Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Чувство вины это грязь на стекле, через которое вы смотрите на ребенка с любовью.. Примерно такая аналогия..Так что гнать его... А вообще надо было просто готовиться к родам. В следующий раз исправитесь ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я вам очень сочувствую... Берегите себя! Здоровья вам и малышу!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Очень понимаю это состояние, сама через это прошла. Помню как рыдала и проклинала себя, что не смогла сама родить. Выкитьте все из головы, главное, что ребенок здоров, остальное все ерунда.
А от чувства вины мне помогли избавиться вторые роды, которые прошли просто идеально :) Так что советую ;)
Поздравляю с рождением сынульки! :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Наташа, поздравляю с рождением сыночка. Пусть все у вас будет замечательно. И гоните прочь от себя это чувство вины, все у вас будет хорошо. Нам уже год и семь, а я нет-нет и вспомню временами, что первый раз приложили дочку к груди только через 6 часов после родов, и как кололи меня первые 10 дней антибиотиками, которые через молоко проходили дочери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Наталья! Поздравляю тебя с сыночком! Все у вас будет хорошо, верь в это! А писала ты про роддом №3 и палата родовая №1 с креслом-трансформером. Угадала? Мне это кресло тоже показалось неудобным - когда за ручки тянула упора хорошего не получалось и тело тоже выворачивалось :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Наташа, растите здоровенькими. Большой плюс, что смогла все это написать, т.е. еще раз пропустить через себя и переосмыслить. Все будет хорошо!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ни в коем случае не надо винить себя ни в чем, зачем вам сейчас такие эмоции? а главное зачем они вашему сынульке?

Всё будет хорошо, плохие мысли прочь и радуйтесь своему малышу, растите вместе с ним и наслаждайтесь друг другом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Наташа, здоровья вам обоим и терпения, все будет хорошо! Прочитала про ваши мучения и сразу свои роды перед глазами всплыли... А имена врачей все-таки надо в негатив опубликовать.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Натуля, все у вас с Серенькой будет хорошо. Ты старалась и справилась!!! Ведь в результате родился Сережка! Поздравляю и желаю счастья! Ты молодец, не смотря на мысли. Это "мамин блюз". Он пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прости меня сыночек за щипцы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 19
Извините, рассказ впечатляющий.
Но зачем Вы в таких подробностях пишите в открытом доступе в Интернете, что у Вас порвалось влагалище?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Васса Железнова

Прочитала куча народа, но сия подробность тронула именно Вас. Может, это в Вашей консерватории проблемы?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 19
Ведь большинство женщин здесь писали про себя такие же интимные подробности. Поэтому их, наверное, это и не удивляет.
Всегда было интересно зачем люди пишут подобное в Интернете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Васса Железнова
Не виу в этом рассказе ничего предосудительного. Автор выложила свои чувства и эмоции. Это может быть кому-то полезным. Я в свое время ничего подобного не читала и слепо доверяла врачам. Сейчас я бы вела себя по-другому. А акцент сделан не на разрыве, а на тактике дыхания.

Наталья
Здоровья Вам и Вашему маленькому чуду. Вы так за него переживаете, я думаю, вы идеальная мать. Счастья Вам и маленькую доченьку. Второй раз будет легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Наташенька, как бы Вы себя не винили за щипцы, но родили то Вы сами. А щипцы... Это, мягко выражаясь, пофигистское отношение этого "врача" Х. Удели он Вам больше внимания, сделай вовремя разрезы, и ,может, не понадобились щипцы. А Вы сделали все что могли и не могли, пытались контролировать роды, а в таком состоянии это ужасно не легко. Вы сильная и должны оставаться такой для Сереженьки. Вам его растить, а ему чувствовать Вашу заботу и любовь, защищенность рядом с Вами. Поздравляю Вас и Вашего сыночка!!! Поменьше пусть Вам встречается подобных врачей Х.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ужаснулась, читая всё это... ведь сама однажды оказалась абсолютно беспомощной в руках "мясников"... :cry: :evil: :evil: :evil: Сейчас бы порвала их!!! :evil: :evil: :evil:
Наташенька! Поздравляю с сынулей!!! Счатья Вам, здоровья крепкого-крепкого!!! И всего самого наилучшего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! Спасибо за теплые слова и поддержку!
Сказать честно, я сначала вовсе не хотела писать про роды, а потом все же решилась.
мама Яна писал(а):
Очень понимаю это состояние, сама через это прошла. Помню как рыдала и проклинала себя, что не смогла сама родить. Выкитьте все из головы, главное, что ребенок здоров, остальное все ерунда.

А от чувства вины мне помогли избавиться вторые роды, которые прошли просто идеально Так что советую


Второго ребенка захотела сразу, еще в роддоме! Так что думаю имея опыт хоть и неприятный, постараюсь справиться в следущий раз сама с этим долгожданным процессом. Роды меня не пугают, главное в этом деле, новую жизнь дать правильно!
Когда лежала в послеродовом, через палату лежала мамочка без ребенка и на уколы она ходила не в роддомовской рубашке, я ее спросила почему она в своей одежде,а в ответ услышала, что у нее погиб ребенок.Боже мой!Я сначала шарахнулась от нее как от чумы с извинениями, перекручивая в голове разные исходы своих родов,накрутив себя до предела.А через пару дней заговорила с ней на ужине.
Больше всего пострадала моя нервная система, превратилась я в реву-корову, по поводу и без повода рыдала на взрыд, как сейчас понимаю это была послеродовая дипрессия.

kara писал(а):
А писала ты про роддом №3 и палата родовая №1 с креслом-трансформером. Угадала? Мне это кресло тоже показалось неудобным - когда за ручки тянула упора хорошего не получалось и тело тоже выворачивалось

Это не №3 роддом, я пока не готова к такому роду откровенний. А кресло действительно было неудобным, ноги разъезжались в разные стороны, может оно на самом деле и удобное, но под меня его никто не подстраивал.
Девочки! Родненькие! Еще раз спасибо Вам за добрые слова и понимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
Это не №3 роддом, я пока не готова к такому роду откровенний.

Я конечно угадывать не собираюсь. Но подобные кресла есть и в пятерке, именно на таком мне Монах вывихнула ногу, когда пыталась зафиксировать соскальзывающие ноги. кстати Монах любительница щипцов.
Цитата:
Второго ребенка захотела сразу, еще в роддоме! Так что думаю имея опыт хоть и неприятный, постараюсь справиться в следущий раз сама с этим долгожданным процессом. Роды меня не пугают, главное в этом деле, новую жизнь дать правильно!

Желаю, чтобы все получилось! :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Васса!
Вы спрашиваете зачем?! Затем что это кому то поможет недопустить моих ошибок. Мне кажется лучше учиться на чужих ошибках а не на своих.У меня на чужих не получилось.
Мой рассказ написан в теме "Истории о родах!", именно в этой теме можно высказывать откровения подобного рода! Если Вы впечатлительны, и Вам, неприятны подобного рода откровения, то зачем Вы тогда их читаете? Складывается впечатление, что у Вас, присутствуют личностные комплексы.Я ни в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить. Думаю что Вы не одиноки в своем вопросе, просто предлагаю эту тему разделить на две: Красивые истории о родах и Некрасивые! Но это все равно что разделить весь мир на красивых и умных и некрасивых и глупых! Тогда ведь и жить неинтересно будет!

Ксюша писал(а):
А акцент сделан не на разрыве, а на тактике дыхания.
Ксюша писал(а):
Это может быть кому-то полезным.


Согласна! Думаю если бы я не напрягалась в тот момент, была бы куда целей. И надеюсь что это поможет кому то в родах!

Вета писал(а):
Удели он Вам больше внимания, сделай вовремя разрезы, и ,может, не понадобились щипцы.

Вот именно! Мне не нужно было чтобы меня "облизывали" словами, просто нужны были четкие указания, что и как делать!


Последний раз редактировалось Орхидея* 05 сен 2007, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Наташенька, еще раз счастья вам с сыночком и здоровья !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
ane4ka писал(а):
Наташенька, еще раз счастья вам с сыночком и здоровья !!!!

Спасибо Анют! Вам же я желаю легких родов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]