Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 746 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Моем Мире появилась Мира)))+фото
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
серия 4

А ВЫ ЗНАЕТЕ ,КАК ПАХНЕТ СЧАСТЬЕ?))Оно пахнет,молоком и непередаваемым,детским,сладким,волшебством!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
А еще счастье заворачивают в памперс :a_g_a:
А вообще мечты сбываются 100%,теперь я это точно знаю!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

наверно правильный будет начать не с потуг ине с полосатого теста,а с самого начала..которое было прилично задолго,до фактического зачатия нашей булочки,а именно сентябрь 2008 года.
На тот момент, моему младшему сыну было около 8 месяцев,НО изучать инфу о планированном зачатии я начала с апреля 2008 года,просто ненавзячиво читала ,изучала,так без фанатизма абсолютно,просто поняла,что папе нашему доверять это дело просто так нельзя,иначе снова парень :a_g_a: и про себя поняла что я по факту не умею печь"пирожки"а скорее профи в "готовке яйков" :-) вообщем все читалось втишь ,смотрелось,а паралельно продавалась квартира..совмещалось все что могло :a_g_a:
в начале лета продалась квартира,а 18 июля мы улетели в краснодар на ПМЖ..чекнутые..домой хочу пипец как..но если бы сказали давай все вернем,обратно и у тебя будет выбор переехать из владика и получить дочу,или остаться на месте,но фиг тебе ,а не доча по всей морде.Я бы в самолете была не дослушав до конца :-)

Вообщем переехали,то что я дура я поняла сидя в самолете,о чем написала смску подруге,Оля почему ты не отговорила,и мужу Женя что мы делаем :ze_le_ny:
ладно все лирика и сопли и вообще отклонение от темы :de_vil:
в сентябре я создала тему "Девочки,ну научите как делать девочек?!"И каково было мое удивление,что таких как я оч много гораздо больше чем учителей девочкоделанья :ps_ih: и стало ясно,что все в наших клешнях и яйках наших пап,стали мы тему сами развивать, собрано инфы немеренно просто,так же почти сразу стали практиковать те или иные способы,изучив кучу инфы пришли к выводу,что рабочее все же именно зачатие методом овуляции,но точно надо знать овуляцию,для ее вычисления было куча методом..результаты не щзаставили себя ждать и Charming Brunette,Инна К.** побаловали нас полосатыми тестами,Янчик перед новым годом,а Инннннннуся сразу после :ya_hoo_oo: все с нетерпеньем ждали наших малышей.дадада именно наших ибо все обсуждалось вычислялось и вообще решились все вместе :ya_hoo_oo: а уж когда УЗи показало,что все как хотелось- получилось..думали сервак рухнет, уж так мы радовались :ya_hoo_oo:
Народ стал прибывать,но основной батальон стал стабильный и родной,как то мы все легко это ой, ошибочка вышла... ,считали изучали,ржали как кони,без истерии и фанатизма,и уж тем более без клинов по теме беременности,не получилось и ладно. Конкретно мы с мужем решили попробывать октябрь-ноябрь 2009 года,в октябре же я сделала карту желаний и написала там желание хочу увидеть полосатый тест осенью,не получилось.....(((я сразу как бы решила ну значит не судьба и завернула планирование,да и в голове пришло какое то четкое осознание,что хотеть надо ребенка,а не сына или дочку.Но предохраняться стала радикально настолько что папа наш,мог работать рождественским оленем ,и вовсе не из-за рогов,а из-за колокольчиков)))))))))))))))))) :-)
Еще меня стало раздражать,что многие незнающие меня люди, воспринимали меня как фанатично настроенную особу желающую дочку и подколы были соотвествующие :-( было обидно если честно :-( муж сказал сама виновата создала тему,получаешь результаты :-( и я перестала залазть в свою же тему,но на этом тема не ушла..меня одолевали в личке,с просьбами помочь и дать совет,я не отправляла никого,но пыталась пояснить,что я теоретик,а не практик..но помогла ,как могла...появилась тема про метод овуляции,вообщем вы все сами знаете :a_g_a:
А вообще появилась какая то аура и у народа поверье негласное такое,что в нашей теме кто начнет крутится,у того и без вычислений доча получится :smile: может в этом есть что то,а вообще видимо мысли материальны :ne_vi_del: но по факту кто там постоянно был еще до беременности,у всех девочки :a_g_a: даже Ксю(Ксюшик)как бы не выкабенивалась и не мечтала о втором сыне получила Мальку,а которой ей было сообщено сразу же после того как она получила полосатый тест :-) но брыкалась она до победного :-)
Вообщем время шло..Ксю родила свою казявочку,мы так и трындели,мне тут сны странные снятся,после рассказа их Ксю..та решила меня зачихать и засопливить,ну поржали на данную тему ;;-)))
Папа наш был в москве 2 недели,прилетел 24 сентября..упал спать к малому,я на кухне вошкалась,ибо 25 у меня день рождение,пришла уже часа в 4 утра наверх..папа решил меня поздравить :smu:sche_nie: :ps_ih: короч поздравил :-) я без задней мысли ибо знаю,что овуля у меня 28-29 сентября...и как итог 6 числа заметила ,что как то меня подташнивает когда вечером спать падаю и грудь как не родная стала :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: до месячных, как пешком до владика :ne_vi_del: (15-16 октября)хм сказала Ксю,да делай тест ,там у тебя дева в пузе :-) говорю рано,тест то..она мол, а че рано делай..ладно сделала я тест 7 числа..вроде чисто ,ушла заниматься делами,потом вспомнила и пошла глянуть,а там призраки :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и тест то не оч чувствительный.а обычный :ne_vi_del: сказала Ксю...и понеслась тестомания ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) короч за 7 дней до М уже были не призраки а просто полоски :ps_ih: как так могло фиг знает :ne_vi_del: ну вот так.Ручки тресутся,ножки дрожат...понеслось вообщем :a_g_a: девы рады до поросячего визга ,море поздравлений и прочего..приятно до тоошнотиков :ya_hoo_oo: в эту беременность я прочухала все..и что такое тошнота и рвота,это я которая везде крякала,что меня ниразу не мутило не тошнило в пузатость..получайте и наслаждайтесь,облювала пол москвы и подмосковья ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) как тот тузик,надписи на заборах оставляла :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :-) были и жуткие моменты,а это именно мазня перед выездом в москву и в самой москве :-( переживала жутко,пила дюфастон :a_g_a:
на первое УЗи девы мои меня пинали на матах,ибо шугань была жуткая..пошла в 14 неделек,со страху у меня даже мысли не щелкнуло спросить мальчик или девочка..да и как то все равно было...в голове четко сидело я хочу этого ребенка..не зависимо от половой принадлежности :a_g_a: и от мысли было так спокойно на душе и тепло,что на остальное было плевать :-)
Вообщем в беременность с Мирой я стала страшилкой из изумрудного города :ps_ih: пигментация меня покрыла везде просто,обсалютно по всему телу,на мясо я даже смотреть не могла ,не то что нюхать и ой, ошибочка вышла...,просто картинки мясных блюд вызывали у меня отвращшение,а вот томатный сок доводил до истерии,квашенная капуста и помидоры розовые..было нашим ВСЕ :ya_hoo_oo:
Наступил февраль,почапали мы на плановое УЗИ,а надо сказать в Жк я не стояла на учете, мы рождены не для анализов :-) да и спокойнее так,декрет мне не нужен и т.п. ну ладно пошли мы на платное УЗИ в центр(22 -23 недели),все нам показали,все измерили и сказали что девочка,я даже не поняла,а потом еще раз да точно девочка,нет ничего мальчукового,и тут я поняла,что мои эмоции мне изменили и у меня предательски текут слезы..пришлось стыдливо отвернуть моську к стенке ,чтобы не палить контору :smu:sche_nie: ..
Вышли с мужем молча с кабинета..все что я могла это написть девам моим смску- отчет ,мы молча пошли сели в машину и так же молча поехали..потом папа наш остановился на обочине и вышел из машины,я выскочила за ним,и увидела что у него тресутся руки и он плачет приговаривая..неужели и правда дочка :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: минут через 20 мы поехали домой :smile:
единственным момент ,что меня беспокоил,что плацента низковато была и нам назначили УЗИ через месяц,на конец марта.
Время шло,пузя росла и брыкалась,а вошкацца стала с 11 недель казюля :ki_ss:
мальчишки наши очумевали от ожидания и все время старались помочь мне в чем либо,причем настолько настойчиво что порой вызывали раздражение :ps_ih:
Сходили мы на УЗИ в конце марта срок 27-28 недель, ляля села на попу :-( ,но плацента медленно,но верно подлнималась вверх :ya_hoo_oo: и нам снова потвердили нашу принцессу :ya_hoo_oo: папа наш успокоился ибо в этот раз он окончательно все разглядело и сомнения у него отпали окончательно :ya_hoo_oo: мы стали делать покупки всякие приятные и очумевать от того что мы берем всякие девчачья красивости своей доче,а не в подарок :ya_hoo_oo:
хочется отдельно сказать,что всю беременность мы ежедневно общались крайне плотно с Аленкой Hatikvaи я безумно рада и благодарна ВМ за знакомство с ней :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: уж кровь я ей посворачивала своей паникой переодически меня съедающей,что лялька долго не пинается,и что на попе сидит и вообще как рожать тут,а не во владике :-( на что мне умело вставляли моСк и все шло далее тихо ,мирно без соплей :ps_ih:
в теме нашей стало много нас пузиков,да и просто уже родивших девочек..вообщем ощущения родственных душ стало еще крепче :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: мои хорошие отдельное вам спасибо за то,что вы есть :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

наступил май и темы с учетом и вообще с документами для родов стали как то вдруг акутальны и тянуть было как то не в кассу совсем :du_ma_et: и тут сама судьба нам помогает,делает подарок..приехали в большой детский супермаркет,выбирать кроватку,а там оказалась хозяйка магазина,и как то в беседе(она сама спросила,что мы видимо приезжие)получив утвердительный ответ- разговорились..и я сказала,что в шоке никого незнаем, как тут рожать у кого и т.д. она сама предложила познакомить нас с зав. родильным отделением,сказала врач от Бога.Ну само собой мы согласились,она дала ее сотовый!На душе стало спокойно,папа наш выбрал кроватку и мы заказали. В конце мая в 37 недель,я позвонила врачу и договорились о встрече..приехав к ней с малым сыном,я поведала,что на учете не стою,что у меня только все анализы которые я сдала сама платно в центре и все,врач сбегала к зав. ЖК и меня за ручку отвели к врачу попросили,не обижать,не задавать вопросов почему так поздно встала,а просто оформить и все.Врач была оч милая ,все оформили,все хорошо и пнули на прием через неделю..вообщем в ЖК я была три раза, это было все мое ведение беременности :-) последний визит был 15 июня :a_g_a:
А рожать то страшно..сцала ,как все нормальные люди :-) нет наверно больше,ибо новый город,все незнакомое,единственное,что успокаивало,что рожать буду с мужем и у завродильным :a_g_a: с врачем договорились,что приеду к ней в воскресенье 19 числа ,она глянет меня на кресле :smile:
Канун родов 18 вечер...
Потрындели с Аленкой,приняла ванну..муж все пытался меня развести на мужетерапию..но мои дороги в спальню лежали через кухню..а после кухни сил не было даже спину себе почесать,не то чтобы мужетерапииЦЦа,но тут меня клин шибанул,что хоть грудь надо постимулировать,чем я и занималась минут 30,стала чуять живот..но с чуйкой и уснула,как лошадь :-) в 6.30 пошла в туалет пипи,зашла в детские глянула своих мужиков и пошла спать,ток к малому под бочек закатилась,как чувствую хлопок в районе пупка,в голове мысль воды,надо срочно встать чтобы не залить..что и сделала..потякло ,прозрачно и тепло :a_g_a: кинула смсины девам и пошла мужа будить,помня,по малому,что как только отошли воды сразу начались сильные схватки :ti_pa: а тут нифигашечки не болит :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: разбудила папика,у того сразу паника,сразу сердечные давай хлебать и пинать звонить врачу...а у меня паники нет обслаютно и спать охота..короч пока мама моя и муж пили на завтрак сердечные ,а папа говорил чтобы отЦЦтали от меня..я пошарахалась по дому в надежде на схватки и с мыслью ,что не нифига не болит,в 9 упала спать на 1,5 часа :-)
Проснулась, мои все же меня достали и я позвонила врачу...повторяю нифига не болело,ток водичка бежала пока собрались,пока то,пока се в 12 оформились и пошли на кресло на осмотр,врач смотрит и спрашивает,совсем ничего не болит,сказала что нет,ток чуть чувствую низ живота,но болью назвать сложно..просто чувствую..она оч удивлась ибо открытие 6 было на тот момент пнули меня в предродовую и Женьку привели папа наш даже уснул говорит скучно никто не орет ,ты ржешь ходишь и с девами трепишься по телефону , короч посмотрели меня около 3 дня,открытие 8-8,5 НИФИГА НЕ БОЛИТТТТТТТТТТ врачик говорит ну ты даешь..я говорю а че я..я мол сама в шоке что не болит нифига..она мол ща поставим капельницу ибо шейка толстовата ,надо чтобы сгладилась,а схзваток сильных нет у тебя поэжтому шейка такая..поставили мне капельницу в 15.15,оч медленно поставили 3-4 капли в минуту..ну и поперло оставшиеся 2 см и шейка и родила я в 15.45 короч по факту было больно 30 минут включая потуги,но правда перед потугами я повеселилась за все часы сразу
Булочка наша родилась за 2 потуги,пуповина тугая была и поэтому головешка синяя((((((закричали сразу,но лежали под кислородным колпаком,плюшка похожа на меня,она у нас мулатка-чуколадка..брюнетка и смуглая :mi_ga_et:
мы до сих пор никак не отошли от очумения,что у нас дочааааааааа..переодически сыночком называем :-) :-) :-)
У нашей яркой радуги счастья,появился розовый цвет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение
Все роды трындела с КСю и Аленкой,ток на потугах руки заняты были :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
про условия роддома это песня отдельная :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: скажу одно,девы вы не поверите как там..потому что я бы не поверила с рассказала,если бы сама не узрела :-(
Для планирующих,кто спрашивает в личку ,как спланировали дочу..девочки дорогие не планировали,но точно скажу ,как получилось.. а именно по овуляции,за 2-5 дней до овуляции -девочка :smu:sche_nie: :a_g_a: :ki_ss:
з.ы. кстати о карте желаний..а ведь сбылось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ровно через год увидела полосатый тест и дочку родила :ya_hoo_oo: кстати гадание на иголочке тоже правильно показало :ya_hoo_oo:
ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО Я В АУТЕ ОТ ПОЗДРАВЛЯЛКИ ДЛЯ НАС :ps_ih: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=157222


Вот такой отчетик :smile:
Вложение:
DSC06183 - копия.JPG
DSC06183 - копия.JPG [ 69.41 КБ | Просмотров: 8975 ]


Последний раз редактировалось ТАИС 05 сен 2011, 07:03, всего редактировалось 10 раз.


За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 7 АФИНАAACLUBничнаяshunya*Valensia_bКАТАЖИНАМурзилкаВЛШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
ТАИС
Наташа, я поздравляю всю вашу огромную семью с таким радостным и долгожданным событием- рождением ДОЧИ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
ты умничка, сижу аж разревелась от твоей истории, так трогательно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Наташ, еще раз поздравляю!!! По лицу бегут слезы :smile: ... Счастья вашей доченьке и всей вашей большей семье!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Класс! (я тоже слезу пустила) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Читала и плакала от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дочурке желаю всего самого хорошего, а самое главное быть счастливой!!!!!!!!
Счастья, благополучия и здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой Мир,точнее о Нашей Мире)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
ТАИС
Поздравляю еще раз! Здоровья и счастья Вашей большой и дружной семье!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ТАИС писал(а):
А вообще появилась какая то аура и у народа поверье негласное такое,что в нашей теме кто начнет крутится, у того и без вычислений доча получится может в этом есть что то,а вообще видимо мысли материальны

Подтверждаю! :a_g_a: Я ведь сначала просила кулачки подержать, чтобы тест заполосатился и только потом поняла, что хочу вторую дочку! И теперь она у меня есть! :ya_hoo_oo:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Наташа поздравляю! Мечты сбываются! ::yaz-yk: Здоровья вам и счастья вашей большой и дружной семье! Возвращайтесь домой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
поздравляю!!! Расссказ замечательный :co_ol:
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Класс!поздравище огромное!Мирослава классное имя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Отличный рассказик, имя очень нравится, просто супер! )) здоровья вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
:ya_hoo_oo: поздравляю! Очень трогательная история! Счастья огромнейшего вашему семейству! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Й
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ :co_ol: :co_ol: :co_ol: А как его многие ждали, включая и меня :-)
Поздравляю еще раз с такой долгожданной Мирочкой. Вы молодцы :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Имя очень красивое, а смысловая нагрузка какая :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
поздравляю !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Наташка.. сижу реву :ps_ih: это старость наверно, ***, подкралась незаметно :ps_ih:
как я за тебя радаааааааааааааааааааааа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я еще 2 года назад тебе говорила что будет доча ::yaz-yk: а ты, казень упертая, не верила :-) :-) ура! я - Ванга! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Наташенька!!!!!!!!! замечательный рассказик!!!!!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
клевый рассказ получился :) во многих местах, как про себя читала :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 1247
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 85 раз
Э-эх, не удержалась - разревелась... :ps_ih:
Даже представить не могу чувств женщины, которая после троих сыновей родила донечку!.. Я после одного сына до сих пор не могу поверить, что у меня и девулька есть... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
ТАИС
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются.. это точно.. детки - это счастья!!!!
А у вас этого счастья выше крыши.. здоровья всей семье!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Моем Мире появилась Мира)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Море позитива! Супер рассказ! А главное пример для мечтающих о доченьке, что все возможно и если очень захотеть мечта сбудется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 746 ]  Страница 1 из 38  1, 2, 3, 4, 5 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]