Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
По-моему мнению, в родах женщина должна вести себя так, как ей удобно, и совершенно не оглядываться на врачей, ведь это ЕЁ ребенок появляется на свет, и она сама лучше знает, даже не знает, а чувствует, что необходимо, чтобы облегчить ему этот процесс. А дело врачей - помочь роженице в этом. Именно поэтому мы постепенно приходим к тому, что нам разрешают в родзале (если все идет хорошо) вести себя так, как нам удобно: и кто-то скачет на мяче, кто-то виснет на подоконнике, кто-то сворачивается в клубочек, и т.д. Мне кажется, что с криком тоже самое: если мне это необходимо, то почему я должна сдерживаться??? Кстати я сама вообще не кричала, и вообще большую часть времени пролежала на боку на кушетке, засыпая между схватками, но мне ТАК было легче. А если бы мне захотелось кричать, я бы кричала, и мнение врачей меня бы совершенно не волновало. Единственное, что когда мы что-то делаем вопреки их желаниям, вполне можно напороться на хамство, грубость и т.д. Посему (и не только посему) присутствие мужа, мне кажется, не помешает.
Так что не мучайтесь, ведь все закончилось хорошо, Вам малыш с Вами, он родился здоровеньким, значит Вы все сделали правильно. Ну а что врачи недовольны, так разве было бы лучше, если бы они остались довольны, а у Вас, не дай Бог, что-то пошло бы не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Блин почитала отзывы девочек, и понимаю, какие же все героические женщины! Нам за роды всем нужно Нобелекскую премию давать!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 218
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
А моя сестра за 2недели до родов легла в роддом на сохранение, чтобы врачи знали досконально как у неё дела, какие проблемы есть и предвидятся, чтобы подготовить и врачей и себя. На той неделе родила..... мёртвого ребёнка, диагноз: обвитие пуповиной!!! :!: :!: :!:
Страшно :!: Ужасно :!: Горько :!: Где были врачи, о чём думали? :?: Почему не помогли. И это город! :!: А что же делается в провинции??? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
финочка
да, это очень редко, но бывает. у моей подруги так заграницей было в очень престижной клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]