Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Валечка писал(а):
от него в этом деле мало что зависит - как женщина хочет- так и будет

ну в этом я не согласна...я изначально не хотела, чтоб муж был на родах и мы даже это не планировали...у меня был контракт с врачем ...так что в принципе...просто когда меня отвели в родзал...где то через полчаса он пришел, оказалось ездил засменкой...по большому счету я даже рада была..т.к. провела в родзале 12 часов..без него было б скучно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 4 раза
я думаю, что от того какой муж, зависит захочет ли роженица видеть его в род. зале или нет... хотя пока не попробуешь, так и не узнаешь на что он способен. До сих пор удивляюсь, как он так отлично справился?! Я по жизни дико неуклюжая и постоянно бьюсь об углы или режусь острыми предметами, так он на все мои ушибы и порезы смотреть не может, а там даже слова не сказал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Linochka
А я вам завидую белой завистью )),я очень хотела,чтобы муж на вторых родах был со мной рядом ( но только в дородовом), в родзале нет,понимала,что там не до него )), а он был категорически против, он у меня моряк, так такое ощущение,что специально вернулся позже с рейса ,чтобы доча уже родилась (подстраховался )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
ну у каждого все по разному..и люди разные и поведение...больше всего обидно, когда женщина рожает, а папаша бухает... :-( никогда этого не понимала и смысла тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ginger_mama
Ну это как бухает )) может он стресс снимает, если не рядом )) А с другой стороны что ему делать ?? Н-р с первой отправил меня в роддом ,и что ?? Как ему еще переживать ?? )) С другой стороны,домой приехала,все готово,нужные полочки прибиты, все вымыто (что я не успела),все продумано )),готовился ))),ну это потому что переживал не дольше одной ночи, как я рожала ...:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Валечка писал(а):
так их во все свои девичьи дела мы их посвятили , хоть что-то чисто женское должно ж остаться.Я не против партнерских родов - может кому-то они и нужны.. Но лично я б чувствовала себя крайне некомфортно. Мне вообще в этот момент был не нужен никто, кроме врачей...

:a_g_a: :co_ol: И еще много от себя бы добавила, нот не буду. Хоть Одна тайна все таки должна быть! Но если кому-то необходимо- то не осуждаю и не обсуждаю.
Linochka писал(а):
к сожалению внимание врачей в настоящее время нужно покупать, а папа "бесплатный"=))))

У меня прекрасно приняли роды в пятерке бесплатно. Еще и подарки брать не хотели потом.
Linochka писал(а):
я думаю, что от того какой муж, зависит захочет ли роженица видеть его в род. зале или нет.

У мене прекрасный муж! Я счастлива у меня есть все что нужно женщине для счастья. Но в родзале я его видеть не хочу. Также не хочу чтобы он мыл посуду и готовил воскресные завтраки. Мне хватает, что он просто мужчина и глава семьи.
Ginger_mama писал(а):
больше всего обидно, когда женщина рожает, а папаша бухает...

А мне так спокойнее. Пусть лучше так чем лицезреть мене в экзотическом виде. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Мы двоих вместе рожали. В обморок муж не падал :hi_hi_hi:
По-моему, совместные роды дают мужчине увидеть, какой ценой достаются женщине дети. А еще отцовский :ti_pa: инстинкт просыпается раньше. Папа с большей нежностью относится к ребенку с рождения.
А про внешний вид... Он меня фотографировал в родзале... Не красотка на шпильках, но и "Экзотичекого" во мне было не много :hi_hi_hi:
но заставлять будущего папу идти на роды нельзя... Все может получится не так радужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды с мужем и кому это надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Кулема2 писал(а):
Не красотка на шпильках, но и "Экзотичекого" во мне было не много
но заставлять будущего папу идти на роды нельзя... Все может получится не так радужно.

вот и я так же думаю...коль хочет быть рядом пусть будет..а самая красивая женщина это беременная))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]