Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 59
Значится дело, было так!
Моя врач в ЖК поставила мне не правильный срок родов с 2 по 8 ты должна 100% родить, говорили мне все. На УЗИ Ширин тоже поставил такой срок! Ну и вообщем 1 число, потом 2-е! Потом я запаниковала уже и легла в роддом, как бы заранее. Просто испугалась и решила сделать как все нормальные женщины не рисковать и не ждать схватак дома! Посмотрела меня заведующая дородовым отделением и сказала ну все оформляйте в палату. На вопрос - Ну что там?- Мне сказали банальным НИЧЕГО ( матка соответствует 40 неделям!)
Вообщем лежу я уже в палате тут приходит врач который наблюдает таких как я.)) Попала я к некому С.А.А. - очень хороший врач, он мне и говорит. Пошли мол в смотровую будем, смотреть и подсчитывать срок, может ты совсем и не перехаживешь. Срок оказался у меня по всем ихним ленейкам с 9 по 14. Ну хорошо! Пришло 9 число, потом 10, 11, ( родственники мои с ума сходили, особенно мама и муж) потом наступило 12 и врач сказал, что если 14 не рожу сразу будут помогать. Пришла в голову ода мысль, что дите родится 13, того же числа, что и у меня ДР, только у меня в агусте, а у него в октябре. Но как то быстро она вылетела у меня из головы и я сильно не задумывлась об этом, я переживала на счет помощи врачей. Мне этого совершенно не хотелось.
И вот легла я спать с 12 на 13. И в 3 часа ночи как прихватило. Предвесники были совсем не такие болючие как настоящие! Вообщем началось, пол часа я походила просто по палате, прислушиваясь к себе мол может это ложные и медсестру не стоит будить, промежуток был 9 минут... Потом уже чувствую, что процесс не обратимый пошел по полной программе, пошла к медсестре. Так, мол и так у меня СХВАТКИ!!!!
одинчас ушел на то, чтобы сделать клизму полежать на диване и позагенаться, потом дежурный врач (тетя какая то ) меня посмотрела и сказала мне в 4 часа ночи, что рожу я не скоро! Почему то эта новост меня совсем не напугала. Я только спросила в обед рожу? Она чуть пожала плечами и сказала, что где то так и рожу обед или после обеда! Ну ладно...
В моей палате, кроме меня никого не было соседка ушла на ночь домой и медсестра предложила побыть со схватками там, но я сказала четко и ясно, что хочу уже в родзал. Врач тоже решила, что меня лучше поднять. Вот как только я поднялась с врачем, пакетом необходимого для меня и ребенка и сот. тел., началось уж совсем, что то нереальное, больно было так, что трудно было произнести слово, я просто мычала и выла! Именно выла в буквальном смысле! Акушерки и медсестры заходили и делали замечание. *Ты не одна рожаешь по тише*. Короче говоря часа два я промучилась со схватками обнимая кресло на котором рожают, потом пришла одна из медсестер и предложила шарик. Боже какое блаженство, с ним было так хорошо. Вот я на этом шаре не плохо так протелпела схватки до утра, чесно говоря, я даже не заметила как астало утро. Потом смену принял, то есть приехал мой врач, посмотрел меня, так же сказал, что еще не скоро и т.п. Потом они решили дать мне демидрольчику! * Ты устала и сил на роды у тебя не осталось, надо отдохнуть!* - это была ошибка. Ну ладно. Вкололи и сказали, что боль притупиться и ты заснешь. Я уже размечталась! Заснуть мне не удалась, а вот в комотозное состояние обкуренной и напившейся в зюзю малолетки, им удалось меня ввести! В общем те несколько минут когда на меня находило облегчение после схватки, я прибывала в полусознательном состоянии и честно пыталась заснуть, при этом так дико хотелось пить ну просто хоть волком вой! А в схватки я просто металась по постели как одержимая и орала еще хлещи, ныла дайте мне шар! А шар уже мне нельзя, мне вообще вставать нельзя, есть риск упасть. Правильно такое состояние! В общем я так промучилась часов до 12, потом все же последний час вставала с закрывающимися глазами и терпела схватку уже сидя! Потом за мной пришли и положили на другую койку и тут начались потуги. Эх Господи вспоминать это все трудно, так боль забылась, но когда начинаешь вспоминать, прост в пот бросает. Мой врач периодически приходил и следил за схватками, а еще я забыла сказать, что когда лежала под демидролом то мне прокололи пузырь. Так вот, он просил меня тужиться и я тужилась! И вот в таком состоянии ( демидрол слегка только отпустил) я пролежала и протужилась часов до 4... дня... Потом пришла акушерка и сказала, что все будем рожать, я встала, сама залезла на кресло и мы начали рожать.
Рожать совсем не больно, там так все онемело, что боли уже я не чувствовала, только потуги и голос акушерки. * Не спи! Тужься, еще, еще и третий раз!* * Спать нельзя!* - да я и не спала просто лежала с закрытыми глазами и делала так как говорят, и все же видимо сил не хватило, потому что действительно хотелось спать и в тоже время я это сделать ну не как не могла. Вообщем я не много порвалась, но это я узнала потом. Потужившись на третий раз мне сказали, что голову я уже родила, я так удивилась тогда! Мне предложили потрогать голову, я потрогала и они все засмеялись, даже е знаю почему! Потом еще одна потуга и мое чудо пложили мне на грудь и сказали *крепко держи*, а я вцепилась так, что когда адо было ребенка заберать, я не сразу отдала. Закречал он у меня не сразу, врачи смеялись потом и сказали, что он спал вместе со мной. Потом я родила послед и все прочие, потом акушерку сменил врач и зашил разрыв. Потом я полежала еще на кресле минут 10 и мне сказали вставай и ложись на койку, я встала и легла, мое чудо поднесли пососать титю. Через 5 минут прибежала медсестра и сказала, позвонить родственникам, которые стоят под окнами. Вообщем я позвонила, сказала, что все нормально. Родные были счастливы все кинулись поздравлять но из-за демидрола я так устала и измучилась, точно знаю, что не так от схватак как от такого состояния - нестояния.
Потом меня перевели в палату и опять на своих двоих.
Но потом когда я отошла, наступило в душе такое счастье! Такое облегчение, что слезы потекли сами собой от счастья конечно же... Вообщем вот такие роды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Поздравляем, здоровья и счастья Вам и Вашему малышику !!! :P
Такой оптимистичный рассказ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
решила сделать как все нормальные женщины не рисковать и не ждать схватак дома

ТАК ЧТО ПРИВЕТ ОТ НЕНОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Поздравляю!!! дети, это здорово :wink:

2 Рина, хи, я тоже, выходит, два раза ненормальная. :lol:
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 59
Танка
Rina**
Необижайтесь, просто с моей мамой невозможно было ждать схваток дома!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
ПОЗДРАВЛЯЕМ! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И СИЛЬНЫЕ! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Rina** писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
решила сделать как все нормальные женщины не рисковать и не ждать схватак дома

ТАК ЧТО ПРИВЕТ ОТ НЕНОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :wink:

+1
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Поздравляю, растите здоровенькими. :lol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
ну и мои поздравления от дважды ненормальной!!!! :lol:

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Velbot076 прочитала весь Ваш рассказ, спасибо, что так подробно, дай Бог здоровья Вам и малышу. Я с анестезией рожала (показания врачей) и поэтому просто восхищаюсь женщинами, которые сами вытерпели эти схватки и родили здоровых малышей. Но после родов с обезболиванием и прочитав несколько рассказов про другие роды - понимаю, что мысль о том, чтоб рожить в следующий раз без анестезии, меня гнобит, наверное, боюсь этой боли. Поэтому Вы молодец :!:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 59
Матюшина мама
Спасибо! Я тоже после родов, чувствовала себя разбито и в обще в душе зарекалась, мол больше рожать никогда не буду.
Могу сказать только одно.
Боль - она действительно забывается, а смотря на свое чудо, понимаешь, что рожать надо и если представится еще такая возможность то я объязательно буду рожать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Velbot076 писал(а):
что рожать надо и если представится еще такая возможность то я объязательно буду рожать...


Во! Это по нашему!! :) Поздравляю! Поправляйтесь и всего вам самого лучшего!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]