Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение Ксюши-Пухлюши! +Фото.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 171
Изображений: 3
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Срок родов мне ставили по узи 9 сентября,гинеколог 14..но увы,ни в первую дату,ни во вторую ничего не произошло..каждый день я ждала, животик рос, с ним росло мое негодование-ну когда же,наконец,когда?!!решилась пойти и сдаться в роддом :взяла направление в консультации и с чемоданами, утром 16 сентября, муж на такси привез меня в уже знакомое место(лежала на сохранении в 38 недель). Посмотрев меня,врач с уверенностью заявил,что до родов мне как до луны пешком! Типа гуляй еще!а еще добавил,что неплохо бы «мужетерапией» заняться, простимулировать ,так сказать..хех :-) Говорит «там» еще ничего не готово к родам.. я чуть ли не со слезами, пошла домой, думая что не рожу наверное никогда(( наверняка, поймет меня тот,у кого уже все сроки вышли.. дома обнаружила,что после осмотра, начала отходить пробка ,вот что значит большие мужские врачебные руки :smile: я, конечно, начала волноваться изрядно, но подумала переночевать дома, а утром уже приехать в роддом. Ночью у меня были боли внизу живота, похожие на схватки, скорее всего предвестники ,и немножко лилась водичка, я подумала что это подтекают воды. Утром, вернувшись в роддом, я рассказала медсестре весь процесс, происходивший со мной, сразу же получила «.люлей»,за то что не приехала ночью, ведь, если это воды,то прошел большой период безводный..я думала,что сейчас меня осмотрит врач и скажет воды это или нет, но медсестра дала мне волшебное рубище,с печатью»Роддом №1»,велела переодеваться и идти на клизму!!!я не ожидала такого поворота событий, конечно,не собиралась сегодня рожать!!:) Подняли меня на второй этаж, долго сидела оформлялась,затем меня завели в палату и доктор стала смотреть. И ошарашила тем, что околоплодный пузырь целый, это пробка так отходит ,и что опять же матка к родам не готова..я была в шоке, мне уже и клизму поставили, получается на халяву.. :smile: разоблачившись обратно в одежду, пришлось вернуться в мир еще не родивших, на первый этаж, где поставили к тому же 6-ти часовую капельницу какого то препарата на букву «Г»,чтобы он остановил маленькие схватки(они у меня были небольшие).я лежала и плакала, такой стресс пережить,еще и не встанешь толком с этой капельницей..((еще и не рожаю…((ночь я решила провести в роддоме,потому что капельницу сняли поздно.и не хотелось уже никуда идти.ко мне пришли сестра и муж,принесли кучу еды,которую я прикончила за раз,там были и мои любимые шоколадки и шашлык..мммJ проснулась я в час ночи от непонятного хлопка в животе..встала..и, оп, воды как потекли…мама..я скоро РОЖУ!! Ноги подкашивались от страха,если честно,так мечтала чтобы процесс скорее наступил, а тут испугалась..к тому же воды были зеленые.(я сразу подумала что переносила.). снова одеваю рубище и снова на второй этаж. Положили меня на кровать ,вкололи капельницу с окситоцином,чтобы усилить схватки и оставили ждать раскрытия..часов до трех я лежала как ни в чем не бывало,но потом схватки начались через три минуты..потом через две..скажу я вам больно очень ,особенно когда ни встать ни походить не можешь..но я мужественно мычала в подушку ,и даже не вскрикнула. В перерыве между схватками лазила в интернете через телефон :smile: часов в пять стали смотреть раскрытие(это больнее блин чем схватки ,меня аж дугой выгнуло),а раскрытие-то очень маленькое((как?!!я столько уже терплю?!! Короче,дела были наши не очень,как сказала доктор..в 8 утра я уже была как мочалка,боль просто слилась в одно целое,я позвала акушерку, и хотела попросить сделать анастезию,но так как раскрытие было маленькое, мне ее делать нельзя было..вместо этого мне вкололи лечебный сон,от укола которого сначала меня затошнило страшно,а потом я просто «ушла».. :smile: Схватки я чувствовала конечно, но в перерывах как проваливалась в сон. В десять утра меня растолкали, и посмотрев очередной раз раскрытие, сказали что скорее всего будем делать операцию, так как плод большой вероятней всего(первая врач этого не заметила как-то..)и слабая родовая деятельность. Если честно, то я обрадовалась,ведь мучения мои скоро закончатся. Я подписала, еще пьяной от наркоза рукой,согласие на кесарево сечение и меня повели ставить капельницу, так как я пила воду и ела не так давно, а при кесарево нельзя. влили наверное литра три воды в меня и повели в операционную.я выбрала спино-мозговой наркоз,чтобы быть в сознании,только страшно было,когда акушерка сказала:»Катя,не вздумай даже шелохнуться, одно неверное движение иглы,и можно инвалидом остаться!!!» :sh_ok: я чуть не офигела, старалась даже не дышать. Положили меня на стол, так как ног уже не чувствовала, мне повесили ширму перед лицом ,обмазали йодом чуть ли не полностью,и приступили..у меня тряслись руки, мне их привязали к каким то поручням. Я чувствовала что ко мне прикасаются, но так каковых ощущений не было..доктор запустила мне руку в живот и через минуту ,достала мою малышечку!!!!я только успела разглядеть тельце немножко, и затем услышала крик…аааа, вспоминаю и слезы на глазах.. :cry_ing: мне огласили -12:35,девочка, все пальчики на месте, крупненькая.вес 3880,рост 53 см.и поднесли мне ,закутанную в одеяльце ,мою колобуню...она была такая беленькая, пухленькая, и такая беззащитная, ведь ее даже мне к груди не приложили..я посмотрела на нее и увидела, что просто она просто копия Сережки, моего мужа.. и поняла еще, что я ее очень люблю, а еще что я МАМА!!!! :ya_hoo_oo: мои роды длились 11 часов 35 минут. Вот и мой рассказ ,писала долго, часа полтора, а Ксюшка, которой уже 5 месяцев и восемь дней, помогала мне на клавиши нажимать!:)(кстати о шоколадках, которых я наелась-у Ксюши аллергия выскочила возле глазок,поэтому,перед родами лучше вредного не есть!)
Вложение:
Первое фото!!!!19 сентября 2011.jpg
Вложение:
веб.jpg
Вложение:
веб 3.jpg
Вложение:
наушник 4.jpg
:smile: :smile: :smile:


Последний раз редактировалось Kotenka86 08 июл 2013, 08:17, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои роды в два захода!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kotenka86
так трогательно... я аж прослезилась чуть-чуть.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои роды в два захода!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
очень трогательно и мило, очень хороший рассказ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои роды в два захода!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 171
Изображений: 3
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Спасибо,девочки!! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои роды в два захода!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Ой, какой хомячок сладенький!
Рассказик замечательный! Доченька прелесть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои роды в два захода!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
Растите здоровенькими )))
Вы молодец, мужественно через все прошли, все неприятности сотрутся из памяти, останется только лапочка дочка ))))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]