Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Сегодня нам две недельки, а такое ощущение, что прошла уже целая вечность…! Это для всех остальных прошло всего 14 дней, но я уже не представляю, как я жила раньше без своей любимой доченьки!!! Пишу и на глазах наворачиваются слёзы, слёзы счастья! Какая же она долгожданная, моя маленькая Алисонька!!!!!!!!!
Я не буду писать весь печальный прошлый опыт, кто меня знает давно, тот всё помнит, а в этой теме пусть будет только радость и позитив.
Помню, как начинался 2011 год, мы с мужем очень хотели ребенка, но я все боялась снова планировать, вечно придумывала что-то, хотя все анализы были идеальными.
Был обычный вроде бы зимний вечер, я и муж ехали куда-то в машине, настроение такое замечательное, музыка играет, мы разговариваем… и вдруг мне как будто бы кто-то шепчет: «Алиса, Алиса, Алиса…» Я призадумалась и произнесла вслух это имя. Спросила у мужа, нравится ли ему оно? Муж удивился, с чего это вдруг)) но ответил утвердительно: «Нравится» Именно в тот момент я поняла, что это имя пришло ко мне не просто так, что будет у меня обязательно доченька, как я всегда мечтала и назову я её Алисой.
Прошло время, я сидела на работе и почувствовала острую боль в районе яичника, позвонила врачу, она успокоила, что это овуляция. И я решилась…! Позвонила мужу и сказала, что сегодня он мне нужен, как никогда!!! Получилось у нас все с первого раза!!! Я помню эти непередаваемые ощущения, когда увидела на тесте две полоски!!! Позвонила супругу и мы помчались в клинику. Я была несколько перепугана, т.к. накануне хорошенько пропарилась, живот ныл, были выделения… Мы приехали в клинику, моего гинеколога не была, но все что ни делается – всё к лучшему! Именно в тот день я познакомилась со своим новым врачом, которая вселила в меня надежду и помогла сохранить и выносить здоровую беременность. Пошла я на первое УЗИ на трясущихся ногах, вводят датчик – а на экране пустота… эмоции не передать, все внутри опустилось, хотелось провалиться под землю… но в тот же момент врач подхватила мое настроение и успокоила, что просто срок еще может быть ооочень маленький и аппарат УЗИ просто не в силах что-то там разглядеть. Зато есть желтое тело, а это – показатель! Если оно осталось после овуляции, значит, оно кого-то выращивает!!! Я сдала кровь на ХГЧ и стала ждать целых долгих два дня! Помню, как Земля уходила из-под ног, когда я звонила в клинику, чтобы узнать результат!!! Боже, эти секунды показались вечностью!!! Ответ – ДА!!! Беременность ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше было контрольное УЗИ и моя самая первая встреча с будущей доченькой, тогда она была похожа на маааленькую креветочку))) В целом, беременность протекала нормально, были осложнения, конечно, но это всё ничто по сравнению с тем, что мы справились!!! Мы преодолели все трудности и выносили нашу девочку!!! Могу сказать, что я с большой радостью ехала на каждый прием, как все таки важно найти СВОЕГО врача!!! Ближе к родам я занялась поисками врача, с которым буду рожать. Поскольку с роддомом я определилась сразу, то и врача нашла довольно таки быстро, по отзывам знакомых и девочек с ВМ. В своем выборе я ни разу не разочаровалась! Врач просто от Бога!!!
Все безумно ждали рождения нашего Лисёнка, а моя мама как-то так в шутку попросила сделать ей подарочек на день рождения – юбилей всё таки! И вот в мамин ДР у меня начинаются схватки))) мы с мужем решили съездить и поздравить, но никому ничего не говорили. Схватки были еще совсем не похожи на настоящие, но повторялись каждые полчаса стабильно. Ночью стали учащаться, я приготовила все пакеты и легла поспать. Утром стала отходить пробка. Позвонила врачу и стали собираться в роддом. Состояние было немного волнительное, больше не от страха, а от такого события! Приехали в роддом, оформились, мне выдали такую моднявую ночнуху со штампиками и отправили в родзал! Эмоции переполняли!!! Я сидела в обнимку с телефонам и еще умудрялась общаться с девчонками с ВМ! Потом поняла, что очень хочу кушать, ну просто ОООЧЕНЬ!!! Стала просить…нет, даже требовать у врача чашку чая и хоть кусочек хлеба))) все убеждения, что нельзя мною не были услышаны)) Добрый доктор принес мне чай, какой же он был вкусный))) крепкий, сладкий и горячий, ммм…! И дал кусочек какой-то вкусняшки со словами: «у меня еще есть, много есть, но я тебе больше не дам – все равно вырвешь» )))) я с жадности проглотила все целиком и почти не прожевав))) при следующей же схватке все и правда вышло назад))) но я делала еще несколько попыток напиться чаем)))
В обед доктор мне проколол пузырь…как-то так сделал все незаметно! Только почувствовала, как полилась теплая водичка. И вот тут то началось веселье…! Схватки стали такими частыми и такииими болююючими!!! Ааааа!!!!!! Помню, что материлась и вела себя плохо))) Позвонила мужу (он был отправлен на время погулять по делам) и сказала, что вот теперь я точно рожаю!!! Он примчался. За это время ко мне пришел анестезиолог и мы решили ставить эпидуралку. Во-первых, у меня прыгало давление, его не могли опустить и стабилизировать даже капельницами…оно все равно росло спустя время. Эпидуралка понижает давление. Во-вторых, у меня была спазмирована шейка…не знаю точно что это, но эпидуралка и тут спасла мир!!! Ну и главное для меня – я снова пришла в чувства!!! Ни сколечко не пожалела, что согласилась на эпидуралку!!! Мир приобрел совсем другие цвета!!! Я чувствовала схватки, но все было терпимо. Под конец только немного постанывала, но это было ничто по сравнению с орущими дурным голосом соседками…
Еще хочется сказать огромное спасибо мужу, который был всё время рядом! Я даже не ожидала, что от него будет ТАКАААЯ поддержка!!! Родной и самый близкий человек рядом, в перерывах между схватками мы даже болтали на посторонние темы, шутили, смеялись. В конце, когда смеяться совсем не хотелось))) муж делал массаж и напоминал как дышать, а когда пересадили в кресло, он стоял в голове и помогал мне правильно наклоняться и тужиться. И еще он сделал самое первое видео Алиски – её первый крик, первых вздох, первый плач, наше первое знакомство, это – самое дорогое видео в нашей коллекции!!! Мне кажется, что наши взаимоотношения после партнерских родов стали еще более теплыми.
Впечатления от родов остались самые положительные. Очень душевный и отзывчивый персонал роддома, великолепные опытные врачи (кстати, рожала в компании мужчин, только акушерка была женщина). Все болевые ощущения сразу же забываются, как только видишь своё ЧУДО в первый раз!!! С каждым днём я люблю свою дочурку всё больше и больше, это такое новое для меня чувство, такая необыкновенная любовь – самая нежная!!! В общем, я очень, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!

здесь нам 2 дня:
Изображение

Кулёчку 5 дней:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарили: 5 Блестяшка[Sunshine]СовестьDiavona*ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иоанна
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 50
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
История просто трогательная, поздравляю с этим великолепным чудом! Счастья всей Вашей семье! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Доброва Жанна поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Доброва Жанна, спасибо :smile:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарил: Доброва Жанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Mrs.Addams
С годиком Алисоньку!!!! Счастливого детства!! Крепкого здоровья!!!



За это сообщение автора Синфусо поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Синфусо писал(а):
Mrs.Addams
С годиком Алисоньку!!!! Счастливого детства!! Крепкого здоровья!!!

спасибочки :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Немного новых фото - нам уже ДВА года!!! :fe_me_ly:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Mrs.Addams
Аня, ты просто волшебная мама! :co_ol: :co_ol: :co_ol: вам с Димой срочно второго надо! :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора ДИВО поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ДИВО писал(а) 20 апр 2014, 18:51:
Mrs.Addams
Аня, ты просто волшебная мама! :co_ol: :co_ol: :co_ol: вам с Димой срочно второго надо! :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо, дорогая!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Mrs.Addams
С прошедшим двухлетием, только прочитала твой рассказ:). Очень трогательно написала:). Счастья вашей семье:)



За это сообщение автора Pygovka поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Pygovka, спасибо большое!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А нам уже три годика :smile: :p_a-r_t_y: :hea_rt:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Mrs.Addams поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Принцесса!!! Поздравляю!!!
Изображение



За это сообщение автора Vikulya* поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Поздравляю! Какая красотка!



За это сообщение автора Diavona* поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя долгожданная доченька!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Изображение
Три года – дата не простая.
Ты уже взрослая почти.
Тебя и в садик отправляют,
А там – веселые деньки!
Играть в компании ты будешь
И много нового учить.
По скуку точно позабудешь,
И будет некогда грустить.
Пусть детство красками сияет,
И ждет веселье впереди.
Не торопись взрослеть, родная,
И маму с папой береги.
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.



За это сообщение автора Hatikva поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]