Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
С будущим мужем мы проработали на одном предприятии 4 года- но не общались, но вот, когда у нас в лаборатории начался ремонт, то нашему сугубо женскому коллективу понадобилась помощь, и мы ее нашли в их сугубо мужском отделе :smu:sche_nie: :-) И вот однажды я предложила ему донести его обед, а ему донести мой весовой столик из мраморной плиты весом 200 кг :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: тогда наверно он меня и разглядел ;;-))) Потом он предложил меня довозить на работу утром и ..с работы, но в гости не просился и сам некуда не приглашал :du_ma_et: в общем, однажды я сказала, что все равно с коллегой встречаться не буду... и на Новый 2012 год он уволился :sh_ok: А 21 января мы пошли на мой любимый спектакль "Поминальная молитва", а переехал ко мне жить он как то не заметно для меня к 14 февраля :-) :-) :-) И как то сразу решили, что хотим ребеночка :smu:sche_nie: Я сходила в ЖК- где мне присоветовали поить мужа витамином Е, а самой принимать- фолиевую кислоту и пытаться ;;-))) ;;-))) ;;-))) В апреле я слетала в командировку, а, когда вернулась-у нас сразу получился Миша :smu:sche_nie: Но мы узнали о нем только в июне, а так я затеяла ремонт в ванной-разнесли нашу квартирку-ванна в комнате, туалета нет,пыль столбом, шум от распила плитки- а я ...сплю, как слон, днем(хотя даже в детсаду днем не спала) :-) :-) Мои подозрения подтвердил на редкость полосатый тест :rolleyes: И это было так ..неожиданно :sh_ok: :sh_ok: Мы последние месяцы только и говорили о лялике, но все одно-у меня закружилась голова и подкосились ноги :nez-nayu: Я и безумно радостный будущий папа решили никому не говорить-и тихо растить пузико :-)
В ЖК я пришла почти в 8 недель, и моя Г Саенко С.А. предложила сделать узи, чтобы проверить живой ли эмбрион :sh_ok: :sh_ok: вечером посоветовавшись с папочкой, я вернулась в ЖК и предложила не сомневаться в живучести нашего ребеночка и без лишнего излучения :de_vil: Про беременность рассказать мне нечего: она была идеальна-не отеков, токсикоза и пр. на первом же узи нам предположили мальчика-хотя до этого мой беременный мозг воображал девочку и я активно лоббировала имя Лидия для пузожителя ;;-))) ;;-))) ну логично : я девочка-внутри меня тоже девочка :a_g_a: Пришлось думать мужское имя-раньше я всегда думала, что назову сыновей: Марк и Яков или Константин и Иннокентий, на папе не понравились категорически эти имена :ps_ih: :ps_ih: Тода я предложила-Мишу, надо отметить имена предлагала только я, а папа только критиковал их ':roll:' ':roll:' Но Миша ему понравился сразу

первый человек, который узнал о моей беременности стала моя сестра-но ей тяжело было радоваться за меня, так как ее омрачал тот факт, что женаты мы не были, а когда узнали наши родители....В общем поженились мы 28 сентября :-)

а 8 октября на узи у Ширина-нам сказали, что наш Мишенька появиться 9 февраля :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

в середине ноября я ушла в отпуск, а потом и в декрет,потому как с июня думать про дисер у меня все равно не получалось :-) :-) Я залегла дома-вышивала крестиком, разнесла вторую часть квартиры-сделали ремонт на кухне :-) :-) В общем ходить беременной мне очень понравилось ;;-)))
рожать я хотела в краевом РД и только с НефедовойЕ.Р., так в 36 недель заключили договор, а на приеме выяснилось, что у меня узкий таз- и мне предложили плановое кесарево, т.к. по последнему узи было ясно, что сыночек наш вообще не крошка :-) :-) Но я очень хотела родить сама-поэтому решили ходить до начала родовой деятельности, а там "война план действия покажет" :smile: меня отпустили домой ждать схваток, но если 10 февраля не рожу-надобно лечь в больницу, потому как ходить долго нельзя-Мишастя щеки наест и точно никуда не пройдет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ой, забыла написать: планировались партнерские роды, но хоть муж мой человек внешне суровый, но очень чувствительный, а мне нужен был другой помощник, поэтому со мной пошла любимая сестренка :ro_za: :ro_za: :ro_za:
в общем в 5-30 9 февраля я проснулась от такой неслабой схватки :ps_ih: до этого меня уж дней 5 мучили предвестники-пробка и пр. я взяла телефон и пошла в ванну время засекать-часы показывали интервал 5 минут, длительность я определяла на глаз-как секунд 20-30 :-) :-) в общем когда я разбудила в 7 часов мужа и включила секундомер на ТВ, их длительность была 2 минуты :ps_ih: :ps_ih: Муж уже хотел от меня избавиться и ныл отвезти меня в больницу :-) :-) в 8-я позвонила Е.Р. и она сказала мне ехать в РД, что мы и сделали к радости папы :-) :-) там точно подтвердили, что я рожаю-дали шикарную одноразовую прозрачную ночнуху и такой же халат, предложили папе подняться со мной в РЗ, но он отказался, а я позвонила сестре, что бы она ехала-она так разволновалась :cry_ing: в общем Е.Р., Катя и я сделали предположение, что Миша родиться в 17, 18 или 19 часов, соответственно предполагащим :smu:sche_nie: так как схватим продышать у меня так и не получилось,( на схватках мне помогало только стоять и не двигаться да мычать), а так далеко не уедешь-поэтому я согласилась на ЭА, и дальше мы весело проводили время с анестезиологом, а Катя сожалела, что в родзале нет телека и она не догадалась взять электронную книгу ;;-))) ;;-))) Переодически звонил папа и муж сестры и спрашивали не родился ли Мишастик? как будто мы могли забыть им такое сообщить :-) :-) и еще меня умилял (до ЭА) вопрос мужа-тебе несильно больно?? :smu:sche_nie: на самом деле мне было небольно и до ЭА просто я решила беречь силы для непосредственно родов (это к вопросу почему я все таки согласилась на анестезию):men: Однако, к 17 часам при полном раскрытии и начинающимися потугами голова Мишани была где-то не там, где надо :no: и каждый раз я уговаривала подождать еще, а все окружающие уговаривали Мишастика родиться :mi_ga_et: в 20-00 Е.Р. сказала, что ждать бесполезно-он не проходит :cry_ing: :cry_ing: Меня стали готовить к операции, а у меня сдали нервы и я закатила маленькую истерику-где требовала пить, есть печеньки, позвонить мужу.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ничего из этого мне не разрешили :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Миша родился в 20-22 ростом 53 см и 3840 гр, его пронесли такого длинного и необычного цвета, в комнате соседней с операционной он заплакал, и только тогда я поняла, что можно было посмотреть его появление в отражение в лампе, и только потом, что теперь я самая настоящая мама :-) :-) медсестра принесла мне сыночка, пересчитала ему пальчики, а личико было спрятано уголком одеяла, анестезиолог попросил его убрать- и я увидела точно такое же лицо как и на узи :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: потом меня привели в порядок, перевели в пит, а сыночек Мишенька был с моей сестрой- и потом она писала смс какой он красивый, любимый крикуша :cry_ing: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Кстати, папа наш почуял, что от нас давно нет новостей и начал обрывать телефоны, когда Катя ему сказала, он мигом примчался с пакетами, но соответственно его некуда не пустили, но ему удалось посмотреть на Мишаню на фотоаппарате сестры :smile: :smile: Он тоже мне писал смс-что я лучшая мамочка :ki_ss:

Сыночка принесли мне утром 10 февраля, а вечером перевели в палату, папа пришел к нам в гости в понедельник- и все 2 часа смотрел на сыночка и все восхищался какой он у нас волосатый :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Дома мы с 16 февраля :-ok-: Теперь нас трое :-) :-) :-)


Хочу сказать огромное спасибо всем врачам за помощь в рождении Мишастика :ku_bok:
и конечно же моей сестре-мне с ней так было спокойно, весело и совсем не страшно :ro_za: :ro_za:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарили: 3 Полярный гусьПуфочкаТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Лунышка
не останавливайтесь на достигнутом!! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Лунышка писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо всем врачам за помощь в рождении Мишастика :ku_bok:
и конечно же моей сестре-мне с ней так было спокойно, весело и совсем не страшно :ro_za: :ro_za:

и я тебя очень люблю)))) а Мишастика- еще больше :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
поздравляем!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Растите здоровенькими!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
С рождением сыночка :ro_za: :ro_za: :ro_za: Здоровья всей семье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: наташа
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 1208
Откуда: владивосток седанка
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 230 раз
Лунышка
Наташа,поздравляю с сыночком :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Anna_R
Николетта
Катичкина**
ТАИС
Счастье***
Спасибо :ro_za:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 13
:ki_ss: солнышко, в развернутом виде история мне ещё больше понравилась, чем вкратце :hi_hi_hi: растите здоровенькими и радуйте маму с папой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Ёжжжик
и ты здесь? :-) Тебя тоже поздравляем с рождением сыночка! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Лунышка
хороший рассказ :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мишастик!)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Ёжжжик
aruna
спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 42 секунды:
Ёжжжик
теперь ждем твой :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]