Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Всем огромный привет, кто начал читать мою историю, получилось длинно, но от души!!! :a_g_a:

Немного предисловия...
С мужем мы познакомились 22 августа 2007 года, мне тогда был 21 год, ему 23, конечно же никаких планов на будщее мы не строили. Я училась, он работал. Просто гуляли, ходили в кино, ездили вместе отдыхать. И так прошел целый год, беззаботной нашей жизни, пока мои родители не сделали мне подарок на день рождения, у нас была квартира, в которой они сделали ремонт и собирались ее сдавать, а тут видать посмотрели, что дочь уже взрослая и молодой человек рядом хороший, и решили, а почему бы нам не начать жить вместе. И вручили нам ключи. Так мы стали потихоньку ее обустраивать, купили самое необходимое и переехали мы 29 декабря 2008 года!!! Это был удивительный Новый год, огромная стояла ёлка в полупустой квартире, так как стола у нас еще небыло мы накрыли на полу одним словом романтика , вот в ту ночь мы первый раз и заговорили о нашем совместном будущем, сначала же стали планировать свадьбу, представлять, как все будет. Тему детей мы как то обошли, решили, что еще рано нам об этом говорить, да и я только устроилась на работу юристом, это для меня было, что то новое и очень интересное!!! :a_g_a: Вот так и начался наш 2009 год в новой квартире и с новой работой. Это было удивительное время, работали мы оба в центре города поэтому обедать мы всегда ходили вместе, и домой ездили вдвоем, тогда у нас еще небыло мышины, помню встречались на автобусной остановке и ехали домой, думая о том, чтоб нам такого приготовить на ужин :smile: Так прошло 2 месяца и 22 февраля Любимый мне делает предложение, купил заранее кольцо, ну я ворона умудрилась его найти нечайно :-) , да и он додумался его спрятать в пиджак, я когда вещала его брюки на вешалку на которой висел пиджак, то конечно же увидела выперающую эту коробочку :-), сначала даже не сообразила, стояла в ступоре, потом до меня доходит, что это кольцо, быстренько все убрала и повесила костюм обратно в шкаф, даже не стала его доставать и рассматривать, хотя любопытство гложило меня, скажу честно :-)И стала ждать, и вот 22 февраля встав на одно колено мой любимый сделал мне предложение :ya_hoo_oo: Я конечно же сказала: "Да"!!! :a_g_a: Выбрали дату 22 августа 2009 год, как раз этот день, когда мы познакомились еще и это дата выпадала на на субботу :ya_hoo_oo: И с этого дня все наши мысли были о свадьбе, все продумывали, узнавали, прозванивали. Так и шли дни, пока я не почувствовала, что с моим организмом, что то происходит, но я все ждала месячных, которые так и не приходили, у меня и раньше были задержки, поэтому я никогда не переживала по этому поводу, грудь уже была набухшая вторую неделю, и я ужасно хотела спать, и вот как то в один из дней меня осенило, сделать тест, тем более в аптечке один у меня и лежал на всякий случай, вот такой случай и настал, это была суббота дома я была одна, любимый уехал на встречу с друзьями, а я осталась дома, вообще не охота было никуда ехать, после рабочей недели, я как раз собиралась убираться, а сил вообще небыло, я достала тест, все сделала по инструкции и вижу появляется одна полоска, затем следом вторая и такая яркая, что сразу стало понятно я БЕРЕМЕННА!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: У меня затреслось все тело, и что то пробежало сквозь меня, просто не передать словами мои эмоции, я хватаю телефон, звоню любимому и говорю дрожащим голосом: "Кажется я беременна"!!! А в ответ слышу: "Так это же здорово, можно я друзьям нашим расскажу!!!" Я сказала, пока ничего не говорить, вдруг это не точно, и побежала в аптеку купила еще три теста, и конечно результат был положительным :-) В понедельник мы уже были в ЖК Первореченского района врач мне поставила срок беременности 5-6 недель :sh_ok: , а потом последовал вопрос, что я решила, я незадумываясь, сказала рожать :co_ol: Честно скажу я еще пару месяцев ходила и немогла поверить, то что я БЕРЕМЕННА и во мне живет человечек, но зато любимый, пархал от счастья и был очень рад, он меня очень поддержал и пообещал, что все у нас будет ХОРОШО!!! :-ok-:
Рождение Маркуши!!!
Беременность протекала легко, что такое токсикоз я так и не узнала, зато узнала, что такое изжога :ze_le_ny:, пару раз меня хотели положить в роддом с отеками, но я писала отказ, врачам бы лишний раз перестраховаться, а я была уверенна, что все протекает хорошо, а слегка припухшие ноги летом, это не повод лежать в роддоме с капельницей, с какой-нибудь ношпой или магнезией :-) Я была уверенна, что у нас будет первый сын и вот первое УЗИ, и предположение, что это мальчик. Сразу же начали называть животик по имени Маркушка :smile: Папа наш уехал в Корею в командировку на 3 месяца. А я продолжала работать, энергии было очень много, я каждый день кого-нибудь да приглашала в гости на вкусный ужин, мне ужасно хотелось готовить, что нибудь вкусненькое, от этого и прибавка у меня была в весе 23 кг :sh_ok: :smile: Второе УЗИ у Ширина, предположение что будет сын, подтвердилось :ya_hoo_oo: Потом у меня началась суета, по подготовке к свадьбе, и когда все было готово, вернулся жених с командировки за пару дней до свадьбы :-) Справили мальчишник, на следующий день я отмечала девишник, просто собрались с подружками в кафе посидели, поболтали, все по скромному, так как срок был уже 23 недели, приехав домой около 12:00 я поняла, что дома никого нет, я начала нервничать и звонить любимому, но трубку никто не брал, я ничего не понимала, что происходит, через час я дозвонилась любимому он взял трубку, а я слышу, что голос у него очень грустный и он даже плачет, мне он сначала боялся, что либо говорить, но я настояла и тут он говорит, что он в больнице, родители попали в аварию и его мама в тяжелом состоянии в реанимации :sh_ok: Это был шок...для него родители это все, а его мама всегда мечтала о свадьбе сына, она нам очень помогала в подготовке, для нее это было очень важное событие в жизни...приехав домой под утро, мы долго разговаривали, что же делать со свадьбой, оставалось всего два дня, я поддерживала как могла и сказала ему:" Как ты решишь так и будет, хочешь перенесем все и поженимся после того, как поправится мама", скажу, что решение далось очень тяжело, помогла моя мама, сказав о том, что расписаться надо, ради малыша. Так мы и сделали, отменив все кроме лимузана и салона красота...и так утро 22 августа Любимый поехал к маме в больницу я пошла в салон красоты на прическу и на макияж, настроение было странное, вроде вот он самый счастливый день в жизни каждой девушки, но видимо не уменя, мой самый счастливый день еще будет, обязательно!!! Придя домой с салона, я одна начала одеваться, никто мне не помогал никто не фотографировал, мне хотелось плакать, но я держалась, а потом звонок в дверь я открываю, а там стоит фотограф :sh_ok: , и я опешив говорю, так мы же вам сказали...а я приехал, такой важный день и без фото, чтож вы потом детям будете показывать :-), затем вернулся Артур собрался и уже у подъезда нас ждал лимузин мы вышли и поехали в ЗАГС, подъехав к ЗАГСу мы испатали такую радость и удивление, мы увидили всех наших друзей и родных :ya_hoo_oo: Мы просто все отменили, а они не могли пропустить такое событие и приехали все нарядные, красивые и с цветами :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:Мы поженились, было все очень трогательно и волнительно :cry_ing: после ЗАГСа мы поехали гулять по городу и фотографироваться, а вечером нас ждал сюрприз от друзей(один наш друг живет в частном доме) и там они накрыли стол на улице и купили для нас торт, но перед тем как ехать на "банкет" мы заехали к маме в больницу, все нам умилялись, а мама увидев нас расстрогалась и мы вместе с ней, посидели, поговорили, что все хорошо, главное все живы, а праздник у нас еще будет :a_g_a: потом, мы уехали где нас ждали друзья, спасибо им всем огромное за такое внимание и поддержку, все прошло хорошо и очень душевно!!!Вот так трогательно прошел весь наш свадебный день!!! Ну теперь вернемся к моей беременности, которая подходила к концу, Ширин ставил ПДР на 24 ноября, а врач мне поставила на 14 ноября и числа 10 врач дала мне направление в роддом и больше я к ней не ходила, чувствовала я себя прекрасно, никаких предвестников ничего небыло, я все ждала, но все было глухо и на замок ;;-))) И вот вечером 25 ноября звонок время было уже 21:00, звонит моя врач и спрашивает, когда я родила и почему не несу ей справку с роддома, я говорю, что еще дома и пока не родила, она начала меня ругать, ты чего хочешь, чтоб ребенок умер, быстро в роддом, ты же уже перехаживаешь. После разговора с врачом, я позвонила вся в слезах маме, она меня успокоила, говорит ложись спать, а утром поедишь в роддом все хорошо, да и я чувствовала, что все хорошо, так как знала, что срок она мне поставила неправильно по месячным, так я говорила приблизительную дату первого дня месячных, я ее просто не помнила :-) ...Ну и после такого разговора с врачом, в два часа ночи я пошла в туалет и увидела, что у меня отошла пробка, такой волнительный был момент, я поняла, что сегодня я рожу :ya_hoo_oo: и пошла еще немного полежать, собраться мыслями. В 7 утра мы проснулись, муж помог мне собраться, заснял сборы на видео :co_ol: я начала обуваться и тут хлопок и полилась вода, я начала метаться рванула в туалет :-) а потом поняла, что это просто отошли воды :-) Приехав в 4 роддом, меня оформили, осмотрела врач, сказала, что шейка плохоя, недозревшая, прошла через некоторые неприятные процедуры :-) и повели меня в родзал время было 9 утра, поставили сначала капельницу, чтоб подготовить шейку, время шло болей никакиих небыло, а муж ждал, когда ему разрешат подняться, ведь рожать мы решили вместе, и только после того, как поменялась смена и меня уже всю скручивало от боли его пустили время было пол пятого вечера, а раскрытие было только 4 см я думала, что это никогда не закончится :ps_ih: Любимый все время был рядом массировал мне крестец во время схватки и всячески подбадривал и пытался еще шутить, но мне было уже не до смеха, боль была невыносимой и я уже просто ушла в себя и ничего не соображала, и ждала только, когда начнутся потуги и через часа два я их дождалась, муж побежал за врачом, пришла акушерка и мне разрешила потужится, и тут я испытала огромное облегчение и боль куда то ушла мне хотелось только тужится пару потуг я провела на кровати, потом акушерка Оля помогла мне встать, дала мне попить, я немного умылась у раковины, Оля расплила мне волосы, сказав, что примета плохоя рожать с заплетенными волосами :ne_vi_del: и я пошла на кресло, муж был все время рядом, за моей спиной, тужилась я отлично, никакой боли не было, единственное я очень просила, чтоб мне не чикнули промежность и все время смотрели за руками акушерки, так как страх был от этой мысли, что могут чикнуть :-) И вот три потуги и я родила Маркушку 26 ноября в 19:30 3170 кг, 54 см 9 баллов по шкале Апгар :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мы были безумно счастливы с мужем, вот оно наше счастье крохотное лежало у меня на животике, смотрело своими большими синими глазками!!! Но потом немного омрачила боль, при зашивании разрыва, на последней потуге я немного порвалась, зашивать было больно, но и это я пережила :bra_vo: Затем нас оставили втроем, любимый сбегал в магазин купил врачам презент :ro_za: и мне покушать, так как я не ела очень давно и безумно хотела кушать, так мы пробыли в родовой палате два часа, уже я вроде пришла немного в себя, да и любимый уже хотел поехать отдыхать домой, а врачи все куда то подевались и никого небыло, буд то и забыли про нас, но мы недолго думая, решили напомнить о себе, муж взял пакеты, я взяла нашего Маркушку и мы вышли с палаты и пошли на голоса, я постучала в соседней кабинет врач и акушерка сидели счастливые пили чай :smile: увидев меня с ребенком на руках, ахнули в один голос :sh_ok: Я держалась бодро, после родов, хотя болело все :smile: Потом нас перевели в палату и любимый наш теперь уже папа поехал домой:smile:...Потом была выписка с роддома, и понеслось :smile: это был уже новый этап в нашей жизни. Мне безумно все это нравилось, Маркушка рос спокойным, особых хлопот небыло, с 9 месяцев мы начали ходить в развивающую школу "Счастливый малыш", много гуляли, если ездили отдыхать то всегда вместе, с бабушками мы не оставляли, все и везде сами с мужем, никто нам не помогал да и мы не просили помощи от бабушек, они у нас обе работающие :smile: :smile: и вот когда Маркушки исполнился годик я безумно захотела, родить ему братика или сестричку, сказав об этом любимому, он улыбнулся и сказал, может чуть попозже, тебе же тяжело будет, да и восстановится нужно после родов, но я была уверенна, что справлюсь, ведь я мечтала, чтоб у меня детки были с разницей в два года :smile:Попив витаминчиков, скинув лишний вес я была готова и с первой же попытки, через две недели я держала в руках свой полосатый тест :ya_hoo_oo: Какое это было счастье :bra_vo:

Рождение Тимурчика!!!
На учет становится рано я не спешила, единственное сходила в Асклепий на УЗИ, чтоб удостоверится, что беременность маточная!!! Увидев эту точку в 5 недель, я заплакала, во мне снова зарождается жизнь :bra_vo: Токсикоза небыло, все как и в первую беременность, не буду лукавить, по началу мне хотелось дочю, а муж сказал, что всем рад :-) но и второму сынульки я была рада, ведь я и хотела однополых детей, чтоб интересней им было расти вместе, два брата, два друга :co_ol: На учет я встала в 12 недель, уже пошла в ЖК Советского района, чтоб недалеко было ездить. О своей беременности мы долго не рассказывали, чтоб не слышать, как нам будет нелегко ':roll:' , хотя потом не раз мы это слышали :-) Второе УЗИ у Ширина в 12 недель, предположил мальчика :hi_hi_hi: и вот мы в ожидании второго сыночка, ПДР мне поставили на 7-10 ноября... Животик рос, свою беременности я уже не скрывала, все потихоньку узнали, некотрые были приятно удивленны :-) И начились вопросы, как мы такие молодые решились на второго, а те кто незнает сколько мне лет, давали лет 18 :-) а на самом деле мне 26... Вся беременность пролетела очень быстро, а самое главное легко, заботы были только о Маркушки, а животик просто рос и никаких хлопот не доставлял :co_ol: .Придя в последний раз на прием к врачу она дала мне направление в 1 роддом и отправила рожать :ti_pa: , но изменять 4 роддому я не стала, так как комфортней мне было уже именно в четверки, с врачом я не договаривалась, была уверенна, что все будет хорошо, ну и конечно надежда у меня была снова попасть к Матюшиной Н.А. :smile: . И снова тишина на календаре уже 10 ноября, все уже готово, сумки собраны, целый комод стоял с наглаженными вещами и пеленками :-) , в доме прогениралила, написала мужу рецепты приготовление блюд для Маркушки повесила на холодильник :-) а у меня ни предвестников ничего, опять все глухо и на замок :-) Думаю, ладно, значит пока не время. Вечером 10 ноября, покупала Маркушку, посидела в интернете на своей любимой Владмаме :-) и легла спать, ночью проснулась пошла в туалет смотрю, что то подтекает, думаю странно, подожду еще :-) хотя чего ждать, нужно собираться и ехать рожать...но я ждала схваток, их нет, муж уже не спит вместе со мной, говорит поедем утром в роддом, он был безумно рад, что сегодня я рожу, он очень хотел, что б я родила именно 11.11.11, а я без внимания была, когда малыш захочет тогда и появиться на свет!!! В роддом мы поехали всей семьей, Маркушку взяли с собой, на этот раз было решено, что я буду рожать одна, так как Марка было не с кем оставить это была пятница и бабушки наши работали... меня отвели для оформления, пригласили врача для осмотра, сижу жду и тут заходит она Матюшина Наталья Александровна встретили мы друг друга с улыбкой она меня вспомнила и говорит видела твоих мужичков в холле сидят :-) Осмотрев меня, говорит все готовьте к родам сегодня родим :ya_hoo_oo: , после осмотра у меня начало немного тянуть живот. Прошла снова эти неприятные процедуры :-) , поцеловав мужа и сына, меня подняли в родзал, схватки усилились, но были вполне терпимые, я все время была на телефоне то с мужем, то с мамой, то с подругой, потом пришла акушерка Олеся и поставила мне капельницу для лучшего раскрытия, и тут мне уже стало ни до разговоров, я просто уткнулась в подушку и на каждой схватке проговаривала звук "Уууу" так мне было гораздо легче переносить схватку, потом слышу Олеся меня спрашивает "Рит, тужит" и я понимаю, что меня уже начало тужить, а боль была невыносимой во время потуги, это не то что в первые роды, когда вообще боли не было, а тут она еще больше усиливалась при каждой потуге, осмотрев меня Олеся говорит полное раскрытие, давай попробуй потужься, я пытаюсь и от боли у меня все срывается и я ложусь обратно, Олеся мне говорит, соберись и снова давай, а я понима, что мне настолько больно, что не могу я тужиться, покарячевшись на кровати, она мне с командовала быстро на кресло, я еле как вскарабкалась с ее помощью на кресло, тут пришла Наталья Александровна, начала меня успокаивать, так как у меня началась паника от такой дикой боли, я сама уже говорю я ничего не понимаю, почему так больно, ведь первый раз, когда я рожала, боли вообще небыло на потугах, они мне все кричат :"Рита, вдох и пошла тужься, тужься!!!" Я через рычание изо всех, сил начинаю тужиться и как только чувствую дикую боль, расслабляюсь, и опракидываюсь назад и у меня начинается паника, Наталья Александровна меня гладит успокаивает и говорит, чтоб я не кричала, а то порвусь, а я ее слышу, и не могу собраться, так все там распирает настолько сильно, что боль адская, вторая потуга, я хватаюсь за эти ручки, а с одной у меня соскаивает рука, и у меня уже нет сил, Наталья Александровна подхватывает меня за спину и помогает мне тужиться, а у меня в голове мысль, чтоб меня быстрее чикнули и достали ребенка, хотя в первые роды, я боялась этого больше всего, но тут терпеть больше небыло сил, в итоге родив кое как голову, которая крихтить уже у меня в промежности, я поняла осталось чуть чуть, боль усилилась еще и меня уже колотит так, что я начинаю вертеться, и кричать хотя я пыталась собраться, но немогла совладать с собой, тут Наталья Александровна мне говорит Риточка, успокойся, а то сейчас порвешься, а я чувствую только потугу и мысли в голове если сейчас я за эту потугу не рожу, то больше сил у меня не будет :-) и вся сила, которая у меня была я ее собрала и через дикую боль я все таки это сделала...я родила второго сыночка 11.11.11. в 14:50 3500 кг, 55 см по шлале Апгар 10 баллов :ya_hoo_oo: , положив мне его на живот у меня потекли слезы счастья, я снова мама, господи какое же это счастье, спасибо Богу, за то что он сотворил!!! Пройдя через такую боль я стала сильнее, я безумно счастлива от того, что теперь я дважды МАМА!!! Родила я без единого разрыва и трещинок, когда вставала с кресла, боли вообще никакой не чувствовала, буд-то и не рожала совсем :co_ol: Через пол часа примчался наш любимый папка, отблагодарил врача и акушерку, и нас снова оставили в троем, это были счастливые 1,5 часа в нашей жизни, Тимка лежал смотрел на нас своими глазками и совсем не плакал, не хватало только Маркушки, он был дома с моей младшей сестрой, но позже когда нас перевели в палату, любимый снова подъехал с Марком к роддому помахать нам ручкой, Маркушка смотрел на нас через окно и просился к нам :smile: Три дня пролетели быстро...и вот мы уже дома, нас четверо и мы СЧАСТЛИВЫ!!!
Спасибо всем, кто дочитал мою историю :ro_za: Всем желаю, огромного счастья, взаимной любви, и всего всего самого доброго и прекрасного, что есть на этом свете!!!Берегите свою семью!!!


Последний раз редактировалось АртуРита 20 ноя 2012, 18:25, всего редактировалось 8 раз.


За это сообщение автора АртуРита поблагодарили: 4 berkytTanechkaLМаняшаТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Какой замечательный рассказ :co_ol:

Счастья Вам и Вашей семье :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора belorybka поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
очень красивая семья :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Отличный рассказ :smile: у вас красивая семья :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



За это сообщение автора Альфеция поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Рассказ очень трогательный!!! Мамочка такая милая, папа счастливый, мальчишки просто супер! Счастья, любви и благополучия вашей семье!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
великолепная история! я плакала...и улыбалась) счастья вам огромного! и еще не одного ребеночка :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Очень до брый рассказ у вас поучися! :co_ol: За дочей когда пойдёте?Здоровья вашим деткам! :ro_za:



За это сообщение автора maxma поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 295
Откуда: город на море.
Поблагодарили: 13 раз
класс ная история, мне очень понравилась, читала с замиранием. а вы почему решили о себе написать?



За это сообщение автора katrin *** поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
maxma писал(а):
За дочей когда пойдёте?

Об этом можно будет подумать лет через 7 :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re: ...я безумно счастлива от того, что теперь я дважды МАМА!!!
katrin *** писал(а):
а вы почему решили о себе написать?

просто написала предисловие к родам, чтоб интересней было читать как все начиналось, видать вдохновение на меня нашло :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 295
Откуда: город на море.
Поблагодарили: 13 раз
:co_ol: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вот оно настоящее женское счастье! Сынульки у вас такие хорошенькие и вы сама очень симпатичная и милая девушка! Счастья вашей семье на долгие годы!! И в будущем лапочку-дочку..



За это сообщение автора Смуглянка поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Такой классный рассказ!!!!!!!!!!Дети просто копия друг друга :a_g_a: поздравляем!!!Дочка в будущем дополнит Ваше замечательное семейство!!!!!



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Очень интересная у Вас история:) Поздравляю Вас с такими чудными детками и с таким замечательным мужем! Главное, здоровья Вам, Вашим деткам и всей семье!!! :ro_za:



За это сообщение автора Счастье*** поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Смуглянка писал(а):
Вот оно настоящее женское счастье! Сынульки у вас такие хорошенькие и вы сама очень симпатичная и милая девушка! Счастья вашей семье на долгие годы!! И в будущем лапочку-дочку..

Спасибо большое :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ТАИС писал(а):
Такой классный рассказ!!!!!!!!!!Дети просто копия друг друга :a_g_a: поздравляем!!!Дочка в будущем дополнит Ваше замечательное семейство!!!!!


Спасибо :ro_za: , ваш пример вдохновляет три сыночка и лапочка дочка :hi_hi_hi: тогда и мне можно помечтать о дочке, а вдруг получится :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Re: ...я безумно счастлива от того, что теперь я дважды МАМА!!!
Счастье***
спасибо вам большое за теплые слова :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
с большим интересом прочитала вашу историю....какие вы молодцы!!! счастья вашей семье!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Лёша поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
:co_ol: история замечательная, у вас замечательная и очень красивая семья, мальчишки красавцы! Счастья, здоровья и благополучия Вам! :ro_za:



За это сообщение автора МАШУТА поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лёша
спасибо большое!!! :ro_za:

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: ...я безумно счастлива от того, что теперь я дважды МАМА!!!
МАШУТА
Спасибо за теплые слова!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
так хорошо написано :bra_vo: счастья и только счастья вашей семье :a_g_a: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора volga82 поблагодарил: АртуРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Рита
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
volga82 писал(а):
так хорошо написано :bra_vo: счастья и только счастья вашей семье :a_g_a: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Спасибо, я старалась!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]