счастливы, пробыв в свадебной эйфории :lo)(ve: до Нового 2010 года даже не задумывались, почему опять нет беременности. На Новый год, под бой курантов, как и у всех девушек, моим желанием было только одно – забеременеть, выносить и родить здоровую лялечку!!!
После Нового года было решено начать обследование. И тут начались бесконечные походы к врачам, анализы, измерение БТ каждый день, рисование графиков, тесты на овуляцию, секас в определенные дни, держание ног столбиком и куча-куча тестов на беременность, которые приносили слезы и разочарование. После них не хотелось ничего, просто наступала пустота и вопрос: «Почему я и За что?».
В общем, не буду описывать все страдания и переживания, так как это, наверное, знакомо каждой женщине, которая мечтает о малыше.
В начале 2012 года мы купили квартиру, начался ремонт…очень интересное занятие, я была поглощена в него полностью. Выбирала всё сама, руководила «кучкой» корейцев и ждала переезда. В июне 2012 состоялось наше новоселье!!! И в пучине этой суеты, мы совсем забыли о планировании – просто я уже не верила и ждала осени, т.к. собиралась идти к врачу и готовиться к ЭКО.
25.07.2012 мы отметили 3-ю годовщину нашей свадьбы и в этот же день начался мой последний-первый желанный цикл. Скажу сразу, что я чувствовала, что в этот раз всё будет по-другому, но боялась просто это осознавать. 8 августа была овуляция, на УЗИ не пошла, т.к. боялась что-либо испортить внешними раздражителями. И глубоко в душе все равно знала, что опять ничего не получилось…, но червяк свирбил: «А вдруг?»
15 августа к нам в гости пришла свекровь и рассказала, что к ней в квартиру залетела ласточка, она ее вязла в руки и выпустила. Мы очень переживали, т.к. знали, что вроде по приметам птичка, залетевшая в квартиру – это не очень хорошо. Но почитав в интернете и задав здесь на ВМ вопрос, получили ответ – что ласточка, залетевшая в квартиру – это к новостям о прибавлении в кровном семействе. Еще я вышивала картинку на желание - малыша, и как раз в это время ее закончила. Сомнений у меня больше не было!!! Я теперь точно знала, что у нас будет МАЛЫШ!!!
19 августа, в воскресенье отправила мужа в аптеку, тут же сделала тест, посмотрев на него сразу, как всегда увидела только одну полоску. Положила его и забыла, а минут через 20 взглянув на него еще раз – была просто в шоке – еле-еле виднелась вторая полосочка, я её видела и мне было все равно, что тест не действителен через 20 минут. Я уже знала и была просто уверенна!!! Позвонила сразу своей маме и сообщила новости, она мне не поверила, но тут же приехала к нам с новой кучей тестов!!! Переделав их все, полоску заветную она так и не увидела, точнее она видела что-то, но очень сомневалась. На следующий день с утра с мужем бегом побежали сдавать кровь на ХГЧ и договорившись с лаборантом, что она сообщит результат по телефону отправились к маме ждать результата, при этом опять набрав кучу тестов в аптеке!!! Тесты ярчали, но все сомневались, а оно ли это? До сих пор смеюсь, когда вспоминаю – все видят 2 полоски, но каждый друг у друга спрашивает: «Ведь их две? Ты видишь?» 20 августа в 13-00 я позвонила в лабораторию, где чудесная женщина мне сообщила, что я беременна!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Срок 2-3 недели!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вот это был поистине шок!!! Услышать самые заветные слова, которые я так долго ждала!!! Рыдали дома все – это незабываемое ощущение!!!
Беременность протекала хорошо, не считая токсикоза, к которому я быстро привыкла. Больше никаких проблем особо серьезных у меня не было.
ПДР был назначен на 2 мая 2013г., но мне пришлось лечь в роддом 15 апреля, так как начались небольшие отеки и поднялось давление. 25 апреля ситуация никак не поменялась и в этот же день было решено, что 26.04 будут родовозбуждать с амниотомией. Подписала все бумаги, с врачами согласилась, так как очень боялась и переживала, что ляля моя страдает. 26.04. в 7-00 утра сделали все подготовительные процедуры и подняли в родзал. Прокололи пузырь, включили КТГ, подключили капельницу, около 9-00 начались схватки, к 12-00 раскрытие 4 пальца - плакала горючими слезами, но еще не орала. :ny_tik: Предложили эпидурал - согласилась (до этого была против и боялась прокола в спину), с 12 до 15 даже успела вздремнуть немного, в 15-00 раскрытие 8 пальцев, отключили эпидурал, начала нарастать боль, пошла схватка за схваткой, уже стону, к 16-00 ору, хочу чтобы меня убили :shout:, пошли потуги, сказали тужиться по-немногу, к 16-30 ору, :shout: что тужит сильно, что рожаю!!! Но я так этого ждала и хотела, что старалась думать, только о встрече со своим ребеночком!!! Пришли врачи, стали готовить, дали добро тужиться из-за всех сил. Схватка и потуга одновременно - это жесть!!! Разрывало от боли. :ps_ih: Акушерка кричит - давай избавимся от этой боли. Дышим, не дышим, продыхиваем. Вообщем, слушалась хорошо. На 3 потуге в 16-40 родилась наша долгожданная доченька - это такое счастье!!! Вес 3300, рост 51, 9/9 балл. Разрывов нет. Сразу после родов думала, что больше рожать не буду, НИ ЗА ЧТО!!! Сейчас готова пойти за второй, и может даже за третьей лялечкой. Плакала от счастья на весь этаж, врачи просили успокоиться, а я всё причитала, Господи, Господи, Господи, Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

Вся боль забыта, счастью нет предела. Мы счастливы и планируем второго малыша, дай Бог он у нас обязательно будет!!! А сейчас – в её глазах весь мир , в глазах нашей маленькой доченьки!!!


Последний раз редактировалось Далия 14 июн 2013, 10:54, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Далия поблагодарили: 3 БО яроваgrishinaЗолотая ручка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Далия
Поздравляю вас с рождением доченьки :ro_za: и желаю еще не раз написать рассказы про ваши роды :a_g_a:



За это сообщение автора Eva Tu поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Далия
Поздравляю, дождались свой комочек счастья!Здоровья Вам и Вашей дочурке



За это сообщение автора Alen4i4ik поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Поздравляю с доченькой! :ro_za:



За это сообщение автора Юшка поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Хороший рассказик! Поздравляю с доченькой!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.



За это сообщение автора Ксюля** поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Далия
Поздравляем с рождением крохи :ro_za: :ro_za: :ro_za: вы так долго к этому шли и наконец дошли :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: здоровья крошке :ro_za:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!



За это сообщение автора Ussuro4ka поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Поздравляю с долгожданной лялечкой! Здоровья вам большого :ro_za: И пусть каждый день будет наполнен радостью :fe_me_ly: Всплакнула, читая рассказик :ny_tik:



За это сообщение автора soto88 поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
вот ОНО счастье :ki_ss: , вы его так долго ждали :an_gel: такая история хорошая)) трогательная



За это сообщение автора Золотая ручка поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Далия
Вика, ваша маленькое долгожданное чудо теперь с Вами. очень рада за вас :ki_ss: Бог даст и будет еще куча тестов с двумя полосками и маленькие шалопаи, ползающие по всей квартире :ro_za:



За это сообщение автора Liniza поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
поздравляем с малышкой! это так классно - наконец-то примкнуть к клану мам:) замечательный рассказ! здоровья вам и доче!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Далия
клево! :co_ol:
Изображение



За это сообщение автора Сherchez la femme поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
с рождением комочка счастья вашего! здоровья вашей семье!!! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Поздравляю! :ro_za: пусть вторая лялечка не заставит себя долго ждать! :dan_ser:
ваши значимые даты перекликаются с нашими: 19 авг - годовщина нашей свадьбы, 26 апр - др моего мужа :rolleyes:



За это сообщение автора krokozka поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
krokozka спасибо :ro_za:
очень интересно :hi_hi_hi: бывают в жизни совпадения :ro_za:


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Золотая ручка
Liniza
svetyctar
Vredina*
:)Ириша:)
Eva Tu
Alen4i4ik
Юшка
Ксюля**
Ussuro4ka
soto88

большое всем спасибо!!! а мы растем!!!


Последний раз редактировалось Далия 10 сен 2013, 17:14, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
Далия
Доченька красотка :bra_vo: поздравляем и желаем еще кучу детишек :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора TeAmo поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Далия,-Вика,так трогательно :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
пускай доча растёт самой счастливой и радует мамочку и папочку!!!!И конечно желаю ВЕроничке братиков и сестрёнок :smile: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_



За это сообщение автора grishina поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В её глазах весь мир!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
grishina
Лана, спасибо :ro_za: :ya_hoo_oo:

Скоро-скоро все будет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]