Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Намного о нас.
С мужем познакомились мы в мае 2009 года на известном сайте знакомств «Мамба» :smu:sche_nie: . Мама меня выталкивала из дома на свидание, а я не хотела идти, но пришлось- пообещала же :ps_ih: При первой же встрече сказал, что хочет семью и детей, я решила что он сумасшедший :zvez_ochki: Месяцев 9 он просто ухаживал, а я не обращала внимания, но потом все же присмотрелась - человек-то хороший :-) начали жить вместе, ездить к его родителям за 700 км от Владивостока. В сентябре 2010 года мы поженились и тут начались расспросы друзей -не женимся ли мы «по залету»… «Нет»- отвечала я, ведь о детях я и не думала, только закончила универ, дети вызывали во мне чувства ужаса, паники, ощущение конца жизни :ps_ih: …Муж вздыхал, говорил что у его отца в его возрасте было уже 2 детей, я делала вид что не понимаю :hi_hi_hi: Так прошло 2 года и как ни странно -я захотела малыша…и не просто когда-то, а поскорее :k_i_n_g: ночами мечтала, что у нас уже есть меленькое чудо и мы с ним нянчимся, не спим ночами, он кричит…да, кстати, я всегда представляла именно сына, ни о каких девочках речи не было.
9 месяцев.
Как и полагается, запретила мужу пить пиво, сдали все анализы, «Все ок –можно беременеть»- вердикт врача :ya_hoo_oo: Купили путевки в Тайланд и решили беременеть там. Получилось все с первого раза. Ну и началась карусель: дом-работа-ЖК и так по кругу :smile: Беременность шла отлично, токсикоза, отеков и других прелестей не наблюдалось. Все узи показали мальчугана, на втором узи муж пустил слезу, когда увидел пипку :hi_hi_hi: я не была удивлена -я знала, что будет сын. Он мне снился :a_g_a: Как ни удивительно, я полюбила своего врача из ЖК при РД №3 - Москвину Т.В и ее медсестру и они меня тоже. Встал вопрос о совместных родах. Раньше же я, конечно, была против них :ne_ne_ne: . Какие мужчины могут быть рядом в такой момент, «муж меня и бросит, и разлюбит, и интима больше не будет» - думала я. Конечно, мне бы самой поплохело от такого зрелища :-) НО теперь я беременна и думаю иначе) спросила мужа-он не горел желанием. Я успокоилась- «ну и ладно». Потом мне на глаза естественно попались рассказы о родах на ВМ :-) от некоторых я была в ужасе, все самое страшное читала мужу – он не верил. Потом второй этап- видео о родах в интернете ) В итоге пошли мы на подготовительные курсы, муж собирался выйти в самый последний момент – на потугах. Я согласилась. Лето пролетело здорово, ездили на моря по краю, спали в палатках). ПДР ставили на середину октября. Начала собирать пакеты в РД, для малыша все было готово, а его все нет и нет. Девы на ВМ штабелями рожают, а у меня даже не было предвестников. Пошла 41 неделя, мне выписывают направление на госпитализацию, ложиться я конечно не хотела, но пришлось – врач начала мне звонить и ругать, что я дома. Положили меня, но мест лежачих не оказалось, посадили беременную с пакетами в коридоре, я выла белугой и хотела домой :cry_ing: , все ходили мимо меня и смотрели че это я тут сижу и шли по своим палатам, а я сидела… так я просидела часа 4… :-) потом кого-то выписали и мне стало хорошо, девочки в палате были "золотыми": добрыми, отзывчивыми, как будто мы друг друга знаем очень давно. Лежала я там 2 дня, каждый день после работы приезжал муж и мы катались по городу, кушали вкусности. В последний день до родов мы очень долго не расставались, сидели внизу около регистратуры ЖК и болтали.
Вот-вот родится наш Матвейчик.
Шла вторая ночь моего нахождения в дородовом отделении. Просыпаюсь около 5, ерзаю, но засыпаю. Просыпаюсь в пол 6, хочу в туалет по- маленькому, лежу и собираюсь с силами :hi_hi_hi: Тут я просто не могу ничего с собой сделать и просто писяюсь в кроватку ;;-))) а остановиться не могу…привстаю, кровать скрипит, продолжает литься по ногам на пол горячая вода ) Тут до меня доходит)- воды отходят. И тут меня охватила смесь чувств – и волнение, и большая радость, я улыбалась). Вот и пришел этот день - сегодня увижу своего сыночка! :ya_hoo_oo: Меня пробила дрожь, руки тряслись, я забыла что надо делать, не могла пошевелиться :-) соседки повскакивали, включили свет, начали помогать собирать вещи. Медсестра отправила меня на клизму и в душ, сказала у меня пол часа, у меня вышел час)) она ругалась). Девченки пожелали удачи и мы пошли в родзал. Переодели в красивую ночнушку, завели и ушли. Время было около пол 8. Схваток не было, меня морозило, воды все еще лились немножко, а в резиновых шлепках мне было прохладно. Попыталась включить телик – не получилось. У меня был с собой планшет) я залезла на ВМ, написала что я уже тут, описала свое состояние и радость. Мой зал был около поста, я слышала как они возмущались что я пришла к ним, типа у них конец смены и они устали :ny_tik: я немного расстроилась. Но взяла себя в руки, со мной же будет муж, а значит все ОК :dan_ser: тут пришла новая смена: веселая и адекватная акушерка и доброжелательная врач. Решили, что как станет больно – вызываем папу. Пока я ждала что мне «станет больно» успела и попрыгать на мяче, постоять как собачка, посмотреть на рассвет над городом, попить водички, даже поспать) около пол 10 начались схватки, сразу частые, позвонила мужу- он еще спал, все понял, сказал «Выезжаю» и минут через 10-15 прибыл. Зашел испуганный, не знал что делать, мне стало смешно ;;-))) схватки уже были сильные и частые, мне было очень жарко, минут 15 и я уже на кресле, резко схватки меняются на потуги, и мне становится легче. Нужно тужиться, а сил нет. Муж стоит рядом и держит за плечо, протирает мне лицо холодной водой, акушерка почему-то хихикает… говорит, что короткая пуповина, ребенок доходит до выхода и назад- и так несколько раз, зовет врача, решают чикать, мне уже все равно что они там решили, я даже этого не почувствовала, и одна потуга- сын вылетает)) муж забыл что собирался выйти на потугах :-) я ничего не поняла, лежу, набежало много людей, все меряют-взвешивают, а я так и не понимаю, что ВСЕ, Я РОДИЛА СЫНА, муж почти плачет, говорит что я молодец и т.п. и тут мой коронный вопрос – "и это все? Почему девы говорят, что не пойдут рожать второго?" ... акушерка смеется :hi_hi_hi: Я действительно представляла, что роды – это ад, это муки, что хуже ничего не может быть, это долго и это очень больно, невыносимо. В моем случае оказалось все намного легче и быстрее. И тут, когда я счастливая лежу, меня начинают зашивать. У меня аллергия на лидокаин, а у врача только он…меня шили наживую. Вот там я помучалась, поскулила, расцарапала руку мужу, думала это будет длиться вечно. Но это так, мелочи, со мной лежал комочек, махонький человечек и мы с мужем не верили, что это мы его родили, теперь он с нами. Назвали сына Матвеем.
а это мы на выписке лопаем шарики :chir_lider:
Изображение


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 08 дек 2014, 20:23, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора ВишнЁвая поблагодарили: 4 Lady ВампNUTTIOLAКарась
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
посмеялась))) Молодцы вы такие))) Ты меня вдохновила :co_ol:



За это сообщение автора Счастье есть поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Поздравляю! С удовольствием прям прочитала :ro_za:
ВишнЁвая писал(а):
и тут мой коронный вопрос – "и это все? Почему девы говорят, что не пойдут рожать второго?" ...

Ну, не всем это так легко даётся :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Katrin поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
Катя, отлично написала! :co_ol: Молодцы Вы с мужем! Вашей семье счастья! :smile: Матвею желаю богатырского здоровья! :smile:



За это сообщение автора ЛЁЛЬКА86 поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
ВишнЁвая
Такой позитивный рассказ :rolleyes: Молодцы :co_ol:
tonita_82



За это сообщение автора tonita-82 поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Катюш, молодец! :bra_vo: отличный рассказик! Счастья вашей семье!
Второй раз за дочей пойдёшь? :smile:




За это сообщение автора ~VorteX~ поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
~VorteX~ писал(а):
Второй раз за дочей пойдёшь?

не, еще мальчика хочу, а третью дочу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 4408
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 524 раза
Катюш,супер рассказ,счастья вашей семье



За это сообщение автора margo-uss поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
классный рассказ, а фото очень наглядно показывают, что именно так все и было - позитивно, нежно и с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И К ДЕТЕНКУ!!!!!!!!!!!!!



За это сообщение автора Alexeya поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 1726
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 1074 раза
Очень трогательный и позитивный рассказ! :bra_vo: :co_ol: От фотографий так и веет счастьем и любовью! :rolleyes:



За это сообщение автора Snowy поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
ВишнЁвая
Катюша - отличный рассказик! :co_ol:
Ты большая умничка :co_ol: :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора mysiffa поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
прочитала на одном дыхании! так легко и с юморком!!! счастья вам! муж молодкчик, что не струсил :co_ol: Матвейке здоровища боготырского!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Классный рассказик такой! :co_ol:
Счастья вам! :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВишнЁвая
Катюш, очень Классный позитивный рассказ!!! :bra_vo:
Счастья вам и еще много деточек! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
ВишнЁвая

классный рассказик!!!! :co_ol: молодцы ребятки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение



За это сообщение автора Elvirochka поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Олька* писал(а):
и еще много деточек!

:hi_hi_hi: мы постараемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Какие вы клевые :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Читала и завидовала :-) блин неужели люди так рожают-быстро и без боли :-)



За это сообщение автора kblc поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Отличная история! Молодцы! Счастья твоей семье, здоровья Матвею! Пусть и в следующий раз все пройдет гладко и без боли!
@eremina.e



За это сообщение автора турумбурум поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ВишнЁвая
:co_ol:



За это сообщение автора Viki поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
ВишнЁвая
Катюша, отличный рассказ :co_ol: Очень позитивный и вселяющий уверенность :ki_ss:



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]