Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Начиталась тут историй и решила чиркануть свою, хоть нам уже и годик недавно стукнул :a_g_a: Как только стали жить вместе с моим будущим мужем(2006г)перестали предохранятся.Он очень хотел ребенка. больше чем я :smu:sche_nie: . шло время а ничего заветного не происходило.Так как у меня есть небольшие проблеммы с критич днями. их небыло до 18 лет и то вызывали уколами, так и все и осталось то идут то перерывы в 2-3 а то и больше мес поэтому и начались анализы,врачи, обследования.все без толку так прошло 2 года мы поженились. пару раз пыталась опять пройти по врачам но видно подсознательно не готова была поэтому все без результатов. Свекровь при каждой встрече причитала какие мы бедные несчастные как так то :-) достала до ужаса. я рявкнула что не хочу рано мне еще.(24г) поменяла работу и перестала парится... заболела моя любимая бабушка решила я срочно брать отпуск на две недели и лететь к ней. перелет Владик-Москва поезд Москва-Беларусь. от тутачки все самое интересное. купила билет на 17 марта. время подходит а я во первых боюсь летать а во вторых тянет низ живота и болят яйки мои. я значит записываюсь не узи в мечников на 16 марта. прихожу туда и говорю врачу. - Здрасте вы посмотрите че там у меня с яйками да и в общем а то у знакомой внематочная была операцию делали а вдруг у меня чет нехорошее и я умру в самолете.. Врач мне - а что беспокоит? Я ему говорю - живот тянет яичника болят.. Он- ну давайте посмотрим. значит возюкает он мне по животу своим прибором и говорит ну вроде говорит все нормально правый яичник увеличен и все-Я ему да он у меня всегда такой.-Ну так говорит нет изменений, давай внутренне посмотрим чтоб ты летела споуойно и не переживала. -Яговорю давайте. значита смотрит внутренне. я лежу смотрю в потолок уже успокоилась складываю веши в голове что куда итд. мыслей куча. тут мне Узист говорит - у меня для вас другая информация... Я говорю какая? у вас, говорит, маточная беременность 3 недели. Я смотрю на него и говорю а это вапче как? ну хорошо или плохо. он улыбается и говорит ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! лежу я значит в потолок смотрююю.. вещи куда то подевались чемодан исчез... и мысль каак??? как дальше то жить? как моя любимая работа? как лететь? моя в шоке то ли радоватся то ли плакать. одеваюсь иду в машину как дура с улыбкой на весь фейс к мужу.... сажусь он ну че нормально все? я говорю а мы беременны... капец радости его не было предела.... как перелет то говорит. как моя опа чувствовала что нада записатся было к врачу на день вылета.(заранее записалась по дате не посмотрев) лечу с чемоданом к гинекологу в 8 утра. она посмотрела сказала ну так то нормально все. говорит берешь варерьянку и лети. и вот я лечу держу ноги кремко сжатыми :-) ну чтоб не выпал :-) Прилетела в москву мне немного поплохела долго ехали в пробке. немного закрепили мне.. ну тут все писать не буду. отдохнула бабушку навестила ,время лететь назад, прибываю в аэропорт. самолет значит разделили кто с детьми тот без пересадки летит а мы значит бездетные с пересадкой в абакане.. я говорю можно меня без пересадки я беременная мне лишние перегрузки никчему. неет не посадили.. летела назад на ту154 господя это просто жуть. а пересадка то вапче... пешком по холоду до аэропорта холодина в зале ожидания холодно народ бедный кучкам стоит. жесть воопчем. ладно прелетела с горем пополап сжимая гоги шоб не выпал мой дитеныш ненароком :-) . так началась моя беременная жизнь. все описывать не буду дабы не растягивать. так пару моментов. токсикоза небыло вапче. не знаю я что это такое . я всем сказала что тяжелей своего кота не поднимаю(это на 2 месяце),и не просите. встала на учет в тройку к Колисниченко.. потом ее поменяла на Абрашину по душе она мне пришлась.возила меня везде систр и муж дабы в автобусе не ездить бацил не собирать. в пять мес некому меня бфло везти кровушку сдавать так я села практически 10 раз за руль. и фсе забрала у мужа тачку. отвозила его на работу и колесила по подружкам. в 8 мес мы переезжали ташу значит пакет огромный а систр мне орет смотрите ка на нее кто то орал что тяжелей кота не поднимает а пакет больше себя тащит. :-) переехали весело. значит узи у Ширина... второе пошли с папкой. классно у него все показал говорит знаете то кто будет. мы в один голос нееет. ну говорит парень у вас.. ТРЕЕЕХУУ мы так хотели парня... третье узи пошли тоже к Ширину. уже и систр присоеденилась. смотрим значит. пытаемся посмотреть моську нашу а он ручкой закрылся и все. зато коки на весь экран сестра огогого!!! муж да весь в папку :-) пуповиной конечно же мы обмотались. папка наш замучал узиста пока не сказали что все будет нормально. значит срок Ширин поставил на 12-14 ноября. в консульт 18 ноября :du_ma_et: прихожу 10 на прием говорю так че гогда мне посмотрели послушали сердечко иди говорит гуляй. если не родишь придешь 20. я значит жду жду тишина. прихожу 20 бодрячком говорит мож выписать в роддом на всяк случай? я говорю пишите. сестра со своим парнем жоговорились с главврачем 1 роддома на баме что я приду посмотреть меня. беру значит все с собой (малоли) прихожу. начался опрос что как с самого огого 18 лет. чем больше она меня слушала(зам главврача Валерия Николаевна) тем больше у нее становились глаза. да говорит как ты забеременела то дорогая с твоим то первичным бесплодием без соответств лечения? :sh_ok: я фиг знает говорю. папка старался очень хотел. ну положили меня узи анализы.. два дня лежу. зовут меня в кабинет 22 числа. закатываюсь значит .. передо мной 3 или 4 врача уже и не помню. и чет давай мне говорить кучу всего непонятного.... на кресло посадили посмотрели. из всего что они говорили я поняла одно сто плацента стареет ребенку нехватает кислорода,надо кесарево плановое. шейка матки просто маленькая сама не рожу да и если ждать то плохо малышу.. пришлось соглашатся. назначили 24 ноября в 12 часов. Иду по коридору ревууу.. так хотела сама быстренько родить такой настрой был боевой.. звоню мужу он немного успокоил. все жду я 24. утро 24 ноября 2010г меня повели на все процедуры необходимые и повезли в операционную. взяла наркоз спиномозговой дабы не украли и не подменили дитя :-) время х делают наркоиди впереед. в 13.25 родился наш Маркуша весом в 3880 54 см. с операционной позвонили моим и они слышали первый крик. он орет и я реву.. естественно забился нос дышать не могу шиплю дайте капли в нос немогу дышать. мне капли принесли и залили их в нос а их пшикать надо емае я чуть не задохнулась, пока они не поняли в чем дело . ладн перевели в послеоперационку у меня состояние хуже чем от общего наркоза. прошипела что то мужу и маме и ушлааа.. в себя :-) проснулась а эти изверги врачи так и норовились меня общупать перемяли весь живот...вопчем все прошло нормально. принесли мне вечером моего пупсика а я его держу всего такого в одеяле и не знаю что делать то. так и держала пока не забрали. на след день в час встала забрала малыша и отправилась в палату одноместную. спасибо Сергею(парню сестры он договорился с глав врачем). вот там мы с сыночком и тусили ровно сутки потом меня свалила дикая головная боль как оказалось это побочка от спиномозгового. 3 дня под капельницей даже в туалет в утку. но я ползала пока никто не видит.... :-) вот так все прошло. день выписки меня встречают едем домой!!!вот так я стала мамой замечательного сынишки который сейчас сидит и пользуясь случаем бомбит шкафчик с дисками :-) ИзображениеИзображениеИзображение Вот такая история. сорри за сумбурность. как вот думала так и писала.


Последний раз редактировалось Laktionova Nata 11 дек 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Laktionova Nata поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 1258
Изображений: 1
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 219 раз
Какой славный таких еще не видела на первой фотографии!!!!!! Мама молодец с папочкой так держать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Супер!!!Марк-красавчик! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
классный рассказ!
Сынишка просто красавчик!
мама готовь метлю невест разгонять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Laktionova Nata
Натка рассказ отпад, молодечик :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Спасибо девочки :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Laktionova Nata

славный парнишка у вас!! а ушки какие- прелесть :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Laktionova Nata
очень душевный рассказ! :ro_za:
сынишка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
спасибо девочки. сидит вот щас и под шумок раскидывает еду за борт стула


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 333
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 26 раз
Такой классный малыш :co_ol: и рассказ :a_g_a:
а история на 80% совпадает с моей, и по здоровью такая же ерунда с циклом всю жизнь, и на узи бежала думала внематочная (о нормальной только мечтала) и токсикоза не было, и роддом, и кесарево, прикольно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
mamium писал(а):
Такой классный малыш :co_ol: и рассказ :a_g_a:
а история на 80% совпадает с моей, и по здоровью такая же ерунда с циклом всю жизнь, и на узи бежала думала внематочная (о нормальной только мечтала) и токсикоза не было, и роддом, и кесарево, прикольно :hi_hi_hi:

спасиб. только смотрю пораньше немного :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Laktionova Nata
Замечательный рассказ, Марк очарователен :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Хороший позитивный рассказик :bra_vo:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Так трогательно, замечательный малыш :ro_za: У меня у сестры была такая же история, только месячных не было до 35 лет, представьте глаза врачей :sh_ok: , когда случилось чудо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
хороший рассказик :co_ol:
Марк-симпатяга :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Рассказ супер :bra_vo: Маркуша красавчик, каких поискать, точно девки пачками бегать будут :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
aaaa1983 писал(а):
Так трогательно, замечательный малыш :ro_za: У меня у сестры была такая же история, только месячных не было до 35 лет, представьте глаза врачей :sh_ok: , когда случилось чудо.


До 35 лет??? Абалдеть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 12
Мда, ноги в самолёте крестиком - это первое дело от неприятных неожиданностей )))))))))
Поздравляю!!!
Красная шапочка: "Серый волк, я сразу вас узнала. Мне про вас всё мама рассказала. Вы - злодей, бандит с больших дорог"
Серый волк: "О, мон шер, всё - злые наговоры. О, мон шер, оставим эти споры. Мне скажите с чем у вас пирог?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
:co_ol: Наташ умничка! :ro_za:

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение Марка Артуровича
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Мать,сижу ржу..ваот чес..позитивище ты ходячий и переехавший в питер :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Гномище как всегда хорош :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]