Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Спустя 2 месяца решилась все таки написать рассказ. Год с мужем не могли забеременнеть, и наконец чудо случилось. Рожать решила во втором роддоме, наслушавшись положительных отзывов. Схватки у меня начались в 16.00, в роддом поехала в 22.00. Раскрытие было небольшое, сказали "походишь ещё". Поставили капельницу, начали останавливать процесс. Хотя срок был 40 недель. Но схватки усилились. Всю ночь ходила по родзалу, спасаясь от боли. Вкололи сон... не помогло уснуть. Потом ещё раз вкололи...бесполезно. Всю ночь никто не заходил. В 8 утра зашла врач, посмотрела, сказала "рожаем". Потом другая смена пришла. Доктор выкатил глаза что я в схватках так долго, накричал на сотрудниц что всю ночь капали спазмолитики и сон. Проколол пузырь в 10.00, поставили окситоцин, и ушли. Я весь день умирая от боли кричала чтобы хоть кто нибудь зашел, но смена была на платных операциях и родах. Думала мне хана пришла. Целый день капали окситоцин... В итоге прокесарили почти в 20.00. Оказалось что было затылочное вставление, но никто из врачей за все время моего пребывания даже не прикоснулся к животу,чтобы определить положение ребенка. В итоге безводный период был целый день, с 10.00 до 20.00, я доктора сама ползком по этажу искала, чтобы посмотрел, т.к. кровь пошла. На мои крики о помощи из операционной, плавно зашла медсестра что-то пережевывая, и сказала, что они не приходят потому что надо звать по имени отчеству. "Когда выучишь, тогда и придём, а то не поймем кого именно ты зовешь". Прокесарили в итоге - шрам кривой, гинеколог в шоке была со всего этого. Сказала, не повезло тебе. Ещё когда меня привезли в операционную уже полуживую, медсестра мне сказала, что я не женщина, т.к. рожать сама не смогла. Беременность у меня протекала идеально. Очень разочарована была в этом роддоме. Сейчас я стараюсь забыть это всё. И думаю только о том, что со мной моя девочка, моя доченька родная. И оттого, что она мне так тяжело досталась, люблю теперь её ещё больше. Только постоянно себя виноватой перед ней чувствую, что досталось ей так при появлении на свет... и я не могла ей ничем помочь. Но в любом случае детки - это великое счастье. И обязательно будем рожать ещё. Только теперь платно. И с мужем. И не в этом роддоме.



За это сообщение автора Shuna поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2010
Сообщений: 243
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
ужас конечно, но это может случится в любом роддоме.
А вас поздравляю с дочуркой, спокойных вам ночей, молочка побольше и газиков поменьше.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Shuna
хорошо что все так хорошо закончилось, поздравляю с доченькой!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Поздравляем!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Как чудесно,что все обошлось!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Поздравляю! Главное, что ваше солнышко с вами! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Shuna
что за врач был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: КАТАЖИНА
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 177
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Shuna
Вы такая молодец,такая сильная! Ваша малышка будет очень гордится такой Мамой! Поздравляю Вас! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Спасибо девочки всем огромное за поздравления и поддержку! Мне очень-очень приятно читать ваши сообщения. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Здоровья вам всем и обыкновенного женского счастья!
Злючк@-Колючк@ писал(а):
что за врач был?

Принимала вечером врач Орлова. А кесарил на след день Юрий Фёдорович (фамилию не знаю, бэйджа не было). Но это не значит что он плохой врач, просто на меня ему времени не хватало. Мою подружку он на 2 дня раньше меня планово прокесарил - она осталась им очень довольна. Правда она платно, договор с ним заключала. А вот бригаде его и медперсоналу который там был минус, что не заходят на крики о помощи. Вообще мой гинеколог которая меня вела, сказала, что самый ОГРОМНЫЙ их косяк, что они не прощупали живот и не определили что ребенок затылком идёт. Ни первая ни вторая бригада. Именно поэтому мне так больно было. Вообще если бы рожала сама, она сказала разорвалась бы вся и ребеночка травмировала. Они потом сами офонарели когда кесарить начали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Shuna писал(а):
Только постоянно себя виноватой перед ней чувствую, что досталось ей так при появлении на свет

не надо себя винить. с ребенком все хорошо, она с вами, здоровенькая, и это самое главное. поскорее забывайте все плохое и наслажадайтесь дочкой



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Shuna
Поздравляю с рождением маленькой принцессы :ro_za: пусть больше в Вашей жизни не будет таких бессердечных людей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Shuna
ужас конечно. Но слава богу у вас все хорошо и это главное. Поздравляю с дочей!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Shuna,-Слава Богу что всё обошлось и сейчас доченька с вами!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Shuna, все неприятности забудутся, а доченьки и вам здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]