Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 199
Спасибки,девчонки, писала на одном дыхании, в чувствах, так сказать ...
Особенно спасибо Zvetochek и радость, без вас не было бы столько позитива, все таки в чужом городе с таким теплом встретили, теперь мне здесь нравится!!!!

И в самом деле все не так страшно :), ужо на личном опыте :) , так что все вперед, и не бояться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
ivi
Ивусенька это мы те только роддом показали :oops: , а еще сколько всего впереди закачаешься.....ты сама большая умница рожала вертикально ведь ты а, не мы с Zvetochkom :D :D :D
ЗЫ Сейчас самое главное сцеживайся постоянно!!!!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
радость писал(а):
Сейчас самое главное сцеживайся постоянно!!!!

Так-так-так... Объясните чайникам - это зачем? :oops:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 134
Откуда: Уссурийск
Чтобы не было застоя молока. Молочко будет прибывать лучше!!!
И нон проблем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Zvetochek
Аха.... записую, записую.... :lol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Молодцы!!! Позитивная была беременяшка и стала позитивная мамашка :) счастья вам и здоровья!!!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Изумрудинк@ писал(а):
радость писал(а):
Сейчас самое главное сцеживайся постоянно!!!!

Так-так-так... Объясните чайникам - это зачем? :oops:


Девочки!!! Без фанатизма!!! Сцеживаться не обязательно!!! Можно даже сказать не нужно. У кого молока много - вообще заливаться будете, а у кого кажется что молока не много - просто почаще ребенка прикладывайте к груди. Молока прибывает столько, сколько высосано и еще чуть-чуть сверху. Сцеживаться нужно, если все таки произошел лактостаз - после кормления расцеживать до мягкости с легким прогреванием груди - пеленокой или грелкой. Но если застоя нет, а вы сцеживаетесь, то молока прибывает сразу много, грудь может "не переварить" такую резкую выработку, ведь она настроена прибавлять по немножку молочка - как ляля растет. И может случиться лактостаз. Желаю беспроблемного грудного вскармливания :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Женя, ты так по-доброму все расписала, что еще добавить, если только порезче. Сцеживаться - это лишняя трата драгоценного времени, и если у вас с лялей все хорошо, нечего себе проблемы строить! Молока будет больше, если лялю постоянно прикладывать, по 100 раз в день, а не раз в 3 часа как при совдепии учили! При совке очень мало, кто кормили грудью подолгу и с успехом (это как раз те, кто руководствовались интуицией, а не советы педиатров слушали). Я сцеживалась при первых детях - докормила до трех месяцев с натягом, такой разнабой был с кормежкой просто жуть, то грудь распирает, то казалось, что кормить нечем. А сейчас вумная стала, так до сих пор кормимся только сиськой, прикорм только-только начинаем. А ядумала, у меня молока нету и быть не может. Так что не выдумывайте, нечего сцеживаться попусту, чоб в молочных лужах каждый день просыпаться, нафиг это надо. А ляле молочка и так будет достаточно, если ее постоянно-постоянно прикладывать. Все. а то я долго могу ругаться на эту тему, и не так культурно, как Женя Боброва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 199
Приветики!
радость, я жду, очень хочется все посмотреть! так что ловлю на слове , потом не отклеюсь, а то после застойных месяцев хочется активности :) как только ляля разрешит
Насчет сцеживания- за грудью стараюсь следить, чтобы не было уплотнений- если что нащупаю, то разминаю и ляльке или чуток молокоотсосом. Но почти всегда мягкое, набухает к кормлению ... так что сцеживаюсь мало.. Но кушает она как раз и через 3-4, а то и 5 часов,хотя бывае иногда и нападает...
Вообще ведет себя хорошо, в принципе даже высыпаюсь, тьфу,тьфу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]