Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 294
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 90 раз
Ох...
Начну пожалуй с того, что беременность протекала хорошо. Ругали за вес, ждали все время когда давление поднимется, отеки мне прогнозировали чуть ли не в каждый мой приход в жк.)
Наконец, настали 38 недель и я сама пошла в роддом. Положили, готовиться к родам)
Я там была как на курорте.) Валялась к верху пузом, жевала вкусняшки, что муж привозил и ждала. Ставили ПДР 12 ноября, потом 31 октября.
Настало 31 октября, малышка моя и не думала выходить ко мне. Я по лестницам бегала, гуляла туда-сюда. Ничего...
Настало 3 ноября. Мужин день рождения.) Уговариваю свою доченьку вылазить уже, но тихо... Врач посмотрела - шейка не готова к родам. Наступает 39 неделя. А у меня все никаких продвижений...
Ну вот так я валялась в роддоме (кстати, это был 4 роддом)). И вот, 12 ноября, в день пдр, у меня вылазит флюс. Да такой, что заплывает пол лица... На тот момент я была дома, приехала, так сказать, подготовиться к родам)) помыться и т.д.
14 ноября меня врач смотрит...и не узнает) а перед ним сидит бегемотик с синей щекой)) то есть я. Меня сразу отправили в гор.стоматологию.
Приехала я туда с мужем. Меня везде пропустили, усадили в кресло, подготовили анестезию для беременных, вокруг меня было 5 врачей - кто-то держал салфетку, кто-то стакан воды, кто-то просто наблюдал. Самое больное - это уколы. Ух, 5 уколов в десну.... Потом прокололи и убрали флюс..
Вернулась в роддом, написала список мужу, что хочу завтра (15 ноября) покушать вкусного и отправила его домой.)
Ночь. 15 ноября. Время 00.30. Начал у меня болеть живот. Ну я значению не предала и пошла в туалет. Возвращаюсь, и тут отходят воды. Вот к такому повороту событий я вообще не была готова. Паника, слезы, девочка, которая со мной лежала в палате, побежала за акушеркой.
Поставили мне клизму, пока сидела в туалете (простите :smu:sche_nie: ) рыдала, позвонила сестре, мужу. Сестра пожелала удачи, а муж сказал, сейчас буду. Потому как мы планировали вместе рожать.
Переводят меня в родзал. Смена попалась...мягко сказать, не очень. Посмотрели меня - схваток нет, воды зеленые (было как раз 40 недель и 3 дня), раскрытия тоже нет. Ну..мне и раскрыли "вручную" на один палец...потом и на два...
Поставили мне капельницу (акушерка была ооочень недовольная, так как ночью пришлось вставать) ношпы. Прошло два часа, схватки еле-еле. Посмотрели, сделали ктг. Опять капельницу. И вот тут началось...
Каждые 5 минут, а потом каждую минуту..Боль. Я на стенку лезла, кричала.
Мужа ко мне не пустили, сказали, что не знаю что со мной делать будут. Я в шоке.
В 7.00 потуги..пришла врач. Тужилась 15 минут, продвинула так сказать мою девочку. Пересадили меня в кресло и вот... в 7.30 с тремя схватками я родила девочку) :an)(gel: 3800, 55 см, 8/8 по Апгар.
Такая сладенькая... не верила я, что это чудо МОЕ)))
Моя мама названивала в роддом, сестра строчила смс. А, мужа ж не пустили, он в 7.25 уехал домой и я как раз через 5 минут родила)))
Лежали три дня, на четвертый выписали.) Моему счастью уже 7 месяцев. Сейчас весим 8кг, рост 66 см) Моя куколка золотая.
Девочки, не бойтесь рожать) Минутная боль, которая принесет счастье на всю жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Пружинка88

поздравляем!!!!! :ya_hoo_oo:
з.ы. вот ходи после этого к зубному :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Пружинка 88

Поздравляем!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Пускай Ваша доча растёт большой и здоровенькой и радует маму и папу!!!! :smile: :smile: :smile: :mi_ga_et:

ПыСы Мне вот только за ВАшего мужа обидно... СТолько прождал, а его не пустили... :-(
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Пружинка88 писал(а):
3800, 55 см

:rolleyes: красота! поздравляю с доченькой!!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Такой милый рассказ! Поздравляю с дочей! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]